Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

Bad End: Purgatory Rus

Рекомендуемые сообщения

Bad End: Purgatory Rus


Небольшой аддон к AAF Violate на альтернативную смерть. После убийства ГГ перенесется в чистилище, где у вас будет выбор: принять свою судьбу и умереть навсегда или принять наказание и вернуться в мир живых.

 

Требования
Fallout 4
AAF Violate
Bad End Animations


 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. А в сборке Торна стоит уже Bad End Animation Pack или нужно отдельно ставить?

Аа, прочитал описание Bad End Animation Pack, походу надо ставить.

Спасибо за мод, вчера на него на Ловерсе смотрел. Сегодня уже здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким его в списке загрузок ставить? Не будут ли конфликтовать анимации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил... попробовал... сиганула ГГ с небоскреба... и убилась... может суицид не проходит? или в AAA Violate что-то подкрутить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PapaGeorge сказал:

AAA Violate

Скорее всего нужно выставить параметры нужные, я не ставил, но в сборке выставлено что после насилия ГГ перемещается в безопасное место, а там есть еще вариант когда ГГ перемещается на другой конец карты, голая, без оружия, и выскакивает задание вернуть свои вещи.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

в сборке выставлено что после насилия ГГ перемещается в безопасное место,

не совсем... сейчас ГГ (у меня) просто говорит, что ей нужно отступить, а на прежней сборке да, она портировалась в безопасное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, PapaGeorge сказал:

не совсем... сейчас ГГ (у меня) просто говорит, что ей нужно отступить, а на прежней сборке да, она портировалась в безопасное место

Значит посмотри в настройка Виолате, может и на лабе стоит почитать какие параметры выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Значит посмотри в настройка Виолате, может и на лабе стоит почитать какие параметры выставить

ну да, я только попробовал, еще ничего не проверял в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что у него в адоне

Скрытый текст

Clip2net_190720190122.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Вот что у него в адоне

ну да, почти ничего:classic_laugh: может в Violate надо попробовать пошаманить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

ну да, почти ничего:classic_laugh: может в Violate надо попробовать пошаманить...

Скрытый текст

Когда я добавил функцию «Плохие концы» в Violate, я не был уверен, как люди отреагируют на идею мода, подобной этой, убивающего их персонажа. Поэтому я только заставил Плохие Концы фактически убить тебя, если тебя казнили враги высокого уровня, и даже это можно было отключить в MCM. К моему удивлению, многие люди спрашивали о возможности сделать Bad Ends всегда фатальными. Поэтому я добавил эту опцию в последнюю версию Violate. Но потом @WandererZero и я говорили об этом, и мы согласились, что было бы неплохо, если бы у вас была возможность возродиться в мире после этого, вместо того, чтобы заставлять вас перезагрузить сохранение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 When you are killed by a Bad End, you will be transported to Purgatory... может ключевое слово "убьют", на не "убьется"?:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PapaGeorge сказал:

 When you are killed by a Bad End, you will be transported to Purgatory... может ключевое слово "убьют", на не "убьется"?:classic_laugh:

Нет, автор пишет что они там подумали и сделали функцию возрождения, должна возродится как Феникс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Нет, автор пишет что они там подумали и сделали функцию возрождения, должна возродится как Феникс

после суицида не возродилась, надо пойти ядерный заряд поймать:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятное дело, что надо ставить аддон ниже AAF Violate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2019 в 18:06, Vad_domosed сказал:

Приветствую. А в сборке Торна стоит уже Bad End Animation Pack или нужно отдельно ставить?

Аа, прочитал описание Bad End Animation Pack, походу надо ставить.

Не парьтесь. В сборке этот мод работать не будет. Помимо пака анимаций, для него нужен новейший ааф и самый последний виолет, для которого также требуется новейший ааф. Все это несовместимо со сборкой.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Torn сказал:

Все это несовместимо со сборкой

вот оно че... а жаль, идея интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !

Почитал комменты, с 2019 г. никто этим модом не интересовался.

А как дела сейчас, в современной сборке 6.4 этот мод работает ? В настройках AAF Violate он упоминается.

Нужно все три мода ставить ? Один с Ловерс Лаб и два отсюда ? 

Читал описание на ЛоверсЛаб (с переводом Яндекса), мало что понял.

У меня в сборке включено порабощение ЖГГ при ранении до 25% и бессмертие, получается что этот мод не будет работать ?

Или будет работать при падениях с высоты и подрывах на минах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, для Фоллаут НВ был мод на альтернативную смерть.

Если ГГ погибает, то он телепортируется в ближайшее поселение с доктором- типа спутники принесли. Если нет спутников, то добрые прохожие.

Здоровье минимальное, часть экипировки пропадает. Анимация примерно как в начале игры у Дока.

До сих пор жалею, что удалил этот мод, найти его не получается.

Для Ф4 есть что-нибудь похожее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.07.2019 в 22:52, Torn сказал:

Не парьтесь. В сборке этот мод работать не будет. Помимо пака анимаций, для него нужен новейший ааф и самый последний виолет, для которого также требуется новейший ааф. Все это несовместимо со сборкой.

Доброго дня. Если еще кому то интересно, у меня стоит сборка sexfall 7.5 

AAF Version 50.0 Beta

AAF_Violate 1.47

Установил Bad_end v.1.05 + к нему Addon_BadEnd_WorkshopFurniture_v00_01 + AAF Violate Purgatory 1.2

Все заработало: когда срабатывает плохой конец, мою ЖГГ вешают,(2 анимации) сажают на кол, бьют током. После ее переносят в чистилище где наказывают и выход на Сенкчуари.

Из багов отметил в AAF Violate Purgatory 1.2 зависание анимации наказания ЖГГ. Зависает скелет с хлыстом при попытке нанести удар с разворота. Лечил загрузкой с последнего сейва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...