Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aplayer сказал:

а чистая игра без сборки запускается?

В этом то и странность что да, и уже с самой сборкой если не через AML тоже открывается но вот именно AML не хочет запускать я через администратора пробовал в разные папки качал и так далее ничего не помогает 

Изменено пользователем bundesman66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bundesman66 сказал:

В этом то и странность что да, и уже с самой сборкой если не через AML тоже открывается но вот именно AML не хочет запускать я через администратора пробовал в разные папки качал и так далее ничего не помогает 

А вы установили  Visual C ++ Redistributable 2022 и .NET Desktop Runtime x64 которые необходимы АМЛ?
Попробуйте переустановить АМЛ

Изменено пользователем KBs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да установлены, я что только не делал ничего не помогает, видел уже тут тоже был пользователь с такой проблемой вроде он исправил но как не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, bundesman66 сказал:

да установлены, я что только не делал ничего не помогает, видел уже тут тоже был пользователь с такой проблемой вроде он исправил но как не нашел

А другие опции АМЛ у вас работают?
Wrye Bash из него запускается? Это ваш первый опыт работы с АМЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, KBs сказал:

А другие опции АМЛ у вас работают?
Wrye Bash из него запускается? Это ваш первый опыт работы с АМЛ?

уже года 2 наверное сборки качаю, всегда всё норм было это первый раз такая проблема, всё работает фнис, врай баш и прочее настройки там и.т.д проблема исключительно в том что оно не хочет запускать игру через AML уже со сборкой, установка и прочее были строго по инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас по новой всё сделал тоже самое просто наотрез не хочет запускать тупо консоль на пол секунды выскачит чуток прогрузит и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно сборку через skse64_loader запускает вот он то и не открывается, остальное всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, bundesman66 сказал:

оно сборку через skse64_loader запускает вот он то и не открывается, остальное всё работает

а просто из папки игры skse64_loader  запускает игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bundesman66 сказал:

но вот сам skse64_loader будто не работает

Как он может не работать, если из папки игры он ее запускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну запускать то запускает а вот когда сборку закачиваю он уже её не открывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как писал выше консоль вылазит на мгновение и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще заметил что приписки exe нету у skse64_ loader в этом может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bundesman66 если в папке игры запустить skse64_loader  проблемы естьт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, bundesman66 сказал:

ну запускать то запускает а вот когда сборку закачиваю он уже её не открывает

Вообще ничего не понятно....
Когда вы установили  сборку в папку игры (вручную или через АМЛ) у вас там есть файл skse64_loader.
После этого он запускает  игру?  (со сборкой разумеется)
1429739430_.thumb.png.77d7d5b86685a999f09c831704c14c9b.png

Изменено пользователем KBs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KBs сказал:

Вообще ничего не понятно....
Когда вы установили  сборку в папку игры (вручную или через АМЛ) у вас там есть файл skse64_loader.
После этого он запускает  игру?  (со сборкой разумеется)
1429739430_.thumb.png.77d7d5b86685a999f09c831704c14c9b.png

со сборкой не запускает, если максимально подробно то чистую игру запустить могу, игру со сборкой не через AML тоже могу запустить а вот именно через AML нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, aplayer сказал:

@bundesman66 если в папке игры запустить skse64_loader  проблемы естьт?

он просто не открывается, так же как и писал выше просто консоль на секунду и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bundesman66 сказал:

со сборкой не запускает, если максимально подробно то чистую игру запустить могу, игру со сборкой не через AML тоже могу запустить а вот именно через AML нет 

ничего не могу понять.... "тут играем, тут не играем... тут рыбу заворачивали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я скачал уже сборку в игру, через AML запустить её не могу просто не грузит, если запускать не через AML а просто нажав на ярлык скайрима то игра запустится со сборкой но соответственно не будет ничего работать так как запуск был не через AML вот тут я и не могу понять что не так (конкретно через AML наотрез не запускает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, bundesman66 сказал:

ну вот я скачал уже сборку в игру, через AML запустить её не могу просто не грузит, если запускать не через AML а просто нажав на ярлык скайрима то игра запустится со сборкой но соответственно не будет ничего работать так как запуск был не через AML вот тут я и не могу понять что не так (конкретно через AML наотрез не запускает)

Если вы запускаете "игру со сборкой" через ярлык, то если вы имеете в виду базовый ярлык, создаваемый при установке игры,  значит  вы запускаете ее через Skyrim.exe.
Для того чтобы игра начала воспринимать моды, нужен файл SKSE. Именно для этого он и предназначен, Игру надо запускать не через Skyrim.exe. , а через него.
Вот у вас и спрашивают - если вы в папке игры с установленной сборкой жмете на skse64_loader, игры у вас запускается или нет?

Изменено пользователем KBs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KBs сказал:

Если вы запускаете "игру со сборкой" через ярлык, то если вы имеете в виду базовый ярлык, создаваемый при установке игры, то вы запускаете ее через Skyrim.exe.
Для того чтобы игра начала воспринимать моды, нужен файл SKSE. Именно для этого он и предназначен,
Вот у вас и спрашивают - если вы в паке игры с установленной сборкой жмете на skse64_loader, игры у вас запускается или нет?

нет не запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, bundesman66 сказал:

нет не запускается

Если вы установли сборку через АМЛ (кнопка "Установка сборки"). и потом против всех кнопок в АМЛ появились зеленые галочки, игра у вас обязана запуститься,
Возможно у вас на системе не хватает каких-то библиотек, но если вы говорите, что уже использовали местные сборки, значит все они у вас уже должны быть,
Игра обязана запуститься хоть через АМЛ, хоть через skse64_loader в папке игры,

Изменено пользователем KBs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, bundesman66 сказал:

нет не запускается

А какая у вас версия игры? Случайно не Стим?
Для стимовской версии может потребоваться другой SKSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, KBs сказал:

Если вы установли сборку через АМЛ (кнопка "Установка сборки"). и потом против всех кнопок в АМЛ появились зеленые галочки, игра у вас обязана запуститься,
Возможно у вас на системе не хватает каких-то библиотек, но если вы говорите, что уже использовали местные сборки, значит все они у вас уже должны быть,
Игра обязана запуститься хоть через АМЛ, хоть через skse64_loader в папке игры,

вот и не могу понять всё зеленым горит, а skse64_loader не работает, версия не стимовская качал её с ссылки что в дискорде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...