Перейти к содержанию
Djskayoser

Перманентный туман после Ветренного Пика

Рекомендуемые сообщения

Считаю проблему очень редкой, так как нашёл схожесть всего несколько раз на различных сайтах или форумах у людей, решения ни где не было.
Хочу попросить помощи тут у вас
Вокруг персонажа постоянно вьется туман, никуда не уходит, нигде не пропадает. Мешает делать скриншоты, так как из-за него засветы. Да и картинка хереет из-за постоянного присутствия тумана, и морально истощает ещё он, я думаю. 

enb_2019_10_11_20_28_45_58.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может - тему можно убрать. Мне помогли разобраться. 

Это визуалка которая ничем не убирается, и нужно просто было вспомнить, найти и пробежать то же место где я её подцепил... 
Так сразу и не допрёшь конечно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

player.dispelallspells

Если не помогает, то танцы с бубнами и предыдущее сохранение.

Эффект может пропасть на время если наложить на себя другой визуальный эффект. Например наложить на себя заклинание лечения. Через некотрое время залипший эффект вернется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Djskayoser сказал:

Считаю проблему очень редкой,

проблема наоборот очень не редкая. Каждый раз скрещиваю пальцы выходя после боя из подземелий. И потом долго себя осматриваю на наличие каких нибудь мерцающих звездочек и светящихся глаз.

А еще есть звуковые эффекты. Постоянно идешь и думаешь "надеюсь это ветер в поле свистит, а не звуковой эффект залип"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

проблема наоборот очень не редкая. Каждый раз скрещиваю пальцы выходя после боя из подземелий. И потом долго себя осматриваю на наличие каких нибудь мерцающих звездочек и светящихся глаз.

А еще есть звуковые эффекты. Постоянно идешь и думаешь "надеюсь это ветер в поле свистит, а не звуковой эффект залип"

Нет, главное дело в том, что это не просто визуальный эффект на игроке, это какой-то триггер завязанный на скрипте, что и вызывает эффект, вообще на камере. Например когда подходишь к Ветреному Пику. Так что это не сравнимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...