Перейти к содержанию
Издатель

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 5.0.5 - DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


SEXFall 5.0.5 большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.


От 10 июля 2019.


Сборка больше не распространяется

Имеются более новые и лучшие версии>>>

 


Автор сборки @Torn


Авторы модов - множество мододелов с сайта https://www.loverslab.com/forum/63-downloads-fallout-4-adult-sex-mods/
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/top/ и других.

 

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 

Это сборка модов, она не содержит саму игру Fallout 4.

 

Требуемая версия игры - строго - Fallout 4 - 1.10.138  с 6 или 7 DLC.

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Что нового:

Все моды и программы обновлены для совместимости с актуальной на данный момент версией игры 1.10.138.
Добавлено несколько новых, интересных обычных и секс модов. 
Добавлена DD система.
Обновлено женское тело СВВЕ до последней версии (минимизированы швы на руках и улучшены текстуры).
Обновлен бодислайдер.
Обновлен реплейсер женской одежды.
Обновлены важные строительные моды.
И многое другое. Подробнее читайте в полном описании ниже...


 

Полное описание>>>

 

Описание установки>>>


 

ПАТЧИ:

 

Скрытый текст

Патч №1 для исправления проблем с анимациями (Необязательный)

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.

Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.

Также я увеличил время до начала анимации с 3 сек до 10. (даст больше времени для обработки процессором).

Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно.

Патч для слабых ПК.7z

 

Патч №2. Добавляет стоны ГГ в DD-устройствах. Необязательный.

Постоянно громко стонущая в оргазме ГГ может сильно утомлять.

Когда надоест, то для отключения звуков удалить папки:

\Data\Sound\fx\DeviousDevices\

\Data\Sound\fx\Gagsounds\

DD sound.7z

 

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

 

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

 

Внимание!!! Для этой сборки нужен мощный компьютер. Если ваша машина ее не тянет, то не надо писать гневные посты. На этом сайте есть не менее интересные сборки секс модов для других игр, которые будут работать на вашем компьютере.

 


 

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

1. Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (бывает на Windows 10) проявился, то:

  • Вначале, игра должна быть настроена в лаунчере и запущена без сборки! Если игра работает нормально, только после этого вы можете установить и подключить эту сборку.
  • Отключить антивирус и защитник Windows или установить папку с игрой в исключения.
  • Разрешение экрана в игре должно быть как на рабочем столе.
  • Желательно ставить Windows и игру на SSD.
  • Если вышеуказанное не помогло: Обновить Windows 10 до последнего глобального обновления.
  • Если тоже не помогло: удалить в директории игры d3d11.dll, а dxgi.dll переименовать в d3d11.dll
  • Если и это не помогло - удалите файл D3D11.dll и dxgi.dll из корневой папки с игрой. 

2. Отключайте режим охотника если не охотитесь.

  • Проблемы проявляются при невозможности вколоть стимулятор спутнику и если у кого-то пропали диалоги.

 

3. Automatron. Прохождение логова Механиста.

  • Взять с собой только одну Аду, все остальные спутники должны быть уволены. Не оставлены ждать, отдыхать итп, а именно УВОЛЕНЫ. Иначе Ада будет тупить при открытии электронных замков. Если все сделано правильно, то при активации электронного замка Ада будет телепортироваться к двери даже если где-то потерялась.
  • Отключите все подходы НПС к ГГ в настройках модов для  AAF Vanilla Fudge и AAF Sex Harassment. Иначе Механист может зависнуть и не выйти к ГГ из своей кабины.

 


 

 


 

  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после бытвы за БанкерХилз у меня все торговцы уже давно ( сначала полагал потихоньку сами встанут ) находятся в таком положении, торговать и общаться можно, только как-то нелепо получается, это лечиться или уже нет, ато переигрывать не хочется

Скрытый текст

2019-10-06_23-50-53.png

 

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, versei сказал:

после бытвы за БанкерХилз у меня все торговцы уже давно ( сначала полагал потихоньку сами встанут ) находятся в таком положении, торговать и общаться можно, только как-то нелепо получается, это лечиться или уже нет, ато переигрывать не хочется

  Показать содержимое

2019-10-06_23-50-53.png

 

Если Банкер-Хилл не под вашим контролем, т.е. не включена мастерская, надо поговорить с Кесслер. Она даст задание освободить пленных караванщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То aplayer

 

Общими усилиями интеграция модов Violate, Raider Pet, RSE 2, Real Handcuff и Bad End прошла успешно. В сборке работает хорошо, но только на мощной машине и без включения Real Handcuff. Его в сборку рекомендовать не могу по причине большого количества еспшек, они излишне грузят компьютер, не давая особых преимуществ в картинке. На ловерсах уже выложено, всё готово. В сборке мною вчера протестировано, но может, еще вылезут какие-нибудь баги. А так получилось то, что надо. Версия AAF - 78, с новым пакетом анимаций от SavageCabbage.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Банкер Хилл. Там есть один большой ванильный косяк. Если зачистить тренировочную площадку до взятия квеста у Деб в Банкер Хилле, то все последующие квесты связанные с этой локацией заблокируются.

 

Поэтому сначала сразу идем к Деб и берем это задание. Или читаем баги тут https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Зачистить_тренировочную_площадку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Broomer65 сказал:

Bad End

Этот мод для маньяков. Гг будут вешать, сажать на кол и тп, она будет долго корчится и умирать в мучениях, каждый раз. В общем, автор ненормальный. Я проверил и сразу снес.

1 час назад, Broomer65 сказал:

Версия AAF - 78, с новым пакетом анимаций от SavageCabbage.

Будет куча багов, много добавленных анимаций (ж-ж и м-м) просто исчезнут, у автора только м-ж, будут проблемы со страпонами и одеждой в сценах, при переключении анимаций вручную, и будут жуткие тормоза при сексе втроем, даже на сильном железе. В этой сборке нельзя менять ааф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, aplayer сказал:

Если зачистить тренировочную площадку до взятия квеста у Деб в Банкер Хилле, то все последующие квесты связанные с этой локацией заблокируются.

Я зачищал тренировочную площадку задолго до взятия квеста. Тут же его сдал, Деб направила к Кесслер, а та совершенно без проблем попросила освободить караванщиков и убить Судью Зеллера. Караванщиков освободил, Зеллера и его банду загасил, квест успешно сдал. Повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Torn сказал:

Этот мод для маньяков. Гг будут вешать, сажать на кол и тп, она будет долго корчится и умирать в мучениях, каждый раз. В общем, автор ненормальный. Я проверил и сразу снес.

Будет куча багов, много добавленных анимаций (ж-ж и м-м) просто исчезнут, у автора только м-ж, будут проблемы со страпонами и одеждой в сценах, при переключении анимаций вручную, и будут жуткие тормоза при сексе втроем, даже на сильном железе. В этой сборке нельзя менять ааф.

Даже при коллективных групповушках - одномоментно 1+1, 1+3, 1+2 тормозов не отмечено. Но на слабом железе да, идет раздвоение ГГ и тормоза,. Анимации ж-ж и с собакой есть, насчет м-м не знаю, не проверял. Сие на любителя). Но это всё так, тестовые режимы и принципиальные возможности. Просто я выше по ветке интересовался у  aplayer тем, как дополнить сдачу в плен последующей продажей в рабство супермунтантам и рейдерам, по типу такого мода для Скайрима. Aplayer напомнил о возможном баге, что предполагаемая локация может быть уже зачищена.  Сработка запуска Raider Pet сделана только в локациях, где есть уникальный босс и транспортировка ГГ к рейдерам и супермутантам осуществляется только в те локации, где они постоянно респаунятся. Транспортировка является триггером очередного респауна, если локация ранее была зачищена.

Разумеется, я не предлагаю обычным юзерам сборки ставить в нее подобные конструкции. Они неминуемо ее сломают. Я лишь уведомляю aplayer, что теперь работающий вариант мода Violate с продажей в рабство есть. И в принципе его можно применить в будущем, если Вас, конечно, это заинтересует.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Broomer65 дело в том, что моды подобные Raider Pet они на один раз поиграть. Вряд ли найдутся те, кто не захочет вылезать оттуда. Я готов поспорить, что даже Violate здесь все отключают после 2-5 раз.

 

м-м тут тоже любителей хватает. Они ведут себя тихо, но я думаю если их лишить этого, то начнут  появляться вопросы типа "Друг просил узнать..."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, aplayer сказал:

@Broomer65 дело в том, что моды подобные Raider Pet они на один раз поиграть. Вряд ли найдутся те, кто не захочет вылезать оттуда. Я готов поспорить, что даже Violate здесь все отключают после 2-5 раз.

 

м-м тут тоже любителей хватает. Они ведут себя тихо, но я думаю если их лишить этого, то начнут  появляться вопросы типа "Друг просил узнать..."

 

 

На высоких уровнях убить ГГ вообще невозможно, если не подставляться специально - это с учетом того, что у меня ГГ вообще броню не использует. Так, тряпки какие-нибудь или вообще без оных. Отключать ничего и не надо. Так что Violate - это под настроение. Да, за всю игру - несколько раз. Но предложенное дополнение все же  разнообразит эти сцены и делает игру более интересной. Ну а насчет м-м вы правы. Мне-то оно совсем неинтересно, но вам, конечно, надо учитывать желания тех, кому эти сценки нужны.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Broomer65 сказал:

Анимации ж-ж и с собакой есть

Это из пакета от Лейто. В пакет SavageCabbage нужно все прописывать отдельно. У него только м-ж, м-м-ж, и м-м-м-ж.

В сборке все эти анимации прописаны и для однополых актов. Иначе в некоторых ситуациях, например при насилии, анимаций не будет, и ааф будет спамить ошибками.

2 часа назад, Broomer65 сказал:

Я лишь уведомляю aplayer, что теперь работающий вариант мода Violate с продажей в рабство есть. И в принципе его можно применить в будущем, если Вас, конечно, это заинтересует.

Для этого не требуется менять версию ааф, хотя авторы говорят о 78, но на деле все работает и на 50.

 

А что за рабство? Есть на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Torn сказал:

Это из пакета от Лейто. В пакет SavageCabbage нужно все прописывать отдельно. У него только м-ж, м-м-ж, и м-м-м-ж.

В сборке все эти анимации прописаны и для однополых актов. Иначе в некоторых ситуациях, например при насилии, анимаций не будет, и ааф будет спамить ошибками.

Для этого не требуется менять версию ааф, хотя авторы говорят о 78, но на деле все работает и на 50.

 

А что за рабство? Есть на русском?

Я имею в виду мод RSE 2 Combat Surrender and Abductions, там ГГ продают и он попадает в камеру, где его бьют и трахают. Русской локализации нет. На версии 50 он работает с ошибками. Что до ошибок AAF в пакете Savage Cabbage - там появляется иной раз требование тегов на поцелуи, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Broomer65 сказал:

Я имею в виду мод RSE 2 Combat Surrender and Abductions, там ГГ продают и он попадает в камеру, где его бьют и трахают

Такой мод должен конфликтовать с виолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Torn сказал:

Такой мод должен конфликтовать с виолетом.

Нет, мод сопряжен с Violet. Скрипты не мешают друг другу. Настраивается в МСМ. Работает нормально, мне понравилось. Жаль, что диалоги только на английском, да и сами настройки. Впрочем, для меня это не проблема, но мельтешение русских и английских фраз раздражает. Используются частично ресурсы мода Raider Pet. В игре, в общем так - ГГ попадает в камеру где-нибудь в локации Бурильщиков, туда приходит тюремщик, периодически бьёт ГГ и трахает. Это вариабельно в настройках. ГГ надо сбежать из тюряги, прикончив Босса. Параметры тоже настраиваются. Ну там, голый он попадает в камеру или как, с компаньонами или без, могут ли трахать компаньонов вместо ГГ и так далее. Там много вариантов. конфликтов не обнаружил. Единственное - можно потерять снаряжение в случае, если ГГ не удается сразу шлепнуть босса и квест с пленением запускается по-новой, но это все же я рассматриваю как фичу, а не баг. Типа, думать надо - потому что при общении с Боссом можно играть мод Raider Pet и в результате тоже свалить из тюряги, вернув барахло. С супермутантами надо грохнуть Босса или украсть ключ от сундука с барахлом.  Если этого не видят другие мутанты, то они остаются нейтральными. Анимации групповушки с тремя супермутантами, конечно, прикольные.

Настройки сдачи в плен по дефолту - горячая клавиша, можно выбрать опускание оружия, уровень здоровья для автосдачи настраивается в Violet.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, daichis85 сказал:

Fallout4.thumb.jpg.cc39bdd4c30df91de15b4d8e2b2f4549.jpg

Вот же любители вымени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, aplayer сказал:

По поводу Банкер Хилл. Там есть один большой ванильный косяк. Если зачистить тренировочную площадку до взятия квеста у Деб в Банкер Хилле, то все последующие квесты связанные с этой локацией заблокируются.

дело не в квестах, я их уже все сделал, проблема в том, что торговцы не стоят за прилавками ( где им положено быть ) , я сидят вот такие перепуганные уже долго. Думал уйду с локации , они встанут, никак не получается, ухожу-прихожу , они как сидели так и сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, versei сказал:

ухожу-прихожу , они как сидели так и сидят

возможно где-то гуль или рейдер рядом застрял в текстурах. Они его чуют.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поставить один мод в эту сборку, но чойто не получается. На диске ссд, где установлена сама игра, иду в папку Fallout4 Mods, затем в папку Bash Installers и копирую в неё 7z с модом. Вот только этот мод не видно во вкладке Установщики программы Wrye Bash. Где и что я неправильно делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, aglbros сказал:

Хочу поставить один мод в эту сборку, но чойто не получается. На диске ссд, где установлена сама игра, иду в папку Fallout4 Mods, затем в папку Bash Installers и копирую в неё 7z с модом. Вот только этот мод не видно во вкладке Установщики программы Wrye Bash. Где и что я неправильно делаю?

во-первых архив может быть запакован так, что установщик его не поставит. так что лучше распаковать и поставить руками. или использовать NMM (если, конечно мод поддерживает установку через менеджеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, aglbros сказал:

Хочу поставить один мод в эту сборку, но чойто не получается. На диске ссд, где установлена сама игра, иду в папку Fallout4 Mods, затем в папку Bash Installers и копирую в неё 7z с модом. Вот только этот мод не видно во вкладке Установщики программы Wrye Bash. Где и что я неправильно делаю?

Нужно распаковать архив с модом и ставить вручную в папку Data игры. Врайбаш не нужно использовать для таких целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

25 минут назад, aglbros сказал:

Хочу поставить один мод в эту сборку, но чойто не получается. На диске ссд, где установлена сама игра, иду в папку Fallout4 Mods, затем в папку Bash Installers и копирую в неё 7z с модом. Вот только этот мод не видно во вкладке Установщики программы Wrye Bash. Где и что я неправильно делаю?

Вы так не поставите мод. Распакуйте файл мода архиватором 7z. Затем откройте папку игры. В папку Data забросьте содержимое архива. Затем откройте Врай Баш (папка Мору) и запустите его (ярлык внизу). Перетащите esp-файл вашего мода (он будет самым последним в списке) в группу похожих модов (броня, одежда и т.д.) и активируйте его, поставив галочку. Снимите галочку с Баш Патч. Нажмите на ярлычок Баш Патч ПКМ - создание патча - уровневые списки. Активируйте Баш Патч. Играйте. Баш Патч должен быть последним и зелененьким. Если в распакованном моде есть файл Fomod и много всяких файлов, то его вам лучше установить через MО2 или Vortex - по инструкции к этим установщикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Broomer65 сказал:

Вы так не поставите мод.

в принципе устанавливаются, но не все и не знаю, на сколько это безвредно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PapaGeorge сказал:

в принципе устанавливаются, но не все и не знаю, на сколько это безвредно...


Так делать все же не следует - алгоритмы программ довольно тупые, моды лучше расставлять самому во избежание багов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Broomer65 сказал:


Так делать все же не следует - алгоритмы программ довольно тупые, моды лучше расставлять самому во избежание багов.

 

просто я в начале своей "карьеры" пробовал, но теперь уже так не делаю (имею ввиду Врайбаш):classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2019 в 20:14, versei сказал:

у меня отредактированы все компаньонки с помощью вот такого мода https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/32011?tab=files

( проверено, всё работает со сборкой ). Ставил через нексус ( по другому не умею ), там небольшие заморочки с тем что нексус пустые папки не устанавливает, надо немного вручную поработать, после чего компаньонов через БодиСлайд можно свободно изменять. На сайте в описании есть картинка как чо ставить. Файл для рук можно от ЖГГ скопировать. А на лица другие моды ( всё работает ) https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9811/?tab=files , https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9811/?tab=files , https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/7915 . Лица получаются живые ( не кукольные ) можете проверить сами

Спасибо за упоминание мода CBBE Companions with BodySlide,искал что-то подобное.Но в этом моде нет замены текстур лиц спутников.Я так понял,игра будет брать эти текстуры из реплейсера CBBE? И еще один ньюанс,у вас у этих спутников физика тела работает? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...