Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

BesEss 0.3-rus

Рекомендуемые сообщения

BesEss 0.3-rus


Мод добавляет семь взаимосвязанных квестов, которые сосредоточены вокруг алхимика. Это старая женщина которой нужна помощь игрока, для того чтобы собирать специальные ингредиенты, которые могут быть получены только с помощью актов близости с существами. Алхимик будет рада только женским персонажам и поручит сбор ингредиентов для нее. Вы можете поговорить с ней мужчиной, но она не будет расположена выдавать задания.


Небольшие пояснения

Мод стартует при получении записки гонца.
Существует задержка в 2 игровых часа прежде чем она появится в его инвентаре и он соответственно начнет разыскивать игрока. Автор мода решил эту проблему началом альтернативной игры, у меня же при проверке стандартное начало, практически на любой сборке от Torn, гонец был при посещении Вайтрана. Как бы то ни было он вас найдет.

Квесты не рассчитаны и не проверялись на совместимость с компаньонами, так что автор предупреждает что могут возникнуть проблемы в каких-то местах.

Существуют некоторые таймеры между квестами, изначально примерно в 12 часов, но в настоящий момент порядка 20 секунд реального времени. (Примечание: При проверке мода я часто пользовался функцией подождать 1 час и диалоги, как правило, обновлялись).


Требования

    SexLab 1.59 и выше (включить анимации с существами)
    SKSE 1.71
    FNIS + FNIS Creature Pack
    MoreNastyCritters (кому стандартных анимаций мало)
    Fuz Ro D'oh


Что нового в этой версии 0.332 (Посмотреть все изменения)

    - опция затемнения сексуальных сцен(МсМ);
    - опция повышения навыка алхимии заданиями (МсМ)
    - новое действующее лицо (Риллифина);
    - новые квесты с Рилли;
    - отслеживание репутации с Йоаной, Идун, Риллифиной;
    - полная переделка вступительного квеста "Новенькая";
    - небольшие дополнения к уже существующим квестам: "Это ловушка!", "Великая дилемма", "Закрытая дверь на конюшне", "Тупой Б'оуг", "Безответная страсть";
    - переделана обработка некоторых анимаций;
    - множественные изменения диалогов и фиксы багов;

- опция затемнения сексуальных сцен(МсМ);

Вот честно, я не знаю как комментировать такие пункты. С одной стороны наверное автор как-то решил "затемнить" моральный аспект мода, с другой он выложен на сайте для совсем уж взрослого контента, да и саму тему мода как не затемняй...

 
- опция повышения навыка алхимии заданиями (МсМ)
При выполнении заданий, как и крафте особых алхимических зелий растет навык алхимии. Логично и хорошо вписывается.
 
- новое действующее лицо (Риллифина);
- новые квесты с Рилли;
Наша старушка Йона обратила внимание, что Героиня занятая изучением алхимии не может больше выделять время на сбор ингредиентов. Бабулька подсуетилась и нашла помощницу. Вашей героине предстоит встретить эту девушку, проводить, выслушать ее грустную историю и устроить на ПМЖ у Йоаны.
Так же Рилли можно будет снаряжать для сбора ингредиентов.
 
- отслеживание репутации с Йоаной, Идун, Риллифиной;
Не знаю, не заметил. Видимо задел для будущих квестов на алхимию.
 
- полная переделка вступительного квеста "Новенькая";
 
- небольшие дополнения к уже существующим квестам: "Это ловушка!", "Великая дилемма", "Закрытая дверь на конюшне", "Тупой Б'оуг", "Безответная страсть";
Изменены диалоги, реплики и комментарии.
Так же в ловушку после дела теперь можно будет поймать Радульфа.
В квесте великая дилемма начинатся завязка на Радульфа и сестренок из Рорикстеда, не забудьте потом порасспрашивать Фрею у Идун.
Тупой зеленый орк. Дополнительные диалоги и коротенькая сцена с троллем, если ваша Героиня его по женски пожалеет.
Безответная страсть пополнилась короткой сценой с диалогами после коруса.
 
- переделана обработка некоторых анимаций;
- множественные изменения диалогов и фиксы багов;
Изменений в самом деле много, помимо описанных выше, баги особо замечены не были. С заменой анимации перестала вылетать Агни в финале. Иногда анимация с Радульфом работала не совсем корректно.

Скрытый текст

Описание

Квестовый мод, главными направлениями которой являются истории и алхимия. Сексуальное содержание в моде присутствует, это взаимодействия с существами. Существует замирание в черный вариант, если вы не хотите стать свидетелем какой-либо из этих сцен. Смотрите список Progress Quest ниже для того, что было реализовано до сих пор. В настоящее время история занимает около 4-5 часов, чтобы закончить.


Там также вариант вибрации для сексуальных сцен, если вы используете контроллер. Я не имею ни малейшего понятия, почему вы даже хотите, что или почему Моддер бы даже включать в себя, но это там!


Требуется:


SexlabFrameWork
Fus Ro D'Oh


Как начать:


Поиск начинается с точки зрения игроков, с помощью курьерской доставки. Для совместимости с альтернативным началом, поставка задерживается на несколько часов в игре. Если вы продолжаете играть, как обычно, доставка будет происходить относительно быстро. В противном случае, самый быстрый способ, чтобы заставить это ждать 2 часа (за пределами альтернативной начальной ячейки), а затем быстрого перемещения или перехода через "дверь нагрузки".


Обновления:


Дерьме, извините. Все последующие выпуски потребуют кроме того, что не имеет остатков Bestial Сущность настоящего. Используйте заполненный / запланированный список квестов, чтобы решить, если и когда вы хотите использовать новую версию.

Новая девочка
Вы предпримете свою первую работу для Yoana, путешествия путем Falkreath, чтобы разыскать блуждающий бродячих.

 

Закрытие двери конюшни
Radulf присоединяется к вам выследить сбежавшего лошадь.

 

Это ловушка
Radulf ставит свои навыки отлова для использования в лесистых горах к югу от Falkreath.

 

Монстры в подвале
Узнайте, какие тайны Yoana было держать в подвале своего дома.

 

бездомный
Старый друг возвращается в магазин, глядя, чтобы воссоединиться с вами.

 

Гигантский Дилемма
Перед вами встает трудный выбор в вашем следующем задание от Йоана.

 

Неразделенная Lust
Разбитый неоднократных отказах Radulf, вы спросите Yoana для алхимической помощи.

 

Звериная сущность
Благодаря вашим усилиям, Yoana может вновь открыть магазин.

 

Lusty Nord Hunter
Узнайте, что случилось с вашим неохотой любовника.

 

Сестры Хирсин
Узнайте о темной фигуры из прошлого Yoana, что лучше оставить забыли.

 

Обслуживание клиентов
С Yoana прочь в Рифтене, он остается с вами, чтобы запустить магазин и, как правило, к потребностям клиентов.

 

Предписанного Медведь
Друзья на всю жизнь, Олав Белый и Бьорн медведь, которые кончаются поставок. любопытство Бьорна приводит их к кому-то, кто мог бы быть в состоянии помочь.

 

Глупый B'og
Едкий Орк приходит в магазин ищет аромат, который позволит улучшить свою удачу с дамами.

 

Walkies!
Время для вас и паразитной, чтобы размять ноги и, возможно, другие вещи.

 

Тень Секунда
Неспокойном женщина открывает вам в надежде получить помощь в решении ее страх.

 

Собаку Блэка-Briars
Обеспокоенная бабушка из Рифтена тянется к вам за помощью в отслеживании ее отсутствующий внучку.

 

Противоядие
Вы можете установить, чтобы помочь Yoana отменить одну из своих самых насущных ошибок.

 

предательство
Злодей, подлец, жалкое существование личинку.

 

Звериный Алхимия
Вы берете свои первые шаги на пути к обучению Yoana и IDUN в необычной форме алхимии.

 

Rillifina
С вашего внимания в настоящее время на сохранении Идун и ее пленника, Yoana ищет помощи молодой лесной эльф Rillifina Riverbrook. Помощь Yoana с процессом интервью и начальной подготовки.

 

Нет покоя для Рилли
Желая угодить, Rillifina теперь доступен для запуска сбора посылках для вас.

 

В разработке

 

Выгоняют на пастбище
После того, превосходное восстановление, в немалой степени благодаря вашей нежной заботы и внимания, тролль должен быть переселены. Ищите помощь кузена Yoana в Скади на острове Ниф.

 

Thorek покой
По прибытии на Ниф, игрок находит недавно высадились Imperial экспедиции по заказам по расследованию древней Nord разорения, отдых Thorek в. Посредником мир между мадам Фри-Зима и экспедиции, в то время помогая им решить тайны отдыха Thorek в.

 

Dragon Song
С секретом отдыха Thorek в раскопанной, Скади раскрывает механизм, с помощью которого Yoana и Идун алхимия работ и степень его власти. Демонстрируя свою магию, Скади манит мощной силой на остров.

 

Lattasel (квест)
Лицом решение вашего мучителя.

 

Во-первых Не навреди (квест)
Помощь Hjotra восстановить репутацию теток.

 

Ladies Night (SIDET квест)
Присоединяйтесь к Hjotra и Yoana в течение ночи в таверне Golldir в.

 

Обещание есть обещание (квест)
мимо Rillifina настигает с ней.

 

Благословен в свете
Когда Glister Ведьма бросает ее свечение при Yoana.
Вы должны решить, если вы будете шаг в свет.

 

Позже

 

Не Цыплят (B'og квест)
зоркость
конфронтация
Дорого Отступники

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже и не помню кто такая Рона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Gefest25 сказал:

продолжения не предвидется ?

Этот вопрос нужно задавать автору мода на ловерслаб. Но я думаю что мод давно заброшен, как и большинство модов на лабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.09.2021 в 05:13, Gefest25 сказал:

продолжения не предвидется ?

Скорей всего его не будет, если только кто-то из мастеров по созданию модификаций возьмется, и... доделает этот квестовый мод ( очень даже забавный, "мне понравилась там одна сцена с Родульфом, когда я его закрыла в клетке с волком." )

А от самого автора, наврятли мы что-то дождемся. Так как, сам мод по мойму, даже на LoversLab удален ( хотя я могу ошибаться.)

Изменено пользователем lilu45.azzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если снова скачивать но уже есть мод то надо закинуть в папку дата и заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток. У меня такой вопрос, я не могу зайти на Ваш сайт SE, на сайте ТОРНА,  с давних времен, регистрировался и входил ВКонтакте,  а после Происшествия с 10 сентября 2018 г. стал заходить только через Вконтакте, но не понятно почему сюда зайти могу, а на Ваш сайт Bestial Essence 0.3-RUS SSE зайти не могу, в чем проблема. Спасибо.        

Screenshot 04-06-2024 16.02.43.jpg

Screenshot 04-06-2024 16.04.22.jpg

Screenshot 04-06-2024 16.05.10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Scorpio777 надо выйти, почистить куки, отключить антирекламу и расширения для браузера от антивирусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...