Перейти к содержанию
Издатель

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


SEXFall 5.0.5 большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


От 10 июля 2019.


Сборка больше не распространяется

Имеются более новые и лучшие версии>>>

 


Автор сборки @Torn


Авторы модов - множество мододелов с сайта https://www.loverslab.com/forum/63-downloads-fallout-4-adult-sex-mods/
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/top/ и других.

 

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 

Это сборка модов, она не содержит саму игру Fallout 4.

 

Требуемая версия игры - строго - Fallout 4 - 1.10.138  с 6 или 7 DLC.

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Что нового:

Все моды и программы обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры 1.10.138.
Добавлено несколько новых, интересных обычных и секс модов. 
Добавлена DD система.
Обновлено женское тело СВВЕ до последней версии (минимизированы швы на руках и улучшены текстуры).
Обновлен бодислайдер.
Обновлен реплейсер женской одежды.
Обновлены важные строительные моды.
И многое другое. Подробнее читайте в полном описании ниже...


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


 

ПАТЧИ:

 

Скрытый текст

Патч №1 для исправления проблем с анимациями (Необязательный)

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.

Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.

Также я увеличил время до начала анимации с 3 сек до 10. (даст больше времени для обработки процессором).

Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно.

Патч для слабых ПК.7z

 

Патч №2. Добавляет стоны ГГ в DD-устройствах. Необязательный.

Постоянно громко стонущая в оргазме ГГ может сильно утомлять.

Когда надоест, то для отключения звуков удалить папки:

\Data\Sound\fx\DeviousDevices\

\Data\Sound\fx\Gagsounds\

DD sound.7z

 

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

 

Внимание!!! Для этой сборки нужен мощный компьютер. Если ваша машина ее не тянет, то не надо писать гневные посты. На этом сайте есть не менее интересные сборки секс модов для других игр, которые будут работать на вашем компьютере.

 


 

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

1. Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (бывает на Windows 10) проявился, то:

  • Вначале, игра должна быть настроена в лаунчере и запущена без сборки! Если игра работает нормально, только после этого вы можете установить и подключить эту сборку.
  • Отключить антивирус и защитник Windows или установить папку с игрой в исключения.
  • Разрешение экрана в игре должно быть как на рабочем столе.
  • Желательно ставить Windows и игру на SSD.
  • Если вышеуказанное не помогло: Обновить Windows 10 до последнего глобального обновления.
  • Если тоже не помогло: удалить в директории игры d3d11.dll, а dxgi.dll переименовать в d3d11.dll
  • Если и это не помогло - удалите файл D3D11.dll и dxgi.dll из корневой папки с игрой. 

2. Отключайте режим охотника если не охотитесь.

  • Проблемы проявляются при невозможности вколоть стимулятор спутнику и если у кого-то пропали диалоги.

 

3. Automatron. Прохождение логова Механиста.

  • Взять с собой только одну Аду, все остальные спутники должны быть уволены. Не оставлены ждать, отдыхать итп, а именно УВОЛЕНЫ. Иначе Ада будет тупить при открытии электронных замков. Если все сделано правильно, то при активации электронного замка Ада будет телепортироваться к двери даже если где-то потерялась.
  • Отключите все подходы НПС к ГГ в настройках модов для  AAF Vanilla Fudge и AAF Sex Harassment. Иначе Механист может зависнуть и не выйти к ГГ из своей кабины.

 


 

 


 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.08.2019 в 19:57, Broomer65 сказал:

Можно, путём научного тыка. Можно взять мод на одежду, изначально сделанный под СВВЕ, и посмотреть его в игре. Но зачем? В сборке всякой одежки - море. Выглядит она красиво, характеристики прокачиваются на станке, они выше, чем у обычной (если есть соответствующий навык). Например:

 

 

 

 

ScreenShot94.png


ScreenShot99.thumb.jpg.e354392b080b17fadedda08b5ca40af5.jpgScreenShot181.thumb.jpg.dbef83d24a6b4050f4375f2208780df5.jpgScreenShot244.thumb.jpg.276b8da26620d488c9705f84054b17d2.jpgScreenShot215.thumb.jpg.430cd10bc7dad95925146209241cd3f4.jpg

"Выглядит она красиво" ну я бы не согласился с этим. Лично я использую другую одежду. Вопрос можно ли отключить всю одежду из сборки?

 

 

Изменено пользователем Slava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Даю ответы на вопросы. Сразу оговорюсь, что я еще на сборке 5.0.2.

14 часа назад, Kharuda сказал:

А как называется мод? Я поставил  Hot Mama Murphy All, а в сборке стоит мод Hot Mama Murphy, который я не стал удалять. Если Торн не поставил, значит он глючит? Но я еще не видел эту тетю, может стоит удалить.

 

А зачем, её можно перенести средствами сборки, тем же модом Place Everywhere.

@PapaGeorge ответил, только добавлю, что моды стараюсь брать с gamer-mods.ru, там он называется Новые поселенцы + чистые лица / The new settlers a plus Overhaul. Две мамы Мерфи - это перебор. Свой надо убрать, сборочный проверенный (скажу по секрету, сборочная мама Мерфи хороша, особенно если играть за МГГ :classic_biggrin:)

 

Мастерская при помощи Place Everywhere не переносится. Может в 5.0.5 уже перенос работает, перейду - проверю.

14 часа назад, Kharuda сказал:

В сборке уже есть такой файл. Зачем по новой ставить?

Faster Workshop в 5.0.2 еще не было.

13 часа назад, Kharuda сказал:

Но Venslav выкладывал скриншот коттеджа, где все удалено.

Я еще раз все удалил в коттедже и побегал по окрестностям. Нигде не провалился, может не нашел то место. Две скалы как раз удалил штатным терминатором, разобрал на бетон. Есть одна особенность при разборке домика с мастерской - сначала надо удалить темный налет со стен. Это отдельные текстуры. Все удаляется disable.

Скрытый текст

701206969_Fallout42019-09-0320-00-58.thumb.png.78e5fef9109e1ace604d0a77713d0bcd.png917645415_Fallout42019-09-0320-02-04.thumb.png.2a06e6f50abba4707a50e72d5c252ef8.png

Но если не заморачиваться с удалением, от можно поставить Clean and Simple - Coastal Cottage Startup. Там уже выровненная площадка, покрытая травой  и два приличные строения. Остается только достроить поселение.

Скрытый текст

27907-2-1510526004.thumb.png.8806a7796061582df16b192828922d3d.png27907-4-1510526002.thumb.png.c218b67b565c3ab56a12762edbefbf02.png

Ну а если уж совсем лень заниматься строительством, то есть мод на готовые отстроенные поселения. Называется Чертежи ванильных поселений. Сразу предупреждаю, этот мод на сборке не пробовал. Ставить на свой страх и риск. За последствия не отвечаю.😊

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Venslav сказал:

Новые поселенцы + чистые лица / The new settlers a plus Overhaul. Две мамы Мерфи - это перебор. Свой надо убрать, сборочный проверенный

А рейдеров изменяет? В маме Мерфи бандиты все чистые, кроме Спарты, по крайней мере у меня, ее я взял до установки мода.

Изменено пользователем Kharuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста какие-нибудь моды на уже готовое поселение Sanctuary совместимые с этой сборкой. Лазил по Nexu'су и не разобрался как их установить (там я как понял только какие-то чертежи к которым нужен еще какой-то мод). заранее благодарен за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Larchi сказал:

Подскажите пожалуйста какие-нибудь моды на уже готовое поселение Sanctuary совместимые с этой сборкой. Лазил по Nexu'су и не разобрался как их установить (там я как понял только какие-то чертежи к которым нужен еще какой-то мод). заранее благодарен за помощь!

Нужен мод Перенос поселений_Transfer Settlements (Работа с чертежами зданий) 

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/transfer_settlements/135-1-0-5887 .  Там написано что нужно делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте такой вопрос. Хочу изменить тело через bodyslide. Захожу в программу и появляется надпись No read/write permission for game data path. И тело через эту программу не отображается. Так же вопрос могу ли я поставить в эту сборку пресет и как это сделать что бы избежать багов и вылетов

Изменено пользователем Longin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Venslav сказал:

Все удаляется disable.

Специально переустановил сборку, ничего не добавлял, пришел в коттедж, попробовал удалить темный налет, получилось убрать только с одной стенки, сама стенка после этого не удаляется. Может это из-за разных версий сборок.  На прежней сборке я удалял больше. Может на 5.02 какой-то мод был. В архиве нет описания сборки 5.02, проверить не могу, так как у себя удалил.

Изменено пользователем Kharuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kharuda сказал:

Нужен мод Перенос поселений_Transfer Settlements (Работа с чертежами зданий) 

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/transfer_settlements/135-1-0-5887 .  Там написано что нужно делать. 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Longin сказал:

No read/write permission for game data path.

возможно надо указать правильный путь к папке DATA в настройках Бодислайда

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Longin сказал:

Здравствуйте такой вопрос. Хочу изменить тело через bodyslide. Захожу в программу и появляется надпись No read/write permission for game data path. И тело через эту программу не отображается. Так же вопрос могу ли я поставить в эту сборку пресет и как это сделать что бы избежать багов и вылетов

  В "Bodyslide" нажимаете "Settings" и там где указан путь к игре указываете свой, обычно ошибка связана именно с этим. Путь нужно указать до папки "Data", выглядеть должно примерно так "D:\Games\Steam\steamapps\common\Fallout4\Data\"

Устанавливать в папку Presets по пути Fallout 4/Data/F4SE/Plugins/F4EE/Presets

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Kharuda сказал:

А рейдеров изменяет? В маме Мерфи бандиты все чистые, кроме Спарты, по крайней мере у меня, ее я взял до установки мода.

У рейдеров всего три женских и три мужских типажа. Разнообразие создается за счет цвета кожи и разного рисунка грязи на лице. Если какого-либо рейдера взять в рабство и через изменение внешности убрать грязь с лица, поменять прическу, прихорошить, то все рейдеры Содружества, относящиеся к этому текстурному набору станут выглядеть точно также красиво. Это относится к рядовым, неименным рейдерам. Именные же "заблокированы" и чистке не поддаются. Со стрелками то же самое, только у них вроде бы по четыре типажа, точно не помню. А мусорщики это по виду те же поселенцы. Тела очищаются от грязи модом на чистые тела. Раньше уже выкладывался.

9 часов назад, Kharuda сказал:

Специально переустановил сборку, ничего не добавлял, пришел в коттедж, попробовал удалить темный налет, получилось убрать только с одной стенки, сама стенка после этого не удаляется. Может это из-за разных версий сборок.  На прежней сборке я удалял больше. Может на 5.02 какой-то мод был. В архиве нет описания сборки 5.02, проверить не могу, так как у себя удалил.

Специально поставил мод Clean and Simple - Coastal Cottage Startup. Начал разбирать строения через мастерскую. Все, что не поддалось разборке удалил через консоль (disable). В Clean and Simple, как правило, все разбирается и удаляется, что не поддавалось в ванили.

Скрытый текст

225949473_Fallout42019-09-0419-42-26.thumb.png.356fdac4f018400521c4ac86f084f2f4.png2125232325_Fallout42019-09-0419-43-13.thumb.png.4b6ccde8f828a63876aa1fbe8d3b473c.png1445692798_Fallout42019-09-0419-44-00.thumb.png.88bcb24277fee8a30c3071848dde7874.png1801896271_Fallout42019-09-0419-57-01.thumb.png.114c3d180b1be700aad93b69658277da.png

В ближайшие дни перейду на 5.0.5. Будем смотреть как там что работает. А пока перечень файлов сборки 5.0.2 (там присутствуют добавленные мной моды).

Скрытый текст

*AAF.esm
*XDI.esm
*SpringCleaning.esm
*EthreonMasterPlan.esp
*Homemaker.esm
*Snap'n Build.esm
*four_play_resources.esm
*ArmorKeywords.esm
*WashOutThatCum.esl
*Interior - Buildings and Industrial HD.esp
*Best-Text-Mat.esp
*Best-Text.esp
*Best-Text2.esp
*Best-Text3.esp
*Best-Text4.esp
*Best-Text5.esp
*Best-Text6.esp
*Best-Text7.esp
*Nuka World HD Texture Pack.esp
*SettlementMenuManager.esp
*Aki - Colorful Trees.esp
*JCWBuilder.esp
*PAN_SnB.esp
*SettleObjExpandPack.esp
*AlternateSettlements.esp
*WastelandBillboards.esp
*Friffy_Fixed Rugs.esp
*SanctuaryParts.esp
*BulbWire.esp
*cartman1975_concrete-glass.esp
*Sandbag Fortifications - Version 2C.esp
*aes_rendeco.esp
*SC_ExpandedScrapList.esp
*DD_Maybe_this_fucking_time_SettlementBdgt.esp
*HZS Easy Homebuilder and Working Double Beds.esp
*Housekeeping.esp
*HZS Office and Stores.esp
*g2m_Workshop_Nexus.esp
*Evan_Modular Kitchen.esp
*CREAtiveClutter.esp
*CRX.esp
*AlootHomePlate.esp
*SettlementAttacksBeyond.esp
*Conquest.esp
*CWSS Redux.esp
*AutomatronCountyCrossingFix.esp
*Nuka World Bottle Fix.esp
*The Sanctuary Bridge.esp
*RemoveBlur.esp
*Move (Get Out the Way).esp
*CustomCamera.esp
*WET.esp
*No More Fake Puddles - Nuka World 1-0.esp
*AzarPonytailHairstyles.esp
*MiscHairstyle.esp
*CLO - Custom Lighting Overlay.esp
*KSHairdos.esp
*LooksMenu.esp
*LooksMenu Customization Compendium.esp
*LooksMirror.esp
*LMBTOverlays.esp
*ClearReconScope.esp
*More Where That Came From Diamond City.esp
*ImmersiveVendors.esp
*RRTV_GoodneighborCondo.esp
*CBBE.esp
*CBBE Furry Undergarments Fix.esp
*Dlx_assaultron.esp
*DX_Rogue_Prototype.esp
*Wasteland Heroines Replacer4_1.0.0.esp
*Wasteland Heroines Replacer3_1.0.0.esp
*Wasteland Heroines Replacer2_1.0.1.esp
*TheKite_VTS.esp
*HN66Fo4_EasyGirl_BS.esp
*TheKite_CaitSet.esp
*TheKite_Caitset_ReplacerAddon.esp
*TheKite_ScoopDigger.esp
*Yennefer.esp
*Zipsuit.esp
*Bride.esp
*PantyHose.esp
*Clean and Simple - Sunshine Tidings Startup.esp
*Clean and Simple - Oberland Station Startup.esp
*Clean and Simple - Taffington Boat House Startup.esp
*AkaMoveYourWorkbench.esp
*le666piercings.esp
*BZW_Killer_Catsuit.esp
*BZW_Cyber_Suit.esp
*BZW_Virgin_Killer.esp
*Business Settlements.esp
*ZennaOutfits.esp
*HN66-SiriusArmor.esp
*Zenna PantyHose.esp
*MirandaOutfit.esp
*rpampas.esp
*SuitDreams(3.Average).esp
*Secretary.esp
*FrenchMaidFO4-CBBEPhysics.esp
*TheNurse.esp
*Hot Mama Murphy.esp
*keke-bu Preston.19FD9_1.0.4.esp
*NewFace_Settlers.esp
*Reanimator.esp
*SkjAlert_All_DLC.esp
*PortableCloningDevice.esp
*PlayerMarriage.esp
*AA Lets Dance.esp
*dcc-bp-lol.esp
*BZW_Extravaganza.esp
*ESPExplorerFO4.esp
*VIO_Strap-On.esp
*HappyHookersInc.esp
*AAF_CreaturePack01.esp
*Crazy_Animations_Gun.esp
*Vadermania[AAF_anims].esp
*SavageCabbage_Animations.esp
*FO4_AnimationsByLeito.esp
*ZaZOut4.esp
*four_play.esp
*FPAttributes.esp
*FP_Stats.esp
*0SynthClamp-Ons.esp
*HN66Fo4_EarringsV1.esp
*AAFMorningSexWithLover.esp
*AA HotC - Standalone.esp
*Just Business.esp
*FP_FamilyPlanningEnhanced.esp
*LIGA.esp
*AAF_VanillaFudge.esp
*FP_SexualHarassment.esp
*AAF_SEU.esp
*AAF_Violate.esp
*AAF_Prostitution.esp
*CumNWealth.esp
*[777] Sanctuary - Reworked Roads.esp
*Binoculars.esp
*BullpupBozar.esp
*mjp_PTRS41ATR.esp
*SatelliteWorldMap.esp
*Bashed Patch, 0.esp

 

Изменено пользователем Venslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Kharuda сказал:

Специально переустановил сборку, ничего не добавлял, пришел в коттедж, попробовал удалить темный налет, получилось убрать только с одной стенки, сама стенка после этого не удаляется. Может это из-за разных версий сборок.  На прежней сборке я удалял больше. Может на 5.02 какой-то мод был. В архиве нет описания сборки 5.02, проверить не могу, так как у себя удалил.

Мод на удаление предметов не менялся. Он тот же самый и версия та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Torn сказал:

Мод на удаление предметов не менялся. Он тот же самый и версия та же.

а не может это зависеть от репака? ведь у одних - так, а у других - эдак... ведь не все же ставят сторонние моды, которые могут сломать процесс очистки от мусора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

а не может это зависеть от репака? ведь у одних - так, а у других - эдак...

Скорее всего нет. Репаки обычно не вносят изменений в игру.

На Зимодже лесенка не разбиралась никогда. Не знаю зачем это так сделано. Разрабы наверно не думали, что вы в каждой мелкой заставе будете строить города и коттеджные поселки.

 

Если переименовать файл \Data\F4SE\Plugins\place_example.ini в place.ini, то возможностей в мастерской станет больше и заработает клавиша INS которая включает расширенную разборку предметов. И будут работать все горячие клавиши список которых можно найти полном описании.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, aplayer сказал:

Скорее всего нет. Репаки обычно не вносят изменений в игру.

На Зимодже лесенка не разбиралась никогда. Не знаю зачем это так сделано. Разрабы наверно не думали, что вы в каждой мелкой заставе будете строить города и коттеджные поселки.

 

Если переименовать файл \Data\F4SE\Plugins\place_example.ini в place.ini, то возможностей в мастерской станет больше и заработает клавиша INS которая включает расширенную разборку предметов. И будут работать все горячие клавиши список которых можно найти полном описании.

 

А почему у меня все разобралось (и лесенка)? Я place_example.ini не переименовывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, aplayer сказал:

Скорее всего нет. Репаки обычно не вносят изменений в игру.

На Зимодже лесенка не разбиралась никогда. Не знаю зачем это так сделано. Разрабы наверно не думали, что вы в каждой мелкой заставе будете строить города и коттеджные поселки.

 

Если переименовать файл \Data\F4SE\Plugins\place_example.ini в place.ini, то возможностей в мастерской станет больше и заработает клавиша INS которая включает расширенную разборку предметов. И будут работать все горячие клавиши список которых можно найти полном описании.

 

По идее надо менять extraOutlineEnabled = off", на "extraOutlineEnabled = on". Но мне было лень, оно и так работает. Ибо мод НН задействует цифровую клавиатуру тоже и разблокирует её, минуя ини-файл мода на разборку. Вот такие зависимости. Но разбирать лесенку не буду - наверняка какой-нибудь баг потом вылезет.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто подскажет есть какое то колдунство при установке анимаций для ААФ  ?

Поставил в кое то веки фолыча и смотрю как баран на новые ворота 

Сори за офтоп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, total13 сказал:

А кто подскажет есть какое то колдунство при установке анимаций для ААФ  ?

Поставил в кое то веки фолыча и смотрю как баран на новые ворота 

Сори за офтоп 

В сборке нет никакого колдунства. Ставите игру, запускаете, выключаете. Ставите сборку по инструкции. Играйте с сохранения, которое в сборке. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Broomer65 сказал:

По идее надо менять extraOutlineEnabled = off

Я так понял это не выключатель, а значение по умолчанию.

Это когда при первом входе в мастерскую расширенные функции включены или выключены. Тоесть Надо/не надо нажимать ins для включения.

В конечном итоге настройка ни о чём, не несет в себе какой либо серьезной логики.

 

И еще строителям на заметку. Если вы строите дом и хотите чтобы поселенцы в него заходили в дверь, надо выключить режим "размещения в любом месте".

Для этого переименовать файл \Data\F4SE\Plugins\place_example.ini в place.ini потом в игре будет работать клавиша F8 которая включает/выключает этот режим.

При отключении строительства в любом месте вы не сможете поставить готовые дома там где это нельзя и вероятность того, что поселенцы начнут видеть этот дом возрастает.

То же самое касается сборных фундаментов.

Если ткнуть дом абы где, то поселенцы его просто не будут видеть и будут упираться головой в стену.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, total13 сказал:

А кто подскажет есть какое то колдунство при установке анимаций для ААФ 

Если будешь собирать все самостоятельно, а не ставить эту сборку, то да, для установки  AAF требуется настоящее шаманство. В отличии от секслаба, AAF не работает из коробки. Для него нужно найти и поставить кучу дополнительных файлов, без которых ничего не будет работать, а некоторые еще и переделывать, так как в готовом виде их либо нет, либо они неполные.

В этой сборке это уже проделано за вас, потрачено несколько месяцев на отладку всего этого. Так что делать ничего не нужно, просто поставить сборку и играть.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем .  Может тут  кто нить подскажет, у меня неожиданно Фолыч  сэйвы перестал видеть !  Даже когда новую игру начинаю, не хочет  записываться ((  Не подскажете  что могло пойти не так ? Месяц не играл, а тут решил  поиграть и  такая фигня ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nagoro сказал:

Привет всем .  Может тут  кто нить подскажет, у меня неожиданно Фолыч  сэйвы перестал видеть !  Даже когда новую игру начинаю, не хочет  записываться ((  Не подскажете  что могло пойти не так ? Месяц не играл, а тут решил  поиграть и  такая фигня ((

Обновился, наверное. Или игра, или винда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...