Перейти к содержанию
Авторизация  
glam00r

Проблема сборка Торна 19.3 Суперлегкая

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Установил сборку Торна 19.3.0 Суперлегкую. Все заработало, но проблема в очень частых вылетах (крит и перезагрузка) ничем не обоснованных, в любой момент, просто бегаешь, или бьешься с кем то, или просто стоишь, и время разное, бывает через 10 минут игры бывает через час игры и критует. И на сейвы не заходит, не с первого раза, иногда на рабочий стол выкидывает иногда заходит. В чем может быть беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@glam00r железо не совсем слабое?

Сборка очень старинная, у нас уже даже нет локальной копии.

Если в ней есть файл enblocal.ini

Открыть его в блокноте, найти строку

ReservedMemorySizeMb = ***

Надо экспериментально определить подходящее значение из этого диапазона (64, 128, 256, 384, 512, 640, 768, 896, 1024). Возможно при каком-то из этих чисел сборка перестанет вылетать.

 

И отключить полноэкранный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, aplayer сказал:

@glam00r железо не совсем слабое?

Сборка очень старинная, у нас уже даже нет локальной копии.

Если в ней есть файл enblocal.ini

Открыть его в блокноте, найти строку

ReservedMemorySizeMb = ***

Надо экспериментально определить подходящее значение из этого диапазона (64, 128, 256, 384, 512, 640, 768, 896, 1024). Возможно при каком-то из этих чисел сборка перестанет вылетать.

 

И отключить полноэкранный режим.

Ну по нынешним меркам слабоватое. AMD Phenom x4 970 3.5GHz. /6 gb ram/ GeForse gt 220. Но блин, игруха тоже не свежачек^^ Файл не нашел в корне, где он еще может быть? Попробую в окне, напишу по изменениям. Еще могу лог папируса закинуть если о чем то расскажет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@glam00r сборка настолько старая, под нее наверно тогда enboost не вышел.

 

Здесь тоже более свежая лайтовая сборка, в ней есть enboost

https://amlgames.com/files/file/1030-seksrim-20-super-legkaya-proizvoditelnaya-sborka-luchshih-seks-modov-dlya-slabogo-zheleza/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer Вообщем в "окне" тоже критует. У меня еще вопросы появились) Я поставил второй клиент чистого скайрима, зашел на сейв начальный, в сумке(тот что в сборке был, куча ошибок конечно мне сразу написали, но что интересно, вся визуализация осталась такая же как и на клиенте со сборкой, после 10 минут игры критонуло все конечно, и снова перезагрузилось) Но как так, в чистом клиенте и "дата" чистая? И еще вот вопрос, если у меня критует постоянно, это возможно из-за конфликта некоторых скриптов модов? Возможно в такой сборке кучу модов отключить? Мне из всех модов надо то не много, сама визуализация которая в этой сборке меня вполне устраивает, а другие моды я бы почти все поотключал)

 

Изменено пользователем glam00r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Не хочу создавать новую тему и загаживать форум. 

Проблема с сохранением игры. У меня Вин 11 и сейвы он положил по адресу C:\Users\name\OneDrive\Документы\my games\Skyrim\Saves

Думаю, из-за этого при сохранении происходит вылет. Хотя игру без сборки сохранял (для проверки работоспособности немного поиграл перед установкой и сохранял/грузил) нормально. Устанавливал автоматически, только Настроенные сохранения пришлось кидать в вышеуказанную папку вручную.

Не знаю, что и думать.

Из замеченного:

- во ВрайБаш отключил моды 

SexLabDefeat.esp

Naked Dungeons.esp

SexLabDangerousNights.esp

VioLens.esp

- стоит галка на Bashed Patch, 0.esp, хотя в других сборках предупреждают, что должен быть отключен. Пробовал отключить - всё такой же вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Методом научного тыка выяснил, что вылет из-за отключенного VioLens.esp

Но появилась новая: зависание сразу после секса с Гердур. Раньше такое было (на вин7 и вин 10), но после весьма продолжительной игры (час и более), а сейчас и десяти минут не прошло после запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"зависание сразу после секса с Гердур"

 

Хоть переключение по альт+таб не работает, но удалось выяснить, что ошибка в Visual С ++.

Какая для сборки версия, чтобы я мог обновить и попробовать дальше?

Изменено пользователем sokura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...