Перейти к содержанию
LaRem

DEVIOUS FRAMEWORK

Рекомендуемые сообщения

DEVIOUS FRAMEWORK


DEVIOUS FRAMEWORK 2.06 /3.02 RU

 

Этот мод, наверное, на столько же известен как Maria Eden. Но почему то на просторах интернета я так и не нашла его на русском языке. Мод, конечно же не без проблем, но очень хорош. Я не утерпела перевела его и выложила для вас.

 

Вы видели как работорговцы водят по Скайриму голеньких рабынь? (Hidrogorgon Slavegirls 827) Хотите узнать как эти рабыни себя чувствуют идя на поводке за работорговцем? (Этот мод) Тогда установите мод и прочувствуйте. Работорговцы будут подходить к вашей героине и пытаться надеть на неё магический поводок (виден в виде алого тумана от работорговца к героине) Некоторое время они будут водить героиню за собой и пользовать во все места, а потом когда наиграются- продадут на аукцион или просто отпустят. 

 

Мод состоит из двух архивов- ставить оба обязательно. Имеется два МСМ меню с разными настройками. Секс зависит от установленных вами модов. Есть возможность работы мода с SD+, Simple Slavery. В настройках действия поводка лучше ставить вкладку "Телепорт" и отключить урон здоровью при рывке поводка, иначе могут быть ( и будут) проблемы с анимациями и вплоть до вылета. В остальном проблем я не заметила. Для правильной работы мода: Установить, Дождаться появления МСМ, Сохранить игру, Выйти, Зайти с этого сохранения и настроить МСМ.

 

ТРЕБОВАНИЯ:

SexLab

SexLab Aroused Redux

Zaz Animation Pack

DDa

DDi

DDe

Hidrogorgon SlaveGirls

 

ДЛЯ ПОГРУЖЕНИЯ:

SD+

Simple Slavery

 

У многих возникают проблемы с настройкой МСМ этого мода.

Ликбез:
- в Defeat откл захват по Истощению
- в Deviously Enslaved Continued откл порабощение во время игры поводком в этом моде.
- не ставить Sex Lab Stop Combat явный конфликт в анимациях 
В DFW Support

- режим кляпа "без кляпа",

- в Конец игры поводком увеличить шанс "вероятность освобождения",

в остальном очень внимательно читать объяснения к настройкам мода в МСМ ибо накосячить можно именно там.
 

 

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ СВЯЗАННЫХ С МОДИФИКАЦИЕЙ ВЕРСИИ МОДА 2.06:

- У меня нет секса когда я на привязи

-Вам нужно установить моды типа SD+, DEC и др. моды включающие в себя секс события.

-При анимации секса, когда я на привязи у меня партнёр стоит столбом, анимация только у моего персонажа

-В настройках МСМ есть две кнопки "Позволить весь секс" и "Разрешить секс из других модов" как ни странно обе кнопки нужно отключить и анимация пойдёт.

-При запуске анимация ломается, партнёры оказываются в разных местах, либо на разных плоскостях либо анимация долго не запускается

-Для исправления необходимо: зайти в МСМ SexLab, Восстановление и очистка и нажать кнопку очистка (в левой колонке 2-я сверху) и следовать подсказкам... Дождаться сообщения в формате MassageBox, и настроить SexLab. 1. Обязательно включить: разрешить секс с существами 2. На последней странице обязательно отключить режим разработчиков.
Далее в SL AnimLoader зарегистрируйте новые анимации.
В ZAZ Animation pack обязательно во вкладке Sexlab нажмите кнопку зарегистрировать...

-Когда я на привязи веду себя плохо, мой хозяин дёргает за поводок и я лечу кувырком хрен знает куда и вплоть до вылета или провала в текстуры

-Решение данной проблемы я не нашла, советую вести себя хорошо и послушно, если хозяин требует одеть что- то, то надо тут же с ним поговорить и попросить помочь с одеванием, либо одеть самостоятельно и тогда хозяин не будет дёргать поводок.

-Меня никто не хочет порабощать, сажать на поводок и я хожу как дура вертя голым задом...

-Зад вашего персонажа не так уж и плох, не так ли ? Для правильного срабатывания модификации должны быть все моды из требуемых, стоять они должны правильно, если вы не знаете куда воткнуть мод установите на компьютер программу LOOT, она сортирует моды автоматически и довольно правильно. Внимательно прочитайте настройку МСМ. Возможно уровень уязвимости вашего персонажа не соответствует уверенности поработителя, или вы бегаете с голым задом, но с большим страшным мечом или заклинанием и вашего персонажа просто бояться? Возможно ваш компаньон мешает захвату, отправьте его домой. Кроме того некоторые из работорговцев мода Hidrogorgon SlaveGirls остаются не играбельными. Найдите другого работорговца и покрутите задом перед ним, убрав оружие и надев ошейник... Не помогло ? Значит у вас в сборке конфликт с этим модом или он встал криво. Удалить мод и попробовать установить снова.

-Когда я играю в модификацию Slaverun Reload у меня происходит какой то бардак с этим модом и с анимациями...

-Верно. Этот мод и Slaverun Reload не будут работать одновременно. Если играете в один из модов, то другой должен быть или не активен или на паузе. 

-У меня другая проблема с этим модом и она не указана у вас в наставлении

-Напишите о своей проблеме в комментариях ниже и я постараюсь вам помочь, так как имею не плохой опыт в игре с этой модификацией.

-Мне очень помогло ваше наставление, что мне делать ?

-Я рада, что смогла вам помочь, кнопка лайк внизу справа :classic_biggrin:

 

 

 

Добавлена новая версия мода под индексом 3.02 от arbiter.

Эта версия добавлена по просьбе demerest.

Я поверхностно проверила работу мода и обнаружила, что часть ошибок автором исправлено.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

1.Мод Вы устанавливаете на свой страх и риск, я не несу ответственность за возможные проблемы в игре из за мода.

2.Перевод большой, нудный и длинный. Переводила за два вечера, так что возможны небольшие ошибки в переводе.

3.Я не знаю насколько правильно работает мод версии 3.02, я с этой версией почти не играла и не знаю есть ли в этой версии ошибки.

 

 

 

 

На сайте оригинала указаны старые версии некоторых модов, но у меня работали и новые (видимо не критично)

Рекомендую ставить мод с помощью модменеджеров, что бы можно было периодически отключать мод если мешает прохождению.

 

Мод добавляет интересную атмосферу отчаяния и зависимости от случайного НПС. Вообщем мне понравилось.

 

Cтавя лайк вы говорите мне спасибо за работу

Ваша LaRem


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, LaRem сказал:

ДЛЯ ПОГРУЖЕНИЯ:

SD+

Я это вижу, полное погружение :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для правильной работы мода настоятельно рекомендую начинать новую игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

В МСМ появилось только одно меню slave girl.

Подскажите как исправить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@prorab 

Должно было появиться МСМ: Devious Framework и DFWSupport два меню этого мода. SlaveGirls Hidrogorgon - это другой мод. У меня с нескольких установок МСМ всегда появлялось. Может вы просто не заметили появление этих МСМ? Если всё же нет МСМ то лучше или переустановить или начать с очищенного сохранения, либо новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал новую игру, первый уровень

Устанавливал несколько раз, и по очереди и оба сразу. Ждал появления МСМ  полчаса.Появляется только 1 МСМ называется slave girl.

С ставлю на готовую сборку,точнее на пллуфабриат,собранную вокруг курсед лута.

Мож конфликтует с чем?

Гидра уже установлен.

Ещё,Нексус не видит архивов,закидывал в дату вручную, в нексусе только галки ставил.

Мож из за этого тоже?

В 22.05.2019 в 08:25, LaRem сказал:

Для правильной работы мода настоятельно рекомендую начинать новую игру. 

 

Изменено пользователем prorab
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в модах и всем что связано с этим не разбираюсь,но уже десятка три добавил и сборка работала.

А вот мод, камера от первого лица, сломал все)

Вот начал заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@prorab От этого мода не стоит ожидать слишком много. Он с ошибками, по этому конструкторщики сборок его не добавляют в свои сборки. Так пошел мод поиграй и выброси. Не пошел и фиг с ним. Любой мод лучше пропишется и лучше работает если начинать сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте

Кстати, в аддитем мод видно

Там одно заклинание"цепь на стену"

Изменено пользователем prorab
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кто не подходит  почему поставил уязвимость на 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мод не работает 2 МСМ  появились. но не кто не подошел .подбегал к рабовладельцу но ани ни как не реагируют.  што делать?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@andrei266 Возможно конфликт с каким нибудь модом. Модификации создают люди, а люди ошибаются. Поэкспериментируйте с перемещением мода выше\ниже. Возможно у вас неверный порядок расположения мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где он должен стоять или за кем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@andrei266 

Devious Framework esm - последний среди esm

DFWSupport esp - почти в самом низу около Bashed Patch

Только что проверила - мод работает, порабощение происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо проверю  как настраивать или оставить как есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@andrei266 

В принципе по умолчанию в МСМ всё стоит как надо. Правки нужны лишь тогда, когда у вас сложности между этим модом и чем то другим. Если есть проблемы прочтите моё наставление, добавлено сегодня в описание так как у людей с модом бывают сложности. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутил вертел но не как не подходят  и сохранёнка не загружается   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@andrei266 

Тогда плюньте на него. Я готовлю к переводу другую версию. Возможно она вам подойдёт.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2019 в 09:19, LaRem сказал:

@andrei266 

Тогда плюньте на него. Я готовлю к переводу другую версию. Возможно она вам подойдёт.

А кто должен подойти-то? Есть работорговцы, они уже с рабынями из Hydro..., им фиолетово до ГГ. Другие какие-то одиночные NPC?

 

Или надо обязательно уже быть в ошейнике, как в DEC? Только тогда будет реакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@B.White  Эти работорговцы и должны подходить. Ошейник не обязателен. Просто шанс захвата выше с ограничителями.

@andrei266 Версия которую я откопала на Guthub оказалась не рабочая. Так что пока ждем когда доделают и пользуемся этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сборку Фроста,мод установился.ГГ захватывают и просто таскают за собой.Секс не запускается.

А на мою сборку никак не устанавливается. Видимо конфликтует с чем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@prorab Что бы срабатывал секс подход нужны другие моды на секс. Этот мод сам по себе не имеет функции запуска секса. Он просто позволяет другим модам запускать секс. Эти другие моды должны быть в вашей сборке. Именно мирное изнасилование Героини. Что то вроде https://amlgames.com/forums/topic/75-deviously-enslaved-continued/?tab=comments#comment-1423

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...