Перейти к содержанию
Авторизация  
Kot131

Поместье Сияющая лощина SSE

Рекомендуемые сообщения

Поместье Сияющая лощина SSE


В моде представлен новейший дом для мага, целое поместье, красивейшее и уютнейшее! Попасть в него можно через портал рядом с Винтерхолдом. Для открытия портала нужен специальный ключ. Он продается в Винтерхолде в магазинчике Бирны за 23904 золотых. Портал перенесет вас, ваших спутников и семью, в само поместье, с уютным двориком, которое расположилось в Сияющей лощине. В самом доме всё аккуратно подобрано для комфортного проживания мага. Есть своя оружейная, библиотека, столы для зачарований, спальни и многое другое. Выйти из поместья можно всё через тот же портал. 
Установка мода стандартная, через мод менеджеры, удаление так же стандартное. 
Требования: Скайрим со всеми дополнениями. 
Автор отмечает, что использовал множество реплейсеров и модов, для украшения поместья. так что у каждого получится свой оригинальный дом.  


 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи мне котяра, из чего я могу заключить, что эта штука  предназначена для SE прежде, чем начну скачивать эти полгига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, breakohm сказал:

Скажи мне котяра, из чего я могу заключить, что эта штука  предназначена для SE прежде, чем начну скачивать эти полгига?

Ну хотя бы из того, что она находится в разделе SE, а по ссылке на нексусе, оригинал мода, так же для SE. А в чем проблема. Ты по диалапу из села качаешь? Пол гига это много? Я лишь локализую моды, а не создаю. Все претензии к размеру, пожалуйста отправляй автору.

Изменено пользователем Kot131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kot131 сказал:

Ну хотя бы из того, что она находится в разделе SE, а по ссылке на нексусе, оригинал мода, так же для SE. А в чем проблема. Ты по диалапу из села качаешь? Пол гига это много? Я лишь локализую моды, а не создаю. Все претензии к размеру, пожалуйста отправляй автору.

 

Претензия не к автору за величину мода, а к тебе, за то, что не указал определяющие данные в описании и они выскакивают лишь тогда, когда кнопку скачивания нажимаешь. Указать в шапке поста рука не поднимается? Ждёшь когда народ по рассеянности ненужного понаскачивает?

Никаких таких разделов для SE я в разделе файлов не нашёл. Здесь хоть SE, хоть Фалоут, хоть Обливиум - все в одной шеренге

Изменено пользователем breakohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clip2net_190609003941.png

@breakohm  Все указано.

И если зайти с форума в раздел Скайрим ЛЕ, то этого мода ты не увидишь, только в разделе Скайрим SE

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, breakohm сказал:

 

Претензия не к автору за величину мода, а к тебе, за то, что не указал определяющие данные в описании и они выскакивают лишь тогда, когда кнопку скачивания нажимаешь. Указать в шапке поста рука не поднимается? Ждёшь когда народ по рассеянности ненужного понаскачивает?

Никаких таких разделов для SE я в разделе файлов не нашёл. Здесь хоть SE, хоть Фалоут, хоть Обливиум - все в одной шеренге

Я конечно исправлю, но ты учись пользоваться сайтом и внимательно читать разделы форума, особенно вкладки, где находишься и не будет проблем.

Изменено пользователем Kot131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kot131 сказал:

Я конечно исправлю но ты учись пользоваться сайтом и внимательно читать разделы форума, особенно вкладки, где находишься и не будет проблем.

 

Ну конечно, если kontinym на твоей стороне, прошу прощенья. Однако согласитесь, что если человеку  интересно мельком глянуть новые публикации в разделе "Файлы", он пойдёт в раздел "Файлы" напрямки, а не станет усложнять себе маршруты. А впрочем, всё это не столь важно, извиняюсь ещё раз. Мы люди вежливые, с нас не убудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, breakohm сказал:

 

Ну конечно, если kontinym на твоей стороне, прошу прощенья. Однако согласитесь, что если человеку  интересно мельком глянуть новые публикации в разделе "Файлы", он пойдёт в раздел "Файлы" напрямки, а не станет усложнять себе маршруты. А впрочем, всё это не столь важно, извиняюсь ещё раз. Мы люди вежливые, с нас не убудет

Тоже приношу извинения, за свои резкие ответы.  Ошибку исправил, учту на будущее, что не всем всё сразу понятно, где и что лежит.

Изменено пользователем Kot131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...