Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз раз Мастер @ОтшельникЪ здесь, тогда у меня есть пара вопросов к Мастеру:

Вопрос №1: В сборке есть мод Time Scale Ajaster, которым можно изменить скорость течения времени в игре. У него всего один параметр:

Спойлер

TimeScaleAdjuster.thumb.jpg.1cbbba300815374215674363ab9f509e.jpg

Но этот параметр изменения времени дублируется в моде SkyTweak:

Спойлер

SkyTweak.thumb.jpg.f075f87d60f4f14b977ad016eda583de.jpg

Я не рискнул пока трогать параметр изменения времени как раз из-за этого перехлеста. Для какой цели установлен Time Scale Ajaster? Какой из модов в приоритете?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопрос №2: Fertility+ мод. Таблицы отслеживания что женщин, что мужчин всегда пусты:

Спойлер

FertilityTrackingEmpty.thumb.jpg.e3c916f40262e0099bc29a032d767acf.jpg

Хотя вот эта мадам на фото только что имела удовольствие близости с НПС:

Спойлер

FertilityDebug.thumb.jpg.df3627f850728b0a723bc9a923697b8c.jpg

Как починить отображение НПС в таблицах? 

Ну и вдогонку про Fertility: Как только женский НПС попадает в рабство к ГГ - от получает статус в разделе Debug "not tracking" (не отслеживается) и у НПС больше нет возможности забеременеть.

Заплаточку бы...  Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

Как только женский НПС попадает в рабство к ГГ - от получает статус в разделе Debug "not tracking" (не отслеживается)

Рабство сбрасывает НПС, он как бы умер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, viconia сказал:

Рабство сбрасывает НПС, он как бы умер. 

@viconia Я Fertility 3.0.1 ставил на другие сборки, но без патчей (Fixes and Updates). Без патчей все работает нормально - и таблицы показываются, и рабыни в них есть, и беременность у рабынь тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

Я не рискнул пока трогать параметр изменения времени как раз из-за этого перехлеста. Для какой цели установлен Time Scale Ajaster?

Я трогал, Time Scale Ajaster не работает. В SkyTweak не пробовал, но вообще 2 мода, отвечающие за одно и то же, не  должны вместе стоять, поэтому Time Scale Ajaster у себя сразу снёс.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

 Я Fertility 3.0.1 ставил на другие сборки, но без патчей (Fixes and Updates). Без патчей все работает нормально

Просто патчи против рабства

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь квест проходил - раздробленное наследие, что там делать надо?

По мне так как обычно гавна какого-то сунули не рабочего, лишь бы типа квест, реально уже бесит, типа того же клуба джентльменов, поди туда не знаю куда, принеси то, не знаю, что...

Мне не нужно что-то записывать и запоминать, пусть задроты в том числе и автор этого мода, сами долбятся с прохождениями... 

Ради прикола один квест выписал на бумажку и пытался отследить, но х.. там плавал, естественно он не отработал, НПС на месте просто не было, перезагружался ни один раз - ранние сохранки, позже без разницы, чела нет, квеста дальше нет, а так как его нет в отображении, ну и пошел бы он [...]... ибо реально запарило.

Ну и по части изначального вопроса - как его выполнять, тухляк в одной стороне, светяшка в другой и не подбирается?

ScreenShot33.png

ScreenShot34.png

ScreenShot35.png

Изменено пользователем GonzalesIrod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят помогите ПЖ меня постоянно преследуют какие то НИНДЗЯ РАЗРАТНИЦЫ И цепляют ограничители с одного удара , как их ОТКЛЮЧИТЬ уже запарился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Shtein97 сказал:

Ребят помогите ПЖ меня постоянно преследуют какие то НИНДЗЯ РАЗРАТНИЦЫ И цепляют ограничители с одного удара , как их ОТКЛЮЧИТЬ уже запарился 

Ну млять для кого закрепы делаются вверху - 

sshot-9.jpg

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GonzalesIrod сказал:

Ну млять для кого закрепы делаются вверху - 

sshot-9.jpg

Спасибо , щас попробую , все искал в описании сборки как отключить , надеюсь сработает 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать, почему у мода dark desires club (клуб темных желаний), в святилище мертвых в Вайтране отсутствует дверь?

ScreenShot1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.07.2024 в 05:42, GonzalesIrod сказал:

нужно с собой хоть одного спутника таскать, предлагаешь перепихнуться

Ага, помогло. Я, когда стопорюсь, то включаю этот мод нажатием клавиши - F10 - например, и она, после предложения секса, сразу сходит с места и выходит из ступора. Короче, действует! Но постоянным этот мод включённым я не держу, ибо предложения о сексе тогда зашкаливают. Отключать его только в MMC меню, а включается клавишей назначенной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Себастьян Перейра сказал:

Ага, помогло. Я, когда стопорюсь, то включаю этот мод нажатием клавиши - F10 - например, и она, после предложения секса, сразу сходит с места и выходит из ступора. Короче, действует! Но постоянным этот мод включённым я не держу, ибо предложения о сексе тогда зашкаливают. Отключать его только в MMC меню, а включается клавишей назначенной. 

О каком моде речь? Там за глаза Хлою хватит с собой таскать, она пристает только, когда в безопасном помещении находишься и то редко. Да и приставания настраиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный баг, зелье и заклинание водного дыхания а так-же Вольсунг активируют хождение по воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коралин ожидание/реальность...

 

Подскажите пожалуйста, из-за чего может быть такое? Ни разу ее в пати не брал, впервые подошел и она сразу такая. И после этого заметил, что после любого фаст тревела Хлою тоже раздувает. Сначала подумал, что может залетела где, но загружал много разных предыдущих сейвов, она сначала нормальная, а после перемещения сразу такой становится.

 

P.S. в сборке есть что-то на сброс способностей? Вроде видел какое-то зелье, но не пойму, причудилось или правда есть.

1.jpg

Изменено пользователем Грэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... вот меня тут постоянно спрашивают - почему ты перестал выкладывать свои замечательные лайфхаки "от versei(я)" , и вот пожалуйста, их есть у меня для вас , ... если в какой-то пещере, крепости или тоннеле вы растянулись плашмя на земле, споткнувшись об кирку , то в этой локации обязательно будет залежи какой-либо руды ...

P.S ... лайфхак для лайфхака , если взять с собой восемь спутниц (как у меня) и кинуть им в инвентарь пару факелов , то они (подружки) будут всё вокруг освещать и искать вожделенную руду будет значительно легче и проще ...

P.S.S ... меня продолжают постоянно спрашивать - а с таким количеством напарниц , ты хоть иногда оружие из ножен достаёшь, или они врагов сами вместо тебя рубят ... , ответ проще чем это может показаться - обнажённые красавицы (разумеется на мой вкус) ходят со мной исключительно для украшения игры , а перед входом в "квестовую" пещеру или локацию оставляю их (подружек) отдыхать , и иду рубиться один , ну или в сложных случаях беру с собой одну или двух ...

 

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил какой то баг татуировки молока на груди , при этом мод на молочную экономику остановил МИЛК АДДИКТ отключил , татуировку удалял и через МСМ и через мага но через какой то время она все равно возвращалась , при этом статус обозначался именно как татуировка , татуировки тоже отключал вообще ничего не помогало , это как вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Shtein97 сказал:

Словил какой то баг татуировки молока на груди , при этом мод на молочную экономику остановил МИЛК АДДИКТ отключил , татуировку удалял и через МСМ и через мага но через какой то время она все равно возвращалась , при этом статус обозначался именно как татуировка , татуировки тоже отключал вообще ничего не помогало , это как вообще?

Может мод Soulgem Oven как-то влияет

Спойлер

ScreenShot6.thumb.png.a807eff754680cafae436b7eba332b3c.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Shtein97 сказал:

Словил какой то баг татуировки молока на груди , при этом мод на молочную экономику остановил МИЛК АДДИКТ отключил , татуировку удалял и через МСМ и через мага но через какой то время она все равно возвращалась , при этом статус обозначался именно как татуировка , татуировки тоже отключал вообще ничего не помогало , это как вообще?

На тату несколько модов, значит не везде настроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, GonzalesIrod сказал:

На тату несколько модов, значит не везде настроено.

буду тестить спасибо 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Velund сказал:

Может мод Soulgem Oven как-то влияет

  Показать контент

ScreenShot6.thumb.png.a807eff754680cafae436b7eba332b3c.png

 

Спасибо , буду тестить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.07.2024 в 00:55, GonzalesIrod сказал:

Кто-нибудь квест проходил - раздробленное наследие, что там делать надо?

 

ScreenShot33.png

 

 

Разобрался, челу просто живот вспороть надо, оказывается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Velund сказал:

Странный баг, зелье и заклинание водного дыхания а так-же Вольсунг активируют хождение по воде.

Это не баг. Талант Адепта(учится сам) в Изменении дает возможность дышать под водой. А зелья, заклинания и вещи на дыхание под водой теперь заставляют тебя ходить по воде.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, seorutar сказал:

Это не баг. Талант Адепта(учится сам) в Изменении дает возможность дышать под водой. А зелья, заклинания и вещи на дыхание под водой теперь заставляют тебя ходить по воде.

А я голову ломаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, кто подскажет, что это за говнина, реально уже запарила и где отключить. (Речь про нудную бабочку, если что)))

ScreenShot32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем.

Мне вот не повезло: огромная куча чёрных экранов (скайрим не отвечает и всё... ждать пробовал)

Некоторые начала не начинаются -прибытие на лодке в Воронову Скалу например. Башня около пещеры хелгена (башня азуры что ли? та что с силовым полем) - стабильно не пускает (открываются двери и... чёрный экран).

Всю инструкцию по установке выполнил. Сборка хардкордная. Проц i7-3820. 16gb Ram... 😪

UPD

Поставил сексрим 5.0 (легендарный который) - не все попробовал, но неработающих начал не встретилось, башня азуры работает..... у 14 издания системные требования неподходящие? Где их посмотреть? (или в чём тут может быть проблема)

Изменено пользователем Neverwinter2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...