Перейти к содержанию
Авторизация  
KnightRun

Проблемы с sexlab

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, не уверен, зачтется ли это за рекламу, но решил поиграть в сборку the last dark от других умельцев сборок по скайриму, очень уж хочется туда прикрутить sexlab и всякие другие моды с ним, но при попытке это сделать ловлю очень странный баг - после установки секслаба в мсм меню любой сейв-лоад приведет к сбросу всех настроек модов и какой-то поломке в скриптах: иногда меня телепортировало в таверну в ривервуде, иногда появлялся где надо, но каждый раз все моды сбрасывались и загружались заново, а герой почему-то сам по себе кастовал какое-то заклинание мороза бесконечно, даже если мана заканчивалась. Первый раз столкнулся с таким багом и абсолютно не знаю что делать. Версии разные пробовал, оставлял даже один секслаб без каких-либо других модов, пробовал версии отсюда и ловерслаба - или такие дикие баги, или тупо не запускается игра. Сталкивался ли кто-нибудь с такими проблемами и если да, то как это фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ту сборку не видел.не знаю что там за моды.не пробовал сам поочередно ставить нужные моды из той сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.09.2023 в 12:10, Kas2Illaran сказал:

я ту сборку не видел.не знаю что там за моды.не пробовал сам поочередно ставить нужные моды из той сборки?

Не советую тратить время на секслаб. Это вчерашний день

весь  ответ в в отдельную тему (про ОСТИМ)

Изменено пользователем Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...