Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

The Isle of Mara для ЖГГ Rus


Знаменитый мод со старого амл. Старожилы помнят этот мод, а я до сих пор с ужасом вспоминаю, как начал его переводить. Такого упоминания о яйцах, шарах, членах и прочей гейской атрибутики я не встречал ни где. Но так как АМЛ это приличный сайт, то я по мере возможности изменил, подредактировал диалоги и заточил их по ЖГГ. Т. е. моя идея была такова - великая Довакинша попадает на остров порока и разврата. Сначала становится рабыней. но потом по мере выполнения квестов и миссий становится Пророком или Госпожой (в оригинале НПС ГГ называют лордом).

Какие миссии? Ну квесты остались те же, но в новом обновлении ЖГГ становится Пророком (Госпожой), нападает на Рифтен и порабощает всех жителей (в оригинале женщин сажают в тюрягу, а всех мужиков порабощают  и устраивается оргия).
Далее больше. ГГ узнает, что в Рифтене есть тайный культ Дибеллы. Она внедряется и там занимается сексом с верховной жрицей Дибеллы. Потом она убивает ее. Я же отредактировал диалоги так. как будто ГГ является ярой поклонницей Сангвина и из за этого жрица пришла в ярость.  По моему даже немного лорно получилось. Также при захвате варвара, орк обращается к ЖГГ как к девушке и они занимаются сексом (1 круг, а потом орка усыпляют и связывают)
Но к сожалению, мой дорогой Довакин от гейского контента в моде никуда не сбежать. Придется терпеть или менять всех мужиков на баб. Но в этом деле я не спец. Также при захвате варвара, орк обращается к ЖГГ как к девушке и они занимаются сексом (1 круг, а потом орка усыпляют и связывают)

 

Начало
Вы должны быть Соратником и поговорить с Эйлой. Ну или просто ввести в консоли: SetStage melislemainquest 10

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
Sexlab
ZaZ
SL Animation loader
Sexlab Aroused Redux
More Nasty Critters V10+
Devious devices - Assets
Devious devices integration
Devious devices expansion

Estrus for Skyrim


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод очень интересный,но увы,требует слишком много дополнений типа DD ,убивающим скриптами всю игру. Жаль,что автор использовал девайсы из этого всего хлама,вместо того,чтобы в свой мод напичкать автономные ресурсы zaz,как это реализовано во многих модах.

Изменено пользователем gogelmogel1002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дополнение к моду или мод целиком?В консоли ввёл всё что нужно.Результат - выполнен квест(Поговорить с Вилкусом  и Фаракасом).И на этом всё.Как на остров то попасть?

Изменено пользователем WATMAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, WATMAH сказал:

Как на остров то попасть?

в разрушенном доме возле западной сторожевой башни есть люк в подвал... но я как-то пытался так же с консолью попасть на остров и ничего не вышло (может багнулось и я попал в закрытое помещение без выхода), а через соратников все прошло норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

в разрушенном доме возле западной сторожевой башни есть люк в подвал... но я как-то пытался так же с консолью попасть на остров и ничего не вышло (может багнулось и я попал в закрытое помещение без выхода), а через соратников все прошло норм

Все там работает, в Фаркасом по идее надо говорить, точно уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kontinym сказал:

Все там работает, в Фаркасом по идее надо говорить, точно уже не помню

ну у меня было так, что после групповухи в подвале, ГГ попала в какую-то комнату с сундуком, где были ее вещи, были слышны голоса, но выхода не было вообще. а когда проходил нормально, то все получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PapaGeorge сказал:

ну у меня было так, что после групповухи в подвале, ГГ попала в какую-то комнату с сундуком, где были ее вещи, были слышны голоса, но выхода не было вообще. а когда проходил нормально, то все получилось...

Там должны быть еще Фаркас и Вилкас, и все связаны, ГГ то же, появляются мужики, делают что им прописано :classic_laugh: и их отправляют на корабль, после, ГГ выводят уже на острове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

выводят уже на острове...

да, я его проходил, но получилось так только тогда, когда получил кв у Эйлы, а с косолью произошел такой баг. но сам кв мудреный и когда беседовал с носителем венка невесты:classic_laugh: на ГГ напали, было много магии, потом вылет и я его забросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

да, я его проходил, но получилось так только тогда, когда получил кв у Эйлы, а с косолью произошел такой баг. но сам кв мудреный и когда беседовал с носителем венка невесты:classic_laugh: на ГГ напали, было много магии, потом вылет и я его забросил

Я его тестил на старом сайте, и еще не был у соратников, пришлось вводить код, и все работало, скоро то же поставлю, только разберусь с вампирами :classic_biggrin:

Скрытый текст

TESV-2019-05-10-13-13-41-96.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, kontinym сказал:

только разберусь с вампирами

ух, жжесть:classic_ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю что люк должен быть.Когда то давно играл этот мод.Но с консолью люка нет.Придёться соратником становиться,что б всё получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как этого эльфа заставить идти в Обливион?  Питомец просто не проходит в портал Обливиона. Портал  его не воспринимает, только моя ГГЖ проходит, он остаётся в лаборатории.

 

Изменено пользователем Sabira1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трям как вернуться в скайрим не проходя линейку квестов?

ГГ попала на остров после поражения в бою.

 

Уже не важно, с подобной концентрацией жести мой разум не справляется..

Мод на "любителя", так что офф из моей сборки..

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Karagi сказал:

Трям как вернуться в скайрим не проходя линейку квестов?

ГГ попала на остров после поражения в бою.

 

Уже не важно, с подобной концентрацией жести мой разум не справляется..

Мод на "любителя", так что офф из моей сборки..

 Командой coc riverwood, например

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет пробовал через консоль,Появился квест  поговорить с Фаркасом и Вилкасом .Но у них вообще нет диалога.. Потом по честному вступил в соратники,у Эйлы нет диалога,дабы начать квест странно как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...