Перейти к содержанию
Издатель

ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout 3. ВЕРСИЯ 4.0 (SEXOUT)

Рекомендуемые сообщения

ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout 3. ВЕРСИЯ 4.0 (SEXOUT)


ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout 3. ВЕРСИЯ 4.0(SEXOUT)

От 29 июня 2019

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Самая лучшая сборка сексмодов для Fallout 3.

Не имеет аналогов.

Добавлено много нового контента, основанного на системе Sexout.

Добавлены совершенно новые моды, сделанные мастерами AML эксклюзивно для этой сборки.

Обновлены интересные секс моды из Вегаса и конвертированы в Fallout 3.

Контент системы Sexout добавлен и в другие моды взрослой тематики, где до этого был черный экран или не было ничего, кроме намеков и разговоров.

Sexout был добавлен во все моды на компаньонов, теперь у них всех есть уникальные диалоги на соблазнение этих НПС игроком. У некоторых есть не только это...

Красавица Йеннифэр из игры Ведьмак 3, теперь и на столичной пустоши! Она стала самым лучшим секс-компаньоном из всех, которые есть в сборке. У нее своя история и масса интересных плюшек... Это эксклюзив AML.
Подробнее об этом компаньоне читайте ниже, в полном описании...


Внимание! Сборка требует установленную игру - Fallout 3 (1.7.0.3) - золотое издание от 1с со всеми длс. В этой версии игры должны быть полностью переведены все мастер файлы и не должно быть файла russian.esp.
В вашей игре не должно быть файла russian.esp!!! Он блокирует работу многих других плагинов!
Если у вас версия игры содержит russian.esp, то она не подойдет для этой сборки!

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Полное описание>>>

 

Описание установки сборки>>> (прочитать внимательно до самого конца!!!)

 


 

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке


ПАТЧИ:

1. Lightsaber - патч озвучки.7z

 

2. Seducing Women патч.7z

 

3. Патч шва правой руки от первого лица.7z

 


Как настраивать мод AP:

 

Скрытый текст

Тела и раздевание:

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

Камера:

 

Камера 1.jpg

 

Камера 2.jpg

 

 

 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Турбобит:

Спойлер

Скачать с Турбобит>>>


Для премиум-пользователей есть зеленая кнопка  "Скачать файл" или "Посмотреть файл".  Ищите их справа или слева вверху. В мобильных версиях они могут быть внизу.

 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 3
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brat_OK тут ситуаций может быть миллион.

У каждого компаньона разный характер и отношения к действиям ГГ. Кому-то может не понравиться, что ты завалил мирного жителя и он самоувольняется, а ты в горячке боя даже не заметил, что вообще кого-то  завалил. Кто-то из за кармы, может уволиться.

Все компаньоны тут нами тестировались.

Я просил людей выложить сохранения где возникает баг с компаньоном, так у меня таких проблем на его сохранениях не возникало, а у него там целая пачка модов не из сборки.

Ну и практика показывает, что более трех лучше не водить, а многие таскают целые армии.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вспомнил. Иногда лояльность спутников падает если ты во время боя случайно попадаешь по другим спутникам. Они это воспринимают как расстрел мирных жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать если при правильной установке данной сборке, при старте новой игры или сейва, то все равно появляется бесконечная загрузка и ничего не происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм странно ведь я вроде качал репак от хатаба золотое издание со всеми длс goty v 1.7.03  или не подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xrazor вылеты и прочие проблемы возникают если не установлен 4gb_patch

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2020 в 14:27, Brat_OK сказал:

Чтож. Баги с компаньонами продолжаются. Нанял я значит Кловер. Всё было окей, пока она не пропала. Переместил её консолью к себе. Оказалось, что по каким то причинам она возвращается назад к Гробовщику будучи компаньоном. Команд следования не слушает. Команда увольнения и вовсе отсутствует. Эта сборка поломала всех напарников.

Сборка полностью рабочая. Я прошел всю игру и все дополнения и таких багов не видел. И остальные тоже не сообщали. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2020 в 21:34, aplayer сказал:

@Brat_OK тут ситуаций может быть миллион.

У каждого компаньона разный характер и отношения к действиям ГГ. Кому-то может не понравиться, что ты завалил мирного жителя и он самоувольняется, а ты в горячке боя даже не заметил, что вообще кого-то  завалил. Кто-то из за кармы, может уволиться.

Все компаньоны тут нами тестировались.

Я просил людей выложить сохранения где возникает баг с компаньоном, так у меня таких проблем на его сохранениях не возникало, а у него там целая пачка модов не из сборки.

Ну и практика показывает, что более трех лучше не водить, а многие таскают целые армии.

У ванильных компаньонов есть лояльность? Не замечал в описании. Правда я и не в союзников не стреляю даже случайно (попадание с винтовкой из стороннего мода для них чревато). Армии я тоже не таскаю. Только 1 компаньон. Да и увольнением это не назвать. Все диалоги компаньона присутствуют, но Кловер просто не следует командам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brat_OK Сборка существует уже год. Все жалобы были только у тех кто накатывал другие моды или неправильно устанавливал или сначала игры все перки и 150 уровень накачивал . Жалобы как у тебя не было еще ни у кого.

Если ты думаешь, что добавленное ружье ничего не сломает, то глубоко ошибаешься. Безобидные предметы которые ничего в игре не меняют на самом деле могут всё сломать. Причем я встречал случаи когда из за подобных модов начинали глючить некоторые НПС которых это мод ну вообще никак не затрагивает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как убрать решейд или светофильтр(убрал все галочки с модов, игра стала смотрется лучше, без коринчневого цвета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, straind сказал:

Подскажите пожалуйста, как убрать решейд или светофильтр(убрал все галочки с модов, игра стала смотрется лучше, без коринчневого цвета).

Сборка не добавляет никаких светофильтров, наоборот отключает зеленый оттенок в ванильной игре, делая ее более реалистичной, с естественным освещением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !!! Такая проблема все сделал правильно играл установил с борку  включаю сохранения грузит потом выкидывает с игры даже не зашел. хотя до сборки играл начал новую игру все зашел  создал персонажа посли таблички 1 год спустя выкидывает с игры как это исправить ????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vova1926 судя по всему ты не выполнил 2 пункт инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

1293605143_.jpg.f5ed1b7bf864582cd71574f642dde9e4.jpg

Трям всем.Я уже сбился со счёта сколько их было.  какой диалог использовать чтобы продвинуть квест?

 

И ещё Иногда выскакивает надпись нельзя спать (ждать) пока теряете здоровье, это откуда и как убрать?

В  статах из не понятного только экспериментальный усилитель потенции какой то. если из-за него то как убрать этот "баф"?

Спойлер

1500159933_.jpg.c6bed04a9c43226326bf71b2d7c1d4ac.jpg

 

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как настроить камеру при секс взаимодействиях? Ставил как обычную, так и модифицированную через вкладку "помощь" в пиб-бое.  Подхожу от вида третьего лица, диалог переключает на первое и во время самого соития я снова вижу себя с третьей стороны, но камеру поворачивать неудобно и не могу нормально взаимодействовать с той же Мойрой или другим персонажем. В итоге постоянно жму таб, чтобы выйдя из меню пиб-боя хоть как-то попытаться начать взаимодействие с партнером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

Подскажите как вызвать компаньонов... не понимаю, Есть и Енифер и Келси и Джеси ... в смысле их колпаки в снаряжении, но их одевание ни чего не дает...

Как их вызывать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Вопрос.

При сохранении игра вылетает. Сыграно 50 минут. Делал быстрые сохранения и обычные. 

Винда чистая, игру переустановил, изменения в ini файле под виндовс 10 указал. 

Что сделать? 

Благодарю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jonnlenn тут всё очень строго выполнить все пункты инструкции.

 

4gb патч

изменения fallout.Ini в mygames

Всю инструкцию здесь переписывать не буду.

 

Единственное на что обратить внимание это если изменить графику через лаунчер надо проверять fallout.Ini в mygames параметры для многоядерных процессоров могут слететь.

С графикой лучше определиться раз и навсегда и больше не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропали текстуры на свалке, пришёл туда за Псиной и провалился в тартарары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anansi если все правильно установлено значит надо перезапустить игру когда текстуры пропадают. Понизьте уровень сложности если часто убивают, эти игры не любят когда сохранение загружают много раз.

 

Еще вспомнил причиной вылетов может являть программа дискорд, которая пихает во все игры свой оверлей. Выключайте ее полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В психбольнице, если я решу спасти Вонду и пациентов, она у выхода будет ждать, ее можно будет в напарники взять? А то я походу запорол малец, не сказал ей, что зачистил локу и вышел с того мира, а обратно уже, я так понимаю, не вернутся в прошлое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где то можно скачать йеннифер отдельно от сборки? Очень хочется оценить, по скрином очень красиво сделали, но сборку ставить по верх моей свалки модов не очень перспективно для стабильности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, yatagan1 сказал:

Подскажите где то можно скачать йеннифер отдельно от сборки? Очень хочется оценить, по скрином очень красиво сделали, но сборку ставить по верх моей свалки модов не очень перспективно для стабильности

Нигде. Это наш эксклюзив для сборки, больше нигде не выкладывали и не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...