Перейти к содержанию
maksimko12

Вопросы по игровому процессу The sims 3

Рекомендуемые сообщения

я не хнаю с чем это связано стоит все с главной страницы кинки ворджа и вот такое вот кеш вместе со всей игрой почищен всеравно вылазиет вот это окно и в итоге не появляется меню кинки 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Amberj сказал:

я не хнаю с чем это связано стоит все с главной страницы кинки ворджа и вот такое вот кеш вместе со всей игрой почищен всеравно вылазиет вот это окно и в итоге не появляется меню кинки 😞

В этом окне указано, что изменен файл с пенисом и это никак не влияет на появление меню кинки. Возможно, репак не подходит или несовместимость кинки с чем-либо. Например, устаревшие файлы Nraas, если таковые имеются, то вам сюда . А по поводу тел в симс 3, здесь все тело сразу делается ползунками слайдеров в касе и оно также будет отображаться и в игре. Даже одежда будет на теле сидеть в зависимости от вашего выбора ( особенно здорово смотрится женская одежда в области сделанной груди - этого не хватает в симс 4 😔)

Изменено пользователем Nimfoy
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответ) у меня лицензия со всеми длс и кроме того что на главной странице не стоит ни чего больше 😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще у лошадей нет ни чего кроме гениталий и гривы с хвостом

точнее это просто грива и хвост с кочаном без тела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, нужна помощь(( Установила Кинки и все анимации, но при взаимодействиях выдает ошибку и ничего не происходит( В чем проблема, не подскажете?

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2020 в 06:02, oollgga0 сказал:

Люди добрые, нужна помощь(( Установила Кинки и все анимации, но при взаимодействиях выдает ошибку и ничего не происходит( В чем проблема, не подскажете?

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

@oollgga0 Мод обновился до версии 405. Попробуйте установить её. Сборка 404 была не очень хорошей и глючила (отталкиваясь от отзывов пользователей). Возможно в 405-й проблемы могли быть исправлены. Скачать сам мод и прочитать журнал изменений можно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.01.2020 в 20:01, maksimko12 сказал:

Мод обновился до версии 405. Попробуйте установить её. Сборка 404 была не очень хорошей и глючила (отталкиваясь от отзывов пользователей). Возможно в 405-й проблемы могли быть исправлены. Скачать сам мод и прочитать журнал изменений можно здесь.

Спасибо большое за ответ, но ошибка по-прежнему вылетает( Я даже репак другой установила, но ничего не помогает( Может можно как-то связаться с автором мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oollgga0 анимации прописаны вручную в настройках кинки? Автор мода - француженка. Она есть на патреоне

Изменено пользователем Nimfoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, oollgga0 сказал:

 

К тому же ваши симы отказываются от взаимодействий (увидела ваш вопрос на др. сайте), потому что навыки секса и нудизма-натуризма не прокачаны, хотя можно воспользоваться читами. Чтобы персонаж не отказывался от кинки-секса клик на персонажа-KinkyWorld-debug-AlwaysAccept ON.

Изменено пользователем Nimfoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, oollgga0 сказал:

Спасибо большое за ответ, но ошибка по-прежнему вылетает( Я даже репак другой установила, но ничего не помогает( Может можно как-то связаться с автором мода?

@oollgga0 связаться с ней можно на её канале Discord. Но там нужна регистрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nimfoy сказал:

К тому же ваши симы отказываются от взаимодействий (увидела ваш вопрос на др. сайте), потому что навыки секса и нудизма-натуризма не прокачаны, хотя можно воспользоваться читами. Чтобы персонаж не отказывался от кинки-секса клик на персонажа-KinkyWorld-debug-AlwaysAccept ON.

Да, анимации вручную прописывала. Спасибо, сейчас пойду попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maksimko12 сказал:

связаться с ней можно на её канале Discord. Но там нужна регистрация.

Спасибо огромное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, не знаю, куда бы ещё обратиться или где искать

Дело в том, что у женских персонажей отсутствуют соски либо они не бесцветные

Установлены только: сам KW, cmar Morphing Nipples, cmar Penis Mesh Map2, cmar Penis Sliders CAS, cmar Morphing Penis Script. Проверяю работу с одеждой Revealing Clothing Compilation by JoshQ. Пробовал также поставить только KW и одежду - ничего.

Устанавливал всё как нужно, по инструкции, но всё равно ничего.

В вики написано, что нужно войти в игру (как я понял, непосредственно начать игру за персонажа\семью) и скрипты KW подгрузятся. Я же сразу захожу в создание семьи и там надеваю скачанную одежду от JoshQ. Может быть из-за этого нет сосков у женских персонажей, надо дать KW подгрузить сперва скрипты?
Т.к. до этого 18+ моды ставил на sims 4 и успешно, не знаю, так же ли всё работает с 3й частью. А тестить всё, перезаходя постоянно в игру - я сойду с ума, т.к. третья часть умудряется грузиться даже на мощном пк в несколько раз дольше, чем четвертая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@paramed  cmar_afTopNudeMorphingNipples , cmar_efTopNudeMorphingNipples , cmar_tfTopNudeMorphingNipples ( cmar_FemaleNippleDepth_slider, cmar_FemaleNippleSize_slider - слайдеры для размера сосков и ореолы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, хотел поставить ONIKI KinkyMod 406, закинул всё в packages, но игра начала вылетать при запуске. Проблема в основном файле ONIKI_KinkyMod.package, так как если убрать этот файл всё работает (по крайней мере запускается) даже с другими модами с этого сайта. help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти. Ща я тут много букав оставлю:

В 17-м году с этого же сайта качал сборку для версии 1.67. BDSM_SEXY_GOTH_SIMS3 называется. Полностью работоспособная, но на сегодняшний день морально устарела , и много в ней того, что мне вообще не нужно. Ну и нет того, что нужно. В частности-ряд важных модов от nRaas отсутствует и KW 345 не устраивал еще тогда. В отношениях баги, зомби не убираются и много еще чего. Возможности безопасно обновить моды автор не оставил. Решил сам собрать из подручных средств то, что хотел....И ничего не получается:

На данный момент скачал Story Progression+все модули, карьеры+все модули, KW 407 на этом сайте скачал(только анимации не все распаковались и чо-то там с телами не то. Органов не хватает и текстуры с ползунками отсутствуют) Остальное на фотке, не считая атмосферных модов. Вычленить и выкинуть из предыдущей сборки ненужное успехом не увенчались.Только определил местоположение некоторых них. При добавлении более нового мода в сборку, не убирая старый, ничего не происходит, либо конфликт. Полностью выкинуть старую сборку тоже не желательно, только в крайнем случае-персонажи созданы слишком хорошие...

 Кроме того, столкнулся с проблемой: при большом количестве файлов ".packege", даже с малым объемом игра лагает. Вывод: надо объединить их в большие, до 0,7-1 гБ весом для стабильной работы игры. Вот и вопрос первый-как это сделать? Безопасно, не нарушая работоспособности игры. Те проги, которые мне достались не по-русски писаны, непонимаю.

 При игре на старой сборке романтические отношения между подростками, подростками и взрослыми были возможны только через nRaas-MasterController-отношения по категориям.(хотя и стандарт иногда работал). По-новому, со всеми этими модами, в меню каждого из которых надо выставлять отношения подростков, дальше "предмет воздыхания" дело не идет. Вот и второй вопрос: Как сделать, чтобы подростковые взаимодействия работали?? Желательно полную инструкцию с описанием, какой мод их блокирует. ато задалбался уже в каждом моде выставлять и все бестолку.

 Смотрел обзоры много где, и так и не понял, к тому что я уже скачал Awesome нужен или нет? Полноценно нигде не разъясняется.

 Как работать с Animated Woohoo и есть ли у кого ссылка? Там же надо что-то ручками прописывать, и вроде как не то, что в KW.

Вот если кто хочет заняться созданием сборки модов, учтите ошибки предыдущих авторов, Сделайте ядро мода из KW и NRaas с модулями, а все остальное отдельно-кучу времени и нервов сэкономите))

QIP Shot - Screen 143.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@samm отношения с подростками надо отметить в настройках кинки. Что нужно в игре из нраас - решать вам, но может случиться так, что какие-либо нраасы могут конфликтовать меж собой или с кинки и как итог -игра не запустится. Упомянутая вами сборка была сделана Алексбаст . А по поводу AnimatedWoohoo , теперь это Passion 

Изменено пользователем Nimfoy
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Извините, что не в тему, но у меня вопрос по симс 3. Тк в клуб симс 3 почти никто не заходит, я подумал, что сюда будет эффективнее написать.
Может кто дать мне логин и пароль от уч. записи с зарегистрированным ключом игры, чтобы скачать этот город?
https://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=7975880
или скачайте и передайте мне в архиве, плиз
На сайтах перезаливщиках есть только сам город без доп. материалов, которые использовал автор, а здесь полная сборка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nimfoy сказал:

@samm отношения с подростками надо отметить в настройках кинки. Что нужно в игре из нраас - решать вам, но может случиться так, что какие-либо нраасы могут конфликтовать меж собой или с кинки и как итог -игра не запустится. Упомянутая вами сборка была сделана Алексбаст . А по поводу AnimatedWoohoo , теперь это Passion 

В кинки отмечено, и в других модах тоже, игра запускается. Но отношения не работают всеравно. За ссылку спасибо, но 80% упомянутого Вами форума, как и всего остального интернета косят под нерусских. Я так не умею. Может у Вас или когонить еще русскоязычная инструкция есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я установила мод и почему-то в игре он не появляется, я уже все способы перепробовала. Помогите , может я что не так делаю 😧

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2020 в 19:56, olya18 сказал:

Я установила мод и почему-то в игре он не появляется, я уже все способы перепробовала. Помогите , может я что не так делаю 😧

Попробуй скачать версию игры от механиков, кинь файлы из архива в папку packages, посмотри при нажатии на сима появится kinky world?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olya18 посмотрите самые первые посты данной темы, возможно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, вот эти показатели необходимо отдельно качать? Просто гипер ссылки не работают по ним.

Игровая механика 

Гайки и болты. Из чего состоит мод?

 

Черты (Характера)

Навыки

Пожизненные вознаграждения

Мотивы

Мудлеты

KW и Sims 3 Расширения

KW и другие Sims 3 Mods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ana775 сказал:

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, вот эти показатели необходимо отдельно качать? Просто гипер ссылки не работают по ним.

Игровая механика 

Гайки и болты. Из чего состоит мод?

 

Черты (Характера)

Навыки

Пожизненные вознаграждения

Мотивы

Мудлеты

KW и Sims 3 Расширения

KW и другие Sims 3 Mods

из самого первого сообщения качаешь анимации, какие тебе нужны, и CmarNYC Penis Mesh & Sliders (это части тел),  все остальное в ONIKI KinkyWorld Build 409 (25.12.2020)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...