Перейти к содержанию
Издатель

ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout 3. ВЕРСИЯ 4.0 (SEXOUT)

Рекомендуемые сообщения

ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout 3. ВЕРСИЯ 4.0 (SEXOUT)


ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout 3. ВЕРСИЯ 4.0(SEXOUT)

От 29 июня 2019

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Самая лучшая сборка сексмодов для Fallout 3.

Не имеет аналогов.

Добавлено много нового контента, основанного на системе Sexout.

Добавлены совершенно новые моды, сделанные мастерами AML эксклюзивно для этой сборки.

Обновлены интересные секс моды из Вегаса и конвертированы в Fallout 3.

Контент системы Sexout добавлен и в другие моды взрослой тематики, где до этого был черный экран или не было ничего, кроме намеков и разговоров.

Sexout был добавлен во все моды на компаньонов, теперь у них всех есть уникальные диалоги на соблазнение этих НПС игроком. У некоторых есть не только это...

Красавица Йеннифэр из игры Ведьмак 3, теперь и на столичной пустоши! Она стала самым лучшим секс-компаньоном из всех, которые есть в сборке. У нее своя история и масса интересных плюшек... Это эксклюзив AML.
Подробнее об этом компаньоне читайте ниже, в полном описании...


Внимание! Сборка требует установленную игру - Fallout 3 (1.7.0.3) - золотое издание от 1с со всеми длс. В этой версии игры должны быть полностью переведены все мастер файлы и не должно быть файла russian.esp.
В вашей игре не должно быть файла russian.esp!!! Он блокирует работу многих других плагинов!
Если у вас версия игры содержит russian.esp, то она не подойдет для этой сборки!

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Полное описание>>>

 

Описание установки сборки>>> (прочитать внимательно до самого конца!!!)

 


 

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке


ПАТЧИ:

1. Lightsaber - патч озвучки.7z

 

2. Seducing Women патч.7z

 

3. Патч шва правой руки от первого лица.7z

 


Как настраивать мод AP:

 

Скрытый текст

Тела и раздевание:

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

Камера:

 

Камера 1.jpg

 

Камера 2.jpg

 

 

 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Турбобит:

Спойлер

Скачать с Турбобит>>>


Для премиум-пользователей есть зеленая кнопка  "Скачать файл" или "Посмотреть файл".  Ищите их справа или слева вверху. В мобильных версиях они могут быть внизу.

 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 3
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, wivital сказал:

А ответ на свой пост для Торна всё же хочется получить.,

Я ответил. Читай мой пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Torn сказал:

 

 

Во первых ты заплатил не за сборку, а за неограниченную скорость скачивания. Сборки все бесплатны.

 

 А ещё я заплатил из уважения к работе. А то,что "сборка вообще должна работать идеально" не значит, что она именно так и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wivital Сейчас в репаках основу взят релиз от GOG. Я его не использую, у меня лицензия с диска, золотое издание. Возможно что от GOG не патчится. Нужно проверить пропачен ли экзешник игры. Если нет, то конечно будут вылеты.

Скачай прогу CFF Explorer. Установи ее. Она не только покажет пропачен он или нет, но и позволит сделать это вручную, если не пропачен.

Инструкция:

"После установки CFF Explorer необходимо правой кнопкой мыши щелкнуть по Fallout3.exe, выбрать "открыть в CFF Explorer". После чего, щелкнуть вкладку "File Header" в левой колонке открывшегося окна. Нажать на "Click Here" справа от "Characteristics". В открывшемся меню установить галочку рядом с "App can handle <2gb address space" (если она не установлена). Потом нажать кнопку ОК, далее File / Save, согласится с изменением оригинального файла нажав ОК. Все готово. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Torn сказал:

@wivital Сейчас в репаках основу взят релиз от GOG. Я его не использую, у меня лицензия с диска, золотое издание. Возможно что от GOG не патчится. Нужно проверить пропачен ли экзешник игры. Если нет, то конечно будут вылеты.

Скачай прогу CFF Explorer. Установи ее. Она не только покажет пропачен он или нет, но и позволит сделать это вручную, если не пропачен.

"

 Торн, пока вели переписку, я с отчаяния удалил всю игру. Сейчас установил по новой, внимательно. проверил CFF, галочка на "App can handle <2gb address space" стояла. Один вопрос, не знаю, существенный ли,- запускать fose_loader.exe в режиме совместимости с ХР или нет, я запускал в режиме. Жду твоего ответа, потому что потом придется по новой пилить с начала игры до Мегатонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, wivital сказал:

fose_loader.exe в режиме совместимости с ХР или нет, я запускал в режиме. Жду твоего ответа, потому что потом придется по новой пилить с начала игры до Мегатонны.

Нет, этого делать не нужно. Нужно включить режим совместимости только в Fallout3.exe. А fose_loader.exe изменить нельзя. Его можно только запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wivital найди на самом известном трекере раздачу

Спойлер

Screenshot_2019-12-20 Fallout 3 Game of the Year Edition Fallout 3 Золотое издание [L] [RUS RUS] (2010) (1 7) [1С] RuTracke[...].png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Нет, этого делать не нужно. Нужно включить режим совместимости только в Fallout3.exe. А fose_loader.exe изменить нельзя. Его можно только запускать.

  Увы, ничего всё это не дало, сначала вылет после разговора с шерифом, потом даже в Мегатонну зайти не могу.  Попробую другой репак, если нет, то сливаю воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, aplayer сказал:

@wivital найди на самом известном трекере раздачу

  Показать контент

Screenshot_2019-12-20 Fallout 3 Game of the Year Edition Fallout 3 Золотое издание [L] [RUS RUS] (2010) (1 7) [1С] RuTracke[...].png

 

Спасибо, понял, уже качаю, завтра отпишусь о результате.

 И вопрос сразу возник - как с ним работать - как с образом диска или распаковывать как архив?

Изменено пользователем wivital
не всё спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, wivital сказал:

Увы, ничего всё это не дало, сначала вылет после разговора с шерифом, потом даже в Мегатонну зайти не могу. 

А чистая игра без сборки у тебя работает? Ты вообще проверял игру без сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wivital сказал:

И вопрос сразу возник - как с ним работать - как с образом диска или распаковывать как архив?

можно и как архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Torn сказал:

А чистая игра без сборки у тебя работает? Ты вообще проверял игру без сборки?

 Да, проверял, но до Мегатонны не доходил, даже в мыслях не было. Сейчас поставлю другой репак по предложению APlayerа и пройду до Мегатонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Torn сказал:

А чистая игра без сборки у тебя работает? Ты вообще проверял игру без сборки?

Поставил новый репак, дошел на чистой игре до Мегатонны и при попытке зайти туда - вылет. Видимо, дело не сборке, а каких-то настройках самой игры. Попытаюсь разобраться, а если знаете-подскажите.

 Вылеты идут с появлением окна "ActiveMovie Window", это что-то связанное с ХР.

Изменено пользователем wivital

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wivital

Удали игру в стиме если установлена.

 

Зайди в панель управления своей видеокарты в параметры 3D, найди там Fallout3 и проверь чтобы все параметры были "Управляется приложением"

 

Попробуй включать/выключать режим совместимости с WinXP.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, wivital сказал:

Поставил новый репак, дошел на чистой игре до Мегатонны и при попытке зайти туда - вылет. Видимо, дело не сборке, а каких-то настройках самой игры. Попытаюсь разобраться, а если знаете-подскажите.

 Вылеты идут с появлением окна "ActiveMovie Window", это что-то связанное с ХР.

Игра несовместима с многоядерными процессорами. Нужно подключить только 2 ядра, или одно (у всех по разному).

Как это делается есть в описании этой сборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.12.2019 в 14:53, aplayer сказал:

@wivital

Удали игру в стиме если установлена.

 

Зайди в панель управления своей видеокарты в параметры 3D, найди там Fallout3 и проверь чтобы все параметры были "Управляется приложением"

 

Попробуй включать/выключать режим совместимости с WinXP.

 

Друзья, вроде справился (тьфу-тьфу) с вашей помощью, прошарил почти всю Мегатонну ( уже с установленной сборкой) и ни одного вылета!  Что сделал, может кому пригодится :

 1. Установил репак по предложению Aplayer

  2. Установил 6 штук Microsoft Visual C++ с 2008 по 2012 г.г. ( нашел у кого-то в Инете.

 3. Поставил d3d9.dill пишут, что это для адаптации к WIN 7.

 4. Отключил совместимость с ХР - по предложению Aplayer.

 5. Настроил NVIDIA по инструкции Aplayer.

Что из этого сработало, не знаю, может всё вместе, может что-то в отдельности.

 Ну и остальное строго по инструкции Торна.

 Единственно, зайти повторно в Мегатонну можно только с ручного сохранения ( не с быстрого-вылет), а уже внутри можно из с быстрого.

  Всем спасибо и удачи.

Изменено пользователем wivital

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел уже процентов 50 сборки - нравится! А тут, смотрю Скай вышел, теперь разрыв души имею, Скай 4.0 скачал, но пока не устанавливаю, потому что хочу в третий Фаллоут доиграть. одну одежду искал и  примерял пол дня реального времени:) Вылеты есть, но очень редкие и совершенно рандомные, так что можно не обращать внимание, всё равно надо иногда выходить из игры... Новогодние каникулы - это то, что нужно, чтобы наиграться в сласть:)

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 После прохождения 50% игры вдруг внезапно стали появляться невидимые враги ( это могут быть супермутанты. когти смерти. люди) и начинают трахать ГГ. При этом напарники стоят как ни в чём небывало. После траха вражина спокойно уходит в красном и опять никакой реакции. Это может происходить и в закрытой и в открытой локациях.  Отключал Sexout - толку ноль. Что нужно сделать, чтобы избавиться от этого,  ломается весь кайф от игры и сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

У тебя видимо включены сталкеры, они должны быть отключены с самого начала и до конца. 

Thorn, объясни мне, неразумному, какие Сталкеры?  Всё это началось после посещения какого-то неквестового убежища, где из людей делают неразумных существ( их там бьют и они громко орут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Torn сказал:

Сталкеры - это насильники из мода брутал раперс. , то научись правильно настраивать все моды.

 

Мы про какую игру говорим, я про Fallout3.  Там никакого мода брутал рэперс нет, в пип-бое тоже ничего про это нет, так чему же я должен научиться. А переиграть до определённой сцены - это и ежу понятно. Я просто думал, что есть готовое решение этой проблемы, а если нет, то так и напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, wivital сказал:

Мы про какую игру говорим, я про Fallout3.  Там никакого мода брутал рэперс нет, в пип-бое тоже ничего про это нет, так чему же я должен научиться. А переиграть до определённой сцены - это и ежу понятно.

 

Я просто думал, что есть готовое решение этой проблемы, а если нет, то так и напиши.

Да, я не глянул на тему. Подумал что это вегас, так как такие проблемы присущи именно ему.

 

Твоя проблема уникальна, это какой то индивидуальный баг. Глюк скриптов. О подобном никто не сообщал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎31‎.‎12‎.‎2019 в 03:20, nikolay10000 сказал:

Прошел уже процентов 50 сборки - нравится! А тут, смотрю Скай вышел, теперь разрыв души имею, Скай 4.0 скачал, но пока не устанавливаю, потому что хочу в третий Фаллоут доиграть. одну одежду искал и  примерял пол дня реального времени:) Вылеты есть, но очень редкие и совершенно рандомные, так что можно не обращать внимание, всё равно надо иногда выходить из игры... Новогодние каникулы - это то, что нужно, чтобы наиграться в сласть:)

Оказывается я прошёл только 5% игры:)) До сих пор ещё прохожу дополнения и большие моды-дополнения, потом уже в скайрим перейду. Ф3, как выяснилось. побольше по размеру чем ФНВ или даже Ф4. Единственное, что временами достает - это подходы НПС со своими сальными предложениями, а если это перед диалогом из именными НПС, то игра зависает... Джессика подходит, вообще, всегда не во время и ломает какую-нибудь сюжетную линию... Остальное клаасно, классного много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎08‎.‎01‎.‎2020 в 12:52, wivital сказал:

 После прохождения 50% игры вдруг внезапно стали появляться невидимые враги ( это могут быть супермутанты. когти смерти. люди) и начинают трахать ГГ. При этом напарники стоят как ни в чём небывало. После траха вражина спокойно уходит в красном и опять никакой реакции. Это может происходить и в закрытой и в открытой локациях.  Отключал Sexout - толку ноль. Что нужно сделать, чтобы избавиться от этого,  ломается весь кайф от игры и сборки?

У меня такого не было, но и НПС уже достали серьёзно со своими предожениями потрахаться...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nikolay10000 сказал:

У меня такого не было, но и НПС уже достали серьёзно со своими предожениями потрахаться...:)

Можешь отключить этот мод, это ничего не сломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Torn сказал:

Можешь отключить этот мод, это ничего не сломает.

Во! Спасибо, а то я боялся экспериментировать, а то вдруг чего поламаю, а исправлять не умею...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎11‎.‎01‎.‎2020 в 19:49, Torn сказал:

Можешь отключить этот мод, это ничего не сломает.

Справедливости ради, заметил, что Джесси зависает на своих диалогах и без этого мода. Но, с таким количеством замечательных компаньонов - это значения не имеет, Синди, Карин и др, вообще чудо-спутники.... (мод периодически включаю, видимо, привык уже:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...