Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как убрать или снизить шанс выпадения "игрушек" с трупов и т.д. которые потом на тебя надеваются и ты не можешь их снять без ключа. Знаю что они связаны с модом toys&love(при помощи него убирал игрушки без ключа), но там не увидел (или проглядел) как можно отключить выпадения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kefirozavrik сказал:

Почему нет физики на волосах?

 

... могу конечно ошибаться, но мне помниться, на лобковых волосах физики никогда и не было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MRE1111 сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как убрать или снизить шанс выпадения "игрушек" с трупов и т.д. которые потом на тебя надеваются и ты не можешь их снять без ключа. Знаю что они связаны с модом toys&love(при помощи него убирал игрушки без ключа), но там не увидел (или проглядел) как можно отключить выпадения 

По описанию вам скорее все же нужен мод Cursed Loot - запираемые на игроке вещи из всяких трупов, сундуков и ловушек. Настроек там прилично, если играться с шансами, благо все подписано и разобраться не сложно. Кардинально отключить/убрать через Отладку или Основные->Параметры->Max количество ограничителей в ноль (бывает не все ловушки отключаются). Шмотье же из Toys по-моему в сборке исключительно для красоты и атмосферы, оно хоть и функционально, но не запирается и снимается без ключей.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MRE1111 сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как убрать или снизить шанс выпадения "игрушек" с трупов и т.д. которые потом на тебя надеваются и ты не можешь их снять без ключа. Знаю что они связаны с модом toys&love(при помощи него убирал игрушки без ключа), но там не увидел (или проглядел) как можно отключить выпадения 

В МСМ меню "Toyful Temptations - Игрушки в сундуках", в нём убрал все выпадения игрушек и ключей.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, xenon5836 сказал:

Подскажите пожалуйста, на 93-96% установки AML закрывается

Закрывается и с концами без каких либо сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2024 в 00:30, Fenix_Sokol сказал:

Приветствую, прошу подсказать,

По квесту Золотого когтя в Ветреном пике, после освобождения Арвела из паутины, вырианты на сопротивление ГГ есть? Т.е. нападение-секс-связывание ГГ без вариантов и "вломить" с ходу агрессору нельзя? Сборка "стандарт", Sexlab Defeat не установлен.

как вариант, в МСМ меню --- коварные квесты---- кодовое слово освободить меня (вроде как вырубает все связывание по ванильным квестам, так как в ветреном пике не единственное связывание или надевание устройств по квестам будет, в стандартной сборке)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.05.2024 в 00:30, Fenix_Sokol сказал:

Приветствую, прошу подсказать,

По квесту Золотого когтя в Ветреном пике, после освобождения Арвела из паутины, вырианты на сопротивление ГГ есть? Т.е. нападение-секс-связывание ГГ без вариантов и "вломить" с ходу агрессору нельзя? Сборка "стандарт", Sexlab Defeat не установлен.

Я его просто завалил, даже не разговаривая с ним. Оказывается, столько экшна пропустил 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а подскажите, плиз, как через NFF (или не через него) дать спутнику оружие?
А то я открываю меню редактирования снаряжения, пытаюсь дать ему меч, а мне пишут "Вы не можете использовать это как снаряжение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком моде регулируется кол-во выпадения бутылок молока?
Что-то через чур много дропается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Kruger сказал:

По описанию вам скорее все же нужен мод Cursed Loot - запираемые на игроке вещи из всяких трупов, сундуков и ловушек. Настроек там прилично, если играться с шансами, благо все подписано и разобраться не сложно. Кардинально отключить/убрать через Отладку или Основные->Параметры->Max количество ограничителей в ноль (бывает не все ловушки отключаются). Шмотье же из Toys по-моему в сборке исключительно для красоты и атмосферы, оно хоть и функционально, но не запирается и снимается без ключей.

Я использую стандартную сборку. Там нет такого моды. А так благодарю за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Fenix_Sokol сказал:

В МСМ меню "Toyful Temptations - Игрушки в сундуках", в нём убрал все выпадения игрушек и ключей.

Спасибо. Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Drakon1 сказал:

как вариант, в МСМ меню --- коварные квесты---- кодовое слово освободить меня (вроде как вырубает все связывание по ванильным квестам, так как в ветреном пике не единственное связывание или надевание устройств по квестам будет, в стандартной сборке)

Доброго дня,

Я правильно понимаю, не зависимо от прокачки персонажа, во всех связываниях по ванильным квестам в выпадающем меню выбор "сопротивление-не сопротивление" роли не играет?

Сборка стандарт ЖГГ.

Изменено пользователем Fenix_Sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте подскажите пожалуйста, в квесте Хлои после разговора с Назимом в  зале мёртвых ничего не происходит.

Разоблся

Изменено пользователем Nikki_Arden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а есть видео с тем как настраивать моды? Нифига не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.05.2024 в 22:35, versei сказал:

... играю в эту сборку третий месяц , наконец-то потихоньку, постепенно наладил в МСМ все настройки под себя ... , не помню кто, не помню где, не помню когда писали , что можно, не помню как, не помню где, сделать сохранение ЭТИХ настроек мсм ...

P.S ... ну чтоб, эжлиш что , то не надо было бы ещё раз три месяца погонять все ползунки в настройках на свой вкус , тем более что я не помню, где поменял, как поменял и что поменял ...

Опубликовано 6 мая

  В 06.05.2024 в 22:35, versei сказал:

.. играю в эту сборку третий месяц ,

@wanderer176

Как там в будущем? Сборка вышла 30 апреля.

 

... многие заметили что я способен совершать квантовые переходы (скачки) во времени , и даже было несколько комментариев по этому поводу , ... вот только мало кто заметил , что вопрос был про сохранение настроенных настроек в МСМ , коией и пребывает быть актуальным до сегодняшнего дня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@versei Такого как в Fallout 4 MCM Settings Manager, который сохраняет все настройки MCM одновременно, здесь нет. Но у многих модов в МСМ есть кнопка "Экспортировать ваши настойки".

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аналогично пытаюсь получить ответ на свой вопрос еще от 19 мая, может в третий раз повезет?

В 19.05.2024 в 07:38, OldSimsPlayer сказал:

Настройка из AML "Girl's Heavy Armors (CBBE)" постоянно слетает. Приходится устанавливать галку на ней каждый раз при входе в игру.

Как сделать закрытую женскую броню постоянной?

  Показать контент

2024-05-19_07-37-01.thumb.png.6d4fff814efdd0ade0748e924da3c880.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OldSimsPlayer, в твоей папке со SkyrimAE (ну или как ты её у себя назвал) есть папка "Optional" в ней "Girl's Heavy Armors (CBBE)", из неё копируешь эти папки/файлы в папку Data:

Спойлер

1.thumb.jpg.83ea0b7c49e7fbfa53d532382b1cc737.jpg

Если будет вопрос о замене файлов, это значит этот мод у тебя установлен не смотря на отсутствия "галки".

После жмёшь в приложении AML  "Запуск WryeBash", в конце списка будет твой "GirlHeavyArmor.esp" с пустым квадратом, в пустом квадрате ставишь "птичку" и перетаскиваешь его вверх по списку до "Weather Control.esp". Но если после этих действий тронешь в настройках AML хоть один пункт, скорее всего всё слетит и придётся снова вручную опять ставить.

Изменено пользователем Fenix_Sokol
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте! Подскажите как пройти квест Хлоя. Застрял на моменте с Премиум ограничителями. И не знаю что дальше делать. Посмотреть письмо они не дают.

 

Изменено пользователем Genshiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой мод так работает, что я не могу поговорить с нпс если он сидит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Fenix_Sokol сказал:

Доброго дня,

Я правильно понимаю, не зависимо от прокачки персонажа, во всех связываниях по ванильным квестам в выпадающем меню выбор "сопротивление-не сопротивление" роли не играет?

Сборка стандарт ЖГГ.

Скорее всего не играет, я после того как квест Адрианы даже после очистки коварных квестов, все равно запустился как с коварным квестом и ошейник нифига не снимался, коварные квесты вообще вырубил во Врайбаше, как по мне для стандартной версии их надо было выводить в опциональные, а для БДСМ контента хватит и игрушек которые не обязательны. А те кто хочет этот контент качают максимальную сборку...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Genshiro сказал:

Здраствуйте! Подскажите как пройти квест Хлоя. Застрял на моменте с Премиум ограничителями. И не знаю что дальше делать. Посмотреть письмо они не дают.

 

Подходишь к Хлои и говоришь что хочешь обменяться вещами , открывается окно инвентаря там читаешь записку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как стать Суккубом? Без использования МСМ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и это не имхо , официально заявляю - квест Хлои самый лучший квест всех времён и народов ... , (ну тут крики раздались , реплики посыпались) да ты чо штоли с дуба рухнул , или с печки шваркнулся , да квест хлои это самый отстойный и "гавённый" квест какой был со времён создания Скайрима ... , да, возможно он и отстойный, возможно он и "гавённый" , только в шапке темы выложена консоль , как ею квест разом закончить, и ещё никто ни разу ею не воспользовался, а только ругаясь матюками и прочими грязными словами все терпеливо проходят этот квест ... , такое впечатление что здесь собрание извращенцев-мазохистов , к коим впрочем, я и сам принадлежу , потому как от злости я разбил три клавы и выкинул в окно две мышки , но квест Хлои прошёл полностью безо всяких консолей ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...