Перейти к содержанию
krezozavr

Как починить Skyrim LE?

Рекомендуемые сообщения

Парни, выручайте! Погамал тут в скайрим по пьянке и что-то наколбасил с управлением- теперь у перса не работает левая рука, от слова совсем- ни бить, ни блокировать. И в настройках управления левой руки нет, только правая. Вопрос- куда игра записывает изменения с управлением и как скинуть всё на дефолтное? Пересоздание Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini не помогли, в других инишниках я тоже ничего связанного с управлением не нашёл. Переустановка игры смерти подобна, я за полгода так настроил и притёр все 230 с гаком модов, что вторично на такой подвиг уже не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, krezozavr сказал:

Парни, выручайте! Погамал тут в скайрим по пьянке и что-то наколбасил с управлением- теперь у перса не работает левая рука, от слова совсем- ни бить, ни блокировать. И в настройках управления левой руки нет, только правая. Вопрос- куда игра записывает изменения с управлением и как скинуть всё на дефолтное? Пересоздание Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini не помогли, в других инишниках я тоже ничего связанного с управлением не нашёл. Переустановка игры смерти подобна, я за полгода так настроил и притёр все 230 с гаком модов, что вторично на такой подвиг уже не способен.

Попросить у кого нибудь чистый Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini  может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

чистый Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini

может куда можно выложить... пока еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PapaGeorge сказал:

может куда можно выложить... пока еще есть?

Выложи тут, может кому еще понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, PapaGeorge сказал:

может это поможет? https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Тема:338544

 

Спасибо огромное, помогло! Присоединяюсь к возмущению тамошнего топикстартёра- зачем было так глубоко прятать достаточно востребованную вещь и просто не сделать в меню кнопку  "скинуть всё настройки на дефолтгые"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...