Перейти к содержанию
Издатель

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Отлаженная система SEXOUT - 5.01 глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas


 

Имеется более новая и лучшая версия>>>

 

Отлаженная система SEXOUT - 5.01  глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

От 6 июня 2018

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

 

Это свободно распространяемая сборка сексмодов для игры Fallout New Vegas. В этой игре вы сможете заняться реальным сексом без затемненного экрана и прочих визуальных помех. Максимум секс-контента.

Реализована симуляция практически всех сексуальных извращений. Сексрабство, БДСМ, принуждение, доминирование, подчинение, сексигры и многое другое.

 

Основной контент сборки модов рассчитан на игру за женского персонажа (ЖГГ). Если вам претит играть за ЖГГ, то все же попробуйте, будете приятно удивлены.


Полное описание>>>

Описание установки>>>

Дополнения и патчи>>>


Сборка требует: последнюю версию игры Fallout: New Vegas 1.4.0.525 со всеми девятью официальными дополнениями.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

Игра уже много лет не обновлялась и ее можно найти где угодно, в том числе в официальных магазинах.


Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 


Прохождение и особенности SexoutBreeder

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

 


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Я кидаю с замено, у моей стоит T3F, там тоже грудь нормальная, но тогда надо искать и реплейсер брони под BNB, иначе в броне из сборки  тела будет как и раньше, разве что ГГ будет бегать голой.

Да я понял уже. Сижу разбираюсь.

Бронь там тоже есть но она с эсп файлом идет, вот я и побаиваюсь поломать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, adik12 сказал:

Да я понял уже. Сижу разбираюсь.

Бронь там тоже есть но она с эсп файлом идет, вот я и побаиваюсь поломать все.

Ставь через NMM, если что просто удалишь через него же, у меня то же не вся броня под T3F, не нашел все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, kontinym сказал:

Ставь через NMM, если что просто удалишь через него же, у меня то же не вся броня под T3F, не нашел все.

Тогда у меня вопрос. Если я установлю через фомм а запускаю игру через врайбаш это нормально?

Врайбаш будет видеть есп, который был через фомм установлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, adik12 сказал:

Тогда у меня вопрос. Если я установлю через фомм а запускаю игру через врайбаш это нормально?

Врайбаш будет видеть есп, который был через фомм установлен?

Должен видеть, хотя я вообще в Вегасе не захожу в баш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Должен видеть, хотя я вообще в Вегасе не захожу в баш.

Спасибо большое! Хорошо, буду копаться сам! Как писал один "И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг!"

Еще раз спасибо=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎07‎.‎11‎.‎2018 в 22:21, aplayer сказал:

точно не помню, но там идешь по темным коридорам с ямами. Надо эти ямы обходить, если провалился ищи снова правильный путь. А когда выйдешь тебе скажут, что ты был в обмороке или что-то в этом роде и квест заканчивается

Коридоров с ямами нет. Только пустой этаж с терминалом, открывающим дверь. Странный квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Виталий сказал:

Коридоров с ямами нет. Только пустой этаж с терминалом, открывающим дверь. Странный квест.

этот терминал открыл дверь, за этой дверью в комнате справа на коричневом полу лежит коричневый ключ. Ищи.

Недавно переигрывал этот квест, зависает в том месте, где тетка убивает продавцов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос

Взял кв сары конор и не могу найти ее друзей вроде все обегал с учетом указателя который она дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spankw там неправильный указатель.

Надо идти в не помню как называется, за источником Гудспрингс лагерь технорейдеров. На горе в расселине между источниками и Приммом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сборке так и остались проблемы с тюрьмой НКР, где после собак тебя не встречали бандиты? Я просто 2 раза играл в сборку и 2 раза встречал эту проблему. В итоге мод неиграбльный становился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Ronax'Far сказал:

В сборке так и остались проблемы с тюрьмой НКР, где после собак тебя не встречали бандиты?

я с такой проблемой ни разу не сталкивался ни в этой ни в предыдущей сборках. Но если слишком мало подкатывают, то в МСМ есть пункт Сексаут - Испытания. Там надо повысить шансы подрывников.

Fallout - New Vegas Screenshot 2018.11.12 - 22.44.21.56.png

 

И ни в коем случае не выключать сканер, это опция для МГГ предназначена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Если попасть после боя в рабство к Радскорпиону, то куда денется мое оружие? Кричеры вроде не могут использовать оружие, во всяком случае скорпионы..

2. Враги не принимают мою капитуляцию из перка "Обольстительное спасение". Что влияет на шанс успешной "капитуляции"?

Изменено пользователем Delon_Ferellas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет? Проблемка возникла при прохождении "Sexout Seduction"... Там по сюжету хмырь вроде Сэм или как-то так его зовут, но не важно, важно то, что он мою ГГшку за собой таскает и всем подставляет... вот тут и возникла проблема. Припёрлись мы в городок от куда начиналась игра. И там задача стояла, типа всех своих "друзей и близких" (и когда  моя ГГшка успела там друзей завести?) ошарашить. Зашли мы там в бар за стойкой две бабы стоят... пригляделся... твою... налево... а это Труди в двойном экземпляре... :classic_biggrin: Причём с каждой отдельно можно поговорить... Ну так вот, Сэм этот вдруг превратился в рубаху парня и ни о чём кроме того, что он страшно хочет стать фермером не говорит... О сексе ни с кем нельзя поговорить... Что делать дальше ума не приложу... В фалауте наверное как в скайриме можно продвигать квест с помощью консоли, я прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yaguar29 сказал:

Кто подскажет? Проблемка возникла при прохождении "Sexout Seduction"... Там по сюжету хмырь вроде Сэм или как-то так его зовут, но не важно, важно то, что он мою ГГшку за собой таскает и всем подставляет... вот тут и возникла проблема. Припёрлись мы в городок от куда начиналась игра. И там задача стояла, типа всех своих "друзей и близких" (и когда  моя ГГшка успела там друзей завести?) ошарашить. Зашли мы там в бар за стойкой две бабы стоят... пригляделся... твою... налево... а это Труди в двойном экземпляре... :classic_biggrin: Причём с каждой отдельно можно поговорить... Ну так вот, Сэм этот вдруг превратился в рубаху парня и ни о чём кроме того, что он страшно хочет стать фермером не говорит... О сексе ни с кем нельзя поговорить... Что делать дальше ума не приложу... В фалауте наверное как в скайриме можно продвигать квест с помощью консоли, я прав? 

Если мне не изменяет память, то ГГ должна идти в школу, если это в баре Гудспрингса, но две  Труди не должно быть вместе, после того как они обхаят ГГ, мол до чего ты докатилась, переходят в школу, ну и там все по очереди имеют ГГ, кажется так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, kontinym сказал:

Если мне не изменяет память, то ГГ должна идти в школу, если это в баре Гудспрингса, но две  Труди не должно быть вместе, после того как они обхаят ГГ...

В том и дело, что все только благодарности выносят... самому что ли в школу пойти? Ладно потом разберусь... я пока завязал с этой игрушкой... Кстати, я в прошлый раз попадал к каким-то "учёным" вернее то, что от них осталось, летающие мониторы... Так вот там просвятили, что ГГ, в общем то и не человек... Мозгов нет, сердца нет, даже позвоночник выдернули... :classic_biggrin: это квест родной или из сборки? Я не понял. Потому как если он родной, то как айболит который у нас типа пулю из черепушки доставал, не заметил отсутствия мозгов?! :classic_biggrin: Нестыковочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yaguar29 сказал:

В том и дело, что все только благодарности выносят... самому что ли в школу пойти? Ладно потом разберусь... я пока завязал с этой игрушкой... Кстати, я в прошлый раз попадал к каким-то "учёным" вернее то, что от них осталось, летающие мониторы... Так вот там просвятили, что ГГ, в общем то и не человек... Мозгов нет, сердца нет, даже позвоночник выдернули... :classic_biggrin: это квест родной или из сборки? Я не понял. Потому как если он родной, то как айболит который у нас типа пулю из черепушки доставал, не заметил отсутствия мозгов?! :classic_biggrin: Нестыковочка...

Это родной, DLC для Вегаса,  а насчет Гудспрингса, там должны сказать что то на подобие , встретимся в школе или как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день, а есть ли кнопки для смены анимацыи секса,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Korisse сказал:

добрый день, а есть ли кнопки для смены анимацыи секса,

 

Нет. Это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня  после изнасилование нету анимация sex  они просто смотрят друг на друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите если при насилии гг находится сильно ниже (или выше ) насильника, что можно сделать чтобы исправить? Обычный секс нормально работает. Проблема только при насилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@neverwim если проблема носит постоянный характер, то можно только переиграть с раннего сохранения.

А в целом позиции актеров иногда бывают неправильные если секс происходит на неровной местности (на ямах в асфальте актеры гарантировано проваливаются), горных склонах, еще на краю тротуаров с бордюрами проблемы бывают, когда один на тротуаре другой на дороге. Но в целом сексанимации в этой игре должны быть ровными.

 

Чаще сохраняйтесь, чтобы не пришлось переигрывать несколько дней.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aplayer сказал:

@neverwim если проблема носит постоянный характер, то можно только переиграть с раннего сохранения.

А в целом позиции актеров иногда бывают неправильные если секс происходит на неровной местности (на ямах в асфальте актеры гарантировано проваливаются), горных склонах, еще на краю тротуаров с бордюрами проблемы бывают, когда один на тротуаре другой на дороге. Но в целом сексанимации в этой игре должны быть ровными.

 

Чаще сохраняйтесь, чтобы не пришлось переигрывать несколько дней. 

У меня так с самого начала, и вроде бы да, везде где происходило насилие был неровный ландшафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@neverwim если не поссорился с подрывниками, то иди в тюрьму. Там на стадионе местность ровная. Когда они к будут сами  подкатывать - отказывай, изнасилуют на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно узнать списки накладываемых эффектов и  их снятие. в частности влияющие на спешил? Или кратко поясните для новичка. Как снимается "сперма в глазах"?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...