Перейти к содержанию
Zubr

От кого можно "залететь"?

Рекомендуемые сообщения

Почти половину монстров обошёл я так и не понел от кого можно, а от кого нет? Объясните пожалуйста.

P.S. Сборка 9.0

Изменено пользователем Zubr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался замутить с существом тыры-пыры и теперь появляется это уже несколько раз и ничего не происходит

Photo1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zubr А шанс беременности от существ включен? 

Spoiler

Photo26.thumb.png.4306318908e410b27d9eb238ff7a6813.png

Первое это от Provocative Perks, к беременности не имеет отношения. Второе оттуда, это модификатор коэффициента шансов забеременеть. В моде Расширенное Планирование Семьи есть женский цикл, это оттуда. 

Насчет беременности от существ не уверен полностью, сам никогда не видел. Но судя по описанию мода на Ловерсе, оно там точно есть. 

Лучше всего спроси в общей теме 9й сборки, шанс что там увидят и ответят больше чем тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zych01 Окей спасибо за помощь, а сила морфина влияет вообще? Я вот искал-искал этот чат да только забыл где он, хотя помню он был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещë я писал в самом моде по этому вопросу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zych01  Я ещë думал что это функция для того чтобы и у существ была беременность. Вот как у меня настроеннно

Photo12.png

Photo14.png

Photo15.png

Photo31.png

Изменено пользователем Zubr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zubr Зайди в тему Сборки 9, и там нажми на GetSupport, это выведет в тему обсуждения сборки. 

Spoiler

97103059_Opera_2024-01-30_173434_amlgames_com.thumb.png.c34c2a8f322c2fd4806b7476dee079e9.png

 

Опцию "Может забеременеть только Игрок Мужского Пола" надо отключить. Она взаимоисключающая с Женским вариантом. Про морфинг ничего не могу сказать, модом полноценно не пользовался (только контрацепцией из мода). В общем в теме 9й сборки спроси, кто нибудь да найдется, кто полноценно поиграл в этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zych01 благодарю вас сэр, попробую узнать у них по больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zubr извини что отвлекаю, один вопрос посоветуй какую сборку и на какой фоллаут ещë можно скачать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zubr Есть старые Торновские для Нового Вегаса и Фоллаут 3. На Новый Вегас я играл в последний раз еще в 15м году (во времена старого сайта), не помню какая тогда версия была. Сейчас вроде более новая 5-0. На 3-ю не играл вообще, но они скорее всего одинаковые. Кликни наверху на "Сборки Модов" и оттуда на Сборки Торна (свободное распространение). 

Изменено пользователем zych01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zych01 ну я их нашëл, только не помню на какую из частей фоллаут, смотрел обзор самой игры, и мне там не понравились персонажи. 

Изменено пользователем Zubr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...