Перейти к содержанию
Авторизация  
Kot131

Zombie Apokalypse SE

Рекомендуемые сообщения

Zombie Apokalypse SE


Для тех, кому стало скучно в Скайриме, локализовал и конвертировал все известные моды на Зомби. Так же было переделано место дислокации мертвяков. Мод состоит из двух архивов. Устанавливаются они как независимо друг от друга, так и оба сразу. 
Creepy Zombie Mod - добавляет в Скайрим зомби. Они кучкуются в лесах, вдоль дорог, в подземельях. Нападают стаями, их уровень растет вместе с уровнем игрока, по этому быть замоченным 5-ю мертвяками дело довольно частое.  В процессе работы с модом, провел его локализацию, конвертацию. Слегка подраздел зомби женского пола. Полностью изменил звуки издаваемые мертвецами. Они не должны реветь на всю округу, как раненый в задницу Люцифер. Так что пришлось тщательно подобрать озвучку. Даже оставил безголосого-сопящего зомби (ну связки сгнили только и всего) :). 
Если вам и после этого будет скучно, поставьте второй мод, "Зомби Апокалипсис". Этот мод, вместе с первым модом, добавит в Скайрим более восьми тысяч зомби. В основном это будут драугры, покинувшие свои подземелья. Они наводнят весь Скайрим! Появятся в городах, деревнях, пещерах. Много народу погибнет. Так же в города для защиты будут добавлены воины - убийцы зомби и городская охрана. К счастью эти зомби слабы и долго не живут. Драугры разговаривают, сыпят проклятиями, но не обладают магической силой.
Крайне рекомендую, при активации Апокалипсиса, поставить мод - автоуборщик трупов, иначе Скайрим, вполне вероятно, начнет лагать, хотя у себя я этого не заметил. 


ВНИМАНИЕ!
Кто хочет просто по больше ужаса, без адского океана зомбарей, отключите, или удалите из игры мод "zombie 2". Тогда останутся зомби от первого мода, плюс зомби, которые выбираются из могил на кладбище и возле руин. Именно так для себя я и сделал.  Автоуборщик трупов все равно оставьте, вещь очень полезная, плюс можно сжигать трупы магией огня. Вот ссылка:
https://drive.google.com/open?id=1jOc5BS-zTl-QG1R42uPqsiaZ5C4MEMCT

Требования стандартные: Скайрим со всеми дополнениями.
Установка и удаление тоже стандартные. 

Проблемы: не смог избавиться от черных лиц у убийц зомби и городской стражи. 


 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно! А я в Фолле4 этой темой развлекаюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...