Перейти к содержанию
verflught

Мод dasland, или хардкор и лютый трэш

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, verflught сказал:

так, кто хочет побить Талморцев - последне обновление для Вас))

Это как ? Ты что то добавил для ЛЕ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Это как ? Ты что то добавил для ЛЕ ?

да вы отстали совсем, батинька, список обновлений гляньте, каждые 3 дня что-то новое добавляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verflught  Ясно, просто не смотрел, так как ты сам говорил что работаешь над SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym ну так я раз выпустил типа конечную версию мода, чтоб в него люди играть могли, появились косяки, которые править надо было, потом втянулся, стал что-то новое добавлять, короче оба мода делаю по-очереди выделил для каждого определенные дни. Вот вчера был день ЛЕ, вот, что успел за день сделать, то и выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, verflught сказал:

так, кто хочет побить Талморцев - последне обновление для Вас))

а можно сделать выбор? а то у меня другие политические взгляды))))))  ну чтоб не бить, а помочь им ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bora сказал:

а можно сделать выбор? а то у меня другие политические взгляды))))))  ну чтоб не бить, а помочь им ))

теоритически можно, если у Вас установлен мод на присоединение к фракции талмора, и если вы в ней состоите, в противном случае талморцы будут Вас атаковать, так как они агрессивны и настроены только на помощь Ally

Только если вы будете атаковать имперцев, то все имперцы в городах будут к вам агрессивно настроены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке той что указано где БСА версия, скачал, 2 раза распаковывал и зипом и раром, нет БСА версии. Папки как обычно с есп файлом, не подскажите почему?

С уважением.

Поправьте описание, ссылка с БСА  указано неверно. Я же как житель Севера что вижу то и пою). С БСА  другая ссылка.

Спасибо за труд.

Изменено пользователем Bradly1965
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2019 в 02:36, Bradly1965 сказал:

По ссылке той что указано где БСА версия, скачал, 2 раза распаковывал и зипом и раром, нет БСА версии. Папки как обычно с есп файлом, не подскажите почему?

С уважением.

Поправьте описание, ссылка с БСА  указано неверно. Я же как житель Севера что вижу то и пою). С БСА  другая ссылка.

Спасибо за труд.

обновил мод, и теперь он в БСА везде, и на яд, и на данном сайте

image.png.659156299f32b377677b86ab6f03ef8c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения в версии 1.0.7b

  • в город Хорнсвиль добавлена система правосудия
  • в городе Хорнсвиль переделаны все имперцы, теперь это с нуля созданные нпс с функциями guard, теперь они не стоят как истуканы, а чем-то заняты.
  • Имперские легионеры - Легионер муж/жен пола (легкая броня/лук/меч+щит), Легионер муж пол (тяжелая броня/меч+щит), Капитан жен пол, (тяжелая броня/меч+щит), Легат муж пол (тяжелая броня/2меча берсерк)
  • в пределах города Хорнсвиль, если Легионеры Вас поймают на краже, разбое, убийстве, то заставят либо платить штраф, либо посадят в тюрьму.
  • в городе хорнсвиль создан интерьер Замка в центре города, и тюрьма - система защиты средняя.
  • на низких уровнях сражаться с Легионерами сложно, их минимум 25 уровень, максимум 100, в зависимости от уровня игрока, так, что не думайте, что сможете легко хулиганить в таверне, или воровать в магазине, или шарить по домам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил свой гневный комментарий. Спутал этот мод с модом "Paradiseplace" )))

Изменено пользователем Kot131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kot131 сказал:

"Paradiseplace" )))

а с ним-то что не так?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, что автор переименовал мод "Paradiseplace" и добавил в него трэшака. Собственно, как раз хотел туда попасть из Скайрима, чтобы от трэша отдохнуть. У меня там зомби на шее у бандитов сидят и монстрами погоняют. И тут бац, зверское обновление на сайте.

Изменено пользователем Kot131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kot131 сказал:

Я думал, что автор переименовал мод "Paradiseplace" и добавил в него трэшака. Собственно, как раз хотел туда попасть из Скайрима, чтобы от трэша отдохнуть. У меня там зомби на шее у бандитов сидят и монстрами погоняют. И тут бац, зверское обновление на сайте.

Нет конечно, это два разных мода, dasland это мод для ЛЕ, paradiseplace для СЕ. В первом моде всякий трэшак, во втором. тоже есть нпс и враги, но в пределах разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, verflught сказал:

Нет конечно, это два разных мода, dasland это мод для ЛЕ, paradiseplace для СЕ. В первом моде всякий трэшак, во втором. тоже есть нпс и враги, но в пределах разумного.

А можно их оба сразу установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kot131 сказал:

А можно их оба сразу установить?

на ЛЕ нет, они для разных игр ЛЕ - это Skyrim Legendary Edition. а СЕ это Skyrim Special Edition, вы же это понимаете? Можно попробовать конвертировать Dasland в СЕ, если хотите, но я не знаю будет ли он работать, сам пока не пробовал. Даунгрейдить Paradiseplace c СЕ в ЛЕ пока невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, verflught сказал:

на ЛЕ нет, они для разных игр ЛЕ - это Skyrim Legendary Edition. а СЕ это Skyrim Special Edition, вы же это понимаете? Можно попробовать конвертировать Dasland в СЕ, если хотите, но я не знаю будет ли он работать, сам пока не пробовал. Даунгрейдить Paradiseplace c СЕ в ЛЕ пока невозможно.

Прошу прощения. Я не заметил, что мод Dasland для LE

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изменил имперцам внешность, сделал рандомные лица, что бы они не были однообразными, усилил оборону первого талморского дозора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с надеждой жду, что будет продолжение ... ведь будет, да? :classic_blush:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2019 в 21:45, bora сказал:

с надеждой жду, что будет продолжение ... ведь будет, да? :classic_blush:

что бы хотели увидеть в обновлениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verflught больше жизни в городах - покупка домов, магазины, рынки, стражники, храмы, система преступлений, местных султанов-королей или "как их там зовут".

в пустошах - нелепых и загадочных мест, чтобы можно было что исследовать и кого убивать. Вообщем всего, чтобы можно было заявиться туда и хотя бы на время забыть про Скайрим.

И да, я знаю, что много хочу. Губозакаточная машинка есть - не спасает)))

Просто холодный Скарийм так опостылел, что ужасно хочется убраться от туда куда-нибудь подальше, туда, где жарко, где пустыня по которой бредут караваны, где оазисы, где среди джунглей и саванн бродят тигры с антилопами, на пальмах сидят обезьяны с попугаями, где среди дикой природы живут дикие племена, где большие, освежающие водопады, а в долинах рек развалины древних цивилизаций (что-то вроде монументальных строений древнего Египта: с колоннами и таинственной росписью на стенах) и где на фоне пиратского корабля можно увидеть красивый закат на песчаном морском пляже ... что-то я разошелся ))))))

 

з.ы. не знаю, нужно ли это вам, но на всякий случай))):

модели корабликов:

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/30494?tab=description

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/87973

строения (руины) аллейдов: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/23828?tab=images

строения в стиле аля обливион: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/53461?tab=images

растения для тропиков: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/22018

статуи

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/98157?tab=images

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/54152

 

 

 

Изменено пользователем bora
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, bora сказал:

магазины, стражники, система преступлений

всё это есть, но только в одном городе, можно разнообразить конечно ассортемент и разнообразие магазинов

 

15 часов назад, bora сказал:

Просто холодный Скарийм так опостылел, что ужасно хочется убраться от туда куда-нибудь подальше, туда, где жарко, где пустыня и джунгли

именно по этой причине я еще в 2014 году начал делать этот мод

 

в данном моде я не хочу сильно заморачиваться с деталями, так как больше времени хочу уделить этому моду

если хотите большего разнообразия флоры и фауны и многого, что вы перечислили, то лучше ознакомьтесь с ним, чего там нет, так это пустыни, но и холодные снежные земли тоже есть.

 

15 часов назад, bora сказал:

з.ы. не знаю, нужно ли это вам, но на всякий случай))):

в остальном спасибо

Единственное, что не смогу сделать это покупку домов, ибо пока над этим не заморачивался, а данжей понаделать вполне осуществимо.

Так или иначе поддержка данного мода ведётся, а косяки будут правиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verflught а вы не думали включить в свой мод работы других авторов, например перенести дом Khune, или перетащить оружие и доспехи арабской или близкой к тому тематики. Например сделать не имперских солдат, а пару-тройку разных царств/каганатов/королевств , которые бы периодически нападали друг на друга, пытаясь захватить город и заодно отбивали нападения племен негров из пустыни или джунглей.

Например в городе, во дворце по времени спавнятся солдаты. потом набрав определенное количество идут к рандомно выбранному вражескому городу/деревне, пытаясь его захватить (типа контрольной точки). Если встречают такую же толпу соседей - вступают в бой, если захватывают точку, то королевство получает плюс к количеству солдат, но соответственно на его территорию увеличивается количество атак соседей. Игроку, например можно поступить на службу к одному из городов и поучаствовать в кипише двигаясь по службе от простого наемника до капитана наемников))

 

... Не, не захватывают, а грабят дворец, унося золото и уводя рабов в свой дворец, делая своего короля богаче и соответственно плату наемникам больше, а по дороге их могут встретить чуваки из третьего города или племя негров )))

 

еще можно добавить квест по сопровождению караванов (например с рабами или другим барахлом) из города в город или квест разбойников по нападению на караван (если кто-то выживет, то игрок будет вне закона в городе из которого караван) или просто возможность напасть и самому ограбить его (стража кидается защищать, а хозяин с товаром пытается убежать)

 

а еще, а еще ... )))

 

квест торговца - набрал товара в одном городе, нанял носильщиков, охрану и побрел в другой город, на входе заплатил пошлину и продал-купил другой товар и в третий город. по принципу - города производит одни товары, а другие потребляет, чем больше товара (со временем уменьшается) в городе - тем ниже цена 

 

квест работорговца - вступил к работорговцам и пошел с компанией других отморозков дубиной вырубать племена негров, а потом по городам водишь, продаешь их на рынках

 

квест гладиатора - участвовать на местных аренах в сражениях

квест ланисты - покупаешь на рынке рабов, обучаешь их или нанимаешь наемников, а потом выставляешь на бои - в зависимости от победы - плюшки в виде золота и славы

 

квест борделя - покупаешь бордель, на рынке рабов - будущих шлюх и вперед радовать местное население

 

квест землевладельца/фабриканта - покупаешь фазанду/плантацию/цех ремесленников, рабов, чтоб работали, нанимаешь надсмотрщиков и производишь еду/товары

 

квест патриция - стал богатым и знаменитым в городе, добро пожаловать в совет старейшин города и решаешь вопросы города: налоги, война, заговоры с целью убийства/соблазнения/подкупа неугодных, подкуп или получение взяток за лоббирование интересов других городов

 

мля, опять моя фантазия меня гонит вперед ...

 

Изменено пользователем bora
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bora сказал:

@verflught а вы не думали включить в свой мод работы других авторов, например перенести дом Khune, или перетащить оружие и доспехи арабской или близкой к тому тематики. Например сделать не имперских солдат, а пару-тройку разных царств/каганатов/королевств , которые бы периодически нападали друг на друга, пытаясь захватить город и заодно отбивали нападения племен негров из пустыни или джунглей.

нечто подобное я уже частично сделал в другом моде

 

по поводу квестов - здесь я точно их делать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...