Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Shtein97 сказал:

Квест ХЛОИ НАМЕРТВО БАГАЕТСЯ ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С НАЗИМОМ В ХРАМЕ , НЕ ПОЛНОСТЬЮ НАДЕВАЮТСЯ ОГРАНИЧИТЕЛИ И ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВОЗМОЖНО ДВИГАТЬСЯ И ОТКРЫВАТЬ ИНВЕНТАРЬ

Практически все можно снять с помощью меню модов, в курсед лут - Освободи меня в отладке, еще в девиус девайсах тоже есть подобное в отладке. Кстати, дефит как правило прекрасно очищает забагавшиеся анимации, тоже в отладке такая настройка есть. Ну и в секслабе тоже есть очистка текущей анимации. Ну так, для тех кто еще не въехал как баги лечить.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Shtein97 сказал:

Квест ХЛОИ НАМЕРТВО БАГАЕТСЯ ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С НАЗИМОМ В ХРАМЕ , НЕ ПОЛНОСТЬЮ НАДЕВАЮТСЯ ОГРАНИЧИТЕЛИ И ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ВОЗМОЖНО ДВИГАТЬСЯ И ОТКРЫВАТЬ ИНВЕНТАРЬ

... было такое , ... проблема решилась многократным подходом к диалогу с назимом , с третьего или четвёртого раза всё сработало и квест пошёл дальше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня постоянно у ГГ какая то грязь на теле. Раздражает. Подозерваю что это мод Модница влияет, но не нашел там как отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как активировать физику попы, живота и ног?
Даже при включении SMP они неподвижны
UPD: Вообщем немного поломал, теперь не пойму какой режим используется в сборке?
61f192192265ba90f66e241639952f84.png.5492a1d52312c6fcec0ee718f5f48d8a.png

Изменено пользователем demonvandal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в сборку СТАНДАРТ.Думал,ну наконец-то появилась сборка в которую можно поиграть без всяких БДСМ-ов,ловушек,пробок и т.д. с умеренным секс-контентом, да не тут-то было.Началось всё прямо в начале игры в Факельной шахте. Г.Г полезла в сундук в котором,как я знал,лежит Звезда Меридии и тут же словила анальную пробку в попку. Мода Cursed Loot,в котором всегда можно было отключить всё ненужное,в СТАНДАРТНОЙ сборке почему-то нет. В ХАРДКОРЕ есть( немного поиграл), в ОДЕЖДЕ пробки тоже нет. Моей героине,судя по всему,

это в кайф-стонет очень эротично,но мне её стоны,как-то немножко СИЛЬНО ОСТОЧЕРТЕЛИ!!! В реале было бы гораздо проще как-то её извлечь, а вот в игре что-то не получается.  Уважаемые админы подскажите,как решить эту анально-виртуальную проблемку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Gandi сказал:

Играю в сборку СТАНДАРТ.Думал,ну наконец-то появилась сборка в которую можно поиграть без всяких БДСМ-ов,ловушек,пробок и т.д. с умеренным секс-контентом, да не тут-то было.Началось всё прямо в начале игры в Факельной шахте. Г.Г полезла в сундук в котором,как я знал,лежит Звезда Меридии и тут же словила анальную пробку в попку. Мода Cursed Loot,в котором всегда можно было отключить всё ненужное,в СТАНДАРТНОЙ сборке почему-то нет. В ХАРДКОРЕ есть( немного поиграл), в ОДЕЖДЕ пробки тоже нет. Моей героине,судя по всему,

это в кайф-стонет очень эротично,но мне её стоны,как-то немножко СИЛЬНО ОСТОЧЕРТЕЛИ!!! В реале было бы гораздо проще как-то её извлечь, а вот в игре что-то не получается.  Уважаемые админы подскажите,как решить эту анально-виртуальную проблемку.  

Выполнить квест "Рассветная заря"

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Toscha сказал:

Выполнить квест "Рассветная заря"

Спасибо за подсказку. Это  оказывается такой анальный стимул,что-бы поскореё выполнить этот квестик. Ну тогда пусть моя Г.Г, ещё покайфует,а я уж так и быть потерплю её  

ахи-охи.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моде игра за Суккубу сделал свою героиню суккубой, она на паре спутников зарядилась, но почему то при попытке трансформации в форму суккуба трансформация происходит буквально на секунду и тут же отменяется. Из за чего может быть проблема и как исправить?

 

Изменено пользователем DiranAr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно нет багов с ростом у женщин персонажей?
 

Спойлер

 

 

enb2024_5_13_00_11_44.jpg

enb2024_5_13_22_37_29.jpg

 

Изменено пользователем Windfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer 

В 12.05.2024 в 08:50, aplayer сказал:

лучше всего выбрать Я живу в лесу и заспаунит рядом с Хелгеном, где можно будет начат основной квест.

И что, вообще без вариантов начать из рабства у корусов?? Зачем тогда добавлены эти варианты?

Изменено пользователем DiranAr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Windfire сказал:

Точно нет багов с ростом у женщин персонажей?
 

  Показать контент

 

 

enb2024_5_13_00_11_44.jpg

enb2024_5_13_22_37_29.jpg

 

Ну, у меня такого нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... нужна помощь, если кто-то сталкивался с этой проблемой ... , сразу вначале взял с собой двух спутниц, так, чисто за компанию , далее путешествуя по просторам Нексус-модов встречал самых разных миловидных девчушек и присоединял их к своей команде ... , мало-помалу теперь у меня их семь , и все имеют разные тела, есть худенькие, есть пухленькие, есть сисястые , есть малосисие , есть блондинки, брюнетки и каштановые ... , и всё бы ничего, только воевать стало трудно, ... они облепят врага со всех сторон, я и рубануть не могу и выстрелить никак, обязательно в "своих" попаду ... , и уволить никого не могу, т.к теперь сложился полный комплект ( к примеру уволю худенькую, и сразу будет худенькой в команде нехватать ), что делать не знаю, хоть игру бросай ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vovkolak сказал:

У меня постоянно у ГГ какая то грязь на теле. Раздражает. Подозерваю что это мод Модница влияет, но не нашел там как отключить.

Это не грязь, вернее это грязь, но это еще и тату и удаляет их съемщик тату. В моем случае это был маг в Солитьюде. За 500 золота снимает, только не все сразу, а надо к нему раз 5 подойти, опять же в моем случае. А вот как ее совсем отключить не знаю, тоже интересно

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.05.2024 в 18:38, 6OPTMEXAHIK сказал:

Как сделать маникюр? Знаю что в Сияющих одеждах. Но когда просишь нпс то слева всплывает сообщение что сначала что то нужно сделать,а что непонятно.

Слева всплывает сообщение о том что надо смыть предыдущий (у меня так) Смывку как и лак можно купить там, да только не у основного продавца а в грубине помещения есть другие НПС девушки которые продают все это добро в том числе и тени, пирсинг и прически делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Очень устала от нужности часто давать ответы - "какую мебель использовать?"!!!
Как это отключить?

2. Как исправить центрирование камеры на области грудной клетки? Хочу, чтоб было как надо - на лице.
Настройки мода customize camera не помогают, а дают только разовое решение. 

3. Как дать спутнику броню и оружие, которую улучшила и зачаровала?

4. После секса продолжают периодически улетать и делать вертолетики ногами. 

5. Зачем 20 тыс. анимаций в лайтовой сборке для мужика? Начало секса жду секунд 20-40, что не нормально..

6. Раньше у луков стрелы не летели прямо, а теперь ещё и у арбалетов.

Чесное слово - нет желания играть.. 😞

ScreenShot1083.jpg

Изменено пользователем Windfire
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли отключить мод Toys$Love, или хотя-бы эти ,,игрушки,, убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Windfire сказал:

2. Как исправить центрирование камеры на области грудной клетки? Хочу, чтоб было как надо - на лице.
Настройки мода customize camera не помогают, а дают только разовое решение.

Проблема из проблем. Я на своей сборке ставил моды: First Person Camera Height Fix, Player Size Adjuster, First Person Height Adjustment. Все моды с нексуса. И у меня бывает, что камера возвращается в ванильное положение. Хотел бы я знать чем думала беседка, когда сделала положение камеры на груди.

 

2 часа назад, Windfire сказал:

4. После секса продолжают периодически улетать и делать вертолетики ногами.

Значит проблема так и не решена. У меня тоже переодически  жнпс летают. После перезагрузки возвращаются на место. Этот баг очень тяжело выловить. Дело в том, что даже если сохранится перед сексом и если нпс взлетит, то это не значит, что после загрузки сохранения после секса нпс опять взлетит. Причем я играю за мгг и у меня летают только жнпс. Как говорил @Velund попробуй команду resurrect в консоли.

Изменено пользователем Cerberus_sr
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.05.2024 в 08:50, aplayer сказал:

лучше всего выбрать Я живу в лесу и заспаунит рядом с Хелгеном, где можно будет начат основной квест.

Только что в процессе игры попросил снять ограничитель у Алвора, он отправил меня на миссию, на меня опять что то надели, из-за чего меня опять постоянно шандаразает молнией и персонаж аж подлетает в воздух, каждые секунды 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, спасибо за сборочку :3
Осталось разобраться что значат все эти виджеты)))

DEMONVANDAL-PC - Moonlight 15.05.2024 10_43_12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Windfire сказал:

1. Очень устала от нужности часто давать ответы - "какую мебель использовать?"!!!
Как это отключить?

МСМ Furniture Marker Sex (Вроде Секс в мебели я его назвал.)

11 часов назад, Windfire сказал:

3. Как дать спутнику броню и оружие, которую улучшила и зачаровала?

Через Диалог у спутника

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, adidas46660 сказал:

Можно ли отключить мод Toys$Love, или хотя-бы эти ,,игрушки,, убрать?

если только с модом Dark Desires Club

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм. Понажимал по горячим клавишам проверить какая что делает
Подождал один час через T персонаж сел, нажал W он встал, и камера залочилась и колесо мышки не работает
Нажал F5 для сохранения и игра вылетела, теперь сейв не грузится, загрузился с более раннего, камера так же залочена и не приближается и не отдаляется
И что за кружок появляется над предметами?

UPD: Видимо SLIF (SexLab Inflation Framework) все ломает, или без него морфы тела работают нормально? Обычно всегда его ставил, сейчас может и без него норм?
 

Изменено пользователем demonvandal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, подскажите как быть. Во время беременности у ГГ, после сна сиськи начинают отрастать с неимоверной скоростью. Размеры гигантские. Как быть?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно с чем связано, через какое то время после сохранения на F5 вылетает и больше не загружается, продолжает вылетать
Это даже не выходя из начального подземелья
Вроде ничего такого не добавлял:

Спойлер

файлы сборки
*WACCF_Patch.esp
*CCORScrapPatch.esp
*UD_SexrimPatch.esp

тут начинаются мной добавленные
*GRIM Elf Ears.esp
*High Poly Pretty Face and Darker Brows Stand Alone.esp
*Pocky Punk's Make Up Addon_females.esp
*Lux.esp
*SFO_SkinFeatureOverlays.esp
*Lux - Cuting Room Floor.esp
*Lux - Tundra Homestead patch.esp
*Lux - Pets of Skyrim CC.esp
*Lux - Vigilant patch.esp
*Lux - Dead Mans Dread Patch.esp
*Lamenthia's Marks of Beauty.esp
*[COCO] Shadow Assassin.esp
*[COCO]BattleAngels.esp
*[Melodic] Chloe.esp
*Lux - Legacy of the Dragonborn patch.esp
*Lux - Legacy of the Dragonborn Hall of Wonders patch.esp
*Lux - Hendraheim patch.esp
*LyruTat.esp
*HG Hairdos 2.esp
*Vanilla_ELFX_Patch.esp
*Lux - Goldbrand CC.esp
*Lux - Farmer patch.esp
*Particle Patch for ENB.esp
*TrueDirectionalMovement.esp
*ENB Light.esp
*Lux - Shadowfoot Sanctum patch.esp
*Lux - Staff of Hasedoki CC.esp
*FacelightPlus.esp
*Lux - Windyridge patch.esp
*Lux - Necrohouse patch.esp
*Lux - Pilgrims Patch.esp
*Lux - CC Fish patch.esp
*Lux - Forgotten Seasons.esp
*CumSwallowNeedsAddon.esp
*CumSwallowNeedsPotions.esp
*CumDreamer.esp
SexLab Inflation Framework.esp
*Lux - The Cause patch.esp
*Lux - JK's Understone Keep patch.esp
*Lux - HelgenReborn.esp
*Lux - Vigil Enforcer CC.esp
*Lux - Saints and Seducers patch.esp
*Lux - No grass in caves patch.esp
*Lux - USSEP patch.esp
*Lux - Umbra CC.esp
*Lux - Nchuanthumz Dwarven Home patch.esp
*Lux - Dungeons Revisited Patch.esp
*sr_FillHerUp.esp
*Bathing in Skyrim - Main.esp
*Lux - Goblins CC.esp
*Lux - Ghosts of the Tribunal CC.esp
*Lux - Clockwork.esp
*Lux - Dawnfang CC.esp
*Lux - Bittercup Patch.esp
*plebWithoutWaterMod.esp
*Lux - SLaWF patch.esp
*Lux - Live Another Life patch.esp
*Bathing in Skyrim SE - Alternate Start.esp
*Lux - BHTNFBP patch.esp
*Lux - Sanctuary Reborn patch.esp
*Obsidian Weathers.esp
*Aequinoctium Addon for Obsidian.esp
*Dirt and Blood - Dynamic Visuals.esp
*Lux - Elite Crossbows.esp
*Kala_Eyes.esp
*RealisticNeedsandDiseases.esp
*Lux - MEZF Vanilla Patch.esp
*Lux - The Gray Cowl of Nocturnal patch.esp
*FSMPM - The FSMP MCM.esp
*Lux - Bloodchill Manor patch.esp
*UBE_PubicHairOverlayCollection.esp
*AK_RM_PubicStyles_All_In_One.esp
*Bashed Patch, 0.esp


Из-за Bashed Patch может поломаться что-то? В конфигурации только уровневые списки, хотя вроде было больше галок выставлено в нем

Изменено пользователем demonvandal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...