Jump to content
Издатель

Сексрим 10 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Recommended Posts

Сексрим 10 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

30.07.2022

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Впервые. Большая сборка секс модов для Скайрим Anniversary Edition от профессионалов AML.

Игра Скайрим Anniversary Edition является большим глобальным обновлением TESV Skyrim Special Edition.  Это особый комплект созданный к десятилетнему юбилею игры, куда входят The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition и абсолютно все материалы, созданные в «Клубе Творчества», а так же новые задания, подземелья, враги, оружие и заклинания.

Наш мастер, автор сборок, @ОтшельникЪ проделал поистине титаническую работу, совместив несовместимое.

В новую сборку впервые вошли одновременно две секс-системы: Flower Girls и SexLab.

Добавлен новый контент неприличного содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. В этой игре вы точно не заскучаете.

Безграничные сексуальные приключения. Игровые персонажи исполнят любые ваши фантазии. Вас ждет полное погружение в мир реального секса и удовольствий.

Помимо секс контента в сборку добавлено много всего интересного и красивого.

Очень много разнообразных модов меняющих ландшафт игры, погоду климат, времена года. В сборке реализованы улучшенные зимняя и тропическая версии. Улучшенные текстуры, графика и многое другое.

Игра Скайрим Anniversary Edition технически является новой игрой. Считалось, что нормально работающую секс систему придется ждать не один год. Но не прошло и года - вот она. Полноценная сборка обычных и секс модов, практически ничем не уступающих предыдущим версиям.

Администрация АМЛ благодарит всех кто нас поддерживает в это непростое время. Мы всегда будем нести вам только радость и хорошее настроение.

Обязательные требования:

У вас должна быть установлена игра: The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition версии 1.6.353.0

Внимание!!! Игра из Steam не подходит для этой версии сборки.

Все необходимые игры для сборок собраны здесь>>>

Скачайте и установите необходимые для работы сборки системные компоненты:
Visual C ++ Redistributable 2022
.NET Desktop Runtime x64
.NET Desktop Runtime x86

OpenAL 2.1.0.0 - этот компонент требуется для работы SMP-физики
Без этих компонентов ничего работать не будет.

Не устанавливайте игру в папку c:\Program Files\*
Как правильно установить Steam, чтобы он не использовал системную папку

Самый важный момент, который нельзя пропускать! Надо запустить игру до установки сборки,
проверить ее работоспособность и настроить графику. Некоторые репаки надо запустить несколько
раз. С ярлыка на рабочем столе и с игрового лаунчера.

Не запускайте игру с ярлыков на рабочем столе или через Steam, только с кнопки приложения AML. 

Нельзя начинать новую игру!!! Загружайте только сохранения из сборки.

Если вы не выполните обязательные требования, то у вас будут проблемы с установкой и запуском игры со сборкой.

Другие требования:

Для сборки потребуется 71Гб свободного места, помимо установленной игры.

Размер скачиваемого архива 31Гб

Для нормальной работы сборки требуется:

• Процесстор Intel/AMD с частотой не менее 3.0 ГГц
  • 16 Гб ОЗУ DDR3 и выше
  • Игровой видеоадаптер с памятью не менее 4Гб 

Для установки требуется приложение AML версии 3 и выше.

Инструкция по установке сборки>>>

Приложение AML для установки сборки>>>

Полное описание сборки>>>

В этой сборке зимняя и тропическая версия одновременно.

По умолчанию устанавливается зима. Тропики можно установить в приложении AML кнопкой "Настройки и опции".

Проблемы и их решение:

• Не выбирайте у статуи Мары игровой старт и вампира. Самый простой способ начать сюжет игры выбрать "Я живу в лесу". 
  • При любом старте, чтобы начать основной сюжет игры, идите в Хелген, там стартует новый квест.
  • Не включайте режим выживания!
  • Включение Замка Мии можно сделать только раз и навсегда. Его отключение может сделать сохранение нерабочим.

• Если меню редактирования персонажа работает некорректно, перезайдите в него. Если какие либо ползунки не применяются, зайдите в раздел тела и подергайте туда обратно ползунки вес и тон кожи.
Спойлер

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.05 - 00.32.23.32.png

• Квадраты в меню игры
Спойлер

Надо проверить в файле c:\Users\Ваше имя\Documents\My Games\Skyrim Special Edition\Skyrim.ini

найти строчку 

[Fonts]
sFontConfigFile=Interface\FontConfig_ru.txt

Если ее там нет, то добавить в конец.

Скорее всего это происходит потому-что игра была ранее настроена в SSE и настройки AE не применились. 

Но лучше всего удалить папку \Documents\My Games\Skyrim Special Edition\ до установки игры. Или хотя бы перед запуском игрового лаунчера.

• Не работает рычаг в Ветреном пике
Спойлер

Ввести в консоли команду TCL

Проходим сквозь решетку и открываем ее с обратной стороны.

Снова ввести команду TCL

Чтобы ввести команду надо нажать клавишу Ё, ввести команду и нажать Вввод.

турбобит

Спойлер

Обновление 10.01 от 10.08.2022:

Внимание!!! Если у вас тропическая версия, после установки обновления надо переустановить тропики в приложении AML

Новую игру начинать не обязательно.

Установить можно в приложении AML копкой "Установка сборки" или просто распаковать архив в директорию игры.

• Менее агрессивная физика
  • Удален мод мод Hydra SlaveGirls
  • Добавлен PowerOfTree Papyrus Extender
  • Исправлены дыры в подкаменной крепости и в Южном святилище
  • Удалено дерево около Хендрахема
  • Исправлены найденные прозрачные НПС-мужчины
  • Исправлены Меховые ботинки
  • Исправлены черные лица на Солстейме
  • Изменена внешность Сераны, Валерики, Дельфины, Фрейи, Моруэн. Теперь они более красивые.
  • Подправлен перевод меню колеса в SoulGemOven
  • Добавлена отсутствующая текстура риклинга

SexrimAE-10_Update Patch 10.01.7z

• Like 4
  • Thanks 3

Обновление 10.01 от 10.08.2022: добавлено в первый пост.

Как самому сделать внешность ЖГГ как на обложке скриншотов сборки:

Спойлер

image.png

Спойлер

Зайдите в меню магии и установите талант как на скрине ниже. 

После этого можно будет вызвать меню редактирования персонажа клавишей крика. По умолчанию Z.

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.06 - 09.14.01.24.jpg

Раса Имперец. При включении некоторых опций может быть на английском языке - Imperial.

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.06 - 08.38.59.56.jpg

Размер и форма груди:

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.06 - 08.39.47.81.jpg

Волосы. При включении Замка Мии цвет №13 становится более светлым.

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.06 - 08.40.35.25.jpg

Улыбка.

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.06 - 08.41.53.04.jpg

В этом разделе можно изменять только тон кожи.

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.06 - 08.42.23.75.jpg

При включении замка Мии возможно придется снова зайти в редактор персонажа дернуть вес и тон кожи вперед назад. Это обновит цвета и формы тела. Вес должен быть нулевым.

Дополнительные моды в сборку (На свой страх и риск)

Фикс вампирских голов

NPC Overhaul.7z

Игровые модели подземелий

Должно исправить большинство прозрачных стен и обьектов в подземельях. В архиве более 3000 моделей.

DungeonFix.7z

Распаковать в Data

• Like 6
  • Thanks 2

Подскажите,

-квест «Ужин с гостями» (званый пир) после боя, остались в живых тёмный эльф Верин и молодая бабёнка у которой отсутствуют диалоги, а тёмный эльф Верин под дебафом порабощения и 2 варианта поработить и освободить. Что делать, дальше квесты будут от этих неписей или нет и можно их рабами сделать?

Edited by DcVan

Только что, ОтшельникЪ сказал:

@DcVan квестов не будет

Спасибо за оперативность. +100 вам в карму.

Всем привет. В RaceMenu нет категории изменения размера гениталий. Как можно их вернуть?

Я так понимаю в AE не работает смена навыков если меняешь расу на другую.

8 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

@VladDragneel расу менять можно только в стартовой тюрьме.

@Johnnykill размер гениталий меняется в МСМ SOS

Пробовал в начале вот только загрузил начальное сохранение зашел изменение персонажа выбрал другую расу и расовые навыки остаются такие какие были в сохранение. Только пассивные навыки дается и все. 

Вот например у меня раса лесной эльф, как мы знаем раса должна владеть луком больше 15 если не ошибаюсь 25 должно быть. А  вот 2 скриншот где навыки у меня от Высокого Эльфа, просто я не могу понять как работает на АЕ, в SE ты расу меняешь и у тебя сразу меняется навыки под расу. Сторонних  модов нету что затрагивает расу. "Все разобрался сам, а оказывается что не работает при смене расы через  навык  если использовать, а надо писать showracemenu и так менять. ScreenShot3.thumb.png.39256c9d9f504df14d1fb779712d9179.pngScreenShot0.thumb.png.82b8674b3a77cf7cf21582f1b55d6083.png  

ScreenShot2.png

Edited by VladDragneel
  • Like 1

Подскажите первый квест когда надо идти в Ривервуд. Я выбрал ралофа я прихожу в город ралоф молчит и не говорит по квесту с гердур, как можно исправить? 

21 час назад, wanderer176 сказал:

Драконобойный лук и осадные стрелы 1.7 (Адаптирован под SE)

Dragonslayer Bow and Siege Arrows v1.

... ( в растерянности , чуть ли не плачущим тоном ) ... а в меню кузницы-изготовить его нету , и у торговцев нету , ... что делать , его искать наверное надо где-то в скайриме ...

@VladDragneel в сборке альтернативный старт и ванильный побег из Хелгена пропущен, а потому вся цепочка не работает. Начни заново и выбери "Я живу в лесу" как админы советуют.

ребята, я вообще не бум бум в установке модов, подскажите доходчиво. Как мне поменять кожу которая в сборке на другую? к примеру на мод алмазная кожа.

3 часа назад, versei сказал:

... ( в растерянности , чуть ли не плачущим тоном ) ... а в меню кузницы-изготовить его нету , и у торговцев нету , ... что делать , его искать наверное надо где-то в скайриме ...

По F11 или в консоле:

player.additem DragonslayerBowmkIIScoped 1

стрелы:

player.additem Dragonslayerarrow4ammo 1000

• Like 1

4 часа назад, TommiAngelo сказал:

@VladDragneel в сборке альтернативный старт и ванильный побег из Хелгена пропущен, а потому вся цепочка не работает. Начни заново и выбери "Я живу в лесу" как админы советуют.

Но я всегда выбираю этот путь, пришлось заново проходить. 

ScreenShot1.thumb.png.1b6cd620ab22f1c7d0ff03a0e677263e.pngА как избавиться от этого дебафа?

@InvoKira в мсм зайди в настройки публичной шлюхи и там есть сброс в одной из настроек.

ScreenShot3.thumb.png.61992e06264695607f24c1e0b8c4375e.pngперсонаж забагался и улетает в космос, как дебагнуться? =(

... если кто сейчас играет за вампиров не пишите мне больше, пожалуйста, и убедительно прошу не читать моих сообщений ... , иду по квестам "Стражи Рассвета" и мы находимся с на противоположных сторонах баррикад ...

... и да, ... ваша шпионка Серана , уже разоблачена, перевербована и сливает вам "дезу" ...

Edited by versei

3 часа назад, versei сказал:

иду по квестам "Стражи Рассвета"

Никогда еще в моих глазах человек так низко не падал.

• Haha 1

А как в Волкихар попасть первый раз ? Подхожу к двери, жму открыть и ничего.

48 минут назад, TommiAngelo сказал:

А как в Волкихар попасть первый раз ? Подхожу к двери, жму открыть и ничего

... так там вроде Серана (шпионка) должна открыть, ... после реплики в диалоге - я пойду первая ...

Не хватает неких файлов при установке сборки, игру  запускал прошёл пару квестов, запускал и с рабочего стола, и из папки установки, где этот файл взять?

Ебучая ошибка.JPG

@ПашаБреус размер файла сборки надо поглядеть. Желательно в байтах.