Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


30.11.2022


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Наш профессиональный мастер, автор сборок @ОтшельникЪ снова радует нас новыми сборками.

Как всегда, сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. 

Эта сборка позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. Безотказные распутные девки. Неприступные красавицы, чьи сердца вам придется зажечь. В этой игре вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - это это переизданная и улучшенная версия пятой части серии игр The Elder Scrolls. Компьютерная игра в жанре Action RPG, выпущенная Bethesda Softworks. В переизданную версию вошли основная игра и все официальные дополнения с обновлёнными и улучшенными характеристиками, объёмные эффекты подсветки, динамическая глубина изображения, реалистичные отражения и многое другое.

Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и океан секса.

 


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>

 

🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше.


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Игра в Steam не подходит для этой версии сборки! Не пользуйтесь никакими патчами отката для Anniversary Edition и прочих новых версий.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше. В предыдущих версиях нет меню для установки этой сборки.


🔴Дополнение сборки другими модами крайне не рекомендуется. Огромная просьба не задавать здесь вопросы о проблемах вызванных сторонними модами. Обсуждение сторонних модов здесь.


🔴Внимание!!! В сборке 11.5 нельзя продолжить игру на сохранениях от 11-й сборки. Игра сообщит вам что сохранение повреждено.

Так же нельзя устанавливать ее поверх 11-й сборки.

Игру и сборку необходимо переустановить и начать игру с нового стартового сохранения.

 


Часто задаваемые вопросы:

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

🔴Сильные засветы в игре. На улице ничего не видно.

Спойлер

➡️Зайдите в игре в любое помещение или дом и сделайте там новое сохранение.  
➡️Выйдите полностью из игры.

➡️В приложении AML зайдите в настройки и опции.
➡️Отключите обе опции: Зимний и Тропический Скайрим.

image.png
➡️Зайдите в игру в ранее созданное сохранение.
➡️Сделайте новое сохранение.
➡️Снова выйдите из игры. 
➡️Включите любую опцию.
➡️Можете продолжить игру с ранее созданного нового сохранения.

 

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

принудительно снять BDSM девайсы, они же DD.

Спойлер

Вообще они снимаются в результате квестов или при помощи ключей, можно попросить НПС их снять. Ключи обычно есть у тех кто их надел на вас.

Ну а если уж совсем невмоготу то через МСМ:

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.02.09 - 00.30.49.39.png

 

 

Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

Через заклинания и крики смена внешности не работает. Для этого придется удалить хорошие моды.

 

🔴В настройках графики игры обязательно выключите объемный свет. Это уберет пикселизацию с тела и сделает картинку более четкой.

Спойлер

 

image.png

 

В игре нажмите клавишу Num+. Откроется кно в котором устанавливая и убирая галочки можно изменить качество изображения.

 

Консольные команды для прохождения зависших квестов

 

➡️Для ввода консольных команд нажмите кнопку Ё, введите команду, нажмите Enter и снова Ё.

 

Чтобы попасть в нижнюю кузницу в Вайтране

Спойлер

введите в консоли команду


coc WhiterunUnderforge

Если маркер какого либо задания не связанного с этой кузницей указывает на её дверь, все рано идите в городские ворота Вайтрана.

 

Призвать Фаральду (Та что встречает у Коллегии Винтерхолда)

prid 1c1a5
moveto player


Карлия уходит (Квест Соловьев за Гильдию Воров)

Спойлер

 

Сразу после разворота Карлии


setstage tg08a 52

Потом выделить решетку в консоли и ввести


disable

 


Квест Пророк (Стража Рассвета) не продвигается (DLC DawnGuard)

Спойлер

Перейти в пыточную комнату (Комната рядом с Израном. Пройти в комнату и в ней направо к дыбе)


prid 02002b74
moveto player
setstage DLC1VQ03Hunter 7

После разговоров с Сераной и Израном


prid 02002b74
disable
enable


Садия не разговаривает в Таверне (Квест "Время Лишений")

Спойлер

Перейти в Комнату Садии (Второй этаж через кухню, комната направо)


prid d7505
moveto player

 

 


 

turbobit


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч отключения SMP-физики для процессоров без поддержки инструкций SSE 4.2
СТАВИТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО ВЫЛЕТЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВЫХ АКТОВ!!!
 

CBBE 3BA no SMP.7z - распаковать в папку Data

 

Небходимо удалить файлы

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.bsa

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.esp

 Data/SKSE/Plugins/hdtSMP64.dll

 

Примечание: Я патч не проверял и проверить возможности нет. Как будет работать, я не знаю.
 


Патч для Armored Circlets.

Для тех, кому не нравится замена шлемов обручами.

Удалено изменение шлемов

JS Armored Circlets SE.7z - распаковать в Data с заменой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шмырпыр Всё вспомнил. На ае у меня такая бадяга началась когда Тойс поставил из темы доп. модов.  Во всяком случае с него него начну.

Спасибо за помощь. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Zerg сказал:

@Шмырпыр Всё вспомнил. На ае у меня такая бадяга началась когда Тойс поставил из темы доп. модов.  Во всяком случае с него него начну.

Спасибо за помощь. 

Зацени чего собрал на АЕ-правда без ДД,я не любитель ес честно таких модов

Спойлер

792328426_(1).thumb.png.69d6370f202a9da736881fa3dec378a5.png202655707_(2).thumb.png.78d734f902bd1aacac177e68995dd656.png

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убрать деревья? Они съедают весь FPS. Какие моды отвечают за добавление этой дикой растительности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.12.2022 в 14:27, GonzalesIrod сказал:

Мне вот интересно, это, что за бред, консоль не использовалась. Освободил Хлою, идем себе спокойно и вылазит эта шляпа и перемещает в начальную локацию.

ScreenShot0.jpg

у меня такая же вылезла и выкинула на улицу. ты как нибуть её решить смог?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, HIGHMOON0 сказал:

Подскажите, где можно найти вещи для женских персонажей новые? На подобии тех что у нпс 

 

Спойлер

1654465430__2023-01-03_104150125.thumb.png.4b9b3e586a8c4f83a49c7008fd79e8bd.png

Ищи её в Вайтране около лестницы в Драконий Предел и между Йорвосарком. Может гулять. Также можно найти в трупах в подземельях где есть тюремные клетки.

Изменено пользователем kevinriman
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, Шмырпыр said:

Зацени чего собрал на АЕ-правда без ДД,я не любитель ес честно таких модов

  Hide contents

792328426_(1).thumb.png.69d6370f202a9da736881fa3dec378a5.png202655707_(2).thumb.png.78d734f902bd1aacac177e68995dd656.png

 

Круто чего тут сказать. По ДД модам это да... не все их любят, плюс капризные они.  Но вот лично я без них игры не вижу, С ДДхами больше разнообразия геймплея что ли....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отключить Coorset Loot ? Полностью а не те советы типа Сними галку и выставь шансы на ноль . Достали постоянный звон ключей , бесконечный текст проверок растений и вообще всего подряд . И зачем варианты действий если ГГ все равно отымеет кто то из цветка .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Кто знает утилиту на тонкую настройку графики для этой игры ? Искал по ключевым словам Tweaks и Manager, для Скайрим СЕ ничего подходящего не нашел.

Как менять разрешение экрана в файле *ini я знаю, мне бы утилиту как в ФО4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил пару модов на одежду с нексуса, пользовался им ещё на 7 сборке, но в этой версии полный комплект невозможно одеть (они заменяются), выбор идёт топ или трусы/юбка.

 

какой мод в сборке может так мешать и можно ли это исправить?

 

ещё у меня умерла софия, хотя в МСМ установлено бессмертие.

выключить включить бессмертие и она стала бессмертной снова, но пришлось ранний сейв загружать

Изменено пользователем ravist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, vovanut said:

Всем привет.

Кто знает утилиту на тонкую настройку графики для этой игры ? Искал по ключевым словам Tweaks и Manager, для Скайрим СЕ ничего подходящего не нашел.

Как менять разрешение экрана в файле *ini я знаю, мне бы утилиту как в ФО4.

 

Лучше его наглухо не вырубать(скоиптов много, сейв чистить придется). На последней вкладе нажми отключить все функции(типа того) и убери галку с журнал отладки(типа того).

В общем, он заглохнет и не будет себя проявлять - всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vovanut сказал:

Всем привет.

Кто знает утилиту на тонкую настройку графики для этой игры ? Искал по ключевым словам Tweaks и Manager, для Скайрим СЕ ничего подходящего не нашел.

Как менять разрешение экрана в файле *ini я знаю, мне бы утилиту как в ФО4.

 

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/4875

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zerg сказал:

Круто чего тут сказать. По ДД модам это да... не все их любят, плюс капризные они.  Но вот лично я без них игры не вижу, С ДДхами больше разнообразия геймплея что ли....  

А как же Тойз?Правда интеграции нет с модами на поражение или рабство,правда я эту тему еще толком не курил,может и есть патчи-как обычно затерянные в обсуждениях на форумах ловерса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил отработать долг в SLUTS как одели в ДД предметы так пошли странные надоедливые звуки, а в верху с лева появляться надпись кулак-убрано.

помогите исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый. Подскажите по пресетам пожалуйста.

Есть ли на данную версию готовые? ( если да, киньте ссылоку) 

и когда то давно читал что можно с нпс брать внешность на как это делается не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех.

Так и не получил ответа - можно ли поменять пропорции тел у всех НПС в игре. На мой взгляд слишком гипертрофированная грудь и ягодицы..

У гг как то в бодислайде подобрал пресет. А как с остальными быть?

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где находятся горячие кнопки на управление в сексе? И есть ли они вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток,скажите кто знает как отключить сбивание с ног? Уже раздражает такой частый шанс срабатывания этой фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылет без ошибки при любой попытке выйти из стартовой локации.

С готового сохранения, с нового сохранения аналогично.

Версия игры с дискорда амл. 1.5.97.0

Сторонних модов нет.

Что делать?

Вылетает именно на моменте загрузки.

Изменено пользователем Tahfahi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.01.2023 в 16:29, daichis85 сказал:

Как отключить Coorset Loot ? Полностью а не те советы типа Сними галку и выставь шансы на ноль . Достали постоянный звон ключей , бесконечный текст проверок растений и вообще всего подряд . И зачем варианты действий если ГГ все равно отымеет кто то из цветка .

В настройках мода и есть. На принудительно надеваемые девайсы надо еще "вес возбуждения" убрать в ноль, тогда шанс реально будет ноль (это в дополнение совету из FAQ). На остальное там вроде бы в настройках все должно быть понятно.
 

 

19 часов назад, Vik сказал:

Приветствую всех.

Так и не получил ответа - можно ли поменять пропорции тел у всех НПС в игре. На мой взгляд слишком гипертрофированная грудь и ягодицы..

У гг как то в бодислайде подобрал пресет. А как с остальными быть?

Я не шарю вообще, но сделал "на шару" и вроде бы работает.

Запускаешь (лучше сразу с правами админа) BodySlide x64 в Data\CalienteTools\BodySlide, в настройках указываешь папку data игры в game data path и output path

В outfit/body выбираешь CBBE Body, ниже пресет какой хочешь (можно посмотреть по кнопке preview снизу всех ползунков, в нем верху будет полоска веса, стоит ориентироваться на вид при нулевом весе, в конце написал почему).

Жмешь batch build снизу слева, потом галочки я никакие не трогал и жмешь в новом окне build, ждешь. Потом можно запускать игру.

 

Обычно моды вроде бы идут либо на Slim либо на curvy я так понимаю, я в итоге сделал curvy, потому что в игре у большинства (у всех?) женщин вес видимо в ноль или около того.

 

14 часов назад, Vovchik_2014 сказал:

где находятся горячие кнопки на управление в сексе? И есть ли они вообще?

Все что есть смотреть в настройках секслаба и toys&love, больше вроде бы нет. Ну есть только связанное со всякими сопротивлениями насильнику и прочее где то в defeat наверно.

Изменено пользователем Witch69
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При секс сцене с мужским нпц вылазит сообщение что-то вроде "невозможно применить так как актер не женщина", это зачем, откуда и как отключить?

Еще иногда показывается сообщение "повозка для возврата не обнаружена", это тоже откуда и как убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2022 в 14:50, AlexisGrey сказал:

Не-не-не. Это совсем другое. Тех рабов как раз никто не трогает. Потому как там прямо создается отдельный порабощенный непись.
То, о чем говорю я, относится к моду Cursed Loot. В процессе боя враг может сам сдаться. Тогда появляются варианты - отпустить (просто так или сначала все ценное забрать), убить, изнасиловать. Если враг женского пола, то дополнительно появляются две опции - связать и крепко связать. Вот после этого их (и только их) можно загнать тренеру рабов, который сидит в таверне Ривервуда. Это отдельная механика, и продать этих девчат в лагерь Феллглоу - нельзя. Они не входят в рабскую фракцию, которая необходима для продажи.
В принципе, я обычно никого никуда и не таскаю. Если просто отпустить сдавшегося он отдаст весь свой лут и вкусняшек сверху. Просто от работорговца можно плюшки еще пожирнее получить. Можно исхитриться и с помощью консоли не дать постояльцам грохнуть приведенную деваху. Просто хотелось бы знать - а возможны ли такие кунштюки без прописывания тонны команд в консоли.

Всем привет! Вопрос интересный по порабощенным девицам, а во у меня с порабощенными такая [...], при порабощении с ними диалог есть, стои взять их с собой, хоть пешком хоть быстрое перемещение, то у них пропадает меню диалога и если даже убить такого НПС, то даже их инвентарь посмотреть не возмржно, кнопки "E" ПРОСТО НЕТ!!! И если такого НПС выделить через консоль, то там где должно быть его название например "Бандит", показывает набор из разных букв и цифр.

1 Кнопка есть.png

2 Имя есть с права.png

3 после перемещения.png

4 имени нетScreenShot21.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, izja60 сказал:

Всем привет! Вопрос интересный по порабощенным девицам, а во у меня с порабощенными такая [...], при порабощении с ними диалог есть, стои взять их с собой, хоть пешком хоть быстрое перемещение, то у них пропадает меню диалога и если даже убить такого НПС, то даже их инвентарь посмотреть не возмржно, кнопки "E" ПРОСТО НЕТ!!! И если такого НПС выделить через консоль, то там где должно быть его название например "Бандит", показывает набор из разных букв и цифр.

1 Кнопка есть.png

2 Имя есть с права.png

3 после перемещения.png

4 имени нетScreenShot21.png

1. Кнопка диалога есть 

2. Имя через консоль есть (с права) и слева на верху определяется

3. После перемещения кнопка "E" для диалога пропала 

4. А тут уже в консоли НПС определяется не известно чем.

 

Кто нибудь помогите с этой бедой, так как при такой хрени порабощение теряет смысл, потому что хот быстрое перемещение, хоть пешком добираться до лагеря работорговцев то продать раба не врзможно кнопки диалога с рабом НЕТ!!!!

Изменено пользователем izja60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему запуск FNIS через AML ломает анимации в игре? То есть игроки стоят с "растопыренными" руками и передвигаются без анимации.

Изменено пользователем Monax1967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...