Перейти к содержанию

1 изображение

Информация о файле

Что делает Ульфик, когда вы резвитесь вокруг Вайтрана, продавая свою задницу? М? .... Ну, а я знаю! Когда он не наблюдает за восстанием против Империи, он ищет новую оргию, чтобы снять напряжение, может быть, он и станет центром вашей оргии!
Как насчет Элисифа Справедливого, законной королевы на престол, да, после кончины мужа она скорбит, но это не значит, что ее гормоны молчат, поэтому иногда она пробирается в дома, кто трахаться в уединении! Любые другие из знати Скайримов делают то же самое!
Добро пожаловать в Radiant Prostitute / Gigolo, теперь играйте в роли мужчины женского персонажа, и это подойдет для вашего отъигрыша! Любой пол, раса, принадлежность к вампирам - просто поговорите со своим местным владельцем гостиницы, чтобы начать свою жизнь как Проститутка / Жиголо

 

Мне нравится перевод автора kontinym, поэтому я позволил себе транспортировать перевод со старой версии в новую. В процессе, мной обнаружено, что диалоги некоторые были вырезаны. Это значит, что квесты с духами, Чёрной Мавен и ещё некоторые небольшие квесты были вырезаны автором мода.

 

От автора переводчика kontinym:
Во-первых, я сделал много изменений в диалоге, а некоторые из них вульгарны, поэтому вы оскорблены вульгарным языком ... ну .. вы полагаетесь на себя, потому что вы здесь, готовитесь скачать секс-мод!

 

Требования: SexLab Framework, Zaz Animation Pack, JContainers, Fuz Ro Do'h

 

Что нового в версии 4.0 LITE
Дата выхода 5 мая 2019 г.
    ☻ Выключен пропавший квест
    ☻ Исправлены некоторые условия диалога
    ☻ Удалено много скриптов, оставит гораздо меньше отпечатков папируса


От автора мода -Caden-: Большое спасибо всем, кто использовал этот мод, и помощь поможет с отчетами об ошибках и тестированием, но реальность такова, что у меня нет времени, чтобы поддержать это в ближайшее время, поэтому любой может свободно использовать этот мод и продвигать его вперед. Спасибо!

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 2


  • Вход на сайт

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы скачивать сборки.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...