Перейти к содержанию
kontinym

DeviousDevices-Integration-2.9.2 rus

Рекомендуемые сообщения

DeviousDevices-Integration-2.9.2 rus


Описание:

Данный мод добавляет квест. Квест начинается в Аркениуме, после взятия ключа со стола библиотекаря. Далее Вам нужно отыскать потайной шкаф и открыть его. Все, квест начался.

На мой взгляд самая интересная часть к Устройствам, в наличии пара квестов ну и вообще не скучный мод. Для затравки перевел, вступительный рассказ от Min, он под спойлером ниже.

От Автора (Рекомендую):

Запретные знания, как правило, имеют причину оставаться запретными... но это не остановит такую храбрую, я могу еще добавить, красивую авантюристку, как вы, не так ли? Чтобы могло бы быть предметом поиска? Ритуалы вызова могущественных Даэдра, быть может? Темная магия столь сильная что вытягивает души ваших врагов? Утерянные артефакты двемеров, одна из тех их гигантских машин, возможно? Наиболее секретные истории прошлого Тамриэля? Или любимый рецепт сладкоежки Шиогората?

Нет? Ничего из этого, вы говорите? Вы хотите что-то большее... загадочнее, чем все это, не так ли? Разве мы не из рода авантюристов, да? Тогда ваша храбрость должна соответствовать вашему самому прекрасному облику. Хорошо, моя девочка, позвольте мне поделиться с вами тем слухом, который мне довелось услышать неделю назад в таверне Рифтена. Там была юная ученица, волшебница занятая поисками какого-то богами забытого заплесневелого фолианта или скорее уж другим, любимым делом магов, которое порадовало ее угощением столь многих. Благодарю за выпивку, кстати; вы выглядите с каждой минутой все лучше, моя милая.

Она была совсем шлюхой, как мне сказали, переходя от одного покровителя к следующему, мужчины, женщины, даже ящерица, если вы можете в это поверить. Ну, она не была застенчива со своим телом, и при этом она не была застенчива со своими тайнами. Она поделилась свежей толикой информации о ее колледже в Винтерхольде, а именно про библиотеку там. Понимаете, там есть книжная полка, причем никто не имеет права ее открыть, полка заполненная наиболее загадочными и коварными знаниями какие вы только можете себе представить. Она сказала, что Старый Орк библиотекарь практически выгнал ее из школы только лишь за то, что она заглянула внутрь! За что я вас спрашиваю и что за запретное знание можно было узнать внутри? Это должно быть что-то столь значимое, если они угрожали изгнанием лишь за то, что она пыталась заглянуть внутрь.

О, нет моя милая, мне хватит пить, я уже немного беспокоюсь. Мне предстоит посетить множество старых, грязных руин двемеров, копаться там и все такое. Хмм? Нет, нет, я не собираюсь это делать в одиночку, конечно нет, это было бы просто глупо. Моя спутница в этом путешествии связанная где-то тут. Вы могли бы стать прекрасным образцом, хотя, э-э-э компаньона, да именно так, компаньона! Почему бы вам не быть хорошей девочкой и не отправиться прямо до колледжа в Винтерхольде и взглянуть на ту странную книжную полку, а? Я уверен, что вы найдете то, что ищите именно там... и даже не вспомните обо мне, не смотря на то, что недавно наслаждалась напитками. Я уверен, что мы встретимся вновь, моя сладкая и тогда, возможно, вы будете... лучше экипированы для того, что я имел ввиду.


Обновлено до 2.8.1

Изменения внесены на странице загрузки.

Переведено практически все до чего смог дотянуться, но увы не все:

- все также по тексту сообщений будут изредка встречаться обобщенные названия вещей,

- на странице МсМ в разделе Эффектов присутствуют непереведенные названия событий, кому интересно будет их настраивать ниже под спойлером пояснения

- так же в МсМ в настройке эффектов Повязки не было возможности перевести название эффекта ослепления.
 

Скрытый текст

Список событий, их порядка 20 штук, появится когда ГГ обзаведется устройствами. Порядок может быть разным, но это не важно. Так же я тут напишу, то что 100% нету в МсМ, возможно это даст вам понимание того как работают те или иные вещи.

 

Harness - События возникающие при ношении Упряжи. В основном связанные с изменением влажности тела, как физических изменений обусловленных возбуждением так и погодных, таких как дождь.

Posture Collar - Событие возникающее при ношении Ошейника осанки, ничего особенного.

Belt Chafing - Событие возникающее при ношении Поясов, ничего особенного.

Plug Moan - События возникающие при ношении пробок. В основном может быть связано с активным образом движения, таким как бег, прыжки. При срабатывании героиня может потерять контроль над собой.

Drip - Событие возникающее при ношении Поясов, как правило. Так же при очень высоком уровне возбуждения героини, когда она буквально течет.

Health Drain, Mana Drain, Stamina Drain - События возникающие при ношении специализированных пробок(насколько знаю), простые этим не балуются. С этими настройками надо быть осторожнее и если уж вашу ГГшечку одарили чем-то подобным, лучше не использовать режим быстрого перемещения. Во всяком случае в предыдущих версиях можно было и погибнуть во время такого перехода.

Wet Padding - Событие возникающее при ношении Поясов, как правило с подкладкой. Так же при очень высоком уровне возбуждения героини.

Bra Chafing - Событие возникающее при ношении Лифа целомудрия, ничего особенного

Bump Pumps - Событие возникающее при ношении надувных пробок. В основном связанные с задеванием насосов или при попытке сесть.

Blindfold Trip - Событие возникающее при ношении Повязки на глазах, ничего особенного.

Armbinder Struggle - Событие возникающее при ношении Армбиндера, ничего особенного.

Belted Empty - Событие возникающее при ношении Пояса, когда Героиня слишком привыкла к нему и может почувствовать дискомфорт если снимет сама или ей в этом помогут.

Horny - Событие возникающее при ношении Поясов, как правило. Так же при очень высоком уровне возбуждения героини, когда в ход идут руки.

Restrains+Armor - Событие возникающие при ношении ограничетелей и их задевании Армора/одежды, ничего особенного.

Nipple Piersing - События возникающие при ношении Пирсинга сосков, при ношении Армора/одежды, движении. 

Vibration - События возникающие при ношении ограничителей с камнями душ, очень чувствительны к использованию магии.

Blindfold Mystery - События возникающие при ношении Повязки на глазах. Но если честно я в этом случае ничего не могу сказать, в скриптах переводил эдакую мини-игру когда непонятно на что-то можно наткнуться, видимо это оно.

Mounted - Событие возникающее при ношении ограничителей, как правило Поясов с пробками, и попытках передвижения верхом.

 

В остальном все всплывающие сообщения и сообщения по центру должны отображаться корректно.
 

 

Что нового в этой версии 2.9.1 (Посмотреть все изменения)

    - при использовании кляпа взята за основу и интегрирована в мод работа Zenetx;
    - исправления для системы скрытия вещей при переодевании частей брони;
    - добавлена анимация мастурбации при ношении армбиндера;
    - DD используют фантомные анимации, чтобы избежать "загрязнения" SexLab набора анимаций;
    - исправлена ошибка Армбиндера для фильтра анимаций;
    - исправлен бак опции для меню вагинального пирсинга;
    - исправлена некорректная кнопочка для него же;
    - добавлена опция для "сжатия" груди при использовании Лифа целомудрия;
    - проклятые пробки теперь должны срабатывать должным образом;
    - манипулирование с замком арминдера больше не даст избежать игроку следующего оборудования армбиндером;
    - кляпы по опциям zbfEffectOpenMouth или zbfAnimMouth001 более не применяют открытое выражение рта на актера.


 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменил цвет пирсинга, получился золотой с брильянтом:

 

 

 

 

ScreenShot78.jpg

 

 

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Изменено пользователем Tobius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть где нибудь мини сборка с 3 - мя DD и телами которые поддерживают DD смирительные рубашки и платья ? ( надеюсь правильно сформулировано ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SHENNON315 сказал:

есть где нибудь мини сборка с 3 - мя DD и телами которые поддерживают DD смирительные рубашки и платья ? ( надеюсь правильно сформулировано ) )

Какой версии DD ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 DDA 3 DDE 4.1 DDI 4,1 ну хотя бы где есть платья (экстрим которые )

Изменено пользователем SHENNON315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они из этой темы ))) уже скачены не работают платья и смирительные рубашки просто тела нет и все ( на каком реплейсере они точнее на версии какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, SHENNON315 сказал:

Они из этой темы ))) уже скачены не работают платья и смирительные рубашки просто тела нет и все ( на каком реплейсере они точнее на версии какой ?

 Без разницы на каком реплейсере, там есть слайдер и в боди все можно подогнать, 

Скрытый текст

Clip2net-181214095432.png


Clip2net-181214095513.png


Clip2net-181214095547.png


Clip2net-181214095608.png

https://www.loverslab.com/files/file/1305-devious-devices-expansion/

 

https://www.loverslab.com/files/file/371-devious-devices-integration/

 

Если что, у меня стоит DD 4.0

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо перефразирую ) а на какое тело стоит у вас ? Эти ДД.  У меня стоит UN7B, я ток понимаю от него прийдется избавится, дабы ДД работали корректно. Мне совершенно неохота учится боди слайду, а просто как для "ленивых" поставить тело поставить мод. Заранее спасибо что нянчитесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SHENNON315 сказал:

Хорошо перефразирую ) а на какое тело стоит у вас ? Эти ДД.  У меня стоит UN7B, я ток понимаю от него прийдется избавится, дабы ДД работали корректно. Мне совершенно неохота учится боди слайду, а просто как для "ленивых" поставить тело поставить мод. Заранее спасибо что нянчитесь )))

У меня то же un7b, мой любимый реплейсер.

Скрытый текст

TESV-2018-12-09-11-57-57-22.jpg


TESV-2018-12-12-19-54-11-62.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHENNON315  все что есть в DD 4.0 , работает, 4.1 и 4.2 пока не ставил.

Тут на скачке есть слайдер 

https://www.loverslab.com/files/file/2238-the-devious-corner/

Его нуджно скачать, и установить, а потом в боди слайдере активировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHENNON315  А без боди ты ни как не подгонишь DD под свой реплейсер, да под любой надо подгонять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SHENNON315 сказал:

Есть инфа для чайников по боди ?

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас любимый реплейсер UN7B где можно взглянуть на вашу мини сборку ? просто ставлю не на чистый скайрим а на Skyrim - SLMP-GR 2018FE 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SHENNON315 сказал:

Если у вас любимый реплейсер UN7B где можно взглянуть на вашу мини сборку ? просто ставлю не на чистый скайрим а на Skyrim - SLMP-GR 2018FE 

У меня нет мини сборки, все устанавливал на Тропики 3.0 финал, обновив ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я жару, но видимо прийдется поставить ))) Спасибо за вашу работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SHENNON315 сказал:

Не люблю я жару, но видимо прийдется поставить ))) Спасибо за вашу работу.

В архиве сборки есть зимний аддон, так что можно выбрать, Тропики или как в ванили, но с улучшенной графикой

Скрытый текст

TESV-2018-08-13-18-06-06-54.jpg

Но и в сборке надо все менять, так как там под СББЕ :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха ах аха ))))))))))) Я уже качаю ))))))

Блин не люблю я СВВЕ )))))

Изменено пользователем SHENNON315

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SHENNON315 сказал:

не люблю я СВВЕ )))))

Я тоже, значит придется все менять, начиная с реплейсера тела, боди слайда, ванильной брони и та что в сборке модами добавлена, ZAZ, DD это на вскидку :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему вы сборки на UN7B не делаете ? Не плохой реплейсер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...