Jump to content
verflught

Мод dasland, или хардкор и лютый трэш

Recommended Posts

если что на странице файла есть ссылка на страницу мода, это тупо ссылка на версию мода в БСА архиве

Мод хоть и пустоват (надеюсь что  временно), но понравилось.  Чувствуется, что человек старался )  Из минусов мог бы отметить это то, что вода не распознается другими модами (купание в Скайриме и РНД), и ... а больше и не чего отмечать, все очень качественно, добротный мир, сделанный с чувством, толком и расстановкой)) Никаких проблем с проездом в корабле не заметил. Спасибо создателю за приятно проведенный вечер! 😉

Единственное, пока скакала моя краснознаменная бригада по городам да селам, да рубила головы окаянным буржуинам, я подумал, города красивые, открытые, большие. А если их наполнить жителями, да раздать им пакеты, да скрипты от секслаба сверху накатить ... не отправит ли меня мой "калькулятор" в "долгое эротическое путешествие"? ))))

Edited by bora
  • Like 1

23 часа назад, bora сказал:

что вода не распознается другими модами

Потому, что  эти моды заточены на. Defaultwater, из ская, а тут другое название и другая вода

23 часа назад, bora сказал:

А если их наполнить жителями, да раздать им пакеты, да скрипты от секслаба сверху накатить ...

Честно забросил мод, а идея наполнить его агрессивными нпс для геймплея родилась совсем недавно, вот и решил сделать, то что вышло, но когда стал вновь его ковырять, уже появились новые идеи, так что вполне вероятно что когда нибудь сделаю что-то подобное 😊

так, кто хочет побить Талморцев - последне обновление для Вас))

16 минут назад, verflught сказал:

Это как ? Ты что то добавил для ЛЕ ?

1 минуту назад, kontinym сказал:

Это как ? Ты что то добавил для ЛЕ ?

да вы отстали совсем, батинька, список обновлений гляньте, каждые 3 дня что-то новое добавляю

@verflught  Ясно, просто не смотрел, так как ты сам говорил что работаешь над SE

@kontinym ну так я раз выпустил типа конечную версию мода, чтоб в него люди играть могли, появились косяки, которые править надо было, потом втянулся, стал что-то новое добавлять, короче оба мода делаю по-очереди выделил для каждого определенные дни. Вот вчера был день ЛЕ, вот, что успел за день сделать, то и выложил.

6 часов назад, verflught сказал:

а можно сделать выбор? а то у меня другие политические взгляды))))))  ну чтоб не бить, а помочь им ))

1 минуту назад, bora сказал:

а можно сделать выбор? а то у меня другие политические взгляды))))))  ну чтоб не бить, а помочь им ))

теоритически можно, если у Вас установлен мод на присоединение к фракции талмора, и если вы в ней состоите, в противном случае талморцы будут Вас атаковать, так как они агрессивны и настроены только на помощь Ally

Только если вы будете атаковать имперцев, то все имперцы в городах будут к вам агрессивно настроены