Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

KENDOS RAIDER DOLLS-rus

Рекомендуемые сообщения

KENDOS RAIDER DOLLS-rus


Автор поместил этот мод в рубрику "Броня", и он, в принципе, был отчасти прав - в игру добавляется достаточно много новой одежды. Правда, "бронёй" её можно назвать лишь с ОЧЕНЬ большой натяжкой. Даже популярный термин "бронелифчик" здесь не очень подходит. Впрочем, бог с ним, с названием. Главное то, что добавленная модом одежда выглядит симпатично и очень даже сексуально. Но этот мод не только добавляет очередной комплект барахла. 


Требования:
Fallout 3
Тело типа 3.

Все мы знаем Руины Фэйрфакса, населенные ватагой весьма агрессивных рейдеров. Теперь в Фэйрфаксе можно отыскать еще одну "достопримечательность" - в одном из зданий расположилось... скажем так, "заведение"... После того, как вы разберетесь с рейдерами, рекомендую заглянуть туда - заведение носит название "Кукольный домик" (имейте ввиду - мод может вступить в конфликт с любым другим плагином, каким-либо образом изменяющим Руины Фэйрфакса). 
В "Кукольном домике" обитают несколько довольно своеобразых персонажей, с которыми можно, во-первых, поторговать (и прикупить те самые сексуальные вещички, о которых говорилось выше), а во-вторых, просто пообщаться - разговор может оказаться небезынтересным. 


Установка: распакуйте архив. Скопируйте папку Data в основную директорию вашей игры. Активируйте мод в фомм или врайбаш.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...