Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

BrainWasher Rus

Рекомендуемые сообщения

BrainWasher Rus


Промой мозги любому НПС и существу!!!!

 

Особенности мода
- как использовать: просто стрельнуть, цель будет сбита с ног, а потом через несколько секунд проснется и станет вашим компаньоном. Но следует помнить, что по умолчанию скрипты обрабатываются каждые 5 секунд.
- количество компаньонов: с помощью этого оружия можно «промыть мозги» минимум 3 НПС и 1 существу. Существа и люди обрабатываются отдельно. К примеру стреляя по 4 человеку, первый «освобождается» и становится враждебным. То же самое и существами
- инвентарь компаньона: его открыть можно с помощью "Промывателя мозгов Config. Tool", который добавляется автоматически после приобретения "Промыватель мозгов XPro"
- броня: использовав "Промыватель мозгов Config. Tool" на бессознательном НПС/существе изменится броня (силовая, металлическая, без брони). Это добавлен т.к. многие С НПС имеют низкие статы
- респаун: т.к. некоторые НПС и существа возрождаются каждые 3 дня, то у ГГ каждые 3 будет новый компаньон. Так что не давайте ему редкие предметы. Внутри зданий НПС и существа не респаунятся.
- существа: так как большинство существ в пустошах привязаны к определенной локации, то далеко с вами не уйдут и при первой возможности убегают обратно. К примеру гули в метро будут сопровождать ГГ только внутри этой станции и за ее пределы не выйдет.
- увольнение компаньонов: нужно съесть кекс, который ГГ получит и все компаньоны будут уволены
- бессозначельное состояние: если выстрелить в НПС, который уже  является вашим компаньоном он падет в бессознательное состояние. Вывести его можно, стрельнуть еще раз по нему
- где найти: Промыватель мозгов можно найти на полу у входа в убежище 106

 

Требования
Fallout 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Conflict сказал:

с помощью этого оружия можно «промыть мозги» минимум 3 НПС и 1 существу. Существа и люди обрабатываются отдельно. К примеру стреляя по 4 человеку, первый «освобождается» и становится враждебным.

Поправьте описание Замените минимум на максимум

Изменено пользователем Chaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...