Jump to content

Recommended Posts

ЭНИГМА

Автор работы:uriahheep
Озвучка:875 фраз на русском (Arlem)
Версия:2019-2-FULL
Язык:Русский

Описание:
Добавляет: Напарницу Энигму. Холодное, мистическое, магическое оружие. Стрелковое оружие и боеприпасы к ним. Зелья, магию, призыв лошадей, собак и Пьяного Цицерона. Наряды для напарниц и МГГ. Для дома статуи, картины и т.д. Вес мода не большой, всего 1.74 Гига. И ещё самое основное, мод делал себе, всё что хотел и как видел и ощущал и на что хватало знаний, опыта и фантазии.
Всё построил на визуальных эффектах. Эффекты я люблю больше чем сгущёнку).

Обновление: 2019-2-FULL

-Для сайта АлмГеймс не выкинуты 4 тома эро-журналов. Версии 2019-2-FULL и рерсия 2019-2 (что в сети) отличается 4-я томами журналов 18+ по 150 страниц каждый.
-Положил в Опции файл с вешнушками на лицо. Отдельный файл можно ставить и удалять в любое время. Люди просили, любители веснушек. Но веснушки без фанатизма, лёгкий намёк на то что они есть. Не как у Антошки который пошёл копать картошку.
-Заменил модель жезла Огненных Мин на более красивую.
-Добавил два магических меча, Йоулупукки (лёд) и Молнии Кататумбо (красные молнии). И полностью перебрал всё одноручное оружие, зачары, статы и звуки. Статы теперь как в ванили, самый слабый меч это как даэдрик. Эффекты научился делать при ударе на почву, дерево и тд. Теперь у разных мечей свои эффекты.
-Изобрёл топорик Секир-Башка. 21ур, 30% шанс 20ед Хаотическиого урона (огонь, яд, холод или электро. Или 1, или 2, или 3, или 4 вместе. Или хрен))) Рандом короче), и изгон Даэдра до 90ур. Требует камни душ. Скоростной и лёгкий.
-Удалил мечи Ваббаджек (есть жезл), Чуму, Хаос, Гнев, Ядовитый ветер и Розу Сангвина, а так же удалил жезл Ядовитых Мин за не надобностью. Я ими не пользовался, лишний хлам в инвентаре. А так 11 мечей вполне хватает, да и зачаров нормальных мало и эффектов солидных по пальцам посчитать. А хочется чтоб всё было без повторов.
-А вот у Хлыста была удачная модель, но сам хлыст был без понту. Пытался сделать чтобы следы от ударов на теле держались хотя бы минут 30, не получается. Переделал его в статы меча. Теперь это Ласковый Змий со всеми атрибутами яда и ядовитых эффектов и по урону даэдрик. Главное тонкий и картинку не загораживает. По баловаться вполне нормально.
-Коням Бурану и Василиску а так же кобыле Чума сделал всполохи как у Арвака, только разных цветовых решений в зависимости от масти лошади и её эффектов в зачарах и плащах.
-Теперь всё моё пойло и закусь покупают все торговцы без исключения.
-Много доработок в эффектах, мелочи всякие, подсветки на тело от мечей, при выбрасывании чтоб не исчезали. Кроме мистических мечей, у них сплошная магия ни одной железки. Ещё не путайте себе мозги, во многом оружии при боевом положении появляются доп-эффекты. Это не глюки в ваших глазах. У вас с психикой всё нормально, это мои ноу-хау.
-В моде ни одной ошибки. Всё Идеально. Впрочем как всегда в моих модах.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭНИГМЫ:----------------------------------------
-Нордка, Женабельна, бессмертна, любое преступление, ничего не боится, скоростная.
-Голос: 875 фраз на русском. От Автора Arlem.
-Комбат Стиль Асассин-головоруб высшей школы фектования с элементами магии.
-Тело: UNP-HDT с физикой груди, попы, живота и интима. Текстуры UNP-Lienda (с родинками)-2K (и от 4К всякие подшкурники). Специальные спекуляры. Кожу корректировал и дорисовывал в Фотошопе Маникюр, педикюр, тату и пикантные родинки. В пупок и в интим вставлен пирсинг. Он вставлен в меш тела. Удалить можно только в НифСкопе.
-Воин, стрелок, лекарь, воин тени и немного взломщик.
-Перков - Всё что надо: Разрушение, одноручное, стрельба, скрытность, взлом и т.д.
-Иммунитетов - 3 (параличу, безжалостной силе и глубокой заморозке)
-Сопротивление магии 50%.
-Лечение - крик Высшее Лечение (зелёное).
-Разрушение - Парализующий удар.
-Включает свет зелёный без шара с хорошим радиусом на 5 минут когда посчитает нужным.
-Личный телепорт, можно вызвать даже из не нанятого состояния в любые локации.

ОРУЖИЕ:-крафт в Двемерском-Продать не сможете (стоит табу)---------------------------
-Апокалипсис. Работает как арбалет. Анимированный.
-Скорострел Армагеддон GM. Анимированный. (Описание внутри архива).
-12 видов болтов-снарядов. Снаряды типа Гранаты, Паралитики, вплоть до Нейтронной Бомбы. Снаряды работают с любыми другими арбалетами как ванильными, так и модовыми.
-Абордажный пистолет. Пополняется Камнем Душ.
-Кинжал Карамба, эффекты молнии. Требует камни душ.
-Мистические мечи (5 видов), улучшаются, появляются в руках при битве. Не требуют камни душ.  
-Магические мечи (6 видов), улучшаются. Не требуют камни душ.
-Жезлы ставить Мины 3 вида: Огня, Холода, Электричества. Ограничение выставить 12 мин. Пополняется Камнем Душ. И жезл Ваббаджек в догонку.
-Щит-баклер Абордаж. Работает как Разрушитель Заклинаний плюс Щит Ауриэля. Всё в одном и плюс 50% сопротивления магии.
P\S. Всё оружие, снаряды, магия и т.п не выбиваемое из рук, имеет свои анимации, трассеры, эффекты и звуки, эффекты разлетающейся крови при попадании, зачары, эффекты и тд и тп.

ЗАКЛИНАНИЯ:(тома в инвентаре Энигмы)---------------------------
-Телепорт Напарника - Телепортирует Напарника когда нанят если застрянет или потеряется. Или любого другого спутника нанятого Первым. Остальных не будет. Это для Ванильных НПС.
-Отдельный Личный том вызова Энигмы из любого состояния в любую локацию, в любые Земли.
-Свет жёлтый, зелёный и красный без шара, радиус х3 раза. Вкл\выкл по вашему желанию.
-Супер Плащ - Аура Стендарра 15с + Холод 30с + Электро 45с + Огонь 70с. Эффекты пропадают по очереди.
-Магия: Безумие Кровавое, Безумие Огненное, Безумие Ледяное, Безумие Шоковое, Безумие Ядовитое, Вампирское Высасывание (без вампиризма), Ледяной Плен, Парализующий удар, Инферно. Некоторые заклинания без время на каст, пользуйся пока есть мана.
-Глушилка рыб - Это крик который работает в воде и оглушает рыб на 15 сек. Теперь включил крик, крикнул и она пузом к верху всплыла под потолок. Плыви себе дальше.
-Заклинание "Курить каннабис, дым от сигары", это просто дым на сигару. Он вкл\выкл заклинанием. Просто визуальная составляющая курения.
-Вызов собак: пса Барбоса и пса Шарика на 30 минут.
-Вызов лошадей: коня Абрека, коня Бурана, коня Василиска и кобылу Чума. Разные скорости 140-170. Вызываются в любых локациях. Все с сёдлами, подвесками, дымами, бронёй, визуальными эффектами такими как капающий пот от кожи. Некоторые имеют плащь Смерти. У двоих вокруг них летают жирные туалетные мухии сжирающие врагов. А Чума ещё умеет нырять и бегать по воде.
-Вызов Цицерона на 30мин. Личный Шут. Лечит. Владеет Парализующим ударом. Имеет модовое вооружение. Не зависит от ванильного варианта, у него свои меши и текстуры вставлены в мод. Полная реконструкция брони и лица. Курит сигару когда пьяный и у сигары есть дым.
P\S: Все Заклинания и призывные особи не затрагивают и не меняют ванильные и не затрагивают квестовые.

БРОНЯ и УКРАШЕНИЯ:-крафт в Разном-Продать не сможете (стоит табу)----------------------------------
Сразу скажу что вся броня сделана специально под худое тело, чтобы при одевании на жирных девок типа Лидии, Йордис они становились худее, хотя бы на то время пока они в моей броне. И ещё я не делал вид от первого лица для ЖНПС, посколько я МГГ и броню носят только напарницы. А им этот вид не нужен.
-Для МГГ (то есть меня): Броня Пирата, Бикини, кольца, украшения, Шляпа и пончо.
-Для девушек: 11 комплектов одежды-брони, кольца, перья, украшения, пончо, корона, цветы, светящиеся Шары в интим, Живые Розы в волосы девушкам, левые и правые. Всё сделано пакетами, чтоб не путаться.
P\S: Все броньки были собраны в НифСкопе с помощью Трансформера. Подгонялись по микронам. Минимальное количество слотов, но при этом десятки разных частей. К примеру 7 видимых колец это один меш и один слот, но там ещё в кольцах другие кольца с эффектами свечения.

НАПИТКИ и ЗАКУСКА: варить в котелке.---------------------------------------
-Виски Джек Дэниелс, Пиво Жигулёвское, Водка Московская, Чёрный Кофе и на закуску плавленный сырок Дружба. Эффекты разные, серьёзные эффекты. Всю эту прелесть мы можем сварить в котелке из разных ингридиентов которых полно в Скайриме. Из всяких там Грибочков и ядовитых растений!

МОНЕТЫ:-----------------------------------------------------------------
-Крафт в Разном. 500 монет золотом из одного золотого слитка.

ДЛЯ ДОМА у Энигмы в инвентаре лежат:-------------------------
-12 картин драконов по 3 штуки.
-Более 150 статуэток, статуй, артефактов и разных красивых вещей для украшения дома и приусадебной территории, вещи коллекционные. Размещать, уменьшать и увеличивать "Позиционером", по другому ни как. Статуэтки это маленькие, а статуи большие. Позиционером можно статуэтки увеличить до статуй, а статуи уменьшить до статуэток. И чтоб не было таких разговоров что Объекты не беруться Позиционером, повторяю урок:
1-Нажимаем Тильду "~".
2-Наводим курсор на предмет и клацаем мышкой.
3-Закрываем Тильду "~".
4-Клацаем правый Интер. Объект засветился.
5-Работаем.

ВСТАВЛЕННЫЕ в мой мод сторонние моды:-----------------------------------
-Мод Прыжок ГГ в 2 раза выше.
-Мод "Эффекты от ударов оружия - "Improved Weapon Impact EFFECTS Correct Metal" это искры от меча и стрел по камню и металу. Красиво смотрится.
-Мод "Активные компаньоны - Lively Follower-1.3.2", теперь Энигма взаимодействует в процессе остановок с окружающими предметами, так же теперь любой нанятый первым напарник будет исполнять те же функции.
-Реплейсер всех стрел Скайрима "Светящиеся стрелы", теперь они светятся в полёте. Видно что там летит в тебя, увернуться иногда можно. Да и красиво.
-Мод "Телепортация компаньона - Recall Follower-1.0". Телепортирует Первого нанятого вами напарника.
-Мод "Спутники отходят от вас мгновенно - Move it Dammit for NPC Companions and Followers" опция MIDFollowMeEvenCloser.esp.
-Мод "NPC передвигаются в воде - NPC Smarter Water AI - Full Compatibility",теперь врагам реки не преграда.

ГДЕ НАЙТИ ЭНИГМУ: В главном зале Драконьего Предела. В Вайтране.

ЧТО В АРХИВЕ:
1-ЭНИГМА
2-Анимации в ожидании для ЖНПС-Соло мастур, писять, спать на кровати на спине с раздвинутыми ногами.
3-Лицо от Чаконны как стояло ранее
4-Примочка для собак чтоб лаяли только в бою
5-Купание обнаженными в любых водных ресурсах  Энигме, Золушке, Элис, Жасмин и Энии
6-Веснушки для Энигмы

ТРЕБОВАНИЯ:
-Skyrim v1.9.32.0.8, Dawnguard и Dragonborn.
-SKSE-v1.07.03
-HDT Physics Extensions-14-28
-XP32 Maximum Skeleton Extended-3-93
А лучше всего чтоб не париться ставьте готовое - UNP с физикой - полный комплект Найдёте в сети, моя сборка. Вместо HDT Physics Extensions и XP32 Maximum Skeleton Extended. Там всё собрано для лёгкой установки.

УСТАНОВКА: Поставить ВРУЧНУЮ все файлы в папку Data и активировать.

ОБНОВЛЕНИЕ: Удалить папки meshes\_Dianest и textures\_Dianest и потом взять ВЕСЬ мой архив и бросить в папку Data с перезаписем ВСЕХ файлов что у вас попросят.

РЕКОМЕНДУЮ:
1-Для взаимодействия, поселения и лошадь для Энигмы:
-Компаньоны-улучшение спутников--(UFO-v1.2i-Ultimate Follower Overhaul) именно версия v1.2i, не другая.
-Мой дом - твой дом v1.21--My Home Is Your Home - A mod for followers
-Простые лошади--Simple Horse Sprint-1-2
-SOS - Schlongs of Skyrim - Light 1.O4 для "погружения".
-SexLabFramework_v1-62_FULL-RUS и моды к нему.

БЛАГОДАРНОСТЬ ПО РЕСУРСАМ.
-Спасибо всем Авторам файлов которые я использовал, так как Авторов сотни, то всех перечислить нет возможности. Но я вас всех люблю и ценю. Себе ничего не приписываю, даже то что сделал сам, а сделал не мало. Ваши только кусочки мешей и немного текстур. И то всё переработано и отпалировано. Так что работы тут моей валом. Это синтез всеобщего Мирового созидания. Большое Всем спасибо, и да прибудет с вами Сила!!!!!

• Like 2

интересная дамочка, как-то ставил ее с GM, но... что-то с ней не так у меня. привел домой, познакомил с остальными, устроили они там групповушку, ей это понравилось и теперь не хочет со мной ходить, постоянно возвращается к девчонкам...

4 минуты назад, PapaGeorge сказал:

постоянно возвращается к девчонкам...

Быть такого не может. Этот мод я делал 3 года и уж за 3 года я знаю все её "родинки")))))

У меня UFO 1.2i с остальными модами на напарников я не знаю как работают те моды.

Я UFO 1.2i никогда не поменяю. Даже не интересно другие пробовать.

1 минуту назад, uriahheep сказал:

Я UFO 1.2i

у меня AFT стоит... это для нее проблема? когда я ее первый раз устанавливал, то проблем не было. все остальные напарники вроде норм с AFT взаимодействуют... но я еще проверю разные варианты, может и AFT заглючил...

1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

может и AFT заглючил... 

Проверь. Ну более 4000 скачек уже давно прошло и нет коментов что она плохо управляема.

А тем более управления то нет в моём моде.

Вобще то Девка это как дополнение (как сундук) для складирования моих разработок.

Девка весит всего 200мб, а мод то 1.75Гб. Так 1.5Гб это все мои разработки оружия, магии, призывных и тп.

Девка это как дополнение

помнится раньше НПС спали на спине голышом... или это какой-то другой мод их раздевал? и еще... что такое в дополнении "пописать"? когда это работает?

6 минут назад, PapaGeorge сказал:

помнится раньше НПС спали на спине голышом... или это какой-то другой мод их раздевал? и еще... что такое в дополнении "пописать"? когда это работает?

Тут у меня в опциях лежит файл который позволяет спать на спине. Мне его сделали по просьбе в подарок.

А модик что раздевает до гола называется "Спокойной ночи" поставь его и вот тебе и исполнятся желания.

1 час назад, uriahheep сказал:

Проверь. Ну более 4000 скачек уже давно прошло и нет коментов что она плохо управляема.

А тем более управления то нет в моём моде.

Вобще то Девка это как дополнение (как сундук) для складирования моих разработок.

Девка весит всего 200мб, а мод то 1.75Гб. Так 1.5Гб это все мои разработки оружия, магии, призывных и тп.

с твоими модами никогда не было никаких проблем вообще-усе работает идеально.

• Thanks 1

А модик что раздевает до гола называется "Спокойной ночи" поставь его и вот тебе и исполнятся желания.

ок, поищу:classic_laugh: и по поводу управления... это у меня AFT заглючил, так что буду что-то предпринимать

11 минуту назад, Bazil78 сказал:

а касаемо управления компаньнами

EFF я тоже когда-то ставил, но там другая фишка была - часто приходилось самому корячиться, так как компаши иногда появлялись, когда вражина уже была положена:classic_laugh:

там дистанция настраивается

Ребята ну я же говорю UFO 1.2i  не новые версии UFO а именно UFO 1.2i

И один Основной мод без дополнений. Дополнения для ДЛС, а на кой дебильные напарники из дополнений если есть Энигма и Золушка?))))))))

Ну я 5 лет с ним и один раз глюканул, и то просто после увольнения девка за мной ходила.

Скрипт глюкнул. Отключил и включил и всё.

пишет архив поврежден што делать?   

Йоулупукки и Секир-Башка :classic_biggrin:

54 минуты назад, andrei266 сказал:

пишет архив поврежден што делать? 

Я скачивал, проверял. Всё отлично. 7z я паковал и 7z распаковывал.

Я всегда всё проверяю. Очень щепетильный аж самому от этого противно.

Edited by uriahheep

Ребята ну я же говорю UFO 1.2i  не новые версии UFO а именно UFO 1.2i

попробую еще его поставить (я люблю пробовать:classic_laugh:) вот только после отключения AFT все девки пораздевались... оно то ничего, но теперь одевать надо как то...:classic_biggrin:

2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

но теперь одевать надо как то..

В Энигме 11 комплектов. Одеваются сразу. Нет гемора с тапочками, перчатками, висюльками и т.д.

Клац и она одета. Я спецом много работал и сделал такое. Удобно.

И открою секрет. Люди не въезжают. А в С-лабе когда кучи слотов одежды задействованы, то оденется в сапоги а перчатки забудет или подвески не оденет. А тут нет проблем. Я как то по глупости делал броню из 28 слотов. Ну дурной был. Теперь ОДИН слот. Поумнел)))))))

4 минуты назад, uriahheep сказал:

В Энигме 11 комплектов. Одеваются сразу.

иногда это удобно, но моя в перчатках и сапогах бегает (ну и колечко волшебное на броню:classic_biggrin:) - мне так больше нравится:classic_laugh:

1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

ну и колечко волшебное на броню

Вот там такая броня Абсолют. Вот как ты просил)))))))) Абсолютно нет брони. Тапочки, коечки вместо перчаток и цепочка вместо одежды.

Абсолют)))))))))

Всё что бикини то без трусов и лифчика. Тебе понравится!

Тебе понравится!

так я еще все не рассмотрел, только в кузнице:classic_laugh: а так примочки в моде очень интересные, я тоже всякие эффекты люблю, особенно свет мне понравился, а до остального пока не дошел

10 часов назад, PapaGeorge сказал:

а до остального пока не дошел

Ну я много чего там изобрёл. Там у оружия не только эффекты, но и подЭффекты. Типа что написано написано в сноске к оружию, так есть скрытые эффекты которые не идут с надписями.

Пример Апокалипсис Энигмы имеет под-Эффект при попадании сажать дракона на землю (вставлен Драноконобой). А ещё первый самый слабый крик Безжалостная Сила, ну надо при перезарядке чтоб враг отшатнулся пока ты перезаряжаешь.

Такая же хрень и на пистолетах.

А вот На Армагеддоне ничего нет, он чистый, но палит очередями, там НПС просто физически не успевает подойти.

Это не оружие, это Фантастика. У меня Америкосы его себе в Лос-Анджелос забрали и прутся кам Мамонты.

В Джек Дэниелс под-Эффект шатание от пьянки и падающие Шары Алдуина, ну это от пойла у тебя типа будет такой глюк)))))))))

В Жезлах мин подЭффект отшатывания и откидывания Рандом.

Короче я весёлый и главное соображающий конструктор. Как оказалось)))))))))))))))

Удачи и думаю с Энигмой и Золушкой ты посмотришь на Скайрим другими глазами. Глазами Короля Скайрима и Повелителя Вселенной Тес)))))))))

Развлекайся.

Edited by uriahheep

48 минут назад, uriahheep сказал:

Развлекайся

ну я смотрю развлечься тут есть с чем, только я пока не понял есть ли там типа двуручного меча? решил  танкетку сделать (никогда еще не делал такого перса), но только с двуручным мечем. топоры, молоты и булавы мне не нравятся

2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

только с двуручным мечем

Нету. Девчонки работают одноручными. Ну извини))))

Я год потратил на то чтобы понять как надо сделать, чтоб они плясали с мечами и головы рубили в разворотах и поворотах.

С двуручниками такого визуального мультика не добиться, там тупо Хрясь с верху и всё.

А тут такие выкрутасы что сам фигею. И с разворота и с поворота и ногой в рыло волку и на два меча в брюхо с подъёмом.

А ещё бежит и правым мечом на отмашь хрясь, смотрю голова покатилась. А она так и бежит. Типа управилась.

Даже если денег дашь, не буду я делать двуручника))))))

После такого Лексуса в Запорожец как то не гоже садиться. Найди готового Танка их валом. А таких как мои нет ни у кого, только Дениса девочки так же могут работать. Мы как то параллельными курсами идём в мышлении и созидании.

10 минут назад, uriahheep сказал:

Девчонки работают одноручными

мне тоже очень нравятся два меча, но просто захотелось попробовать... но начать сначала никогда не поздно (уж это я умею:classic_laugh:)