Перейти к содержанию
Авторизация  
aplayer

Публикация файлов.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!!!

Мы очень ценим ваше стремление помочь проекту. Вам всем хочется внести свой вклад в общее дело. Но Вы забываете о том, что у каждого мода есть автор и круг людей который над ним работал. И они бы не хотели чтобы кто-то без их ведома выкладывал их работы.

Моды к играм не защищены юридическим и законодательным авторским правом. Это значит полиция и судебные иски вам не грозят даже если вы напишете явку с повинной. Но существуют некие моральные нормы, которых мы стараемся придерживаться!

 

Простая копипаста тут запрещена

 

Вы можете публиковать файлы только если вы сами лично, своими руками поработали над созданием или изменением этого файла.

 

Любые попытки запостить моды на форуме в нарушение правил публикации будут пресекаться вплоть до отключения возможности прикреплять файлы и изображения к постам.

 

Правила публикации очень простые:

 

Цитата

 

Вы можете загружать контент если он соответствует хотя бы одному из ниже перечисленных пунктов:

  1. Вы являетесь его автором.
  2. Вы перевели этот мод без использования автоматических средств перевода.
  3. Вы внесли существенные изменения в этот мод, исправляющие его недостатки и проблемы. Смена текстур и добавление предметов не является достаточным поводом для загрузки файла.
  4. Вы имеете личное разрешение на публикацию от настоящего автора мода или переводчика.

 

 

Если вы проходите хотя бы по одному пункту этих правил. То добро пожаловать в команду. Вы можете обратиться к администрации для включения вас в группу мастеров или локализаторов.

 

Уважайте чужой труд.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@uriahheep огромное ветвистое дерево из разделов и подкатегорий тоже ничего хорошего.

 

А вот публикаторам я бы порекомендовал побольше тегов делать

2 часа назад, uriahheep сказал:

"Сценарий не отвечает"

слабоват компьютер и интернет. Скорее всего телефоном пользуетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, uriahheep сказал:

Не не телефоном. Я выставлюсь давно у меня 64 мода на выставке. Я же вижу как всё работает.

Всё это не беда. Описание короткое чтоб не шариться по тому что не надо.

И это легко сделать.

Что это и для кого Описание : Black Rose 1.2 или Arabian Knights 2.0  для дебила? В названии и в описании одно и тоже.

А вот " Новая версия одного из самых популярных модов для скайрима. " Какого мода, что он делает?

А вот " Shout Like a Virgin RUS Перевел - Manuel " бред, на фиг мне кто его перевёл? Что там внутри?

 

А вот как я пишу в превью " Добавляет напарниц, 875 фраз на русском, оружие, снаряды, броню, магию, украшения, коней и тд.. "

Или вот " Добавляет напарницу Жасмин, которая является Воином, Стрелком, Воином Тени и Лекарем Высшего лечения. "

Всё понятно, не надо прошёл и ушёл. Что клацать как дурню, смотреть что там такое.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, uriahheep сказал:

Вобще переходить в сам мод и прочесть о чём он это хлопотно на этом движке. Постоянно выскакивает окно "Сценарий не отвечает"

Ну это гемор постоянно переходить в сам мод.

У меня мгновенный переход к описаниям модов в теме поддержки или в файловом архиве. Ничего не тормозит. Сайт просто летает, намного быстрее чем старый амл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, uriahheep сказал:

Не не телефоном.

движок сайта не для windows 98 и не для андроида 2x

При низкой скорости интернета с большими потерями пакетов тоже жизнь тут будет не сахар даже на самой мощной в мире машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer 25.04.2019 при публикации файла, в теме поддержки, после создания опроса, возник баг - откуда-то взялись 20 лишних голосов от 13 сентября 2018 года.

это конечно прикольно, но я за честное голосование

image.thumb.png.d578d43d20f1f48e8b1b111f8bcb82bc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...