Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Гость

Ostim Standalone: проблемы с Devious Devices 5.2 - решение,

Рекомендуемые сообщения

Гость

Ппродолжаю освоивать Остим Стандалоне,
Вопрос о его совместимости с Секслабом уже не стоит - это несложно и решается путем перехода с ФНИС на Пандору,

Но на следующем этапе возникла проблема с использованием  Devious Devices 5.2 (которая  требуется для многих секслабовских квестов),
Как оказалось, Пандора не обрабатывает полностью все анимации ДД, Так, например, при надевании армбиндера, руки, вместо того, чтобы оказаться внутри армбиндера (или наручников)  остаются свободны, а армбиндер болтается за спиной, Вот так
0.GIF.6f5d426fe04072f53cace7a465bf2234.GIF
то есть - не запускается анимация простоя,
Поначалу я решила, что Пандора вообще не обрабатывает ДД 52, но когда попыталась  освободиться, то моя Лола начала пытаться сбросить армбинедр, то есть - анимация попытки освобождения работает
00.GIF.c26b48e60ea69813f7fcce73d234d48e.GIF

Решение оказалось такое:
1. Устанавливаем  еще один инструмент для обработки анимаций - OAR
2.  Устанавливаем дополнение к ДД - Devious Devices NG. Ставим не как замену, а как дополнение. Основной ДД остается,
Теперь анимации ДД будут обрабатываться не Пандророй, а ОAR.
3.  Запускаем обработку сборки Пандорой, (не забываем про ограничение в 30 тысяч анимаций)
4.  Запускаем игру. ... у меня все работает,


Кстати,  нашла неплохой, и очень простой мод на проституцию, который совмещает из Секслаб и Остим.
В МСМ можно даже настроить возможность перед каждой сценой выбрать - какую систему использовать в этот раз,
Хотя для меня такого выбора не стоит. Мне трудно понять, зачем запускать секлаб, если есть возможность запустить Остим.
Анимации те же самые, но без томительного ожидания и рывков.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...