Перейти к содержанию
Conflict

Futanari Prisoner Standalone Follower + Schlong Files LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

Futanari Prisoner Standalone Follower + Schlong Files LE и SE Rus


Надоели обычные компаньоны? Тогда встречайте, симпатичную компаньонку - футанари!!!!

 

Найти ее можно в Йоррваскре в Вайтране.

 

Файлы
Prisoner Follower Rus 1.0 - обычный компаньон в нордской бикини броне. На LE
Futanari Prisoner Follower Classic Rus 1.0 SE - обычный компаньон в нордской бикини броне. На SE
Futanari Prisoner Follower aMidianBorn Rus 1.0 - обычный компаньон c aMidianBorn текстурами. На LE
Prisoner SOS equip loose files - файлы nif. Можете сделать свою собственную футу
SOS - FutaPrisoner Addon Rus - можно изменять шланг

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
SOS - Schlongs of Skyrim


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос: а будет ли у этого компаньона проигрываться сексуальная анимация? Или Лаб навяжет стрампон как женскому персонажу и все достоинство фута пойдет насмарку?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Taylon сказал:

У меня вопрос: а будет ли у этого компаньона проигрываться сексуальная анимация? Или Лаб навяжет стрампон как женскому персонажу и все достоинство фута пойдет насмарку?  

Не думаю что на них оденут старпом, я ставил мод похожий, но для ГГ, то же есть на сайте, и там игра определяла как футу, при сексе была футой без старпома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бывает баб с членами, бывают мужики с сиськами

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, verflught сказал:

не бывает баб с членами

Ну не скажи, а те что коня на скаку остановят, да в пылающую избу войдут :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, kontinym сказал:

Ну не скажи, а те что коня на скаку остановят, да в пылающую избу войдут :classic_biggrin:

исключений не бывает, даже выражение "баба с яйцами" которое стало популярно в последнее время - несёт лишь метафорический смысл

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, verflught сказал:

исключений не бывает, даже выражение "баба с яйцами" которое стало популярно в последнее время - несёт лишь метафорический смысл

Футанари думают по другому )))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Футанари думают по другому )))

это может быть верно только в одном случае, если эти члены не настоящие, а пристяжные, и под этими девайсами нормальные женские половые губы и прочее, но если честно я не ожидал оправданий подобной дичи. Шутки шутками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2019 в 12:29, Autumnun445 сказал:

Ну ,у вас тут диспут , научный какой то.)

я просто ярый гомофоб, и меня бомбит, когда я вижу, как люди тратят свой творческий потенциал на то, чтоб припаять красивой бабе болт, а еще больше убивает тот факт, что подобное пользуется популярностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоты ты лопни хоть ты тресни - бабы с членом на первом месте😂🤩

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как шланг то ей прикрепить 😄 И изменить  его как? Аддон поставил, а дальше вообще сообразить не могу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, regg1d сказал:

Подскажите пожалуйста как шланг то ей прикрепить 😄 И изменить  его как? Аддон поставил, а дальше вообще сообразить не могу.  

Если в ЛЕ, то подойти к компаньону, прицел на нее, открыть МСМ - Schlongs of Skyrim и там можно менять всем нпс по отдельности и по расам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kontinym сказал:

Если в ЛЕ, то подойти к компаньону, прицел на нее, открыть МСМ - Schlongs of Skyrim и там можно менять всем нпс по отдельности и по расам

Всё равно не появляется ( стандартный шланг и из этого мода ) , но вагина у нее есть 🧐. Проверил на другом мужском НПС, член из этого мода без текстур, может я куда-то не туда закинул файлы "Prisoner SOS equip loose files"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на шутку развонялись господв гомофобы! Терпимее надо быть и народ к вам потянется. А если серьезно, то я как то захотел поиграть бабой с яйцами, поставил полный СоС и аддон от Белисарио и вуаля!! Не надо мучится с какими то футунари!

Изменено пользователем pastor1950
исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает где скачать причендал но без машонки))

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил аддон, скачал с этого сайта SOS и установил, но текстур прибора всеравно нету, есть только одна базовая текстура, приделавая любой другой прибор ничего не отображается, как это поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, тема заброшена. Жаль, интересная компаньонка. Поставила (включая СОС и аддон), в СОС назначила шланг, и все как описано выше - шланга нет. Из PSQ заклинанием ставится, но на время.

Если бы еще кто-нибудь из знатоков собрал все в кучу и сделал реально рабочую версию или понятно объяснил что куда ставить и как подключать - ну типа мануал для нубов. А так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...