Перейти к содержанию
kontinym

ZaZ Animation Pack+ 8.0+ Rus

Рекомендуемые сообщения

ZaZ Animation Pack+ 8.0+ Rus


 Zap 8.0 plus + ZaZWristChainsRagDolls Rus.


- Испраленна невидимость некоторых цепей, RagDolls - исправление позиции чтобы цепь не влезала в тело.
- Добавлены несколько вариантов HDT цепей включая их анимцию
- Патч перезапишет основной есп и добавит анимации, посему после обновления
нужно прогнать фнис и порядок.


Таки решился выложить через час после обновы на ловсах.
Заз 8й от Тары это доработка 7й версии мода (она разрабатывает фурнитуру для модов и соотв анимацию).
Эта версия не является оффициальной и оффициально тестировалась лишь на некоторых модах, тем не менее ввиду её популярности - время выложить на затест желающим. Фактически это тот же движок 7й версии с добавлением множества фурнитуры и эффектов.
Добавлю сразу- если у вас сборка сложная сборка лучше не эксперементировать и не переустанавливть пока не выясним по тестах.


Требования

FNIS  -  https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/11811
XP32 Maximum Skeleton Extended 
SexLab

Заз ставится в списке загрузок перед (выше) CексЛаб!

 

Установка
*Не совместим с Zaz Extension Pack
- Удалить Zaz 7.0
- Удалить Tara Ultimate Furniture Pack
- Удалить New Offset Animations For ZAP By Tara
- Сгенерировать Фнис анимацию
- Как и в случае с DD- имеет набор Бодислайд пресетов и требует батчить бодисладйом

 

Что нового в этой версии 8.0

    Версия 8 Плюс
    - теперь с возможностью добавить больше анимаций / мебели (плюс-версия)
    -новая фурнитура дерево-мебель
    -Новый новые уличные материалы (к примеру привязки к дереву)
    -SOS совместимый шариковые растяжки и веревки (только для мужчин)
    - новые железные манжеты (только для женщин)
    - сдерживающий жакет (альфа) (прототип ДДх4)
    - эффект «бороться с веревками, привязанной»
    - некоторые новые сдерживающие столбы
    - отдельные железные наручники
    - больше цветов для фэнтезийных стеклянных гробов
    - новые позы (анимации)
    -новые мини-распятия (2 высоты)
    - devious сон, корабельная кровать, и подходящая мебель с столбом позора для универсального использования

 

 

 


 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в finis ошибку пишет слишком много анимации и дальше не запускается што делоть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в finis ошибку пишет слишком много анимации и дальше не запускается што делоть? я на нексусе не зарегистрирован

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym этот патчик повех 8 заз ставить что ты выложил?вот этот

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Terrox сказал:

@kontinym этот патчик повех 8 заз ставить что ты выложил?вот этот

Да.

PS Извини ошибка вышла, по этой ссылке для Skyrim SE

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тэкс,похоже мне тот же совет дадут что и выше,обновить фнис с нексуса,@SpliterSplit  а можно мне тоже ссылку на скачивание фниса в лс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА нексусе дается фнис для скайрим SE, а здесь моды для скайрим LE. Не будет ли несовместимости? Игра может сломаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yurs5 сказал:

НА нексусе дается фнис для скайрим SE, а здесь моды для скайрим LE. Не будет ли несовместимости? Игра может сломаться?

В описании мода была ошибка, сейчас её исправили и теперь в требованиях указан правильный FNIS.

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно ракал еще тот,но,в версиях 8 и 8+ в текстурах\актёрс\характер есть папка фейсген дата,в то время как в версиях 6,1,1 и 7 этой папки в текстурах не присутствует даже а только славе татс,моэет поэтому что то нето? и гуманоиды в позе Т и фнис ошибку выдает на 1  как обычно а 2? фнис  поставил 7_4_5 XXL  всё что было установлено с модов всё вроде фурычит

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Terrox Ты чуть выше спрашивал вот такой момент:

В 03.11.2018 в 21:46, Terrox сказал:

этот патчик повех 8 заз ставить что ты выложил?вот этот

Континум ошибся по невнимательности и сказал, что ДА нужно ставить..

Но на самом деле НЕТ, этого делать нельзя.

Это не патч, это другая версия мода, предназначенная для Скайрима СЕ, со Скайримом ЛЕ она абсолютно не совместима...

 

46 минут назад, Terrox сказал:

гуманоиды в позе Т и фнис ошибку выдает на 1  как обычно а 2? фнис  поставил 7_4_5 XXL  всё что было установлено с модов всё вроде фурычит

Похоже ты всё же успел накатить поверх неподходящую версию, в таком случае ошибка ФНИС это норма.

Появилась она из-за того, что ФНИС ЛЕ не может прочитать бехавизор этого мода, потому что он создан для ФНИС СЕ(ЛЕ и СЕ бехавизоры не совместимы), а поскольку такая ошибка является критической, то все анимации перестают работать, отсюда Т поза.

 

Как это решить?

Поставь заново версию мода, которая лежит в этой теме, она перезапишет все файлы, и всё должно заработать.

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Axary да я вообще ушлый) вляпаться куда это я мигом) хлебом не корми)) спасибо) сегодня на 7 версии погоняю завтра буду мучиться дальше) так стоп,я данный мод с этой темы чистым не ставил,не дотямкал,только накатом на тот что по ссылке обозначил,видимо по этому и косяк был,хммм, завтра попробую по другому

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, MaksimKamerer сказал:

Скажите пожалуйста, какой версии ZaZ Animation Pack лучше поставить?

8.0 актуальная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

          При распаковке 7Zip вылезла ошибка о неожиданном конце или окончании , далее указано  место распаковки . В конце распаковки файла вылезла ошибка c файлом arena . Закинул бы скриншот но удалил фаил поставил 7 версию . Возможно разовая ошибка  т.к обычно все файлы целые которые скачиваю с нашего сайта .

 

P.S SpliterSplit если такой умный перекачай и проверь . Если ошибки нет значит мой комент можно удалить . Так и напиши ошибки в архиве нет .  Дело в том что я сейчас устанавливаю скайрим с уевой туевой тучей модов . Обычно т.е почти всегда если вылезла ошибка значит проблема в архиве  но не как не в архиваторе поверь .

 

Если бы я сомневался в работоспособности архиватора я бы не написал 

Изменено пользователем Lacky
Причина изменения в том что ниже отписавшийся просто флудит не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Lacky сказал:

          При распаковке 7Zip вылезла ошибка о неожиданном конце или окончании , далее указано  место распаковки . В конце распаковки файла вылезла ошибка c файлом arena . Закинул бы скриншот но удалил фаил поставил 7 версию . Возможно разовая ошибка  т.к обычно все файлы целые которые скачиваю с нашего сайта .

Батенька, ху из разовая ошибка? Мы не аналоговый сигнал принимаем. Это цифра, оно либо есть, либо нет... Перекачай еще раз, если не откроется - обнови архиватор. :classic_biggrin:

  • Посмеялся (+1) 1
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слайдеры под сибибии, просто в описании не указанно. Прийдётся дополнительно оригинал качать, и поверх накладывать. Использую юэнпи. Жаль что нет опционально на выбор отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bagum сказал:

Слайдеры под сибибии, просто в описании не указанно. Прийдётся дополнительно оригинал качать, и поверх накладывать. Использую юэнпи. Жаль что нет опционально на выбор отдельно.

Тут есть для UNP  -   https://www.loverslab.com/files/file/4688-zaz-animation-pack-v-80-2017-11-15/

Еще есть UUNP Slide но найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.01.2019 в 19:06, SpliterSplit сказал:

ошибка о неожиданном конце или окончании

у меня такая же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз пытался поставить и не получалось. Точнее получилось но не так как хотелось бы. Фнис есть какой надо, но все равно фигня получается. Мест для анимации достаточно, но при добавлении их игра начинает выкидывать тебя при активации любого сохранения или начиная новую игру. И это не исправить пока не уменьшится кол-во анимаций в Data. Анимаций приходиться много убирать.

Изменено пользователем Tixotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tixotus сказал:

Несколько раз пытался поставить и не получалось. Фнис есть какой надо, но все равно фигня получается. Мест для анимации достаточно, но при добавлении их игра начинает выкидывать тебя при активации любого сохранения или начиная новую игру. И это не исправить пока не уменьшится кол-во анимаций в Data. Анимаций приходиться много убирать.

Стоит этот пак + Тропики 3.0 финал + SLAL Pak 1.9 + Halos Posers в котором уйма поз, фнис последний  7.4.5 xxl и все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

Стоит этот пак + Тропики 3.0 финал + SLAL Pak 1.9 + Halos Posers в котором уйма поз, фнис последний  7.4.5 xxl и все работает.

Чтоб убедиться, пару раз переустанавливал всю сборку и игру, но проблема не исчезает. У меня тоже эта сборка стоит, позами не пользуюсь и анимаций от того значительно меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...