Перейти к содержанию
Conflict

Sexlab Eager NPC's SE (SLEN) Rus

Рекомендуемые сообщения

Sexlab Eager NPC's SE (SLEN) Rus


Добавляет секс-диалоги, позволяющие очаровать/подкупить/убедить NPC заняться с вами сексом, кроме того добавлена возможность платить за обучение сексом, всевозможные события, которые могут произойти в подземелье, во время сна, после победы над драконом зачистки пещеры и т.д. Также добавлены афродизиаки, заклинания обнаружения возбужденных персонажей, персонажей с разным рангом отношений к вам, появилась возможность улучшения отношений после секса, интеграция с SOS. В общем возможностей много

 

Версия на LE

 

Файлы
SexLab Eager NPC SE Rus - порт оригинальной версии от BeamerMiasma
SexLab Eager NPC SE Rev 1 Rus - Pfiffy изменил структуру папок под SE, экспортировал facegendata и очиcтил через SSEEdi

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim Special Edition и все DLC
Sexlab SE
SexLab Aroused SE


 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо..... Как давно ждал перевода)))) Очень прикольный мод. Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно сделано! Спасибо :) Идет просто отлично! Ну и прикольно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в МСМ включается какой-то квест в сятилище Дибеллы... а что это за квест и где его брать? нашел святилище, но там дверь не активна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2019 в 14:08, PapaGeorge сказал:

в МСМ включается какой-то квест в сятилище Дибеллы... а что это за квест и где его брать? нашел святилище, но там дверь не активна...

Берется, вроде, или по ходу прохождения сестринства, в основном храме, или вот где-то рядом. Не помню уже. Но, если связан с модом на сестринство, то появляется однозначно до квеста "книга любви". Попробуйте обболтать всех в святилище.

По итогу квеста, кстати, дадут довольно неплохой, но странный лук, принцип изменения урона у которого я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, NwNiHeretic сказал:

Попробуйте обболтать всех в святилище.

так в святилище или в храме? на карте появляется сятилище, но войти туда нельзя (и через tlc внутри тоже пусто)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PapaGeorge сказал:

так в святилище или в храме? на карте появляется сятилище, но войти туда нельзя (и через tlc внутри тоже пусто)...

В храме Маркарта. Пардон, за неточность. Меня в закрытое святилище (вроде, оно под Данстаром) оттуда отправили, насколько помню. Правда, я Фьотре, до того, кучу знаков Дибеллы натаскал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NwNiHeretic сказал:

В храме Маркарта.

просто я мод на сестринство не ставил, а на счет ванили вообще никогда там не интересовался квестами:classic_biggrin: а SLEN мне понравился и охота с ним побегать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

просто я мод на сестринство не ставил, а на счет ванили вообще никогда там не интересовался квестами:classic_biggrin: а SLEN мне понравился и охота с ним побегать 

В теории, без мода на Сестринство тоже может сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, NwNiHeretic сказал:

В теории, без мода на Сестринство тоже может сработать.

в требованиях не указано, так что будем пробовать. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NwNiHeretic сказал:

без мода на Сестринство тоже может сработать

вроде как нашел условия... 

Квест, который позволяет вам пройти через дверь, начинается, когда:
Ванильный квест 'Восстание дракона' завершен.
Вы - агент Дибеллы (выполнив ванильный квест «Сердце Дибеллы», принеся Сибил в храм)
У вас есть 25 или более увеличений отношений через SLEN (вы можете найти текущую сумму на вкладке MCM 'Player')
Через некоторое время после выполнения этих предварительных условий, ванильный курьер доставит вам письмо от Сенны, которое начнет квест под названием «Чемпион Дибеллы»

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.... Использую сборку Торна, Сестринство Дибеллы включено, версия -- родная для сборки. И, похоже, SLEN с чем-то конфликтует, иногда выбивает на рабочий стол, при входе в храм в Маркарте. Никому не попадалось подобное и способ починки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, NwNiHeretic сказал:

Сестринство Дибеллы включено

у меня именно этот мод иногда давал вылет, без SLEN... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

у меня именно этот мод иногда давал вылет, без SLEN... 

А у меня нет, пока не поставишь СЛЕН или Проклятый лут... Странно оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос. После зачистки подземелья  проигрывается одна и та же анимация. Можно ли как нибудь эти анимации настраивать ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При достижении высоких отношений со спутниками активен только разговор на секс причем всегда. Если послать ее лесом тогда появляются основные диалоги. Это не есть гут. Как такое отключить и от чего зависит? Настройки не сохраняются даже при нормальном сохранении. Всегда у ГГ слетает пол. В массовых сценах его дрючат как женщину, а не наоборот.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Wreck сказал:

При достижении высоких отношений со спутниками активен только разговор на секс причем всегда.

Это зависит не от уровня отношений, а от уровня возбуждения спутника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда запихать мод в порядок загрузки? Дело в том что он не сбрасывает возбуждение - всегда 100.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wreck сказал:

Куда запихать мод в порядок загрузки? Дело в том что он не сбрасывает возбуждение - всегда 100.  

У меня 4 профиля и в каждом установлен этот мод, но только в одном из них такая беда, что возбуждение растет, но не сбрасывается... Так что может и не этот мод виноват... или конфликтует с чем-то (если все же в нем дело).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.06.2019 в 18:33, Conflict сказал:

всевозможные события, которые могут произойти в подземелье, во время сна, после победы над драконом зачистки пещеры и т.д.

А можно подробнее?..
А то на ловерс лабе все молчат, как партизаны(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...