Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

HoT&WeT SE и LE Rus

Рекомендуемые сообщения

HoT&WeT SE и LE Rus


Скайрим - дикая удивительная земля, полная тайн и богатств для отважного искателя приключений. Неважно что вы ищите, золото, славу, знания или власть, но вы всегда найдете желаемое в его пределах. Помимо множества испытаний, страданий и толп врагов искателя приключений подстерегает еще одна опасность.
Скайрим - суровая и холодная земля, как сердце драугра и этот холод уносит значительно больше жизней, чем простые бандиты или великаны. Твои мечи не могут остановить холод и он проникает сквозь щели твоих доспехов.
Но не бойся, есть решение и я предлагаю тебе ею воспользоваться. Если тебе нужна защита от безжалостного холода, я могу дать тебе нужные предметы. Просто найди меня и мы заключим сделку. В отличае от сурового мороза я не буду кусаться и позабочусь о твоих потребностях в обмен на маленькую услугу....

 

Особенности мода
- в долгих путешествиях вам понадобится термоигрушка и если под рукой ее нет, то с помощью трута и огниво разожгите костер и появится термоигрушка
- экипированные термоигрушки согревают вас и их мощь зависит от...: 1) термозначений каждой игрушки 2) уровня вашего возбуждения. Но иногда из-за высокого возбуждения термоигрушка может расплавиться.
- 18 термоигрушек с разными эффектами и баффами, которые будут согревать вас
- новый квест

 

Начало
Поговорить с любым каджитом-торговцем

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Special Edition и все DLC
SexLab
SexLab Aroused Redux
Toy
Frostfall


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...