Jump to content
ОтшельникЪ

Какое тело вы хотите в новой сборке. BHUNP или UUNP

Какое тело вы предочитаете BHUNP или UUNP?  

179 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. BHUNP или UUNP? Прочитайте первый пост этой темы, чтобы узнать подробности.

• BHUNP
    • UUNP
    • Я сам выберу в установщике

Recommended Posts

Итак. Я делаю сборку на Slyrim LE и у меня возникла дилемма. Какое же тело поставить в сборку? Для этого я создал опрос.

Разьясню варианты

1. BHUNP - Это тело с SMP+HDT физикой. так называемая гибридная физика.

Плюсы - Плавная физика.

Минусы - требовательна к железу. Могут проявляться глюки, такие как подпрыгивание книг, полеты мамонтов и т.д.

2. UUNP - Это тело с HDT физикой.

Плюсы - Не требовательна к жэелезу

Минусы - Могут быть полеты к центру мира, включая полеты во время полового акта ГГ с НПС. Центр Мира находится Над Лагерем великанов около Вайтрана

3. Я сам выберу при установке.

Плюсы - Так вы сможете сами решать, какое тело установить.

Минусы - Сборка получится тяжелой - примерно 110 Гб после распаковки, тогда как при одном варианте, распакованная сборка будет иметь размеры в пределах 85-90 Гб

UUNP.  В целях отдаю дань только потому что очень долго работал над своим пресетом тела этого реплейсера, тонны конвертированного шмота и подгонок. Если вдруг захочу играть в будущею сборку то лучше залпом все перекину и быстро настрою чем начинать всё с самого начала. BHUNP и его плавная физика мне не сдалась и даром, я достаточно хорошо xml свои отредачил для своих замыслов. 

Edited by Akilano

2 минуты назад, ОтшельникЪ сказал:

@viconia мне не нравится CBBE в LE. Больше предпочитаю UUNP. Да и до этого я делал сборки на UUNP.

независимо от результата благодарю за то что не забываете про LE

Ну не знаю. Наверное то на какое больше всего модов.

• Like 2

первый раз в сборках unp тело будет. а какое вообще без разницы, ща бы в 22 на требования к железу в скуриме смотреть, причём в ЛЕ версии.

Только что, imoskoff сказал:

первый раз в сборках unp тело будет. а какое вообще без разницы, ща бы в 22 на требования к железу в скуриме смотреть, причём в ЛЕ версии.

не у всех норм железо, да и LE скайриму плевать на то какое у тебя железо у этой игры есть ограничения которые не перепрыгнуть овер сборкой ПК

А нет разве тел без побочных эффектов? (Без полётов "всего и вся") А пожелание; чтоб были не  худые как "астраханская вобла " а то посмотришь на тела девок с предыдущих сборок, и кроме как покормить ни каких эмоций не вызывают.

40 минут назад, Sol 001 сказал:

А нет разве тел без побочных эффектов? (Без полётов "всего и вся") А пожелание; чтоб были не  худые как "астраханская вобла " а то посмотришь на тела девок с предыдущих сборок, и кроме как покормить ни каких эмоций не вызывают.

таки бодислайд в помощь 🙂

Спойлер

ScreenShot22.thumb.png.35089e1999b61996e17521c4b6365cbc.png

Я за лучшую физику проголосую.  BHUNP.

• Like 1

Я вообще не разбираюсь в телах  что мастер предлагает в то и играю. А вообще мне нравятся тела как в твоей последней сборке Фалаут 7.5

Я за BHUNP. Ибо физика и много одежды на него.

UUNP.
Требовательность к железу или вес сборки для меня не принципиальны, а вот прыгающие книги или полеты мамонтов, скорее всего, меня сильно подбешивать будут. И глаза устают, и погружение в игру теряется. Хотя если это будет не часто, то норм.
А к полетам ГГ над лагерем великанов я как- то уже привыкла в прошлых сборках) Неприятно, но не критично.

• Like 1

Я за UUNP, так как 16 ГБ оперативки для сборки для меня перебор и мне не подойдут 😐
Если можно сделать сборку менее суровой, то лучше сделать (хотя остальных, видимо, устраивает)

Уже играла с BHUNP с поддержкой коллизий, только положительные впечатления.

BHUNP, физика действительно годная 

Для меня важно чтобы на тело было больше паков одежды и скинов кожи, особенно всяких матюрных. Если комрады хвалят BHUNP тогда пусть будет оно.

зы: даже не знал что этот бесячий глюк имеет такую глобальную основу:

Могут быть полеты к центру мира, включая полеты во время полового акта ГГ с НПС. Центр Мира находится Над Лагерем великанов около Вайтрана.

9 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

мне не нравится CBBE в LE. Больше предпочитаю UUNP. Да и до этого я делал сборки на UUNP.

Внезапно.😁 А почему не делал на BHUNP ?

Кстати многие еще просят физику вагины. На каком из тел она есть ?

Edited by TommiAngelo

50 минут назад, TommiAngelo сказал:

А почему не делал на BHUNP ?

раньше его не было.

51 минуту назад, TommiAngelo сказал:

Кстати многие еще просят физику вагины. На каком из тел она есть ?

на обоих.

Кстати. Подпрыгивание книг и полеты мамонтов не они ли лечатся ограничением ФПС = 60?

Помнится эта проблема есть в существующих сборках ЛЕ

19 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

раньше его не было.

Тогда я думаю стоит попробовать именно на нем. Оно новее да и самому интереснее будет сделать на новом теле чем старое повторять.

8 минут назад, aplayer сказал:

Кстати. Подпрыгивание книг и полеты мамонтов не они ли лечатся ограничением ФПС = 60?

Я тоже об этом подумал. На сборке АЕ например у меня падали корзины в Хьялмакенхолле хоть и всинк 60. Так что не думаю что стоит сильно переживать из-за этого. Полет к центру мира он как правило фатален для ГГ если не стоит бессмертие. Очень неприятно переигрывать из-за внезапной смерти. На SSE попадал пару раз так и бутылки там постоянно дрожали на полках.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...