Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

SmallerTalk v1.2.6 Rus

Рекомендуемые сообщения

SmallerTalk v1.2.6 Rus


Мод позволяет заговорить с любыми "молчаливыми" неписями, а так-же животными и роботами.  

Установка стандартная - забрасываем SmallerTalk.esp в папку Дата вашей игры и подключаем его в FOMM... ВАЖНО - плагин должен находиться в самом низу списка загрузок FOMM.

В чем суть мода:
Данный плагин позволяет завести разговор абсолютно со всеми неписями, у которых по умолчанию отсутствуют диалоги. Для чего это нужно? -- Для возможности использовать функции других модов, добавляющие диалоги, к примеру - SexoutStraponSex \ SexoutSex \ SexoutLust \ SexoutLobos \ SexoutHookupsAlt и прочее.
В МСМ-меню мы можем включить - диалоги с существами (животные и неписи), по умолчанию выключены. Можем включать и выключать сам плагин - полезная фишка для тех, кто использует несколько плагинов общения, или при активации непись должен молчать - освобождение пленников и т.п.. Можем отключить возникновение диалогов в режиме скрытности (что-бы к примеру при воровстве или закладывании "сюрприза" в виде активированной гранаты, непись не стремился пообщаться с курьером). Можем настроить паузу перед началом диалога, по умолчанию 3 сек. По умолчанию - в моде активен только один диалог, в МСМ можем включить их разнообразие..


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были 3 жалобы что при подключении SmallerTalk.esp  идет вылет, не может такого быть, разве что стоит еще  SmallTalk.esp  эти два мода заменяют друг друга, но SmallerTalk.esp  более расширенный,нужно ставить что то одно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...