Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Секс Эндерал SE 2 - Сборка лучших обычных и секс модов

Рекомендуемые сообщения

Секс Эндерал SE 2 - Сборка лучших обычных и секс модов


Секс Эндерал SE 2 - Сборка лучших обычных и секс модов


От 08.03.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

Enderal - это отдельная, великолепная, самостоятельная игра на движке Skyrim SSE. Потрясающая игра с глубоким, умным сюжетом, с открытым миром, на 100+ часов геймплея.

 

 

Действие происходит на отдалённом континенте Эндерал, представляющий превосходно созданный вручную открытый мир с джунглями, пустынями, лесами, снегами и горами - всё доступно игроку для исследования. Игра предлагает переделанную систему навыков, игровые механики и тёмную, психологическую и полностью профессионально озвученную сюжетную историю с реалистичными персонажами.

 

Мир Эндерала находится на вымышленной планете Вин. Через два года после событий Nehrim: At Fate’s Edge. Главный герой бежит из Нерима в Эндерал, укрывшись в трюме чужого корабля, однако его обнаруживают и выкидывают в открытое море. Герою удаётся выжить (или нет?), и волны выбрасывают его на берег Эндерала...

 


 

Инструкция по установке>>>

Полное описание>>>

 


 

Самые важные моменты, которые нельзя игнорировать:

🔴Cкачайте и установите необходимые для работы сборки системные компоненты:

Visual C ++ Redistributable 2022

.NET Desktop Runtime x64

Нужно скачать и установить именно эти компоненты даже если вы их ранее скачивали и устанавливали.

🔴Не устанавливайте игру в папку c:\Program Files\* Как правильно установить Steam, чтобы он не использовал системную папку

🔴Самый важный момент, который нельзя пропускать! Надо запустить игру до установки сборки, проверить ее работоспособность и настроить графику.

🔴Нельзя начинать новую игру!!! Загружайте только сохранения из сборки.

Сборка совместима со Steam, но использовать его не рекомендуется.

У вас должна быть установлена игра: Enderal Special Edition 2.0.12.4 на базе Skyrim SE v1.5.97.0

Найти ее можно только здесь>>>

🔴Особо важный момент! Нельзя производить никакие настройки игры и модов (МСМ) в медитации.

 

Решение проблем

 

Отсутствуют половые органы у мужчин или они в трусах

Спойлер

Внимание!!!!! Нельзя это делать в медитации!

 

Нельзя это делать если рядом много мужчин. При сбросе SOS все ближайшие мужики лишаются половых органов.

 

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Schlong of Skyrim ➡️ Общие настройки 

Сброс SOS

image.png

 

Если рядом были мужчины, надо навести на него прицел:

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Schlong of Skyrim ➡️ Настройки Игрока/NPC

Выбрать Vector...

image.png

 

В начале игры от сброса пострадает только один Джеспар. Его одного не сложно починить.

 

 Дополнительно патч

 

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фикс пропавших шлангов в Эндерале. Делает две расы играбельными, чтобы SOS работал с ними.

Поместить в WryeBash в самом низу.

PlayapleFixSE.7z

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь пойду дальше по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++

Изменено пользователем vadik
Дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Эндерале бывает такое что ванильные квесты не работают без консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не понял с этапами квестов на вашей ссылке есть цель 40  цель 42 к примеру и т.д. это и есть этап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, vadik сказал:

Я немного не понял с этапами квестов на вашей ссылке

изображение.png

На картинке показано, что я ввел команду

getstage MQ11c

Мне выдало что квест находится в стадии 150.

На офсайте https://en.wiki.sureai.net/Enderal:A_Song_in_the_Silence Я вижу, что между всеми стадиями разница 5. Надо смотреть всегда оно бывает и 10 и 100.

Я ввожу

setstage MQ11c 155

В игре ничего не произошло. Но

getstage MQ11c уже показывает, что стадия сама двинулась на 160.

Поэтому меняю стадию на 165

setstage MQ11c 165

 

После каждого ввода setstage надо закрывать консоль и смотреть что происходит в игре и как меняются задания в журнале.

В моем случае мальчик один раз отбежал в сторону и потом сам начал диалог о поиске бабочек. После бабочек он начал снова зависать и когда я начал через консоль двигать стадии, он начал бегать, разговаривать. В итоге мне предложило идти в пещеру.

В пещере он тоже завис. Я подвигал стадии через консоль и он начал диалог в кортом он превращается в чудовище. После сражения с ним квест завершился штатно.

 

6 часов назад, vadik сказал:

Даже без сборок?

да, я отключил все моды и ничего не изменилось. Нет текстур рычагов, лука итп. Стражника тоже нет. Это уже если разработчики игры могут исправить.

 

https://en.wiki.sureai.net/Enderal:Main_Quest

тут у них все Квесты и там есть номера стадий

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за исчерпывающий ответ теперь все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли как-то поменять стартовую расу и внешность после загрузки сейва помимо ввода showracemenu в консоли?

И да, почему именно нельзя начинать новую игру?

Изменено пользователем Dellarie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dellarie сказал:

Можно ли как-то поменять стартовую расу и внешность после загрузки сейва помимо ввода showracemenu в консоли?

И да, почему именно нельзя начинать новую игру?

Потому, что в сейве сохранены все необходимые для данной сборки настройки модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.08.2024 в 18:18, vadik сказал:

И как  песнь в тишине закончить?

Читом, я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2024 в 02:40, arthurdent159 сказал:

Два вопроса: 
1. Есть ли способ синхронизировать с лицензией, чтобы работали ачивки? Пробовал перекидывать ярлык со steam-версии - распознаёт все нормально, но ачивки не засчитываются. 
2. Есть ли вариант накатить VioLens? Или включить хотя бы базовые добивания? (Видел что есть шаблон VioLens, но самого мода не увидел)

Кому интересно синхронизировать ачивки получилось. Просто перекинул skse_loader.dll вместе с ярлыком из лицухи. VioLens тоже успешно накатил, но нужно накатывать перед загрузкой первого сейва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё такая проблема. Иногда багается каст спела с левой руки, и перестают работать все спелы с кастом с двух рук соответственно (свитки телепортации тоже). Фиксится откатом, но было бы славно, если бы нашелся ещё какой-то получше способ без отката.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему при попытке повысить навык алхимии повышается ловкость рук? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто не играл раньше в сборки Эндерала я рекомендую ставить версию 1.1 от Торна или подождать новую версию от Отшельника. Недавно в дискорде было голосование что в первую очередь выпустить, новый Сексрим 15 или новую сборку на правильном Эндерале без кучи багов. К сожалению большинство проголосовало за Сексрим в первую очередь, но сборку Эндерала делать проще, там меньше доп модов и потому после выхода Сексрима Отшельник быстро сможет сделать и обновленный Секс Эндерал.

В этой сборке использована более новая версия Эндерала с измененными механиками игры и как видно с кучей новых багов. В торновской сборке таких проблем как тут небыло но были другие связанные со сторонними модами, например на спутников типа Цири.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...