Перейти к содержанию
vadim81154

О разном

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kontinym сказал:

А вообще, о каких файлах идет речь, если DD Демоника, то их автор на старом сайте удалил давно, я пытался с ним связаться, но так и не получилось.

Devious Devices Assets 3.0e DEM HDT Bodyslide

Все файлы выложу в Копилку 18 + Все было опубликовано на старом сайте, значит можно залить и тут.

https://amlgames.com/forums/topic/60-mody-18-v-kopilku/?tab=comments#comment-1472

Изначально речь шла о файлах "прогрессивной" физики тела (включая работу пол.губ),но рад что сберегли и это.
Ссылками (яндекс) на физику тела располагал и русский человек,никнейм запамятовал - виноват.
Весь этот коктель 18+ располагался в одной теме,(хронология поста -сначала около 80 страниц обсуждения с Кристой (женская истерика мол да как что вы себе позволяете с моей Демкой,она ни-ни и т.п.,а далее подключился и наш иностранец,кстати его творение думаю стоит считать вполне редким,великие ловерсы и то не располагают даже полноценной физой для Dem,не говоря уже про файлы бодислайда,а сами шмотки тематики DD и подавно,по этому у меня и негодование по поводу утери всего творчества.
А тема просто заглохла тогда,около 5 комментов на закате темы были о просьбе упорядочить всё,создать отдельную ветку,подсортировать и просто привести всё в чел.вид раз уж даже из зарубежья люди пришли творить и создавать на вашей площадке редкие диковинки,но нет,забили\забросили\забыли,результат не заставил себя ждать,вердикт - не забывайте прошлые ошибки.
Повторюсь - эти труды редкость для инета,не первые сутки вытряхивал инет на наличие физы,дд шмоток для дем.на всякий залью и на яд.

Пользуясь возможностью,оставлю ссылки на вероятно устаревшие парочку русифицированных модов,мож пригодятся для восстановления контента на сайте,если подобный ресурс уж есть в закромах-игнорируем,прост делюсь и помогаю тем,чем могу..
https://yadi.sk/d/Rs3XJyKPhe1U4Q - Deviously Cursed Loot 6.4 RUS
https://yadi.sk/d/mH9dcO-2LT5Fsw  - DDx-4.1 rus

Изменено пользователем zer02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zer02 сказал:

Deviously Cursed Loot 6.4 RUS
https://yadi.sk/d/mH9dcO-2LT5Fsw  - DDx-4.1 rus

Это надо выкладывасть в Копилку 18 + если там еще нет, а так, в постах оно просто затеряется. В тех файлах которые я выложил на Дем, кажется есть и вагина, уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите найти "Пак ванильной лорной брони и одежды для сборки Торна" Скачивал на старом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте у меня такая проблема появилась.Когда захожу в тот же ветренный пик,у меня 4-5 фпс. И так во всех гробницах. Выхожу на улицу а там 100,в вк мне написали что это может быть из за изменёного тумана. Сборка у меня dd 3 тропики.а в шахтах все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

Подскажите в моде Dovahkiin's Infamy, через консоль можно было отключить автомаструбацию после сна, честно достает она. Начал новую игру, а саму команду не помню, может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, вопрос, за кого лучше, за нордов или  империю ? не могу определится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BeaTleS сказал:

народ, вопрос, за кого лучше, за нордов или  империю ? не могу определится.

Каждый выберает сам, а так " Скайрим для Нордов" :classic_smile:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрые люди,извиняюсь что тут спрашиваю,я просто темы с вопросами не нашёл.Проблемка с SOS,думаю стандартная,у многих встречалась,я как то решал её уже.но забыл как... В общем SOS как бэ стоит,но не работает должным образом.Каждому прямоходящему,приходиться подключать его в меню настройки мода лично,даже не смотря на то,что он у них уже прописан и размером и моделью,опция в диалоговом окне,попросить человека раздеться,тоже отсутствует. Всё что я последний раз делал,это вроде чистил сохранку папирусом...
Как подобное можно починить,никто не напомнит? А то начинать заново...Опять...Вот совсем не хочется.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу навечно утерянный Multiple Followers Lite, на старом сайте была единственная в своем роде русская версия, может кто сохранил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Из какого мода может быть, что персонаж прикрывается руками когда голая, и как убрать это?

И посоветуйте хороший мод для вида от первого лица с телом, в joy of perspective какие-то свои анимации, хотя я обновлял фнис, от первого лица физики тела нету, в enchanced camera двойные груди, а в immersive first person вид не пойми откуда, оружия не видно в руках, да и на тело как-то криво смотрит. Какие ещё моды есть или я чо-то не так делаю может, устанавливаю через NMM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WolfGunt сказал:

Из какого мода может быть, что персонаж прикрывается руками когда голая, и как убрать это?

И посоветуйте хороший мод для вида от первого лица с телом, в joy of perspective какие-то свои анимации, хотя я обновлял фнис, от первого лица физики тела нету, в enchanced camera двойные груди, а в immersive first person вид не пойми откуда, оружия не видно в руках, да и на тело как-то криво смотрит. Какие ещё моды есть или я чо-то не так делаю может, устанавливаю через NMM?

В настройках МСМ мод GetStripped  но там кажется не только в этом моде есть прикрывание.

Вид от первого лица

https://www.loverslab.com/files/file/3719-immersive-first-person-view-sexlab-special/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, kontinym сказал:

В настройках МСМ мод GetStripped  но там кажется не только в этом моде есть прикрывание.

Ещё в Дефите это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 18.10.2018 в 06:52, Axary сказал:

Ещё в Дефите это есть.

Ну хз, гетстриппед не стоит. А в дефите не нашёл опции прикрывания. И вообще в мсм менюшках во всех установленных модах не нашёл ничего такого. Может как-то сбить можно прикрывание?, главное чтобы руки оставались свободными, прикрывание не позволяет бить, ну оч мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WolfGunt помнится чтобы перестать прикрываться надо одеть одежду или достать оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 минуты назад, aplayer сказал:

@WolfGunt помнится чтобы перестать прикрываться надо одеть одежду или достать оружие.

оружие прячет при прикрывании и блочит атаки. и у меня мод стоит beastess там бонусы когда голой ходишь, так что не вариант в одежде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, WolfGunt сказал:

меня мод стоит beastess там бонусы когда голой ходишь, так что не вариант в одежде)))

ее можно одеть и сразу снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
3 минуты назад, aplayer сказал:

ее можно одеть и сразу снять.

и постоянно что ли так делать? через время вроде снова прикрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WolfGunt сказал:

и постоянно что ли так делать? через время вроде снова прикрывается

я не знаю. Я играл в сборки Торна там с этим проблем нет, хотя моды гетстрипед и дефит включены. И при этом проблем с прикрыванием нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WolfGunt сказал:

и постоянно что ли так делать? через время вроде снова прикрывается

В МСМ есть пару модов в которых ГГ будучи голой прикрывается , первый это  GetStripped  а вот второй я не помню, и в настройках можно отключить прикрывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да всё уже ничо не блочится, баг какой-то был, вроде атаки теперь нормально юзаются. Спасибо за внимание.

Не знаете кста как баг решить с двойным телом при enhanced camera? тело all in 1 hdt pussy cbbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, WolfGunt сказал:

Не знаете кста как баг решить с двойным телом при enhanced camera? тело all in 1 hdt pussy cbbe

Не совсем понял. Что значит с двойным телом ? У меня тоже стоит мод All pussy , но UNP и ни каких двойных тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
7 минут назад, kontinym сказал:

Не совсем понял. Что значит с двойным телом ? У меня тоже стоит мод All pussy , но UNP и ни каких двойных тел.

одна грудь как просто текстурка поверх, а ниже уже нормальная с физикой и формами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, WolfGunt сказал:

одна грудь как просто текстурка поверх, а ниже уже нормальная с физикой и формами

Увидеть бы, а так даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

5 минут назад, kontinym сказал:

Увидеть бы, а так даже не знаю.

image.thumb.png.a63f296d31670e06d86e379912b9241d.png во так))) то есть вторая грудь без физики и форм тупо прикручена к камере

10 минут назад, kontinym сказал:

Увидеть бы, а так даже не знаю.

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление что мод  вид от первого лица вмешался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...