Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


30.11.2022


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Наш профессиональный мастер, автор сборок @ОтшельникЪ снова радует нас новыми сборками.

Как всегда, сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. 

Эта сборка позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. Безотказные распутные девки. Неприступные красавицы, чьи сердца вам придется зажечь. В этой игре вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - это это переизданная и улучшенная версия пятой части серии игр The Elder Scrolls. Компьютерная игра в жанре Action RPG, выпущенная Bethesda Softworks. В переизданную версию вошли основная игра и все официальные дополнения с обновлёнными и улучшенными характеристиками, объёмные эффекты подсветки, динамическая глубина изображения, реалистичные отражения и многое другое.

Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и океан секса.

 


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>

 

🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше.


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Игра в Steam не подходит для этой версии сборки! Не пользуйтесь никакими патчами отката для Anniversary Edition и прочих новых версий.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше. В предыдущих версиях нет меню для установки этой сборки.


🔴Дополнение сборки другими модами крайне не рекомендуется. Огромная просьба не задавать здесь вопросы о проблемах вызванных сторонними модами. Обсуждение сторонних модов здесь.


🔴Внимание!!! В сборке 11.5 нельзя продолжить игру на сохранениях от 11-й сборки. Игра сообщит вам что сохранение повреждено.

Так же нельзя устанавливать ее поверх 11-й сборки.

Игру и сборку необходимо переустановить и начать игру с нового стартового сохранения.

 


Часто задаваемые вопросы:

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

🔴Сильные засветы в игре. На улице ничего не видно.

Спойлер

➡️Зайдите в игре в любое помещение или дом и сделайте там новое сохранение.  
➡️Выйдите полностью из игры.

➡️В приложении AML зайдите в настройки и опции.
➡️Отключите обе опции: Зимний и Тропический Скайрим.

image.png
➡️Зайдите в игру в ранее созданное сохранение.
➡️Сделайте новое сохранение.
➡️Снова выйдите из игры. 
➡️Включите любую опцию.
➡️Можете продолжить игру с ранее созданного нового сохранения.

 

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

принудительно снять BDSM девайсы, они же DD.

Спойлер

Вообще они снимаются в результате квестов или при помощи ключей, можно попросить НПС их снять. Ключи обычно есть у тех кто их надел на вас.

Ну а если уж совсем невмоготу то через МСМ:

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.02.09 - 00.30.49.39.png

 

 

Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

Через заклинания и крики смена внешности не работает. Для этого придется удалить хорошие моды.

 

🔴В настройках графики игры обязательно выключите объемный свет. Это уберет пикселизацию с тела и сделает картинку более четкой.

Спойлер

 

image.png

 

В игре нажмите клавишу Num+. Откроется кно в котором устанавливая и убирая галочки можно изменить качество изображения.

 

Консольные команды для прохождения зависших квестов

 

➡️Для ввода консольных команд нажмите кнопку Ё, введите команду, нажмите Enter и снова Ё.

 

Чтобы попасть в нижнюю кузницу в Вайтране

Спойлер

введите в консоли команду


coc WhiterunUnderforge

Если маркер какого либо задания не связанного с этой кузницей указывает на её дверь, все рано идите в городские ворота Вайтрана.

 

Призвать Фаральду (Та что встречает у Коллегии Винтерхолда)

prid 1c1a5
moveto player


Карлия уходит (Квест Соловьев за Гильдию Воров)

Спойлер

 

Сразу после разворота Карлии


setstage tg08a 52

Потом выделить решетку в консоли и ввести


disable

 


Квест Пророк (Стража Рассвета) не продвигается (DLC DawnGuard)

Спойлер

Перейти в пыточную комнату (Комната рядом с Израном. Пройти в комнату и в ней направо к дыбе)


prid 02002b74
moveto player
setstage DLC1VQ03Hunter 7

После разговоров с Сераной и Израном


prid 02002b74
disable
enable


Садия не разговаривает в Таверне (Квест "Время Лишений")

Спойлер

Перейти в Комнату Садии (Второй этаж через кухню, комната направо)


prid d7505
moveto player

 

 


 

turbobit


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч отключения SMP-физики для процессоров без поддержки инструкций SSE 4.2
СТАВИТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО ВЫЛЕТЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВЫХ АКТОВ!!!
 

CBBE 3BA no SMP.7z - распаковать в папку Data

 

Небходимо удалить файлы

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.bsa

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.esp

 Data/SKSE/Plugins/hdtSMP64.dll

 

Примечание: Я патч не проверял и проверить возможности нет. Как будет работать, я не знаю.
 


Патч для Armored Circlets.

Для тех, кому не нравится замена шлемов обручами.

Удалено изменение шлемов

JS Armored Circlets SE.7z - распаковать в Data с заменой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Broomer65 сказал:

Это у вас какой-то баг. Возможно, связанный с железом или конфигурацией, тут сказать сложно. Вариантов мне видится два - закиньте необходимые ингредиенты в инвентарь ГГ, или консольно перейдите на следующую стадию квеста. После команды sqt посмотрите квест, начинающийся на dcur_  Какой именно, я не помню. Возможно, dcur_royalchastity, но может и по-другому называется. Их там много. 

Спасибо, не буду. Пришлось удалить сборку из-за багов.
Получается, после 50 уровня играю из часа 10 минут.
После 50-го ФПС падают практически до нуля. До 50 уровня: или вылет на ровном месте, или игра зависает в финальных стадиях сцены SL, или игра просто останавливается: звуки идут, процесс экзешника активный, ни ни одна кнопка не работает, кроме консоли. А теперь еще и тормоза... Это я о чистой сборке без единого мода. Когда это случилось в первый раз - полностью всё переустановил, но всё повторилось после 50-го снова. Самое смешное, когда я уже забил на всё и дополнил сборку своими и рекомендованными в соотв. теме модами - она стала работать стабильнее. А часть модов в сборке нельзя отключить, кстати - на начальном сохранении вылет.
Я выше скидывал багрепорты, логи вылетов, просил автора сделать патч 11.6... Ничего. Говорят, автор делает сборку на AE... Ну что ж, удачи ему, надеюсь, он измени свой подход и вернется к допиливании этой сборки. Когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ilver сказал:

Спасибо, не буду. Пришлось удалить сборку из-за багов.
Получается, после 50 уровня играю из часа 10 минут.
После 50-го ФПС падают практически до нуля. До 50 уровня: или вылет на ровном месте, или игра зависает в финальных стадиях сцены SL, или игра просто останавливается: звуки идут, процесс экзешника активный, ни ни одна кнопка не работает, кроме консоли. А теперь еще и тормоза... Это я о чистой сборке без единого мода. Когда это случилось в первый раз - полностью всё переустановил, но всё повторилось после 50-го снова. Самое смешное, когда я уже забил на всё и дополнил сборку своими и рекомендованными в соотв. теме модами - она стала работать стабильнее. А часть модов в сборке нельзя отключить, кстати - на начальном сохранении вылет.
Я выше скидывал багрепорты, логи вылетов, просил автора сделать патч 11.6... Ничего. Говорят, автор делает сборку на AE... Ну что ж, удачи ему, надеюсь, он измени свой подход и вернется к допиливании этой сборки. Когда-то.

Честно говоря, никаких особых багов по сравнению со всеми предыдущими сборками я не заметил. Прошел до 70-го уровня, дальше забросил. Да, периодические вылеты игры - ну так это идет с самого первого её релиза и по сей день, в варианте на 64-бит их стало меньше, но они на чистой оригинальной игре все равно происходят, ибо сам исходный код кривой. Разрабы давно на всё плюнули и ни на какие претензии не отзывались изначально. Жрите, что дают, да и всё. Мододелы тут постольку-поскольку. Из Запорожца Феррари не сделаешь, как ни старайся. Что до этой сборки - под неё, как показывает практика, нужна хорошая видеопамять, быстрая и ёмкая. Игры Беседки к тому же разработаны на связке Интел-Джефорс, хотя авторы и утверждают, что игры могут работать на железе конкурентов. Это, конечно, рекламное враньё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ilver сказал:

Спасибо, не буду. Пришлось удалить сборку из-за багов.
Получается, после 50 уровня играю из часа 10 минут.
После 50-го ФПС падают практически до нуля. До 50 уровня: или вылет на ровном месте, или игра зависает в финальных стадиях сцены SL, или игра просто останавливается: звуки идут, процесс экзешника активный, ни ни одна кнопка не работает, кроме консоли. А теперь еще и тормоза... Это я о чистой сборке без единого мода. Когда это случилось в первый раз - полностью всё переустановил, но всё повторилось после 50-го снова. Самое смешное, когда я уже забил на всё и дополнил сборку своими и рекомендованными в соотв. теме модами - она стала работать стабильнее. А часть модов в сборке нельзя отключить, кстати - на начальном сохранении вылет.
Я выше скидывал багрепорты, логи вылетов, просил автора сделать патч 11.6... Ничего. Говорят, автор делает сборку на AE... Ну что ж, удачи ему, надеюсь, он измени свой подход и вернется к допиливании этой сборки. Когда-то.

94 уровень, все ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите  в квесте "Спрос и предложение" в гильдии воров  сказали найти потерянную посылку подсказки очень размытые. Где искать послыку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Christenikol сказал:

Здравствуйте. Подскажите  в квесте "Спрос и предложение" в гильдии воров  сказали найти потерянную посылку подсказки очень размытые. Где искать послыку?

Ок, будущим поколениям. Похоже посылка находится в рандомной локации, у меня это гробница хилгурда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а как природу лорную вернуть ? а то трава какая то неочень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AndronM777 сказал:

Подскажите а как природу лорную вернуть ? а то трава какая то неочень!

Отключать моды, которые ее изменяют, но тут уж самому тебе придется искать и тестировать, что будет со сборкой, отключая их. Еще можешь отключить климат, зимний или тропический, если их в лаунчере включал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Кто может мне помочь установить другие моды на эту сборку, так чтобы всё работало. Я могу скачать и добавить их во врай баш, но думаю ничего работать не будет... (Самое сложное это порядок загрузки)

Вот небольшой список модов:

Apocalypse — Magic of Skyrim

Unread Books Glow

Combat Gameplay Overhaul

Attack Behavior Revamp

Skyrim Reputation

Lock Variations

Detection Meter

_______________________________________

В принципе может в следующую сборку добавите наподобие такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gg18763gsq сказал:

Всем привет. Кто может мне помочь установить другие моды на эту сборку, так чтобы всё работало. Я могу скачать и добавить их во врай баш, но думаю ничего работать не будет... (Самое сложное это порядок загрузки)

Вот небольшой список модов:

Apocalypse — Magic of Skyrim

Unread Books Glow

Combat Gameplay Overhaul

Attack Behavior Revamp

Skyrim Reputation

Lock Variations

Detection Meter

_______________________________________

В принципе может в следующую сборку добавите наподобие такого.

ты уставнови и посмотри что будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставила версию DD 5.2  и все пришлось удалять всю игру( во FNIS- анимаций оказывается есть лимит 32000 ! А ставила ради Слейвран: Перезагрузка-требовали версию 4.1. Я так понимаю это все  вместе не работает на этой сборке.  Кто то писал что можно этот мод на эту сборку ставить ,но как  это сделать я не смогла понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2023 в 03:09, gg18763gsq сказал:

Всем привет. Кто может мне помочь установить другие моды на эту сборку, так чтобы всё работало. Я могу скачать и добавить их во врай баш, но думаю ничего работать не будет... (Самое сложное это порядок загрузки)

Вот небольшой список модов:

Apocalypse — Magic of Skyrim

Unread Books Glow

Combat Gameplay Overhaul

Attack Behavior Revamp

Skyrim Reputation

Lock Variations

Detection Meter

_______________________________________

В принципе может в следующую сборку добавите наподобие такого.

Apocalypse — Magic of Skyrim - у меня стоит после модов основной сборки, работает нормально.

Unread Books Glow - тоже самое, что и выше.

Combat Gameplay Overhaul - требует Nemesis, а сборка сделана на FNIS, сможешь нормально объединить их работу одновременно, можешь ставить, нет, то не ставишь, либо выбираешь другую сборку на Nemesis.

Attack Behavior Revamp - тоже самое, требует Nemesis.

Skyrim Reputation - ставишь и смотришь, заменяет ли этот мод какой либо другой мод из сборки, в ВБ будет гореть желтый квадратик, если заменяет, либо зеленый, значит все в порядке и никаких нарушений для сборки не последует, но и желтый квадрат не всегда значит, что сборке повредит, ставишь, тестишь.

Lock Variations - тоже самое, что и на Skyrim Reputation.

Detection Meter - тоже самое, что и на Skyrim Reputation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, elena777 сказал:

Поставила версию DD 5.2  и все пришлось удалять всю игру( во FNIS- анимаций оказывается есть лимит 32000 ! А ставила ради Слейвран: Перезагрузка-требовали версию 4.1. Я так понимаю это все  вместе не работает на этой сборке.  Кто то писал что можно этот мод на эту сборку ставить ,но как  это сделать я не смогла понять.

удали часть ненужных анимаций, чтобы не упираться в лимит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2023 в 13:54, Forzzerker сказал:

Нужна помощь

При обыске трупов иногда включается некий скрипт, котрый принудительно надевает на моего гг разные ограничители, это очень надоедает. 

В мсм никак не могу найти способ отключения. Подскажите, как отключить это? 

Не обязательно отключать, в Cursed loot на первой же вкладке есть ниже параметры, при которых будут работать шансы, просто сними все галочки, и можешь спокойно все исследовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2023 в 22:05, Ilver сказал:

Спасибо, не буду. Пришлось удалить сборку из-за багов.
Получается, после 50 уровня играю из часа 10 минут.
После 50-го ФПС падают практически до нуля. До 50 уровня: или вылет на ровном месте, или игра зависает в финальных стадиях сцены SL, или игра просто останавливается: звуки идут, процесс экзешника активный, ни ни одна кнопка не работает, кроме консоли. А теперь еще и тормоза... Это я о чистой сборке без единого мода. Когда это случилось в первый раз - полностью всё переустановил, но всё повторилось после 50-го снова. Самое смешное, когда я уже забил на всё и дополнил сборку своими и рекомендованными в соотв. теме модами - она стала работать стабильнее. А часть модов в сборке нельзя отключить, кстати - на начальном сохранении вылет.
Я выше скидывал багрепорты, логи вылетов, просил автора сделать патч 11.6... Ничего. Говорят, автор делает сборку на AE... Ну что ж, удачи ему, надеюсь, он измени свой подход и вернется к допиливании этой сборки. Когда-то.

До 50 уровня докачивался уже с СИЛЬНО доработанной версией этой сборки и все было хорошо, вылеты происходят только по причине железа (16Гб ОЗУ). Про сильно доработанную имею ввиду, что через мод органайзер натолкал сверху еще свыше 200 модов, так что сборка вряд ли виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2023 в 01:09, gg18763gsq сказал:

Всем привет. Кто может мне помочь установить другие моды на эту сборку, так чтобы всё работало. Я могу скачать и добавить их во врай баш, но думаю ничего работать не будет... (Самое сложное это порядок загрузки)

Вот небольшой список модов:

Apocalypse — Magic of Skyrim

Unread Books Glow

Combat Gameplay Overhaul

Attack Behavior Revamp

Skyrim Reputation

Lock Variations

Detection Meter

_______________________________________

В принципе может в следующую сборку добавите наподобие такого.

Установи мод органайзер, и твори, что хочешь, вся сборка там будет помечена как неуправляемая, а твои новые моды будут переписывать уже существующие, в случае конфликтов. Я себе обновил всю боевку, ни одного старого движения не оставил, хоть конечно и думал, что немезида уничтожит секс анимации с существами и людьми, НО, но, все идет более чем прекрасно. Помимо боевки анимации прыжков, движения по воде и вообще все что понравится на нексусе. Ну а про одежку и говорить нечего, броня - оружие неконфликтны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2023 в 01:23, elena777 сказал:

Сборки Торна все стабильны и рабочие столько на них  ставила модов( DD)  все работало ! Тут же какой то кошмар ,мод cursed loot  сам себя  же не контролирует. Поймала рабский ошейник( ходить обнаженной) тут же в стычке  с бандитами на первой же фазе( с одним партнером- хотя их было 3-е) черный экран . Попадаю на рынок рабов    продают Лии  и тут начинается *правила* они работают не правильно.  Пишет  спать можно только с ней,  она тут же продает меня какому то стражнику( правило нарушено за 5 мин навешала на меня все устройства)! Сама тоже  зависает бесконечная анимация.  Дальше тюрьма в мес те с ней первая же порка -падаю с не завершенной сценой порки! Потом она очнулась  продала меня заключенному за решеткой, охранники подняли тревогу ( удар- черный экран- рынок рабов  Лии нет) Как в это играть и то еще не все, квэст связанная - маркер  в скале сдавать не кому и.т д.

На счет тюрьмы вообще ничего не понял, в этой сборке перманентно одето оружие - кулак, и в тюрьме бесперерывно его пытаются снять, но не получается, в итоге все ломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Mephestofel сказал:

вылеты происходят только по причине железа (16Гб ОЗУ)

У мне чел совета по сборке спрашивал - он умудряется на ней играть с 8 гигами оперативки и на ноутбуке=) Причем без тормозов практически. Рассказал, что он часть модов отключил, а вылеты у него по памяти. Ну и оптимизировал настройки. ENB не юзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Mephestofel сказал:

На счет тюрьмы вообще ничего не понял, в этой сборке перманентно одето оружие - кулак, и в тюрьме бесперерывно его пытаются снять, но не получается, в итоге все ломается

Тоже такое наблюдал. Крушед лут отключаю в сборке сразу, писал уже выше.
Вообще этот мод желательно опционально в сборку добавлять, он капризный.
Помню, в древние времена на LE  в сборке Торна беременность шла опционально отдельно в папке с пометкой опционально. По-моему, очень правильный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как вернуть нормального Цицерона и Бабетту ? Режет слух , на русском его называют как будто мужик, а там баба (цицера), а Бабетта вообще только ртом шлепает без звука и рожа черная, да и фишка ее как убийцы профукана.

 

С Бабеттой отбой, исправлено, остался вопрос по Цицерону, все что нашел с пометкой Cicero удалил из даты, но все равно эта [...] никуда не делась, где взять оригинальные файлы на внешность Цицерона и русскую озвучку к нему ?

 

Усе, накатил реплейсеров поверх, теперь Цицерон снова нормальный чувак с богоподобной озвучкой Бурунова.

Изменено пользователем Shokolatye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся с проблемой быстрых перемещений , здесь писали о моде кукольницы, так вот я даже не освобождая Хлои в подземелье ловлю этот баг, зайдя к примеру в факельную пещеру . Сам мод придумал извращенец только к сожалению не в плане БДСМ , а в том что пеша пришлось ходить по скайриму разнося посылки без быстрого перемещения , ладно хоть повозки но даже с ними целый час  и ладно бы там было что-то а то просто ходить и всем, что можно было минут за 10 сделать 

Изменено пользователем Alteran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В самом моде Cursed loot есть настройки на счет быстрого перемещения в определенных девайсах  -  отключи блокировку!  Квэст Xлои -это просто  обучение, он нудный советую его вообще не проходить лучше сходить к самой кукольнице. А на счет  как ты говоришь баги - это не баги так модом задумано там очень много событий настроено , почитай настройки и поставь как тебе нравится!

Изменено пользователем elena777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то кошмар  мод Defeat -это самый худший  невероятно забагованный и не настраиваемый, не понимаю зачем вообще его в в сборки ставят !  Месяц играю  и этот мод ни разу нормально не сработал одни баги!  Причем когда я агрессор все анимации и скрипты работают правильно,а когда жертва вообще ужас. Дошло до такого что вообще черный экран ни полосок, ни секса -ничего или смерть от кровопотери ( опция бессмертия стоит) Вообщем работает мод только в начале игры, после его можно выключать . (Maria Elden и то  более играбельный)!

Изменено пользователем elena777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, elena777 сказал:

мод Defeat -это самый худший  невероятно забагованный и не настраиваемый

Я долго пытался избавиться от полетов в космос при старте анимаций секслаба. Этот баг преследует все сборки еще начиная с Торновских. На старом АМЛ тоже пытались от него избавиться, придумали чистить секслаб, при этом баг пропадал на некоторое время и затем появлялся снова. Приходилось снова чистить секслаб. Просмотрев состав всех сборок, я заметил, что дефит стоит абсолютно во всех сборках, он входит в так называемый базовый набор модов. Я решил поиграть без него. Собрал новую сборку и начал н.и., и как ни странно - избавился от полетов в космос. Дошел до 68 лвл, и за все время у меня был только 1 полет, причем чистка секслаба не помогла, удалил багнутое сохранение и переиграл, и все нормально. Так что по моему мнению полеты это баг дефита а не секслаба.🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Cerberus_sr сказал:

полетов в космос при старте анимаций секслаба

самый простой способ это включить себе бессмертие командой tgm и дождаться окончания анимации в небе и приземлиться на землю. После этого проблема возникнет не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, aplayer сказал:

После этого проблема возникнет не скоро.

Пробовал. Мне не всегда помогало. А на счет "не скоро", так это зависило от частоты запуска анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...