Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 14 Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 14  Anniversary Edition. Сезоны и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


30.04.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Сборка модов Сексрим 14 наделяет игру Скайрим контентом откровенно интимного взрослого содержания и открывает новые ранее не доступные возможности для игроков. Добавляет возможность вступать в любовные отношения с персонажами игры с подробной визуализацией интимных моментов.

Сборка создаёт более глубокий и эмоционально насыщенный игровой мир. Интимные сцены могут служить элементом развлечения, а так же способом углубить понимание человеческой физиологии, мотиваций и динамики сексуальных отношений.

Секс контент может добавить игре реализма и аутентичности, позволяя игрокам сильнее погрузиться в игровой мир и переживать более насыщенный игровой опыт.

Интимные отношения между мужчинами и женщинами являются естественной и важной частью человеческой жизни, однако этот аспект часто остается недостаточно освещенным в мире компьютерных игр. Команда AML уже много лет успешно работает над решением этой проблемы.

 

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim игроку предстоит взять на себя роль Драконорожденного, героя, обладающего уникальной способностью управлять драконами. По мере развития сюжета, игроку предстоит исследовать мир Скайрима, вступать в различные конфликты, сражаться с древними драконами и раскрывать тайны своего происхождения. Главная задача - спасти мир от угрозы драконов и вернуть равновесие в Скайриме. Сборка Сексрим 14 разбавит вашу игру безудержным и беспощадным сексом.


 

Полное описание>>>

Инструкция по установке>>>

⚠️ Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если у вас нет меню Sexrim AE 14


 

 

Особенности сборки

 

Внимание!!! Эта сборка имеет немного непривычный формат. Обязательно ознакомьтесь с информацией ниже!

 

Сборка имеет две редакции: хардкор и стандартная.

 

 Хардкор. Только для женского персонажа. Расширенное максимальное количество квестового и геймплейного секс контента. Наполнена расширенным BDSM и Devious Devices контентом в виде геймплея и квестов. А так же различные квесты связанные с доминированием и подчинением ЖГГ.

Дополнительное описание хардкорной редакции.

 

 Стандарт.  Для женского и мужского персонажа. Урезанный облегченный секс контент. Отсутствуют BDSM и Devious Devices геймплей и квесты. Убран контент доминирования/подчинения. Подойдет тем кто предпочитает более лайтовый секс. Devious Devices используется только для совместимости с другими модами, активное использование их в игре не предусмотрено.

 

 Каждый архив сборки включает в себя климатические моды. Переключение меду сезонами и тропиками можно сделать в приложении AML в настройках и опциях.

 

 Каждый архив сборки содержит только один гендер. Переключение ЖГГ-МГГ в установленной сборке в приложении AML невозможно. Вы должны скачать сборку для предпочитаемого гендера. Менять пол персонажа в меню редактирования или консольными командами запрещено. 

 

 Рекомендуем выбирать сборки с женским персонажем. В них наиболее интересный и расширенный секс контент. Много приключений на пятую точку в прямом и переносном смысле.

 

 Сборки для мужского персонажа рассчитаны для тех кому секс не нужен. Содержат только стандартный секс контент с минимальным количеством квестов и геймплея. Если вам нужен хороший качественный секс, тогда выбирайте сборки для женского персонажа.

 

⚠️ Из-за очень большого размера файлов сборки используются только многотомные архивы, разбитые, в зависимости от редакции, на 20-26 файлов по 4 Гб. Чтобы не иметь проблем с битыми и недокачанными файлами скачивайте не более 3 файлов за 1 раз. На странице скачивания выделите файл и нажмите кнопку скачать. Не нажимайте кнопки "Скачать все"! 

 

Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.

 


 

🟡 Для того чтобы быстро приступить к основному сюжету игры, у статуи в тюрьме выбрать диалог Я живу в лесу. После чего вы появитесь рядом с пещерой у Хелгена, где надо выбрать Ралофа или Хадвара.

 

🟡 В стандартной редакции сборки можно сразу войти в пещеру не заходя в Хелген.

 

🟡 В хардкор редакции выбрать Ралофа или Хадвара можно только прочитав дневник и пройдя к ним через башню и Хлою. Через завал пройти можно активировав кучку пепла.

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По многочисленным просьбам:

Sexlab Defeat для стандартных сборок (ставить необязательно)
Defeat 5.3.7.7z

Распаковать архив в папку с игрой

Подключить мод в Wrye Bash после KASIA NECRO.esp.
Запустить обновление поведения в FNIS.

В игре надо включить мод в МСМ.
После сделать импорт настроек и выполнить реконфигурацию.
 


Вычистил бордель Вайтрана от Ниндзя - распаковать в Data
Только для хардкорной сборки

WhiterunBrothel.7z


Если вы по каким то причинам решили пересоздать Bashed Patch, 0.esp, то во Wrye Bash у вас должны быть отмечены только уровневые списки.
Все остальные пункты ломают сборку. Если галочки отмечены, то их нужно все снять, кроме галочки на уровневых списках.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста. Не могу убить Марокей. Бегает полупрозрачный и не получает урон. Монахов убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2024 в 20:38, _ash3s сказал:

@Hecler ле братик, тут не подскажу, себе не ставлю хардкор сборку. на 12 по моему сборке пробовал ставить, но там баг на баге, поэтому скипнул. играю в обычную, 530ESL\254ESP, полёт нормальный, можно ESL модов ещё наваливать )

 

  Показать контент

ScreenShot34.thumb.png.cee046ef6be4cf913eb642ff5b69f639.png

 

Друг что за одежда на Гг это из сборки или сам ставил? Что-то не видел такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

123.jpg.d63ed5d840b018fb8024557449996bad.jpg

 

в общем не могу брать перки Колдовства выше 40уровня навыка, в ветке призыва. сталкивался кто? есть решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема, после каждого секса мой персонаж начал мигать появляется пропадает-вопщем мигает не исправляется ничем, пробывал откатывать на сейв где не мигает и всё равно потом начинает мигать, подскажите в чём проблема и как её решить?!Играю за суккуба(без шланга) хардкор сборка.  спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.07.2024 в 20:16, baltarez сказал:

А как называется мод?!

Мод, который ее добавляет, называется Deviously Cursed Loot. Помимо Хлои и ее квестов он так же добавляет события коварных ловушек в сундуках, цепочку квестов, альтернативный старт, альтернативную тюрьму с квестом (по умолчанию выключена), магазин Кукольницы в Данстаре, таверну "Плети и цепи" в Ривервуде... Большой, короче мод. Даже не знаю, можно ли его безопасно отключить. Но в нехардкорной сборке его, вроде бы, нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexisGrey Да, в стандартной сборке этого мода нет. Хлою я всегда в предыдущих сборках даже не заходил спасать. Благо выбор был. Один раз попробовал и понял - не моё. А вот некоторых интересных задумок и фишек этого мода мне на стандарте как-то иногда не хватает. Вносился некоторый элемент неожиданности. Я даже начал подумывать о том, чтоб его (мод) на стандарт самому воткнуть, но дальше размышлений дело пока не пошло. Потому вопрос к знатокам: мод Deviously Cursed Loot ставиться без сложностей? На какое место в списке WryeBash ставить? Или надо комплект бубнов с колотушками готовить и лучше не заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AlexisGrey сказал:

Даже не знаю, можно ли его безопасно отключить

... (имхо) этот мод мне ну совсем никак , не нужен ... , отключил во врайбаше , загрузка , вылет на РС , пришлось вернуть на место , в МСМ настройках отрегулировал до минимума, как мог ... , а отключить не получиться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, OldSimsPlayer сказал:

Потому вопрос к знатокам: мод Deviously Cursed Loot ставиться без сложностей? На какое место в списке WryeBash ставить? Или надо комплект бубнов с колотушками готовить и лучше не заморачиваться?

... этот мод я конечно не ставил , зато давно и всегда ставлю любые моды , какие мне кажутся интересными (через нексус), и вообще проблем никогда не было , всё работало и работает до сих пор ... , поэтому , если есть желание , да хоть через тот же нексус можно добавить мод , и ежели что, то тем же нексусом удалить , и загрузиться с сейва до установки мода ...

P.S ... и вот ещё , уже как-то писал об этом, до сих пор не понимаю что такое порядок загрузки , добавляю моды , они получаются нижними , так и пусть там остаются , если всё продолжает работать какая разница где они стоят, только Башетпачес0 ниже, ниже всех делаю и его же пересоздаю и активирую ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... вот тут иногда ругают сборку , плохая, не такая как я хотел , ничего мне нужного нет и т.д ... , а я скажу в том и заключается гениальность ОтшельникА ( осматривается вокруг , слышит ли его сейчас сам ОтшельникЪ ) , повторюсь, гениальность ОтшельникА в том что он создаёт такую основу, такую сборку, на которую , ну лично я добавляю сверху 50-70 своих модов и игруха нормально работает (дошёл до Вайтрана ни одного вылета) ... , так что если кому сама сборка малодостаточна, то , не знаю как насчёт удалять , а вот добавлять себе любимых или интересных модов можно сколько угодно без каких либо последствий , ... мало кто может создать СВОЮ сборку с нуля , а вот переделать готовую сборку "под себя" любому юзеру , и даже лузеру, вполне по силам ...

Изменено пользователем versei
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трям всем. В нормальной версии есть милк мод экономи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, versei сказал:

... вот тут иногда ругают сборку , плохая, не такая как я хотел , ничего мне нужного нет и т.д ... , а я скажу в том и заключается гениальность ОтшельникА ( осматривается вокруг , слышит ли его сейчас сам ОтшельникЪ ) , повторюсь, гениальность ОтшельникА в том что он создаёт такую основу, такую сборку, на которую , ну лично я добавляю сверху 50-70 своих модов и игруха нормально работает (дошёл до Вайтрана ни одного вылета) ... , так что если кому сама сборка малодостаточна, то , не знаю как насчёт удалять , а вот добавлять себе любимых или интересных модов можно сколько угодно без каких либо последствий , ... мало кто может создать СВОЮ сборку с нуля , а вот переделать готовую сборку "под себя" любому юзеру , и даже лузеру, вполне по силам ...

Полностью согласен. Тоже добавил кучу своих модов, все идет отлично, конфликтов нет. Даже Бимбо мод включил в сборку для МГГ.

У меня вылеты бывают только когда набираю очень много спутников, но это может быть из-за моей системы,  играю на макс настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, не могу понять, почему у моей ГГ вырастает огромная грудь.

Пролистал все мсм меню по очереди в поисках еще каких то настроек на изменение груди, но видимо, что то упускаю.
В soulgem, бимбо и Молочной экономике отключил морфы.

Подскажите, куда мне еще посмотреть? Или надо что то сделать, чтобы размер сбросился?

Никаких модов, кроме как на камеру, не ставил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Ситуация: Пещера "Сломанный Клык". При входе в неё автоматом активируется квест "Жажда крови". Задание гласит: "Заберите одеяние Орина". Лежит тело с ключом от сундука:

Спойлер

SlomKlyk.thumb.jpg.97d1e6f6327029aaab3793fcb85ed194.jpg

В сундуке лежит вот это:

Спойлер

SlomKlyk1.thumb.jpg.1955bacbd8cfa346b0049f2810fa65e1.jpg

Забрал всё. Но задание в квест-буке не завершается и так и висит, даже когда напяливаешь этот дикий костюмчик на своего персонажа:

Спойлер

SlomKlyk2.thumb.jpg.ac685f5f22aa4df4c90af54f466ab3bc.jpg

Вопрос к знатокам: Чего ещё надо сделать, чтобы закрыть этот несуразный квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OldSimsPlayer А с трупа шмотку можно забрать? если нет, попробуй положить шмотку из сундука в труп, а потом забрать ее.
Если что, то это вот этот мод - https://www.loverslab.com/files/file/31275-orin-the-red/

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста. Не могу убить Марокей. Бегает полупрозрачный и не получает урон. Монахов убил. Третий раз задаю вопрос и тишина. Помочь может кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bossun2 Это финальный босс по маскам? Сейчас помочь точно не смогу. У меня последний сейв в заводном замке. Оттуда пока не выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, versei сказал:

мало кто может создать СВОЮ сборку с нуля , а вот переделать готовую сборку "под себя" любому юзеру , и даже лузеру, вполне по силам ...

Не согласен! Накатить сверху на сборку несколько модов - не значит переделать! Особенно это касается сборок @ОтшельникЪ, т.к. он вносит много изменений в моды (объединяет, добавляет свои патчи, правит esp и т.д.) Если бы было так просто, то @zych01 не убивался бы с sexfall 9. Там без него многие даже настроить под себя не могут. Или ешь что дали или готовься  курить мануал на 200+ страниц. Отсюда вывод проще собрать сваю сборку, чем раз за разом переделывать творчество других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

Вопрос к знатокам: Чего ещё надо сделать, чтобы закрыть этот несуразный квест?

В пещере "Сломанный Клык" это последняя стадия квеста. Сам квест с маркером и начинается с записки, что в Скайриме появилась группа опасных убийц. Записку то ли гонец приносит, то ли в каком-то из городов она лежит, не помню точно. Маркер ведёт в нордские руины, где идёт замес между вампирами и оборотнями. Зачищаешь всех, берешь камень Орина, читаешь записку возле одного из трупов и вот дальше уже вроде надо в пещеру за шмотьём Орина идти, но сначала придётся его убить. У меня квест после этого закрылся, хоть опасных убийц я так и не нашёл.

Orin.png

Изменено пользователем Viridis
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ОтшельникЪ сказал:

@OldSimsPlayer А с трупа шмотку можно забрать? если нет, попробуй положить шмотку из сундука в труп, а потом забрать ее.
Если что, то это вот этот мод - https://www.loverslab.com/files/file/31275-orin-the-red/

@ОтшельникЪ Спасибо за быстрый ответ! С трупа шмотку забрать не получается, у него в инвентаре её нет:

Спойлер

SlomKlyk3.thumb.jpg.29788a56cfb7835ba23f2ba7c059f138.jpg

Перекладывание шмотки в труп и обратно тоже результата не дали. Квест так и висит незакрытый. Так как шмотка в инвентаре у моего персонажа - курсор на карте теперь показывает на меня (моего персонажа).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

@Viridis Вот как всё запутано! А у меня эта Орин уже дохлая в пещере лежит! И в пещеру эту я попёрся по записке из другого квеста: "Разделённая душа"(записка Веррика), это где в катакомбах Рифтена висит в воздухе меч и его надо забрать. В процессе находишь записку на дубликат этого меча под названием "Жажда Крови", который хранится в пещере Сломанный Клык! А задание про этот красный костюмчик срабатывает автоматом, как только в пещеру эту залезаешь!

Теперь выход только один - перед тем как залазить в эту пещеру мне надо где-то найти стартовую записку квеста "Жажда крови" и совместить эти два квеста в один заход. 

Можно уточнить у Вас подробности? Где найти эту стартовую записку? Заранее признателен.

Изменено пользователем OldSimsPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, OldSimsPlayer сказал:

Можно уточнить у Вас подробности? Где найти эту стартовую записку? Заранее признателен.

Подробностей не помню, либо гонец записку вручил, либо где-то в мире я её подобрал и прочитал. Таких стартовых записок довольно много, кстати. Лежат в казармах стражи, в домах, в тавернах, разных локациях. Лучше сохраняться перед чтением, поскольку не все квесты могут быть выполнимы из-за багов и останутся висеть в журнале. Например, квесты на поиск разных сетов брони. Из-за реплейсеров сборки на целевом нпс может быть надета совсем не та броня, снять нужную будет невозможно и квест повиснет.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, versei сказал:

не понимаю что такое порядок загрузки

Чем ниже , тем выше приоритет. Допустим много реплейсеров одного персонажа, в игре установится тот который будет стоять ниже всех других в ВБ. тоже самое с другими модами, нижестоящий перезаписывает вышестоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, bossun2 сказал:

Помогите пожалуйста. Не могу убить Марокей. Бегает полупрозрачный и не получает урон. Монахов убил. Третий раз задаю вопрос и тишина. Помочь может кто?

Это баг. Где то скрипты сломались. Или перезагружаться на раннее сохранение или консольной командой его убить. Перезагруз предпочтительный так как избавит от бракованных скриптов. Убив консолью,  сломанные скрипты так и останутся висеть в сохранении.

 

А вообще не надо слишком быстро всех убивать, ванильные боссы рассчитаны на ванильную игру, где персонаж не такой имбовый. Такие бои идут в несколько этапов и пропуск этапа сломает скрипты и вызовет баги. Тоже самое и с Мираком, в бое с ним нужно выждать все этапы, даже если вы его можете ваншотнуть сразу иначе сломаете игру.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, bossun2 сказал:

Помогите пожалуйста. Не могу убить Марокей. Бегает полупрозрачный и не получает урон. Монахов убил. Третий раз задаю вопрос и тишина. Помочь может кто?

У меня также было. Помогла команда через консоль - killall

Именно эта команда, просто Kill его через выделение не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2024 в 00:49, mifril сказал:

кто-нибудь сталкивался с проблемой - ГГ не произносит заклинания с левой руки и с двух рук соответственно?

Сталкиваюсь регулярно и не всегда переназначение срабатывает. Судя по анимациям - ГГ уходит в постоянное блокирование (даже с заклинанием в правой руке!). Так пока и не понял, какой мод за это отвечает. Более того, бывает так, что даже с двуручником атаковать не получается - залипает анимация блокирования и вместо обычного удара выполняется удар плашмя.

Решение:
Я таки разобрался, откуда ноги растут и почему такие залипания то случаются, то нет. Во всем виноват мод, который дает возможность парировать с двух рук, не знаю его название, к сожалению. Его активация по умолчанию забинжена на [Q], на которую так же открывается ванильное меню быстрого доступа.
Итак, собственно решение:
1. Жмем паузу и открываем Настройки модов.
2. Открываем >MenuMaid2< в самом верху списка и выбираем пункт Видимость.

3. Жмем кнопку Следующая страница и листаем вниз, пока не найдем пункт Парирование двойным оружием. Отмечаем крестиком - теперь он есть в списке модов.
4. Возвращаемся в Настройки модов и ищем Парирование двойным оружием в списке модов.
5. Если вы пользуетесь этим модом - просто назначьте другую кнопку активации в разделе Основные настройки.
5.1 Если вы, как и я, этим модом не пользуетесь, то в том же подменю снимаем крестик с поля Мод активен.
...
6. PROFIT!

Изменено пользователем AlexisGrey
Решение найдено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...