Перейти к содержанию
vadim81154

О разном

Рекомендуемые сообщения

Гость
4 минуты назад, kontinym сказал:

Такое впечатление что мод  вид от первого лица вмешался.

да скорей всего, при других модах вида от первого вроде такого нет, но мне этот норм, простенький мод, вот этот баг ток всё портит. Находил фикс для этого мода 1st person double body bug fix, но не помогло. В прошлый раз кстати когда устанавливал перед перебором других модов от первого лица, вторая грудь была только на реплейсере одежды remodeled hdt cbbe, а сейчас и просто на теле. Тело ПОСЛЕ модов устанавливал уже, тож не помогло. И скайрим переустанавливал тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, WolfGunt сказал:

да скорей всего, при других модах вида от первого вроде такого нет, но мне этот норм, простенький мод, вот этот баг ток всё портит. Находил фикс для этого мода 1st person double body bug fix, но не помогло. В прошлый раз кстати когда устанавливал перед перебором других модов от первого лица, вторая грудь была только на реплейсере одежды remodeled hdt cbbe, а сейчас и просто на теле. Тело ПОСЛЕ модов устанавливал уже, тож не помогло. И скайрим переустанавливал тоже.

Удали этот мод, сейчас может и все норм, но в последствии прохождения, могут быть баги. Я вообще не ставлю такие моды, если грудь нужно посмотреть, есть вид от 3 лица :classic_smile:

Скрытый текст

TESV-2018-10-19-11-52-10-14.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, zer02 сказал:

анимация прикрывания есть и в Coorsed Loot

Спасибо, но не стоит этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
10 часов назад, kontinym сказал:

Удали этот мод, сейчас может и все норм, но в последствии прохождения, могут быть баги. Я вообще не ставлю такие моды, если грудь нужно посмотреть, есть вид от 3 лица :classic_smile:

  Показать содержимое

TESV-2018-10-19-11-52-10-14.jpg

 

Не, короче похоже всё на то, как-будто ванильная камера наслаивается на камеру с телом от 3 лица в моде. Надо как-то отключить ванильную камеру от первого лица 😕, а именно стандартную видимость тела от первого лица.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В Maria Eden Prostitution есть файлы анимации прикрывания (постоянные). А в дефите прикрывание только после поражения мелькает...

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

С чем может быть связан баг телепортации при анимациях? И где что можно настроить (потому что похоже на какой-то маркер для анимации)? А то в скайриме тпшит к стоянке гигантов возле вайтрана в сотне метров над землёй если не больше, а в домах может тпшнуть за текстуры. В любом случае после анимации актёры падают и разбиваются.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WolfGunt сказал:

С чем может быть связан баг телепортации при анимациях? И где что можно настроить (потому что похоже на какой-то маркер для анимации)? А то в скайриме тпшит к стоянке гигантов возле вайтрана в сотне метров над землёй если не больше, а в домах может тпшнуть за текстуры. В любом случае после анимации актёры падают и разбиваются.

Это баг секслаба, в SE версии писали что как то связано со старпомом ,  уже не помню точно. И советовали пережить одно такое падение, и бага больше не будет, для этого надо будучи в воздухе ввести в консоли TGM, в ЛЕ у меня такого вообще не было, а вот в SE пару раз было, то же ввел команду TGM при падении, и больше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.На старом форуме была статейка о том как в сборках Торна перейти на unp тело.Нет ли у кого её? Ну или если не сложно вкратце описать что удалить и в каком порядке ставить unp-шный бодислайд,физику,скелетные файлы(если их надо трогать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перенесено

Изменено пользователем Пивз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ящеры который ходят по скайриму, один рядом с Хелгеном, второй у Морфала. Это просто НПС массовка или с ними что-то сюжетное есть?

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите где достать анимации для секса с существами? Я помню в сборках Торна их куча была, а у меня всего лишь по 2 анимации с каждым зверем - скучновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tobius сказал:

Ребята, подскажите где достать анимации для секса с существами? Я помню в сборках Торна их куча была, а у меня всего лишь по 2 анимации с каждым зверем - скучновато...

Тут на выбор 

https://www.loverslab.com/topic/70708-slal-packs/

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает как сделать так, чтобы ГГ при ношении сапог из DD в секс-сценах была одного роста с другими актерами? Я Sexlab поставил выравнивание актёров, но моя ГГ все равно в сапогах на голову выше остальных.(

Изменено пользователем Tobius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу мод, не помню названия, с пошью которого можно сделать из гг компаньона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@efarseer ,есть мод клонирования гг и потом его как компаньона можно брать Clone conjuration - заклинание клона

 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, efarseer сказал:

ищу мод, не помню названия, с пошью которого можно сделать из гг компаньона

Еще Святилище героев

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/kompanony_i_rasy/znakomye_lica/68-1-0-2329

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как решить проблему с Milk Level и Prolactin Level ?
Они накапливаются, постоянно увеличиваются и грудь становится какой-то не такой как была при создании персонажа, она становится во-первых больше, а во-вторых физика меняется и искажается, будто она чень легкая и прям аж водная какая-то...
Размер я смог изменить немного (но не сделать таким как был в начале ) в моде SexLab Stories, но физика так и осталась испорченной , очень хотел бы решить вопрос, может кто подскажет что можно сделать ?
(Чистый Скайрим( Пиратка ) + Сборка СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ от Torn (тропики я удалил как было указано в инструкции по их удалению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Toni_Dep сказал:

Кто знает как решить проблему с Milk Level и Prolactin Level ?
Они накапливаются, постоянно увеличиваются и грудь становится какой-то не такой как была при создании персонажа, она становится во-первых больше, а во-вторых физика меняется и искажается, будто она чень легкая и прям аж водная какая-то...
Размер я смог изменить немного (но не сделать таким как был в начале ) в моде SexLab Stories, но физика так и осталась испорченной , очень хотел бы решить вопрос, может кто подскажет что можно сделать ?
(Чистый Скайрим( Пиратка ) + Сборка СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ от Torn (тропики я удалил как было указано в инструкции по их удалению)

В настройках "SexLab Stories", находишь вкладку "Devices" и устанавливаешь 1.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SpliterSplit сказал:

В настройках "SexLab Stories", находишь вкладку "Devices" и устанавливаешь 1.0.

Да, я так сделал, но это , к сожалению, не решает проблемы физики вообще, да  и размер не будет именно 1.0 как был при создании перса, форма груди будет изменена, может и незначительно, но глазу видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Toni_Dep сказал:

Да, я так сделал, но это , к сожалению, не решает проблемы физики вообще, да  и размер не будет именно 1.0 как был при создании перса, форма груди будет изменена, может и незначительно, но глазу видно 

Либо какой-то еще мод меняет грудь, либо отключи в Баше SexLab Stories совсем. За физику груди отвечают настройки скелета. Попробуй поставить All-In-One... и там выбрать слабую физику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, помогите плиз, чет мой Скайрим с ума сходит, то проблема с грудью возникла - решил, теперь вот пропало изнасилование при Ранении через Defeat - решил вроде бы перезагрузкой мода, теперь вот пропали гениталии у всех существ , я прочел здесь в теме , что нужно перезагрузить мод- решил вопрос, но члены висячие и не переходят в возбужд. состояние никак вообще- и иногда такое заметно у  НПС даже , вопрос: "Как решить данную проблему ? Как сделать так, чтобы вообще всегда состояние члена было возбужденным , и у НПС, и у животных" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Toni_Dep сказал:

пропало изнасилование при Ранении через Defeat

у меня тоже такое случается, да еще и спутники не падают, а, когда начинается анимация, начинают бить обидчиков... а по поводу гениталий, то может SOS перенакатить попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...