Перейти к содержанию
Издатель

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


SEXFall 5.0.5 большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


От 10 июля 2019.


Сборка больше не распространяется

Имеются более новые и лучшие версии>>>

 


Автор сборки @Torn


Авторы модов - множество мододелов с сайта https://www.loverslab.com/forum/63-downloads-fallout-4-adult-sex-mods/
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/top/ и других.

 

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 

Это сборка модов, она не содержит саму игру Fallout 4.

 

Требуемая версия игры - строго - Fallout 4 - 1.10.138  с 6 или 7 DLC.

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Что нового:

Все моды и программы обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры 1.10.138.
Добавлено несколько новых, интересных обычных и секс модов. 
Добавлена DD система.
Обновлено женское тело СВВЕ до последней версии (минимизированы швы на руках и улучшены текстуры).
Обновлен бодислайдер.
Обновлен реплейсер женской одежды.
Обновлены важные строительные моды.
И многое другое. Подробнее читайте в полном описании ниже...


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


 

ПАТЧИ:

 

Скрытый текст

Патч №1 для исправления проблем с анимациями (Необязательный)

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.

Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.

Также я увеличил время до начала анимации с 3 сек до 10. (даст больше времени для обработки процессором).

Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно.

Патч для слабых ПК.7z

 

Патч №2. Добавляет стоны ГГ в DD-устройствах. Необязательный.

Постоянно громко стонущая в оргазме ГГ может сильно утомлять.

Когда надоест, то для отключения звуков удалить папки:

\Data\Sound\fx\DeviousDevices\

\Data\Sound\fx\Gagsounds\

DD sound.7z

 

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

 

Внимание!!! Для этой сборки нужен мощный компьютер. Если ваша машина ее не тянет, то не надо писать гневные посты. На этом сайте есть не менее интересные сборки секс модов для других игр, которые будут работать на вашем компьютере.

 


 

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

1. Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (бывает на Windows 10) проявился, то:

  • Вначале, игра должна быть настроена в лаунчере и запущена без сборки! Если игра работает нормально, только после этого вы можете установить и подключить эту сборку.
  • Отключить антивирус и защитник Windows или установить папку с игрой в исключения.
  • Разрешение экрана в игре должно быть как на рабочем столе.
  • Желательно ставить Windows и игру на SSD.
  • Если вышеуказанное не помогло: Обновить Windows 10 до последнего глобального обновления.
  • Если тоже не помогло: удалить в директории игры d3d11.dll, а dxgi.dll переименовать в d3d11.dll
  • Если и это не помогло - удалите файл D3D11.dll и dxgi.dll из корневой папки с игрой. 

2. Отключайте режим охотника если не охотитесь.

  • Проблемы проявляются при невозможности вколоть стимулятор спутнику и если у кого-то пропали диалоги.

 

3. Automatron. Прохождение логова Механиста.

  • Взять с собой только одну Аду, все остальные спутники должны быть уволены. Не оставлены ждать, отдыхать итп, а именно УВОЛЕНЫ. Иначе Ада будет тупить при открытии электронных замков. Если все сделано правильно, то при активации электронного замка Ада будет телепортироваться к двери даже если где-то потерялась.
  • Отключите все подходы НПС к ГГ в настройках модов для  AAF Vanilla Fudge и AAF Sex Harassment. Иначе Механист может зависнуть и не выйти к ГГ из своей кабины.

 


 

 


 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, alex128 сказал:

Установил на данную сборку броню Dark отсюда https://www.loverslab.com/topic/125770-vtaw-workshop-fallout-4-clothing-armor-mods/. В игре каблук проваливается в землю. Что делать ? 

Ну там так и написано "6. Каждый мод работает без системы высоких каблуков, но высокие каблуки будут под землей."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, PapaGeorge said:

Ну там так и написано "6. Каждый мод работает без системы высоких каблуков, но высокие каблуки будут под землей."

Я установил HHS, но ничего не поменялось, также я не могу включить HHS в меню настройки модов, настройки мода каждый раз сбрасываются

Изменено пользователем alex128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alex128 сказал:

Я установил HHS, но ничего не поменялось

Тогда не в курсе, у моей тело FusionGirl, так что проверить не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Сборка хороша, хотя есть моменты которые кажутся перебором. Но это лирика. Есть две проблемы: грудь ЖГГ вываливается через костюм, да и другие части тела бывает тоже. И нет возможности начать новую игру - черный экран и бесконечная загрузка. Рекомендации по удалению и переименовыванию файлов выполнял, но не помогло. Сижу на win7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, alex128 сказал:

Я установил HHS, но ничего не поменялось, также я не могу включить HHS в меню настройки модов, настройки мода каждый раз сбрасываются

Я в прошлый раз ставил HHS, долго муторно настраивал, заработало. Шмот для HHS нормально отображался. При переустановке сборки забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mahovik сказал:

Доброго времени суток. Сборка хороша, хотя есть моменты которые кажутся перебором. Но это лирика.

Есть две проблемы: грудь ЖГГ вываливается через костюм, да и другие части тела бывает тоже.

И нет возможности начать новую игру - черный экран и бесконечная загрузка. Рекомендации по удалению и переименовыванию файлов выполнял, но не помогло. Сижу на win7

В описании есть ответы на эти вопросы.

1. Нужно надевать обувь из этого комплекта.

2. Нужно отключать все моды до выхода из убежища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Torn сказал:

В описании есть ответы на эти вопросы.

1. Нужно надевать обувь из этого комплекта.

2. Нужно отключать все моды до выхода из убежища.

О, я бы не стал писать не опробуй я это. При совмещении любой обуви и элементов одежды\брони из группы "Доступная девушка", эффект сохраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Mahovik сказал:

нет возможности начать новую игру - черный экран и бесконечная загрузка. Рекомендации по удалению и переименовыванию файлов выполнял, но не помогло. Сижу на win7

При старте новой игры необходимо отключить мод CLO. Именно этот мод дает черный экран. Подключить его можно только после выхода из Убежища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mahovik сказал:

О, я бы не стал писать не опробуй я это. При совмещении любой обуви и элементов одежды\брони из группы "Доступная девушка", эффект сохраняется.

Это неверно.

 

Вот смотри, с обувью из комплекта-

 

1 (1).jpg1 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Broomer65 сказал:

При старте новой игры необходимо отключить мод CLO. Именно этот мод дает черный экран.

Не только его. Любые моды добавляющие что либо в инвентарь (в пипбой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Не только его. Любые моды добавляющие что либо в инвентарь (в пипбой).

Другие моды могут не прописаться и т.д. Из-за этого идет баг с надеванием пип-боя в Убежище. А конкретно бесконечную загрузку дает CLO, неоднократно проверено. Картинка при загрузке со всеми подключенными модами, без CLO, стандартная.

 

 

ScreenShot79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла еще одна проблема, в диалогах отсутствует звук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, alex128 сказал:

Возникла еще одна проблема, в диалогах отсутствует звук. 

Звук есть в ванильных диалогах. Озвучка модов - это штука редкая, т.к. требует привлечения профессиональных актеров. Обычно ставят беззвучные звуковые файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Broomer65 said:

Звук есть в ванильных диалогах. Озвучка модов - это штука редкая, т.к. требует привлечения профессиональных актеров. Обычно ставят беззвучные звуковые файлы.

Именно в ванильных диалогах, как-будто проблема с позиционированием звука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, alex128 сказал:

Именно в ванильных диалогах, как-будто проблема с позиционированием звука. 

Значит у тебя кривой репак. Сборка не затрагивает ванильные диалоги или их озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn  я скачал мод на муляжи оружия за спиной и судя по всему это оружие использует слот всех затычек и пробок и теперь мне все говорят что их это возбуждает, я конечно их не осуждаю, но все же моя гг не может ни скем поговорить нормально, как убрать их реакцию на мое оружие за спиной, мож называется azar hosteled weapons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alexandovakin сказал:

@Torn  я скачал мод на муляжи оружия за спиной и судя по всему это оружие использует слот всех затычек и пробок и теперь мне все говорят что их это возбуждает, я конечно их не осуждаю, но все же моя гг не может ни скем поговорить нормально, как убрать их реакцию на мое оружие за спиной, мож называется azar hosteled weapons

Как ранее неоднократно отмечалось в этой теме, комментарии можно отключить в МСМ.  ААФ Проституция - "Пробки Содружества". Или поменять слот, или отключить комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Broomer65 сказал:

Как ранее неоднократно отмечалось в этой теме, комментарии можно отключить в МСМ.  ААФ Проституция - "Пробки Содружества". Или поменять слот, или отключить комментарий.

А как слот менять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Alexandovakin сказал:

А как слот менять? 

Там же написано - "Слот". Шкала - 56,57, 58 слоты, на выбор. "Комментарии" - вкл/выкл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Broomer65 сказал:

Там же написано - "Слот". Шкала - 56,57, 58 слоты, на выбор. "Комментарии" - вкл/выкл.

Да я почти сразу нашел, интернет затупил не мог написать сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Broomer65 сказал:

Там же написано - "Слот". Шкала - 56,57, 58 слоты, на выбор. "Комментарии" - вкл/выкл.

А ты не знаешь случайно можно ли сделать так чтобы гг всегда держал оружие на готове, когда берет в руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Alexandovakin сказал:

А ты не знаешь случайно можно ли сделать так чтобы гг всегда держал оружие на готове, когда берет в руки?

Если оружие в руках, оно всегда готово к бою, если есть патроны, конечно. У меня управление оружием выведено на мышку. ЛКМ - прицеливание, ПКМ - открытие огня. При нажатии ПКМ следует немедленное открытия огня в точку, обозначенную прицелом. Прицел включен постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Torn said:

Значит у тебя кривой репак. Сборка не затрагивает ванильные диалоги или их озвучку.

Нет, тут скорее всего дело не в репаке, я и раньше качал этот репак, и все работало. Такое ощущение, что проблема в позиционировании звука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Broomer65 сказал:

Если оружие в руках, оно всегда готово к бою, если есть патроны, конечно. У меня управление оружием выведено на мышку. ЛКМ - прицеливание, ПКМ - открытие огня. При нажатии ПКМ следует немедленное открытия огня в точку, обозначенную прицелом. Прицел включен постоянно.

Не я не про это, если некоторое время бежать с оружием на готове не в бою гг его опускает, можно как то это опускание отменить, это я все про вид от третьего лица

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alexandovakin сказал:

Не я не про это, если некоторое время бежать с оружием на готове не в бою гг его опускает, можно как то это опускание отменить, это я все про вид от третьего лица

 

Нет, нельзя. Люди так не бегают) Хотя не исключено, что есть и такой мод на анимации с оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...