Перейти к содержанию
kontinym

ZaZ Animation Pack+ 8.0+ Rus

Рекомендуемые сообщения

Гость

В Zaz Animation Pack 8.0 Rus+ уже вшит патч или его нужно устанавливать отдельно, так как в описании написано: Zap 8.0 plus + ZaZWristChainsRagDolls Rus?

В архиве с Zaz Animation Pack 8.0 Rus+ стоит папка Caliente Tools, для какого тела в ней стоят файлы, для UNP или для CBBE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Стоит ли устанавливать Zaz Animation Pack 8.0+, многие пользователи пишут, что он сильно забагован и лучше оставить оригинальный Zaz Animation Pack 7.0, но опять же Zaz Animation Pack 8.0+ необходим для прохождения квеста "Постройка колизея" в моде Slaverun Reloaded версии 3.0 или можно пройти этот квест со старым(оригинальным) Zaz Animation Pack версии 7.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Владимир2020 сказал:

Стоит ли устанавливать Zaz Animation Pack 8.0+, многие пользователи пишут, что он сильно забагован

Я ZAZ ставлю только при необходимости, без него мое железо как-то лучше себя чувствует... Но если сильно нужно, то я ставлю скачанный с Ловерсов под нужное тело. Есть в нем проблемы (да, думаю, и не только в нем), но если очень надо... А для вагины сейчас вышло чудесное тело 3BBB с новым скелетом, там работает все. А ежели попроще, то можно ставить тело UUNP Special, там вагина тоже работает и без всяких ухищрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

PapaGeorge, вы меня не поняли у меня в игре скайрим-легендарное издание уже стоит это тело UNPB с анимированной вагиной, то есть это тело у меня уже давно установлено и я давно использую его в игре, но вопрос я задавал не о теле с анимированной вагиной, а о смене Zaz Animation Pack версии 7.0 на Zaz Animation Pack версии 8.0+ необходимый для прохождения квеста "Колизей" в Slaverun Reloaded версии 3.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В Zaz Animation Pack 8.0 Rus+ уже вшит патч или его нужно устанавливать отдельно, так как в описании написано: Zap 8.0 plus + ZaZWristChainsRagDolls Rus?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Владимир2020 сказал:

В Zaz Animation Pack 8.0 Rus+ уже вшит патч или его нужно устанавливать отдельно, так как в описании написано: Zap 8.0 plus + ZaZWristChainsRagDolls Rus?

Тут я не помогу, потому как модами, типа Slaverun Reloaded и им подобными, дела не имею и без понятия, что им надо... А откуда сам мод Slaverun Reloaded? С этого сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Как сбилдить в бодислайдере файлы, которые установлены в папке Caliente Tools мода Zaz Animation Pack 8.0+, помогите мне пожалуйста, так как  программой BodySlide and Outfit Studio я ещё ни разу не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Да, Slaverun Reloaded 3.0, с этого сайта на тему рабство для SLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Владимир2020 сказал:

Как сбилдить в бодислайдере файлы, которые установлены в папке Caliente Tools мода Zaz Animation Pack 8.0+, помогите мне пожалуйста, так как  программой BodySlide and Outfit Studio я ещё ни разу не пользовался.

Тут ничего сложного нет, если есть какое-то представление о том, что в Бодислайдере и где. Если тело установлено, то значит какое-то представление есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Владимир2020 сказал:

Да, Slaverun Reloaded 3.0, с этого сайта на тему рабство для SLE

Так здесь вроде вообще для ZAZ 7,0 версия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Владимир2020 сказал:

Мод Slaverun Reloaded v.3.0 перевёл kontinym.

Я в курсе, но его, к великому сожалению, уже с нами нет... В требовании к моду я совсем не увидел каких либо патчей или ZAZ 8,0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В описании мода написано: 

Zap 8.0 plus + ZaZWristChainsRagDolls Rus.


- Испралена невидимость некоторых цепей, RagDolls - исправление позиции чтобы цепь не влезала в тело.
- Добавлены несколько вариантов HDT цепей включая их анимцию
- Патч перезапишет основной есп и добавит анимации, посему после обновления
нужно прогнать фнис и порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Владимир2020 сказал:

В описании мода написано: 

Zap 8.0 plus + ZaZWristChainsRagDolls Rus

а можно ссылку? может мы о разных вещах говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Какую ещё ссылку пролистайте назад и внимательно прочитайте описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Владимир2020 сказал:

Какую ещё ссылку пролистайте назад и внимательно прочитайте описание.

Мы снова не можем друг друга понять... Речь идет о моде Slaverun Reloaded или просто о замене ZAZ 7.0 на ZAZ 8.0? В Slaverun Reloaded в требованиях не указан ZAZ 8.0...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Уважаемый PapaGeorge, чтобы пройти квест "Колизей" из мода "Slaverun Reloaded v.3.0 без ошибок и вылетов, необходим Zaz Animation Pack v.8.0+, так как в этом квесте есть мебель и предметы, которые установлены в Zaz 8.0, а в Zaz 7.0 их нет и ещё, если перейти на иностранный сайт LoversLab, то там есть описание версии 3.0, в котором написано, что для успешного прохождения нужен Zaz Animation Pack 8.0+ от автора t.ara и комментарий от автора мода "Slaverun Reloaded v.3.0" Kenjoka в помощь пользователям как пройти все квесты без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Владимир2020 В таком случае проще спросить, как правильно переустановить ZAZ с 7 на 8 версию. Это я делал, поэтому могу подсказать, если надо. А с Slaverun Reloaded я помочь, к сожалению не смогу по причине, которую я указывал выше.

Если хочешь, чтобы твой пост увидел кто-то конкретный, то можно либо процитировать его в своем посте, либо в его посте нажать собачку, тогда он это увидит. Сообщений много и на главной странице твой пост могут не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Спасибо вам за совет, c Zaz Animation Pack 8.0+ я уже разобрался, то есть знаю как его ставить, но не знаю как создать меши из папки Caliente Tools в BodySlide, так как бодислайдером никогда  не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Владимир2020 сказал:

бодислайдером никогда  не пользовался

Значит придется начать, иначе ничего не получится с мешами. Для начала советую посмотреть здесь https://amlgames.com/forums/topic/418-rabota-v-bodyslide-and-outfit-studio/

Чтобы что-то подгонять к телу нужно знать, что за тело используется или самому создать. Потом уже все остальное. Постараюсь помочь, чем смогу (я не очень большой дока), только используй собачку при написании ответа, иначе я ничего не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 PapaGeorge, спасибо.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@PapaGeorge здравствуй, давай пообщаемся на тему мода Zaz Animation Pack 8.0+, который я только что скачал с вашего сайта.

1. В этом моде есть папка caliente tools, но она скорей всего для подгонки на тело CBBE, поэтому я скачал с сайта LoversLab оригинал с папкой caliente tools для тел UNP и из непереведённого мода взял папку caliente tools для тел UNP и поставил её в переведённый мод, предварительно удалив из переведённого мода папку caliente tools, правильно ли я всё это сделал?

2.Как с помощью программы BodySlide создать меши из папки caliente tools для пресета тела UUNP-UN7B, которую я поставил в переведённый мод, пожалуйста напиши мне об этом подробнее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Владимир2020 сказал:

давай пообщаемся на тему мода Zaz Animation Pack 8.0+

Привет. Дело в том, что на ЛЛ Zaz Animation Pack +UUNP HDT V8.0+ уже переведенный, так что все гораздо проще. Во всяком случае я никаких перезаливок папок не делал и просто установил все через NMM. А что касается подгонки, то здесь все точно так же, как и с броней - при установленном пресете тела поставить птицу в Build Morphs, нажать Batch Build, во всплывающем окне убрать все галки (если больше ничего не надо подгонять) и поставить только на все, что относится к ZAZ. Там немного и подгонять особенно нечего (вроде кроме BreastRope и WaistRope там ничего и нет больше). Это в DD модах много всего разного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@PapaGeorge Спасибо, так значит мод Zaz Animation Pack +UUNP HDT V8.0+, который я скачал с сайта LoversLab уже переведён на русский язык самим автором t.ara так что ли, если конечно я тебя правильно понял? 

Значит с нашего сайта не ставить переведённый мод, а прямо ставить и пользоваться модом с Zaz Animation Pack +UUNP HDT V8.0+ с LoversLab?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...