Jump to content

trail_of_blood

Участник
  • Content Count

    441
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

trail_of_blood last won the day on February 6

trail_of_blood had the most liked content!

Community Reputation

2113 Герой

3 Followers

About trail_of_blood

  • Rank
    Частый гость

Personal Information

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

5055 profile views
  1. Debate Event (03.04.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/debate-event-49395163 Перевод от Akitai: http://simfileshare.net/folder/135406/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33864 Star Trek Drinks (02.04.21) Оригинал: https://sims4.aroundthesims3.com/objects/appliance_drink_06.shtml Перевод от younenari: http://simfileshare.net/folder/134942/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33918 Custom Pet Food (30.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/custom-pet-food-49400930 Перевод от kitsune: https://simfileshare.net/folder/135019/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33924 Pastry Lover Trait (21.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/new-release-v1-2-49019909 Перевод от trail_of_blood и Akitai: http://simfileshare.net/folder/135405/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33897 Visible Maxis Hidden Needs (11.04.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/bg-visible-maxis-49889732 Перевод от Akitai: http://simfileshare.net/folder/135455/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33869
  2. Stinky Trait (01.04.21) Оригинал: https://kuttoe.itch.io/stinky-trait Перевод от younenari: http://simfileshare.net/folder/135060/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33661 Job Finding (25.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/job-finding-46925412 Перевод от Akitai: http://simfileshare.net/folder/132097/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33824 Emotional Socials (03.04.21) Оригинал: https://modthesims.info/d/654571 Перевод от taraumara: http://simfileshare.net/folder/135074/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33573 Advertising Career (28.11.20) Оригинал: https://missyhissysgrottoofgifts.wordpress.com/2020/12/10/advertising-career/ Перевод от younenari: http://simfileshare.net/folder/132223/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33696 Go To Prenatal Exam (04.04.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/go-to-prenatal-49630850 Перевод от allodola: http://simfileshare.net/folder/135038/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33615
  3. Age Matters (04.04.21) Оригинал: https://sotarusims.jimdofree.com/mods/age-matters/ Перевод от trail_of_blood: http://simfileshare.net/folder/135071/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33583 Master Magic (07.04.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/master-magic-41016403 Перевод от trail_of_blood: http://simfileshare.net/folder/109791/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33803 Graveyard Mod (09.04.21) Оригинал: https://chippedcupanddustybooks.tumblr.com/graveyard-mod Перевод от SofiRing: http://simfileshare.net/folder/135316/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33734 Modern Family Portrait (09.04.21) Оригинал: https://ravasheen.com/downloads/modern-family-portrait/ Перевод от SofiRing: http://simfileshare.net/folder/133390/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33759
  4. Functional Pool Slide (25.02.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/functional-pool-48002489 Перевод от SofiRing: http://simfileshare.net/folder/134461/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33548 More Powerful Siren's Songs (30.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/il-more-powerful-48032262 Перевод от taraumara: http://simfileshare.net/folder/134536/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33411 Подработка "Требуется коалифицированный специалист!" (22.02.21) Оригинал от luluuluru: https://simfileshare.net/folder/131668 Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33527 Incurable STIs (18.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/nsfw-incurable-48894263 Мод со встроенным переводом от trail_of_blood и Akitai: https://simfileshare.net/folder/133972/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33425 Anorexia Trait (06.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/anorexia-v2-1-43785307 Перевод от trail_of_blood, luluuluru и arai_san: https://simfileshare.net/folder/133767/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33487
  5. Death By Terror (25.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/dbt-death-by-46554849 Перевод от allodola: http://simfileshare.net/folder/128431/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33386 Depression Trait (16.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/depression-45690121 Перевод от lada_gana: http://simfileshare.net/folder/133434/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33379 SimsTuber Career (24.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/simstuber-career-48565663 Перевод от kitsune: https://simfileshare.net/folder/134093/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33446 Adventurer Career (13.02.21) Оригинал: https://simularity.cc/mods/careers/adventurer-career/ Перевод от younenari: http://simfileshare.net/folder/132289 Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33503 Archaeology Career (13.02.21) Оригинал: https://simularity.cc/mods/careers/archaeology-career/ Перевод от allodola: http://simfileshare.net/folder/133783/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33394
  6. Travel To Menu (29.03.21) Оригинал: https://kiarasims4mods.home.blog/other-mods/travel-to-menu/ Перевод от arai_san: http://simfileshare.net/folder/134329/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33295 More Useful EA Lot Traits (01.04.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/more-useful-ea-49189443 Перевод от Akitai: http://simfileshare.net/folder/134454/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33251 Sexual Infections (01.04.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/nsfw-sexual-49354683 Мод со встроенным переводом от trail_of_blood и Akitai: https://simfileshare.net/folder/133971/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33258 Renovate Home Event (26.01.21) Оригинал: https://kiarasims4mods.home.blog/job-related/ Перевод от SofiRing: http://simfileshare.net/folder/134067/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33348 Architectural Designer Aspiration (14.11.20) Оригинал: https://kiarasims4mods.home.blog/aspirations/all-categories/ Перевод от SofiRing: http://simfileshare.net/folder/134069/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33335 Architectural Designer Career (03.02.21) + Ask Home Owner For Ideas (01.01.21) Оригинал: https://kiarasims4mods.home.blog/2020/12/18/architectural-designer-career/ Перевод от SofiRing и luluuluru: http://simfileshare.net/folder/134066/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33330
  7. Explain Problems (31.08.20) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/storytelling-38733081 Перевод от barbie_hunter и taraumara: http://simfileshare.net/folder/134097/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33058 Grannies Cookbook (23.03.21) Оригинал: https://littlbowbub.tumblr.com/granniescookbook-recipesnavigation Перевод от trail_of_blood: http://simfileshare.net/folder/98977/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33101 Food Holiday Traditions (29.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/food-holiday-49351794 Перевод от SofiRing: http://simfileshare.net/folder/134207/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32958 Grab "Beer" and "Wine" from the Fridge (24.02.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/gt-dineout-grab-44408537 Перевод от allodola: http://simfileshare.net/folder/133987/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33070 Simple Craftable Wands, Brooms & Tomes (28.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/rom-simple-wands-49205779 Перевод от SofiRing: http://simfileshare.net/folder/133919/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_33143
  8. Oni's Recipes (27.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/oni28/posts?filters[tag]=recipe Перевод от trail_of_blood: http://simfileshare.net/folder/106473/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32710 Social Interaction (22.02.21) Оригинал: https://kiarasims4mods.home.blog/social-interaction-pack-1/ Перевод от twilit: http://simfileshare.net/folder/133338/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32819 Pretty Girl Trait (10.03.21) Оригинал: https://modthesims.info/d/645848 Перевод от trail_of_blood, luluuluru и taraumara: https://simfileshare.net/folder/133679/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32844 Deadly Dickensian Sicknesses (17.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/historical-mods-44290829 Перевод от trail_of_blood: http://simfileshare.net/folder/116987/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32639
  9. Functional Mill (14.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/functional-mill-48611760 Перевод от Akitai: http://simfileshare.net/folder/132844/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32453 Self Storage Mod (08.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/self-storage-mod-48487256 Перевод от twilit: http://simfileshare.net/folder/133787/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32566
  10. Перевод от ealinette: https://simfileshare.net/folder/126815/
  11. New Lot Traits (19.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/new-lot-traits-48955230 Перевод от taraumara: http://simfileshare.net/folder/133493/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32205 Snowboarder Career (14.12.20) Оригинал: https://missyhissysgrottoofgifts.wordpress.com/2020/12/01/snowboarder-career/ Перевод от taraumara: http://simfileshare.net/folder/132157/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32229 Runes for Magic Rituals (03.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/rom-runes-for-48272109 Перевод от taraumara: http://simfileshare.net/folder/132886/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32387 Trait Extras: Good & Evil (15.03.21) Оригинал: https://modthesims.info/d/653838 Перевод от taraumara: http://simfileshare.net/folder/133240/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_31916
  12. School Milestones (16.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/school-addon-48745224 Перевод от Akitai: http://simfileshare.net/folder/133226/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_31884 Computer Side Gigs (14.03.21) Оригинал: https://kiarasims4mods.home.blog/computer-side-gigs/ Перевод от Akitai: http://simfileshare.net/folder/133150/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_31963 Social Powered Reward Trait (21.03.21) Оригинал: https://triplis.github.io/mods/socialPoweredRewardTrait.html Перевод от Akitai: http://simfileshare.net/folder/133627/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32342 We DON'T Wear Bags, Stupid N.A.P Replacement (16.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/el-we-dont-wear-48815231 Перевод от Akitai: http://simfileshare.net/folder/133216/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_31847
  13. Alter Eco Utility Set (22.02.21) Оригинал: https://www.thesimsresource.com/downloads/1528955 Перевод от SofiRing: http://simfileshare.net/folder/132993/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_31895 Slide Into Your Mods (09.03.21) Оригинал: https://ravasheen.com/downloads/slide-into-your-mods/ Перевод от SofiRing: http://simfileshare.net/folder/131400/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32020 Homebased Daycare Mod (01.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/homebased-mod-48140600 Перевод от younenari: http://simfileshare.net/folder/133068/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32059 Functional Donut Boxes for Custom Donuts (14.03.21) Оригинал: https://modthesims.info/d/653666 Перевод от younenari: http://simfileshare.net/folder/133159/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_31799
  14. Romance Lock (19.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/bg-romance-lock-48932907 Перевод от allodola: https://simfileshare.net/folder/133412/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32110 Oni's Recipes (23.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/oni28/posts?filters[tag]=recipe Перевод от trail_of_blood: http://simfileshare.net/folder/106473/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32414 Grannies Cookbook (23.03.21) Оригинал: https://littlbowbub.tumblr.com/granniescookbook-recipesnavigation Перевод от trail_of_blood: http://simfileshare.net/folder/98977/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32260 Borderline Personality Disorder (06.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/borderline-43731021 Перевод от ealinette и trail_of_blood: http://simfileshare.net/folder/132692/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_32138
  15. Harder Witchcraft (11.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/rom-harder-48615846 Перевод от younenari: http://simfileshare.net/folder/132880/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_31733 Alien Enthusiast Trait (11.03.21) Оригинал: https://modthesims.info/d/653523 Перевод от younenari: http://simfileshare.net/folder/133027/ Подробнее в группе ВК: http://simfileshare.net/folder/133027/ Apocalypse Life Mod (16.02.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/apocalypse-life-47597172 Перевод от taraumara: http://simfileshare.net/folder/132882/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_31769 Take Late Pregnancy Test (06.03.21) Оригинал: https://www.patreon.com/posts/take-late-test-46664926 Перевод от trail_of_blood: http://simfileshare.net/folder/128747/ Подробнее в группе ВК: https://vk.com/wall-181575808_31702
×
×
  • Create New...