Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

LoversCrowningIsle Rus


Немного воняет, но намного лучше здешней кормешки

Большой квестовый мод про приключения ЖГГ на Венчающем острове.

 

Засунь поглубже свой язычок и почувствуй незабываемый вкус

 

Спойлер

Квесты
Найти все квесты сложно - они не очевидны, нужно искать правильных NPC, которые могут вам эти квесты дать и найти их нужно в правильное время, т.к. некоторые из квестов стартуют только после окончания каких-то других квестов. Поэтому я выкладываю тут список всех квестов, входящих в мод, чтобы вы могли понять, прошли вы их всех или ещё какие-то остались:
- Венчающий остров - самый первый и главный, начнётся в школе проституции после разговора с любым нпс и общения с эмиссаром (мужик с рожками на лбу) - перевозчиком на досчатом настиле у прудика в Анвиле неподолёку от дома Бенируса.
- Пираты могут быть жестоки (+ Пиратское наказание и траханье - эти квесты связаны друг с другом)
- Чувственное испытание Сирены - начнётся после прохождения пиратов
- Проводник на остров Сирен
- Легкий проход - нужно выполнить предыдущие квесты.
- Паук матери - нужно пройти квесты про сирен. Этот квест даёт Королева сирен.
- Шлюха должна быть трахнутой (большой квест про сутенёров) - найдите и поговорите с Джони. У меня он тусовался в Грязном заливе. Затем пообщайтесь с Никки - эта сутенёрша у меня крутилась постоянно возле школы.
- Она спит - этот квест вам даст Шелли Бонер, вроде бы нужно начать квест про сутенёров для активации. Шелли находится на Грязном заливе
- Броня любви №9 (нужно закончить квест про сутенёров) - ищите Мортишу Моерэ. Она появится на Венчающем, будет стоять в небольшом углублении за домом Карлофа.
- Работа в лаборатории Морбиуса. - этот квест можно выполнять почти сразу же. Единственная сложность - отыскать дом Морбиуса. Он на полуострове в самом дальнем конце. Как найти: идите за школу проституции, через островок с пиратским судном, затем по очень длинному мосту до полуострова, сверните направо и идите до упора - там будет нужный дом, возле которого стоит Морбиус. Поговорите с ним.

 

Пойми, если ничего не умеешь, научись трахаться как змея!

 

Начало
Поговорить с любым НПС

 

Ну и рабы пошли...сплошные грязные извращенки!

 

Новое и изменения
- новые унижения от вашего хозяина
- теперь секс в тюрьме станет более разнообразней: новые диалоги, анимации, унижения и т. д.
- новые заклинания и анимации
- новые диалоги (около 600)
- множество исправлений и фиксов
- с помощью особенного заклинания ГГ может стать русалкой
- новые НПС

 

Трахаю сучку, кончаю на ее хрючку

 

От переводчика: брал за основу этот же мод из сборки Торна версии 1.03.05. Обновил, перевел новые диалоги (600) и дополнил новые цитаты в кое какие книги.

 

Эта грязная маленькая сучка очень понравилась моей собаке

 

Требования
Oblivion и все DLC
LoversPK

 


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если необходимо могу выложить прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема с анимацией  с минотавром в квесте  Работа в лаборатории Морбиуса блин он вечно когда спит с гг оказывается в переди и тыкается в пустоту а гг лежит охает и ахает :)как исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...