Перейти к содержанию
kontinym

Sexlab Aroused Redux 28b

Рекомендуемые сообщения

Sexlab Aroused Redux 28b


Возможности: Переработка оригинального мода Sexlab Aroused за авторством redneck2x в сторону уменьшения нагрузки на скриптовый движок, с чем успешно справляется .

Добавляет сексуальное возбуждение - для всех жителей Скайрима. Возбуждение основано на том, сколько времени прошло после секса и на том, что персонаж видит перед собой.Добавляет возбуждение ГГ  - игроку будет трудно сосредоточиться, если он возбужден.Добавлено заклинание рестарта\сброса("player.addspell xx083BFD" заменить "хх" с SexLabAroused в порядке загрузки


Изменения:
1. Оптимизирован скрипт расчета возбуждения.
2. Добавлены 2 новые функции в MCM меню:
"Возбуждение отключено" - полностью отключает расчет возбуждения (работает не со всеми модами)
"Требуются обнаженные актеры для расчета" - пока вокруг никто не ходит голышом (игрок тоже считается), расчет возбуждения будет приостановлен (работает тоже не со всеми модами, может вызвать проблемы - рекомендую отключить)

3. От себя: подправил немного орфографию и исправил ошибки автора мода в мсм меню

Требования:

- SexlabFramework

-  SkyUI 4.1

-  FNIS

-  SKSE
 


 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Karagi сказал:

То, что в сборке Торна, заменять этим?

Нет необходимости. Разницы никакой нет.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, B1ood1e77er сказал:

Все работает. 

Спасибо, буду пробовать... Как же мне нравится пробовать:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тут вся разница , что эта штука быстрее и безопаснее, ну и плюс ее развивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может мне, тупому, кто-нибудь объяснить, что означают все эти настраиваемые параметры? Вот названия вроде и русские, и объяснения к ним по-русски, а один чёрт ничего не понятно.

Почему возбуждение у ГГ и последователей внезапно начинает расти так быстро, что на подвиги просто не остаётся времени? А потом внезапно останавливается и не растёт. Ни у кого вообще. Что на это влияет и как его настроить? Это вообще нормально или глюк?

Со старым вариантом такого, кстати, не было, а упомянутый выше SLAX - тот вообще живёт своей жизнью и к использованию непригоден.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DerWolfsreiter сказал:

А может мне, тупому, кто-нибудь объяснить, что означают все эти настраиваемые параметры? Вот названия вроде и русские, и объяснения к ним по-русски, а один чёрт ничего не понятно.

Почему возбуждение у ГГ и последователей внезапно начинает расти так быстро, что на подвиги просто не остаётся времени? А потом внезапно останавливается и не растёт. Ни у кого вообще. Что на это влияет и как его настроить? Это вообще нормально или глюк?

Со старым вариантом такого, кстати, не было, а упомянутый выше SLAX - тот вообще живёт своей жизнью и к использованию непригоден.

Все там понятно. После полового акта прибыль к сумме возбуждения растет быстрее, со временем затухает если нет новых актов. Если за последний промежуток времени было много актов то будет заполнятся очень быстро. Так же влияют настройки прямой видимости и наличие одежды. При обножонке возбуждение начинает быстро расти, подразумевается что начинается половой акт или просто какая то развратица происходит. Ну или например у седобородых это просто скин, они по сути голые и у довакина на вершине глотки мира вечно башку сносит. Так же есть теги к одежде которые ароусед может распознавать что это голая одежда и так же будет расти возбуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DerWolfsreiter сказал:

Что на это влияет

Да тут может влиять что угодно... различные моды тоже вносят свою лепту. У меня часто, пока ГГ одна, все нормально, но, как только появится какой-нибудь спутник, то возбуждение зашкаливает и сбрасывается по 1-2 единицы за соитие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Izolenta сказал:

Все там понятно. После полового акта прибыль к сумме возбуждения растет быстрее, со временем затухает если нет новых актов. Если за последний промежуток времени было много актов то будет заполнятся очень быстро. Так же влияют настройки прямой видимости и наличие одежды. При обножонке возбуждение начинает быстро расти, подразумевается что начинается половой акт или просто какая то развратица происходит. Ну или например у седобородых это просто скин, они по сути голые и у довакина на вершине глотки мира вечно башку сносит. Так же есть теги к одежде которые ароусед может распознавать что это голая одежда и так же будет расти возбуждение.

Ага. То есть каждый акт снижает текущее возбуждение, но увеличивает скорость его роста? Железная логика. Система с положительной обратной связью - чем чаще трахаесси, тем чаще приходится это делать. А постоянно ходить с красным индикатором и пониженным ростом навыков ни разу не вариант. Значит, снижаем прирост скорости возбуждения до нуля.

С одеждой и видимостью проблем как раз нет. А на Хротгаре возбуждение растёт скорее из-за Криков, потому что настройки обнажения на него не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

Да тут может влиять что угодно... различные моды тоже вносят свою лепту. У меня часто, пока ГГ одна, все нормально, но, как только появится какой-нибудь спутник, то возбуждение зашкаливает и сбрасывается по 1-2 единицы за соитие...

Вот кстати да. Многие моды лезут куда их не просят и тоже влияют на возбуждение, в результате получается полный бардак. Тот же Reward Your Followers задаёт просто ураганную скорость роста - не успел оглянуться, и в углу экрана целый светофор. А поскольку я трепетно отношусь к нуждам спутниц, то всё время очень занят. Это напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Есть мод который отображал бы показатели возбуждения?

Чтобы не клацать постоянно N когда надо посмотреть, кому уже не втерпёж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Karagi сказал:

Привет всем. Есть мод который отображал бы показатели возбуждения?

Чтобы не клацать постоянно N когда надо посмотреть, кому уже не втерпёж?

SexLab Monitor Viget

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей сборке SL Aroused Redux постоянно ломает анимации, пытаюсь разными способами чинить, никак не получается. СЕКСРИМ пахал норм, но когда решил сам собрать сборку все время возвращаюсь к позе руки по швам. Как починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может пишу не по теме , но возникла такая проблема взбрело мне в голову заменить нормально работающий Sexlab Aroused из сборки на modular-edition с ловерсов. Пару недель погонял, не понравилось, вернулся к старой версии. Однако все сейвы которые были сделаны на modular-edition версии после загрузки пишут такую [...]: SexLab Aroused error : downgrading to version 20190720 is not supported. При этом сам Aroused работает нормально, есть ли возможность это пофиксить?1898346800_22-11-2022212109.thumb.jpg.48b43436a296ed7637f972a2e6d5d021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Вопрос: если стоит SexLabAroused_V28b, нужен ли этот мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.11.2020 в 07:54, Izolenta сказал:

Все там понятно. После полового акта прибыль к сумме возбуждения растет быстрее, со временем затухает если нет новых актов. Если за последний промежуток времени было много актов то будет заполнятся очень быстро. Так же влияют настройки прямой видимости и наличие одежды. При обножонке возбуждение начинает быстро расти, подразумевается что начинается половой акт или просто какая то развратица происходит. Ну или например у седобородых это просто скин, они по сути голые и у довакина на вершине глотки мира вечно башку сносит. Так же есть теги к одежде которые ароусед может распознавать что это голая одежда и так же будет расти возбуждение.

"...например у седобородых это просто скин....", - вот теперь понятно, почему мой Дова чпокнул Кариту при восхождении, а потом в зале с Седобородыми опять у меня надпись о повышенном желании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...