Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект за сборку. Подскажите - в любом собственном поместье (например Соколиный дозор) даже при прямом вложении крафтовых материалов в специализированные ящики у верстаков не работает система автоподачи материалов на крафт. Может, есть кулдаун на обработку содержимого ящиков, в которые положил слитки и шкуры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, toreevkot сказал:

не нашли решение?

Из всех предположений, это происходит если игра не запускалась до установки сборки. Либо антивирусы не дают распаковаться ini файлам.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.05.2024 в 18:17, antis333 сказал:

@ОтшельникЪ 

не помогает. В консоли пишет, что итем "addperkpoints" не найден. При этом остальное в моде работает норм. Опыт начисляется как надо, перки качаются как надо. И доп очки перков тоже начисляются нормально. Проблема только в первых 54 очках.

 

UPD проблему решил. Косяк с моей стороны.

В чем косак то был? (просто такая же проблема возникла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как активировать FertilityMode+ ?

При нажатии на галочку FM+Включен ничего не происходит и вдобавок становится недоступным изменение настроек модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, zych01 сказал:

Поиск по картинке не помог, хорошо парни в дискорде Отшельника тоже поинтересовались этим вопросом в свое время.

найди на Ловерсе Unforgiving Skyrim LE/SE https://www.loverslab.com/files/file/26545-unforgiving-skyrim-lese/

У него есть файл Draugr Replacers.7z. Вот по его папкам посмотри где в сборке есть его файлы и сотри их. Можно просто из архива кинуть в соответствующею папку в сборке с заменой и все файлы из архива будут выделены в папке. Сразу снеси их и все, драугры должны вернуться в обычный вид и перестанут быть пересохшими клиентами садо-мазо клубов. 

  Показать контент

ScreenShot57.thumb.png.d742f5b89032306e95fc8317bd771b51.png

 

Сработало! Большое спасибо, дружище!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, 50% близости = такие анимации. Где каждый сам по себе 😌

enb2024_5_23_23_41_14.jpg

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, vaultguy said:

Подскажите, как активировать FertilityMode+ ?

При нажатии на галочку FM+Включен ничего не происходит и вдобавок становится недоступным изменение настроек модов.

По ходу мод сам по себе сломан. Я попытался скачать оба мода: Fertility Mode 3.0.1 который Fertility Mode.esm в списке и Fertility Mod Fixes and Updates который Fertility Mode 3 Fixes and Updates.esp в списке. Думал что возможно Отшельник сломал один из них тем что объединил сам мод и его аддоны. Fertility Mode.esm он действительно объединил с двумя его патчами, а Fertility Mode 3 Fixes and Updates.esp вообще не трогал. В общем поставил англ оригиналы и патчи как самостоятельные esp. Вот только это нифига не помогло, мод как не активировался в MCM, так таким и остался. 

Возможно дело не в самом моде, есть вероятность что это вина MaidMenu, буду проверять это еще. Но, что безусловно точно, так это то что сам Fertility Mode 3 Fixes and Updates.esp который новее и должен был исправить более старый Fertility Mode.esm сам имеет кучу проблем. Достаточно на его странице на Нексусе почитать баг репорты.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, он без галочки работает. У меня именно так. Я тоже не смог включить галочку, но другие настройки настроил как мне хотелось.

Теперь при сексе у меня партнеры беременеют, надпись появляется и внешний вид меняется. Я сделал беременность камнями душ. При сексе пишется, что забеременела камнем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2024 в 00:42, phenotropili сказал:

Добрый вечер!

Авторы, помогите, пожалуйста, с парой вопросов. 
1. Не могу опознать моды по диалоговым окнам. Вызываются при нажатии клавиш
K (Л)
K.thumb.jpg.6c44bd562ca4a87beeb29ac854e4728a.jpg

 

L (Д)

L.jpg


 ; (Ж)

Ж.jpg


и ' (Э)

Э.jpg
 

Во-первых, конфликтуют с секслабовскими хоткеями, а во-вторых, хочется почитать, что они делают)


2. Подскажите, пожалуйста, можно ли в Sexlab'овских анимациях включить подгон роста актеров? У меня при старте сцены с использованием HighHeels он не подгоняется.

Спасибо!

Это Остим. Я особо не разобрался как он работает, можно клавиши этого мода посмотреть и поэкспериментировать, у меня так толком и не заработал, не использую короче.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, остимом можно по букве L или  K (точно не помню) вызвать диалог и запустить анимации разные. но клавиши пересекаются с другими модами и толком это не работает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2024 в 23:22, clownada сказал:

Чтож, оставшийся непонятно снятый или нет девайс таки был наверняка снят и убран с инвентаря - Unforgiven Devices > панель отладки > исправления

Но ГГ продолжает вести себя как чрезвычайно активная нимфоманка. Хватает 5 секунд чтобы увидеть анимацию женского экстаза.. снова и снова и снова и снова... Понимаю, что это хардкор, но сомневаюсь что так и задумано, ведь из девайсов только Рабский ошейник кукольницы и больше ничего.
Все навешанные эффекты:

  Показать контент

ScreenShot1.thumb.png.45f9505099f814215c398b5788a544d3.png


И еще вот любопытно
Что за мод отвечает за этот конкретный бар? Он вроде бы возбуждение показывает (я его вижу 24/7 ввиду ежесекундно растущего возбуждения)
Вроде не SL Widget и не IWantStatusBar (тут не уверен, с ним сложно разобраться)

  Показать контент

ScreenShot0.thumb.png.7755036b45c78e4fb39bb3f62e2a00c2.png

 

Если кто-то так же столкнулся с тем, что возбуждение ГГ моментально заполняется до 100, оргазм, и так повторяется бесконечно – нужно в МСМ > Unforgiving Devices > панель отладки нажать внизу на «исправления» и там кликнуть «сброс настроек оргазма». Не заметил еще, ломает ли это что-либо или нет, но проблема решилась. Возбуждение вернулось в норму. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что делать если экипированный лук пропадает со спины и появляется только в руках когда его достаёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Такая Серана мне не нравится. Слишком кукольная. Что отключать, что б вернуть привычную? Ну или что удалить, что б можно было другой реплейсер повесить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь играет с режимом выживания?

Постоянно висят статусы "Голод - Заморенный" и "Усталость - опустошенный", которые не сбрасываются ни отдыхом ни потреблением пищи...

Нужно как-то по-хитрому настроить моды, чтобы от них избавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, vaultguy сказал:

Кто-нибудь играет с режимом выживания?

Я пробовал, потом отключил. Слишком быстро голод и усталость наступают и игра в симулятор сна и поедания жратвы превращается. Если нет альтернативных способов снять/отсрочить усталость, кроме как спать в кровати, то такое выживание даром не нужно. Переплавил несколько вещей в плавильне - сразу сообщение, вы устали. Пытался ещё со шкалой времени поэкспериментировать, но она по ходу вообще не работает (через мод).

 

27 минут назад, vaultguy сказал:

Постоянно висят статусы "Голод - Заморенный" и "Усталость - опустошенный", которые не сбрасываются ни отдыхом ни потреблением пищи...

Ну если пожрать досыта, то снимается дебаф и если поспать в нормальной кровати под крышей, опустошённый тоже уходит, у меня по крайней мере.

 

28 минут назад, vaultguy сказал:

Нужно как-то по-хитрому настроить моды, чтобы от них избавиться?

Я пытался найти, где более тонко можно настроить все эти процессы, но пока безуспешно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.05.2024 в 08:22, cityBOY сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста, как то можно рандомизировать тело для всех НПС, не включая ГГ? 

... не без танцев недавно поставил этот мод + русификатор к нему https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/77016  , пока всё работает без проблем ... , ... только вот при добавлении лобковых волос из этого мода https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/18650?tab=description по всему экрану начинаются полосы на 10-20 секунд , сначала терпел, потом решил играть без этих лобковых причёсок ....

P.S ... если кто подкинет рабочий мод на лобковые волосы, буду признателен ...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней не играл и вот захожу а у мужиков трусы появились . Секс в трусах как то не очень .Если кто знает как убрать подскажите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые знатоки, внимание вопрос: как прочитать записку мюллера Назима если заблокирован инвентарь?

 

Upd. Нашлось в самой заднице во вкладке "Unforgiving Devices"

1.png

Изменено пользователем Хейдж Ай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, versei сказал:

... не без танцев недавно поставил этот мод + русификатор к нему https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/77016  , пока всё работает без проблем ... , ... только вот при добавлении лобковых волос из этого мода https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/18650?tab=description по всему экрану начинаются полосы на 10-20 секунд , сначала терпел, потом решил играть без этих лобковых причёсок ....

P.S ... если кто подкинет рабочий мод на лобковые волосы, буду признателен ...

Расскажи, пожалуйста, что за танцы, какие сложности в установке были?) Тоже попробовал бы этот мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хейдж Ай сказал:

Уважаемые знатоки, внимание вопрос: как прочитать записку мюллера Назима если заблокирован инвентарь?

 

Upd. Нашлось в самой заднице во вкладке "Unforgiving Devices"

1.png

При надетом амбиндере остаётся возможность заглядывать в разные контейнеры - бочки, сундуки и т.д. Заглядываешь в контейнер, клавишей Alt переключаешься на свой инвентарь, выбираешь записку и Shift+E используешь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, daichis85 сказал:

у мужиков трусы появились

сделать сброс SOS в МСМ Разделе Schlongs of Skyrim

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Изучение основ" сломалось на богране, он надел путы на руки 2 раза, сначала простые потом сложные, после снятия сложных квест не двигается, богран ведет себя как-будто они ещё надеты.

 

Надевание пут и освобождение от них по второму кругу не помогает, сейвов нету перед квестом, заново проходить тягомотину с хлоей не хочу, помогите(

1.png

Изменено пользователем Хейдж Ай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, versei сказал:

кто подкинет рабочий мод на лобковые волосы

Я вообще обхожусь без модов, просто беру требуемые меши волос и вставляю их в нужное тело в нифскопе. Это также можно провернуть в аутфит студио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2024 в 23:18, zych01 сказал:

Удалить Handguns_DISTR.ini в Data. Это файл инжектор, который раздает его НПС. Таким образом сам мод останется и не надо будет чистить сейв после его удаления, но зато у НПС больше не будет огнестрела на руках. 

Нет такого файла в папке Data

Спойлер

 

ScreenShot_20240526000623.thumb.png.7b2dbcf0f86a2bd7272d84c951117656.png

 

PS А нет, нашёл, извиняюсь.

Изменено пользователем Velund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...