Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


30.11.2022


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Наш профессиональный мастер, автор сборок @ОтшельникЪ снова радует нас новыми сборками.

Как всегда, сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. 

Эта сборка позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. Безотказные распутные девки. Неприступные красавицы, чьи сердца вам придется зажечь. В этой игре вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - это это переизданная и улучшенная версия пятой части серии игр The Elder Scrolls. Компьютерная игра в жанре Action RPG, выпущенная Bethesda Softworks. В переизданную версию вошли основная игра и все официальные дополнения с обновлёнными и улучшенными характеристиками, объёмные эффекты подсветки, динамическая глубина изображения, реалистичные отражения и многое другое.

Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и океан секса.

 


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>

 

🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше.


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Игра в Steam не подходит для этой версии сборки! Не пользуйтесь никакими патчами отката для Anniversary Edition и прочих новых версий.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше. В предыдущих версиях нет меню для установки этой сборки.


🔴Дополнение сборки другими модами крайне не рекомендуется. Огромная просьба не задавать здесь вопросы о проблемах вызванных сторонними модами. Обсуждение сторонних модов здесь.


🔴Внимание!!! В сборке 11.5 нельзя продолжить игру на сохранениях от 11-й сборки. Игра сообщит вам что сохранение повреждено.

Так же нельзя устанавливать ее поверх 11-й сборки.

Игру и сборку необходимо переустановить и начать игру с нового стартового сохранения.

 


Часто задаваемые вопросы:

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

🔴Сильные засветы в игре. На улице ничего не видно.

Спойлер

➡️Зайдите в игре в любое помещение или дом и сделайте там новое сохранение.  
➡️Выйдите полностью из игры.

➡️В приложении AML зайдите в настройки и опции.
➡️Отключите обе опции: Зимний и Тропический Скайрим.

image.png
➡️Зайдите в игру в ранее созданное сохранение.
➡️Сделайте новое сохранение.
➡️Снова выйдите из игры. 
➡️Включите любую опцию.
➡️Можете продолжить игру с ранее созданного нового сохранения.

 

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

принудительно снять BDSM девайсы, они же DD.

Спойлер

Вообще они снимаются в результате квестов или при помощи ключей, можно попросить НПС их снять. Ключи обычно есть у тех кто их надел на вас.

Ну а если уж совсем невмоготу то через МСМ:

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.02.09 - 00.30.49.39.png

 

 

Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

Через заклинания и крики смена внешности не работает. Для этого придется удалить хорошие моды.

 

🔴В настройках графики игры обязательно выключите объемный свет. Это уберет пикселизацию с тела и сделает картинку более четкой.

Спойлер

 

image.png

 

В игре нажмите клавишу Num+. Откроется кно в котором устанавливая и убирая галочки можно изменить качество изображения.

 

Консольные команды для прохождения зависших квестов

 

➡️Для ввода консольных команд нажмите кнопку Ё, введите команду, нажмите Enter и снова Ё.

 

Чтобы попасть в нижнюю кузницу в Вайтране

Спойлер

введите в консоли команду


coc WhiterunUnderforge

Если маркер какого либо задания не связанного с этой кузницей указывает на её дверь, все рано идите в городские ворота Вайтрана.

 

Призвать Фаральду (Та что встречает у Коллегии Винтерхолда)

prid 1c1a5
moveto player


Карлия уходит (Квест Соловьев за Гильдию Воров)

Спойлер

 

Сразу после разворота Карлии


setstage tg08a 52

Потом выделить решетку в консоли и ввести


disable

 


Квест Пророк (Стража Рассвета) не продвигается (DLC DawnGuard)

Спойлер

Перейти в пыточную комнату (Комната рядом с Израном. Пройти в комнату и в ней направо к дыбе)


prid 02002b74
moveto player
setstage DLC1VQ03Hunter 7

После разговоров с Сераной и Израном


prid 02002b74
disable
enable


Садия не разговаривает в Таверне (Квест "Время Лишений")

Спойлер

Перейти в Комнату Садии (Второй этаж через кухню, комната направо)


prid d7505
moveto player

 

 


 

turbobit


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч отключения SMP-физики для процессоров без поддержки инструкций SSE 4.2
СТАВИТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО ВЫЛЕТЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВЫХ АКТОВ!!!
 

CBBE 3BA no SMP.7z - распаковать в папку Data

 

Небходимо удалить файлы

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.bsa

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.esp

 Data/SKSE/Plugins/hdtSMP64.dll

 

Примечание: Я патч не проверял и проверить возможности нет. Как будет работать, я не знаю.
 


Патч для Armored Circlets.

Для тех, кому не нравится замена шлемов обручами.

Удалено изменение шлемов

JS Armored Circlets SE.7z - распаковать в Data с заменой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,есть квест который бармены дают на спасение девиц. Ну нашёл я девицу, освободил.В квесте говорится отвести бармену, но у барменов диалога не появляется чтобы ей помочь. Так куда её девать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@6OPTMEXAHIK скорее всего не ванильным трактирщикам, а барменшам из девиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как менять стиль походки ГГ? Я уже видел несколько разных стилей и хочу теперь сам регулировать этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.11.2023 в 06:38, artemon сказал:

Играю в SEXRIM SSE 11.5. ДА нет вроде украшенных городов. По мне вроде как все СЕРО-БЕЛОЕ. Мне так больше нравиться. Это сборка SEXRIM 5-ВООБЩЕ ВСЕ ЦВЕТНОЕ ПЕРЕБОР ДЛЯ МЕНЯ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ С ЦВЕТНОСТЬЮ. А тут я еще взял удалил ЕНБ И РЕШЕЙДЫ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ.

IMAGINATOR решит все ваши проблемы вообще без решейдов и енб.
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/4577

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю как поменять реплейсер все ванильной брони на BD's Armor and Clothes Replacer - CBBE 3BA (3BBB). Все тела перетыкал в bodyslide нет изменений. Главное броня поменялась физика есть но не применяются пропорции тела. Обьясните для глупого человека который не шарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, mrdinamik1 сказал:

Обьясните для глупого человека

Цитата

🔴Дополнение сборки другими модами крайне не рекомендуется. Огромная просьба не задавать здесь вопросы о проблемах вызванных сторонними модами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ @aplayer Где находится СПИСОК ЗАГРУЗКИ, который именно для этого: Восстановить список загрузки, - в какой папке этой сборки его искать? Всё перерыл - нигде не нашёл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Себастьян Перейра сказал:

хорош мужик

мод проблем со сборкой не вызывает он нормально работает ничего не ломает. Мог просто сказать как пользоваться bodyslide какое тело используется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mrdinamik1 сказал:

какое тело используется

CBBE 3BA (3BBB). CBBE 3BBB Body Amazing в BodySlide.

23 часа назад, mrdinamik1 сказал:

не применяются пропорции тела

Надо правильный путь указать в BodySlide. Но я сам не помню его. Если кто знает - подскажите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mrdinamik1 пост на который вы жаловались является цитатой из инструкции по сборке и головного поста этой темы. Он не может носить оскорбительный характер.

 

26 минут назад, Себастьян Перейра сказал:

Где находится СПИСОК ЗАГРУЗКИ, который именно для этого: Восстановить список загрузки

в папке LOAD ORDER 

но я не советую его использовать вне приложения АМЛ.

АМЛ использует определенные алгоритмы для их обработки и копировать их вручную не имеет смысла.

 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в поисках древних свитков забрел в развалины двемеров  и наткнулся на разные части двемерских кукол а позже и на самих девиц а можно как то и себе такую собрать? просто в руинах видел установку для сборки двемерских кукол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2023 в 23:13, mrdinamik1 сказал:

не понимаю как поменять реплейсер все ванильной брони на BD's Armor and Clothes Replacer - CBBE 3BA (3BBB). Все тела перетыкал в bodyslide нет изменений. Главное броня поменялась физика есть но не применяются пропорции тела. Обьясните для глупого человека который не шарит

когда реплейсишь вещи в бодислайде,там есть колонка с реплейсерами...вот поставь на свой мод галочки,а с других убери.

 

 

путь простой!29351862_.thumb.png.b6ed9f5720514cca787de40835d73137.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто подсказать где переназначить клавишу подсветки игрока, в самом начале игры переназначил клавиши и теперь хотел бы я знать что делать, ни названия мода не знаю, ни где отредактировать. А еще написано про Num + и меню настройки графики, но у меня на эту кнопку оверлей стим стоит, он то открывается, а вот меню с настройками нет.  Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, cerber669 сказал:

Может кто подсказать где переназначить клавишу подсветки игрока, в самом начале игры переназначил клавиши и теперь хотел бы я знать что делать, ни названия мода не знаю, ни где отредактировать. А еще написано про Num + и меню настройки графики, но у меня на эту кнопку оверлей стим стоит, он то открывается, а вот меню с настройками нет.  Помогите пожалуйста.

если не знаешь,почитай описание модов

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал проходить сборку заново и возникла проблема: не работает рубка дров и добыча руды, запускается начало анимации, а потом она прерывается и персонаж останавливается. Также стало появляться сообщение: "Найден заблокированный элемент. Разблокировка." В 1-й раз заметил его в Миддене, сразу после вступления в коллегию Винтерхолда. Вступал через вариант статуи в альтернативном старте, а не через консоль. 

 

P. S. Попробовал начать со стартового сэйва сборки другой старт, сразу проверил рубочную колоду, точно также не работает.

Изменено пользователем Viridis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Viridis сказал:

Начал проходить сборку заново и возникла проблема: не работает рубка дров и добыча руды, запускается начало анимации, а потом она прерывается и персонаж останавливается. Также стало появляться сообщение: "Найден заблокированный элемент. Разблокировка." В 1-й раз заметил его в Миддене, сразу после вступления в коллегию Винтерхолда. Вступал через вариант статуи в альтернативном старте, а не через консоль. 

 

P. S. Попробовал начать со стартового сэйва сборки другой старт, сразу проверил рубочную колоду, точно также не работает.

зачем тебе колода? там охапки дров разбираются,и руду можно добывать просто взяв в руку кирку и тюкая по руде! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, makumbiec сказал:

зачем тебе колода? там охапки дров разбираются,и руду можно добывать просто взяв в руку кирку и тюкая по руде!

Затем, что хотелось бы разобраться, почему так стало. И постоянно видеть сообщение о каком-то заблокированном устройстве раздражает. В первое прохождение всё прекрасно работало. А про тюкание киркой и охапки дров я и так в курсе, кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Viridis сказал:

Затем, что хотелось бы разобраться, почему так стало. И постоянно видеть сообщение о каком-то заблокированном устройстве раздражает. В первое прохождение всё прекрасно работало. А про тюкание киркой и охапки дров я и так в курсе, кэп.

разобраться? ну попробуй. вот честно,хоть и говорят что все стабильно,ничего подобного. у меня тоже иногда всякая беда случается. я уже не парюсь,вот например я так и не понял,что за мод отвечает за штрафы. В ванили если штраф не большой-тебе предложат оплатить,тут-только тюрьма. Я очень этим не доволен. Установил себе сборщика штрафов-и оплачиваю,если таковы есть. Ибо бывает бьешь дракона в городе и какой то жмых подлезет под удар-итог штраф...ну это трешак жесткий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Viridis сказал:

Начал проходить сборку заново и возникла проблема: не работает рубка дров и добыча руды, запускается начало анимации, а потом она прерывается и персонаж останавливается. Также стало появляться сообщение: "Найден заблокированный элемент. Разблокировка." В 1-й раз заметил его в Миддене, сразу после вступления в коллегию Винтерхолда. Вступал через вариант статуи в альтернативном старте, а не через консоль. 

 

P. S. Попробовал начать со стартового сэйва сборки другой старт, сразу проверил рубочную колоду, точно также не работает.

еще забыл,ты начинаешь кем играть? там написано что рекомендовано начать с "живу в лесу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, makumbiec сказал:

я уже не парюсь,вот например я так и не понял,что за мод отвечает за штрафы

Я пока ковырялся во всех MCM, нашёл только настройки штрафа за всякие публичные непристойности и ничего больше. Тут выше человек спрашивал про подсветку и как перенастроить, так этого я там вообще не нашёл, хотя всё детально пересмотрел. Похоже и с обычными штрафами где-то ещё всё закопано.

 

21 минуту назад, makumbiec сказал:

еще забыл,ты начинаешь кем играть? там написано что рекомендовано начать с "живу в лесу"

Это где такое написано? Вроде заглавную страницу сборки читал и что-то не припоминаю. Первый раз я вообще пробегал выбрав вариант, где даётся 3 отмычки и можно просто выбраться из заброшенной тюрьмы, никуда не перемещаясь через кровать. Вот сейчас как раз выбрал "живу в лесу" и такой косяк с колодой и рудными жилами сразу всплыл.

P. S. Сейчас буду с нуля всё полностью переустанавливать, скай, амл и сборку, иначе концов тут не найти )

Изменено пользователем Viridis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Viridis сказал:

Я пока ковырялся во всех MCM, нашёл только настройки штрафа за всякие публичные непристойности и ничего больше. Тут выше человек спрашивал про подсветку и как перенастроить, так этого я там вообще не нашёл, хотя всё детально пересмотрел. Похоже и с обычными штрафами где-то ещё всё закопано.

 

Это где такое написано? Вроде заглавную страницу сборки читал и что-то не припоминаю. Первый раз я вообще пробегал выбрав вариант, где даётся 3 отмычки и можно просто выбраться из заброшенной тюрьмы, никуда не перемещаясь через кровать. Вот сейчас как раз выбрал "живу в лесу" и такой косяк с колодой и рудными жилами сразу всплыл.

P. S. Сейчас буду с нуля всё полностью переустанавливать, скай, амл и сборку, иначе концов тут не найти )

это точно написано на форуме,где-не помню...это не в описании сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, makumbiec сказал:

это точно написано на форуме,где-не помню...это не в описании сборки

А, ну тогда буду его выбирать. Хотя странно, зачем тогда вообще альтернативный старт, если можно юзать только один вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...